Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Болота » Водопад.


Водопад.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Довольно милое место.
Но здесь тебя как всегда ждет опасность.
Пока ты идешь, твои лапы медленно утопают в мягкой и теплой земле.
Ты подходишь поближе к водопаду...
и вот тут тебя поджидает неминуемая гибель.
Если быстро не запрыгнуть в воду, то эта "милая" на вид грязь быстро поглотит тебя и никто уже не сможет тебя спасти...

http://s45.radikal.ru/i109/0903/32/8fd7b70a1c27.jpg

0

2

Ты медленно и тяжело передвигаешь свои большие мохнатые лапы по грязной тропинке, на которой валяется куча сухих веток, травинок и засохшей грязи.
Вся эта грязь при ходьбе приставала к твоим лапам, но тебе все равно было на свой внешний вид и на вид окружающей среды. Как ни странно твои лапы в который раз привели тебя к воде. Ты остановился и оглядел местность. Куча веток деревьев закрывала вид очень красивого водопада. Ты вытянулся немного вперед, чтобы посмотреть откуда впадает этот необычный водопад, но начала не увидел.
Красиво...-пронеслось у тебя в голове и ты чуть улыбнулся. Эта красота задавала очень хорошие нотки настроения. Отчего тебе пришлось присеть на том месте, где стоял и от наслаждения прикрыть глаза. Что собственно ты и сделал.
Грязные лапы обвил красный, тонкий как хлыст хвост.
Ты посмотрел на кисточку и она загорелась красным огнем.
Ты глянул на нее опустив голову, и тут же загорелась грива таким же огнем. ты еще больше улыбнулся.
Люблю тепло...

0

3

Котенок быстро и проворно прыгал по грязи , пробираясь все ближе к водопаду . Так как вес его не превышал и десяти килограмм , а лапы были огромны , по сравнению с телом , он почти не тонул в этой губительной грязи . Опять меня занесло черт-те куда .... - подумал Скрин . Глаза его бегали по мраку , в котором могли прятаться не только необычайно красивые цветки , да мартышки всякие , но и достаточно опасные хищники . Да и даже не обязательно хищники , даже бородавочника не хотелось бы видеть . Кисенок , по своему детскому уму не мог даже и предположить , что все кроме него тонут в этой грязи ,а уж бородавочнику здесь делать совсем нечего . Вдруг ,глаза Скрина резко двинулись в одно место , туда , где только что сверкнуло что-то . Скрин сжался , потянул носом воздух , но ничего не почувствовал : воздух настолько был наполнен ароматами цветов , что даже если очень захотеть вряд ли получится что-нибудь почувствовать , да и слышимости здесь никакой - шум падающей с большой высоты воды заглушал любые звуки . Вдруг показался огонек , через несколько секунд - второй , больший по размерам , он и осветил огромного , красного льва , которого Скрин в своей памяти не нашел бы , даже если очень постараться . Что ж , лев , это еще не самое худшее ,- подумал львенок и с глупым детским бесстрашием двинулся дальше , не забыв заметить , что пока он стоял на месте , даже его широкие лапы успели чуть-чуть окунуться в смертельно опасную грязь .
Прыгая с камня на камень , уже заметный , выделяющийся среди искрившийся бегущей воды , котенок все блже приближался к незнакомцу . Пока он не говорил ничего , ибо его собственные уши заложило таким шумом . Остановившись на одном из камнй , оказавшись на расстоянии вытянутой лапы взрослого льва от незнакомца он ставися прямо ему в глаза , проговорив :
-привет.

0

4

Краем глаза ты заметил маленькое движение не по далеку от себя. Ты резко повернул морду в ту сторону и в ту же секунду огонь на гриве усилился.
Ты начал искать глазами источник движений, но так ничего и не нашел. Показалось...-подумал ты и вернул свою голову на место. Грива все так же осталась гореть. Ты помотал немножко головой и пара искр вылетело из твоей гривы и упало в грязь. Ты усмехнулся. В голове пробежала прямиком мысля:
Как же быстро умирает огонь в воде, даже обидно как то...-ты снова заметил движение и еще раз повернулся.
К тебе приближался маленький котенок, возраста 3-4 месяцев. ты добро улыбнулся и прижал ужи к гриве.
Через некоторое время львенок был уже почти рядом с тобой, он проговорил Привет.-глядя прямо в глаза.
Ты подмигнул и произнес довольно громко, чтобы львенок услышал его, а не только шум воды.
-Привет.-голос прозвучал как то одиноко в этом шуме. Ты даже никак не удивился.

