Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Важное » Предложения | идеи


Предложения | идеи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть мысли и предложения, которые Вы бы хотели рассказать людям? Хотите улучшить форум и знаете как? Тогда Вам сюда, выставляйте свои идеи. Здесь так же можно обсуждать те самые предложения, критиковать или, наоборот, хвалить их. Так же сюда можно написать, что Вам, возможно, не нравиться или раздражет в форуме, то бишь можете делать замечания.

0

2

Та.... Не ожидала встретить тебя тут, Штейн) Давно смотрю за форумом, но мне кажется он пережил своё. Может будет лучше переехать? Забрать с собой сюжет, некоторых игроков и прочее и переехать?

0

3

Hirana написал(а):

Та.... Не ожидала встретить тебя тут, Штейн)

так на этом форуме я с 2008 года ;D

Hirana написал(а):

Давно смотрю за форумом, но мне кажется он пережил своё.

быть может, но мы постараемся всё вернуть.

Hirana написал(а):

Может будет лучше переехать? Забрать с собой сюжет, некоторых игроков и прочее и переехать?

дело в том, что уже давным-давно пробовали, когда участников было как минимум 20 активных, но дополнительный форум все как-то закинули + сюжет у нас постоянно был новым и менялся, а сейчас его попросту нет.

0

4

Sacred написал(а):

дело в том, что уже давным-давно пробовали, когда участников было как минимум 20 активных, но дополнительный форум все как-то закинули + сюжет у нас постоянно был новым и менялся, а сейчас его попросту нет.

Ну...) Наверно проблема и была в том, что вы делали дополнительный, а новый форум, это переехавший и удалённый старый. Я не настаиваю совершенно, но тут я только ради помощи тебе. Просто очень часто при начинании разговора о сиём форуме у многих людей накручиваются слова "пафос, скукота и проч.". Как бэ тебе так сказать, форум для многих участников - наскучившая ролевая с каким-то администратором, которого рак, он должен был умереть, все с ним прощались, а он ещё тут сидит (я не знаю кто из администраторов точно ваших, но кажется это был он.). Тобиш я хочу сказать, что сразу с названием форума ассоциируется скукота. Ну впрочем это твоё дело.)

0

5

Hirana
ну.. всё возможно. В принципе, я даже могу провернуть переход, но тогда мне придётся заняться обустройством нового форума, а это занимает время. Этим я займусь в выходные, если решу, что именно так и должно быть.

0

6

Sacred
Мда уж...

Если чо как, ссыль ту го в контакте)

0

7

Mey_Dey.
не бойся, это вряд ли произойдёт х) новый форум всё равно не будет таким, как прежний.
мне нравится здесь быть по многим причинам, одной из которых является, что я могу почитать свои посты с 2008 года хд

0

8

Sacred
Бггг... Если честно, то я даже не помню, с какого времени я туД О_о

0

9

Оу , чистка одних 1000 с хвостом неактивных игрокой займет много времени. Тем более что ролевая уже известна как неактивная , думаю все же лучше переехать..
Sacred
С этим же дизайном например. Тем более в новых разделах почти нет толком игры, и если и есть то 2 годовалой давности.

Впрочем тебе решать..

0

10

Wie.
Wie.
в принципе, такое можно сделать - я уже не раз это всё обдумывала.

потому сделаю краткий конспект плюсов и минусов.
плюсы переезда:
+ новая игра, новая жизнь, новый форум.
+ нет никаких лишних 1000 пользователей.
+ возможность реально возродить форум.
+ ну, ещё что-нибудь х)

минусы переезда:
- чисто ностальгия и прочая эмоциональная дребедень.
- не хочется терять историю :с

ну, в общем, минусы исключительно о чувствах. Но для того, чтобы переехать, нужно собрать всех наших старых знакомых, кто бы ещё хотел восстанавливать ролевую - ведь чем больше будет "наших" людей, тем быстрее ролевая снова поднимется.

нашла Караджу, но она, увы, уже не увлекается этим, потому не вернётся...

однако, интересно слышать "впрочем, тебе решать..." буквально от каждого на этой ролевой хд

0

11

Хд , можно написать тут вверху что ролевая пеереахела, а эту оставить. Закрыть регистрацию, но оставить разделы для просмотра.
Увы всех не собрать.. Максимум 4-5 , остальные даже если заходят , то думаю им по барабану. Максимум если кто захочет снова играть , зайдет сюда, увидеть что ролевая переехала но новый адрес, и перейдет на новую.

0

12

Wie.
да, ты права.
ну что же, значит, закрою регистрацию, скрою все форумы, кроме флуда, ну и выставлю, что переезжаем... вот только чуть позже, а то нужно ещё создать и оформить новый форум х)

0

13

Oкей, пришли мне в лс адрес нового форума. Еще можно оставить открытым для пользователей архив , ибо там вся "история". ^^

0

14

Оф увидела новый адрес. Зареистрируюсь когда будет открыта регистрация..

0

15

Wie.
уже открыта

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Важное » Предложения | идеи