0

5

Заметив , что незнакомец сначала мило улыбнулся , а потом громко , но все так же мило поздоровался , Скрин оказался в некотором недоумении , так как обычно , кого бы он не встретил , тот всегда был либо совершенно пофигистическим образом настроен по отношение ко львенку , либо вообще был агрессивен . Да и вообще с лаской и любовью к ему относилась пожалуй только его семья .... или бывшая семья ? стоило ли вообще возвращаться после более чем месяца отсутствия ? Скрин подумал , что нет .
- эээ ... а что ты тут делаешь ? Как тебя зовут ? - громко , оттого немного пискляво произнес котенок . В животе предательски и больно заурчало . Это заставило Скрина чуть зажмурится и согнуться . Котенок вспомнил , что не ел уже дня четыре . Хотя лев наверняка не услышал воплей его желудка , но он мог отчетливо видеть , что котенку больно . Возможно он и не предал этому значения , но Скрин уже начал искать отговорку , но в голову приходила лишь всякая чушь типа :лапа чуть с камня не соскочила и котенок , усиленно выдохнув , решил забить на это занятие .

0

6

Ты глянул еще раз на котенка.
-Я тут просто сижу и думаю не о чем... Меня зовут Мей Дей, можешь меня не бояться, я тебя не трону...-ты подмигнул и привстал на 4 лапы и развернулся к львенку и опустил к нему свою мохнатую горящую морду.
Слегка ухмыльнувшись ты втянул запах этого котенка. Светлый... Мило мило.-ты слегка мотнул головой и выпрямился. Подул слабый темный ветерок, которые слегка уложил твою огненную гриву.
-А тебя как завут? И почему ты такой маленький делаешь тут и один без взрослых?-спросил ты так ненавязчиво как у друга.

0

7

Скрин заметил , что котначал поворачиваться и рассмотрел хорошенько его морду . Он пытался расслабится , но живот очень болел , поэтому лапы были напряжены , хотя внешне он почти не подавал никаких знаков . Услышав вопрос он пару секунд поразмыслил , а потом громко сказал :
- я Скрин .... Гуляю почему ? Потому что люблю свободу . - он мило улыбнулся , в улыбке , даже в таком полумраке , светились белейшие молодые зубки (правда , еще не все ) .
После еще одного приступа жуткой боли малыш не выдержал , и , посмотрев прямо в глаза коту , жалобно произнес :
- а у тебя нет ничего поесть?

0

8

Скрин
-Ты хочешь есть? Сейчас найду что нибудь...-ты мило ответил малышу и подняв над ним лапу, потрепал его по голове и по холке.
-Сейчас придумаем что нибудь. Ты только сиди здесь. Я скоро буду...-ты еще раз погладил котенка и нагнул свою морду к нему, чтобы лизнуть в ухо.
Маленький малыш, может его взять на попечительство? Он же совсем маленький, и по ходу у него никого нет...-с небольшой грустью подумал ты и глянул ласково на малыша. Спустя некоторое время, ты резко встал на все четыре лапы, встряхнул свою огненную гриву, ты подмигнул малышу и напряг все мышцы своего тела, через секунду ты уже бежал рысью через опасный лес джунглей.

0

9

Скрин прикрыл один глаз , когда над ним появилась большая лапа , которая , как позже оказалось , хотела просто его погладить . И хотя Скрин с детства(смешно )) не любил , но не подал виду и улыбнулся . Когда лев сорвался с места , львенок хотел было побежать за ним , но короткие лапки и больной живот не позволяли угнаться за Меем . Ну и ладно , зато теперь более привычная для Скрина обстановка - он один . За это время он успел не только привыкнуть к одиночеству , но и полюбить его .Он стал медленно иследовать носом подо всеми кустами , обнюхивая кто здесь , и когда был . Поняв , что здесь очень давно никого не было , Скрин просто остановился и приподнялся на задних лапах , чтобы понюхать красивый , красный цветок . От его сладкого запаха Скрин зажмурил глаза , а потом Схватил стебель , на котором держался цветок , клыками и дернул так , что цветок , вместе с кусочком стебля остался в его пасти . Потом вернулся на свое прежнее место и сел в ожидании нового знакомого .

0

10

Пробежав от водопада метров двадцать ты быстро остановился и обернулся. Из-за деревьев тебя не было видно и поэтому ты оглянулся по сторонам. Где-то недалеко от тебя пела стая небольших птиц. Вот что мне нужно.-ехидно подумал ты и пригнул уши к огненной гриве. Тут же кончиками ушей почувствовал несильное тепло. Меня же видно как белую ворону ночью!-ты усмехнулся и с силой помотал головой в разные стороны. Огонь погас, как будто его залили холодной водой. Ты тихонько фыркнул, и посмотрел наверх, где сидели и пели птицы.
Сконцентрировавшись на одной из них, ты тут же припал в земле и стал недолго наблюдать.
Благо трава была высокая и тебя не было видно под ней. Были видны только ярко-желтые глаза. Глаза красного льва.
Ты ухмыльнулся и подполз ближе к птицам. Пару секунд ты готовился и просто наблюдал за ними, пока кто нибудь из них не подлетит поближе к тебе. Потом выждал момент...и... прыгнул.
Во время полета ты раскрыл пасть с множеством острых ка бритва зубок и когти, чтобы зацепится на дереве и не упасть. Секунда и вот одна особь у тебя в зубах, все разлетелись и ты удачно закрепился на дереве. Ну все, мое задание выполнено. Осталось вернуться назад.-ты улыбнулся кровавой пастью. Пока ты птицу держал, тебе на лапы капала ее кровь. Пока ты шел обратно ты чуть не умер от желания выпить из этой бедной тушки всю кровь, ибо теба все это врмя одолевала жажда.

0

11

В темноте джунглей загорелись два красных огонька, глаза Сумрака...Лев вышел, медленно и тяжело передвигая лапы, остановился и поискал глазами соплеменника затем встряхнулся, чтобы избавиться от капелек воды которые попадали на него, когда он пробирался через заросли в поисках пропавшего друга -Ах вот ты где, брат. я тебя потерял пока ловил рыбу Лев сщурил свои кровожадные глаза и принюхался -Что за черт... Воин инстинктивно выпустил когти и издал угрожающий рык, в глазах загорелся огонь...-Где то здесь светлые...  На его морде появилась радостная улыбка, но брови были грозно надвинуты на глаза -Мей, я же говорил, что нам повезет... Лев снова принюхался и посмотрел на тушку, которая бездыханно болталась в твоей пасти...-Оу, все же ты нашел силы, что бы что то пойматьЛев вильнул хвостом в твою сторону, указывая на мертвую птицу

0

12

Сумрак
Офф : вот и поиграем х))))(эт мой второй перс хДД)
Офф 2 : давайте тогда Мей , Сумрак , я .

Скрин повел носом . Львенок не мог усидеть на месте больше 2-х минут , вот и сейчас ему надоело просто ждать , так что он встал со своего места и потихоньку пошел на запах нового знакомого . К тому же он слышал шум крыльев , листвы , а отом и крик пойманной и бьющейся в смертельных объятьях птицы, поэтому даже прибавил шагу . Он шнл , не выпуская цветок изо рта и совсем не проваливаясь в топкой грязи . Когда он прошел мимо последнего листа и увидел Мея , рядом с ним уже стоял другой взрослый лев , который назвал Мея братом .
Где то здесь светлые...
- Светлые - это я . - коротко , совершенно без интонации произнес львенок и посмотрел в глаза льва , своими огромными , голубыми глазами , в которых не было ни капли страха .
- Отчего я таким глупым родился ? - подумал львенок .

Отредактировано Скрин (2009-06-04 00:12:07)

0

13

-Надо же, какой смелый и отчаянный малыш Лев не спеша обошел львенка кругом и принюхался -Да ты точно светлый. Что ты забыл в наших краях? Эти земли принадлежат прайду Тьмы Красные глаза горели в тени джунглей,а острые когти разрывали землю...-Где твои родители? Я всегда знал, что светлые психи, но не на столько чтобы бросать своих детейМолодой воин с отвращением фыркнул и снова двинулся к котенку, и наклонился так что бы его глаза смотрели прямо в глаза маленькому незнакомцу -Скажи свое имя, о будущий воин света Лев в ожидании вильнул хвостом

0

14

Скрин положил цветок лапу , что бы не испачкать его .
- Что я здесь забыл ? - малыш сосем не по-детски ухмыльнулся - Я -кот , хожу где вздумается , гуляю сам по себе , - несмотря на то , что незнакомый лев пилил его взглядом , малыш даже не отвел взгляд , но и не пристально смотрел , а просто , даже не рассматривая незнакомца . После слов о родителях , он чуть прикрыл глаза , но через секунду сова открыл , громко выдохнув , как будто папа , который не может справится с сыном - почемучкой .
- С чего это я должен отвечать на твои вопросы ? Для меня ты никто , и зовут тебя никак . К тому же , я уже не состою в прайде Света . Наверное ... - чуть неуверенно прибавил он , и , закрыв глаза , взял цветок обратно в пасть и прошел под животом незнакомца , как будто того и не было , к Мею , положил уже на его лапу цветок и уселся , одняв длинный хвост и облизнувшись , как домашняя собака перед кормежкой преданно сидит и смотрит хозяину в глаза .

0

15

-Знаешь смелость маленького котенка по отношению ко взрослому льву из другого прайда равносильна безумию или потере рассудка. Попадись тебе кто нибудь другой, тебя бы порвали в клочья, и им было бы не важно состоишь ли ты в прайде света до сих пор или нет, ты насквозь пропах запахом этого клана Сумрак с отвращением фыркнул. Его глаза кровожадно горели, а белоснежные клыки блестели в темноте. Воин поднял лапу и выпустил коготь крайнего пальца, он посмотрел на тебя и ухмыльнулся
-Не дерзи мне, котик. Ты на моей территории и я имею право делать с тобой все, что захочу. Ведь ты нарушил закон, а именно границу. Возраст значения не имеет, ведь нормальные родители учат своих детей добросовестности. Сейчас я имею право вспороть тебе брюхо этим самым когтем  Лев ухмыльнулся
-Но я не собираюсь губить столь милое и беззащитное создание, глядя на тебя, понятно, что твои родители не занимались твоей физподготовкой, а надо бы. Мне не доставляет удовольствия убивать слабых и маленьких, я не живодер. А вот то, что я тебе сказал прими к сведению Лев стал на все четыре лапы и пошагал к Мею

Отредактировано Сумрак (2009-06-04 01:31:02)

0

16

Когда лев снова стал говорит , Скрин лишь повернул уши , чтоб выслушать , хотя ему это было совсем не важно .Он уже хорошо знал нравы Темных (да и не только их ) , так как склонялся тут уже около месяца . И за это время ему разные , совершенно львы попадались .... И не раз пытались его убить . Львенок знал , что своему ангелу-хранителю (если он , конечно , есть) он доставляет совсем не мало хлопот . Кстати , он сам не охотился , ибо примерно неделю назад очень неплохо порезал подушечки передней правой лапы , после чего пару дней оень сильно хромал , но сейчас уже не так болело , хотя лапа и выглядела чуть опухшей .

0

17

Как будто прочитав мысли львенка Сумрак произнес:
-Не все так глупы и однообразны как тебе кажется. Да ты видимо забыл о том, что кроме львов здесь есть еще куча разнообразных хищников. Это же джунгли, пустынные степи... Вдруг лев остановился. Сщурил глаза и вильнул хвостом, на время закрыл глаза и снова открыл их. Вдруг характерно красные зрачки покрылись бледно-лиловой радужной оболочкой, вздулись вены вокруг глаз.
-Да ты подбит, малый. Воин посмотрел на лапу.
-Что, порезал? Как тебя такого еще стервятники не растащили по кускам Сумрак хмыкнул и посмотрел на тебя

0

18

Ты прошлась по краям дорожки и спрыгнула. Выйдя на траву оглянулась и запрыгнула на берег  воды где рядом трещал водопад.Твои усики на морде стремительно опускались вниз от падающий капель.Ты улыбнулась и вздохнула
- Ххх.. как же я долго не была на этих берегах.. Долго не чувствовала запах этой травы..
Появлялось солнце.. Ты так же вздохнула и огляделась. Спрагнув с берега буквально перелетала на ветвь дерева.
Ты много времени не отдыхала и решила наконец подревать на родных деревьях...

0

19

Скрин
Ты аккуратно положил птицу рядом с котенком.
-Это тебе.-ты улыбнулся и окровавленным языком лизнул его между ушек. После знака внимания малышу, ты потянулся к цветку. Цветок имел не обычный запах. Ты его никогда не видел и запаха такого никогда не чувствовал.Интересно, откуда он его взял?-подумал ты и глянул малыша.
После ты перевел взгляд на льва и медленно облизнулся, тщательно облизывал ты каждый окровавленный острый зуб.

Сумрак
-Поаккуратнее на поворотах Сумрак. Это всего лишь малыш, который тебе ничего не сделает. И ты это прекрасно знаешь.
Не надо делать так, что типа ты тут Главный.
-недовольно ты фыркнул в его сторону и махнул гривой в сторону.

0

20

Бьякуган все еще был в силе...Он позволял ему видеть на 360 градусов вокруг него, причем на довольно далекие расстояния...Лев дернулся увидел движение чакры неподалеку от него. Сработал рефлекс...Его мышцы напряглись, шерсть ощетинилась а когти как кинжалы зарылись в землю. Приклонившись к земле Сумрак сделал рывок и через несколько мгновений очутился на дереве. Увидев незнакомую, но симпатичную львицу молодой воин успокоился и принял обычный свой вид: мышцы расслабились а глаза стали прежними, бьякуган перестал действовать. Встряхнув гривой, лев дружелюбно посмотрел на незнакомую львицу. Он был даже как то рад, увидев особь противоположного пола, но старался этого не показывать
-Приветствую. Что привело вас на землю нашего прайда? сумрак в ожидании вильнул хвостом

0

21

Mey_Dey.
Сумрак повернул голову и недовольно сщурился
-Я не делаю так, что я главный...Воин прикрыл глаза
-Просто этому малышу не мешало бы прикусить свой язык, он не имеет никакого уважения к старшим так еще и в открытую дерзит Лев инстинктивно оголил зубы
-Я спокойно спросил его, кто он и что он тут делает, а в ответ получил.. Прервав свою речь, он недовольно зарычал
-Тем более, я не доверяю светлым. Они убили моего отца и мать по его рассказам...Когда нибудь этот малыш вырастет и выпустит когти в твою шкуру, а может и перегрызет глотку, по этому не поворачивайся к ним спиной, все чему ты их учил может произойти с тобой... Сумрак вильнул хвостом, продолжая сидеть с прикрытыми глазами...

0

22

Ты очеувшись перевела взгляд с рассвета на льва. Он был симпатичен..Даже очень. Ты немного прикусила язык от такого вида и немного от этого шипя произнесла
- Эм.м...  Я решила осмотреть упущенное.. Долго не была в этих краях. Тут прошло всё моё детство.
Ты сново посмотрела на Рассвет.
-Как всё же красиво.. Ты призакрыла глаза и шмыкнула носиком.
- Могу я узнать ваше Имя? Ты мило улыбнулась и сново взглянула на Рассвет.

0

23

-Мое имя Сумрак, а ваше каково?
Лев в знак уважения немного склонил голову и лег рядом с незнакомой львицей и посмотрел на рассвет, сщуря глаза прикрыл их лапой и что то недовольно прорычал...Снова поднял свой взор на незнакомку и мило улыбнулся. Она понравилось ему, да...он не хотел и не умел этого скрывать
-Действительно красиво...Но я вырос и живу в темноте, по этому мне немного не привычно
Молодой лев встряхнул гривой, приводя ее в порядок и снова положил свою большую голову себе на лапы, переведя свой взгляд на кошечку, любуясь ей, он снова улыбнулся, показывая свои белые, как перво выпадший снег, зубы

0

24

Ты немного с грустным видом посмотрел на тех двоих.
Так захотелось к Элении. Она наверно где-то на территории Темных.-немного с грустью подумал ты и еще раз глянул на них. На глазах немного навернулись небольшие слезы, но никто этого не увидел, ибо ты спрятал морду под красной гривой. Подняв лапу ты провел ею по морде и глубоко вздохнул. Твои легкие натянулись и почувствовали свежий воздух. Пришло лето... Пора семей, детишек и всему подобное.-ты мотнул головой и посмотрел на львенка. Тебе тоже хотелось семью. Большую семью... Чтобы все говорили, какой ты замечательный отец. Ты немного улыбнулся и посмотрел на пару.
Удачи Вам, а мне... А мне тут делать нечего.-подумал ты и медленно встал.
-Всем до встречи!-воскликнул ты и широко улыбнулся. Сделав небольшой поклон, ты развернулся еще раз махнул гривой и скрылся из виду в небольших кустах...

=====> Овраг.

0

25

Ты улыбнулась своей скромной улыбкой и сказала
- Я Нью. В переводе с английского - Новая.
Ты заметила что лев любуется тобой и ты застеснялась.
- Хх..х.. ты ровно дыша посмотрела на льва.
Ты покраснела и так же скромно улыбнулась.
- Темнота это тоже не плохо.При постоянном свете мне тоже не хорошо.
-Но я днём обычно сплю на своём дереве а ночью выхожу гулять .

Твоя улыбка отвернулась к Рассвету.
Ты постепенно засыпала..

0

26

Малыш принял птицу и с неким отвращением смотря на парочку , ушел в противоположное Мею направление . Он пошел куда-то туда , куда и сам не знал . Вокруг него еще огромные , неисследованные территории , а у него еще вся жизнь впереди .... Но для начала надо бы найти место , где бы он смог спокойно позавтракать . Короткие , но достаточно крепкие лапки малыша переставлялись одна за другой , а на том месте , где недавно был кровавый порез теперь была буроватая кровяная корка . По его зубам , бородке , шее текла кровь птицы , которую он держал во рту . Он был благодарен Мею , это чуть ли не первый в его короткой жизни лев , который проявил о нем такую заботу ... А теперь он наверно думает , что Скрин невоспитанный и невежественный грубиян , а все из - за этого Сумрака . Скрин последний раз обернулся и фыркнул , хотя его уже никто не слышал и не видел . Львенок легко пробирался через джунгли , пролезая под любым кустом или веткой и совсем не утопая в грязи .

0

27

-Ты хочешь спать?
Лев сщурил свои кроваво красные глаза и вильнул хвостом, он все так же смотрел на рассвет...Сумрак широко зевнул и полностью закрыл глаза, он пролежал так несколько минут, видимо, что то обдумывая...Воин без тени скромности лизнул львицу между ушек и ласково посмотрел на нее
-Темнота...Темнота это все для меня...я не видел свет до двух месяцев своего существования...Ты живешь здесь? Сумрак зевнул, широко разевая свою пасть и снова перевел взгляд на львицу

0

28

Ты спокойно посмотрела вслед уходящему льву и сказала:
- До встречи!
Посмотрев на симпатичного льва ты улыбнулась и спрыгнула с дерева.Прошлась по берегу воды и лизнула поверхность воды.
-Нет,я просто очень сильно устала.И.. мне пора.. Ты отвернулась от льва и медлено бежа в разный такт лап думала о своём.
- Да Встречи! Было очень мило с вами пообщаться!
Ты убежала .
---->Степь.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Болота » Водопад.