Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Поля вечности » Роща акаций.


Роща акаций.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Необычное место.
Шаманы Света очень любят это место.
Потому что обычно по ночам тут можно увидеть предков прайда, попросить у них совета или же новых умений, или магии....
Молодое же поколение любит тут играть и резвиться.
Молодые матери учат своих отпрысков охоте именно здесь, из-за большой растительности этих акаций.

http://s61.radikal.ru/i172/0903/35/4b663b676a57.jpg

+1

2

Ты медленно идешь по сухой, выжженной солнцем, тропинке...
Маленькие, острые камешки забиваются между подушечек лап и режут чуть ли не до крови твою нежную кожу.
Тебе немного больно, но ты не обращаешь на это внимания и держишь эту боль в сеюе, не показывая никому.
Ты все также медленно идешь, опустив голову почти к земле.
Завернув за небольшие деревца, по тропинке, ты попадаешь в какую-то рощу каких-то растений.
Ты медленно подняла голову и увидела, что это роща акаций.
Желтая акация, наверно недавно расцвела... Почему-то мне нравиться жетлый цвет с недавних пор.
Волоча полосатый хвост по земле ты решила пойти поглубже, чтобы ненадолго спрятатся в тени от повседневной жары. Найдя самый большой куст акации, ты подошла к нему и понюхала.
Вкусно пахнет... Этот запах так чарует и манит... Мне нравиться...
Странно, но она растет только в этих местах...
-ты медленно и глубоко вздохнула.
Забравшись под куст, ты медленно примяла полосатой лапой траву, чтобы отдыхать было удобней.
Ты прилегла на бок и передние лапы скрестила перед собой. Положив на них свою морду, ты прикрыла глаза и тихонько задремала, медленно подергивая кончиком хвоста, и иногда поворачивая уши в разные стороны.

0

3

Твои лапы бредут сами,глаза опущенны вниз.В голове просто пустота,и ты сама не хочешь отрывать свой взгляд от земли.Лениво?Нет.Просто грусть запеленила тебя.Туман так тягуч,туман расстования.Ты поднимаешь взгляд и видишь рощу акаций.Красиво,больше нечего сказать.Ты остановилась и немного постояла на месте,любуясь на это зрелище.Жёлтый....твой любимый цвет.Один из многих.Ты закрыла глаза,и устало вздохнула.Открыв глаза,ты прошла немного вперёд.
Твой взгляд привлекла тигрица.Светлая.Ты тихо фыркнула.Ты видела лишь её спину.Но всё же любопыство одолело тобой и ты решила зайти спереди.Риджи.Этого ещё не хватало.Но видно она спала,и ты лишь села рядом,чуть наклонив голову.

0

4

Делая медленные вдохи и выдохи производили твои легкие пока ты тихо мирно дремала.
Твой чуткий нюх принюхался и ты тут же проснулась, но открывать глаза не стала...
Темные? Что им здесь надо? Они же ушли...-подумала ты и дернула ухом...
Чуть подергивая носом ты себя еще раз убедила, что это Темная...
Та которая была недавно на поляне. Знакомый запах...
Ты чуть чуть приоткрыла один глаз...
Да это действительно она.
Ты лишь только глубоко вздохнула...

0

5

Ты была в себе,думая,что Риджи всё ещё спит.Но признаки жизни,которые увидела ты,сразу же показали что она вряд ли уже спит.
-Знаешь,я думаю....-начала ты и сделала паузу.Я должна извиниться за грубые слова.Ну там,когда мы были у вас " в гостях" на поляне-ты не привыкла извиняться.Тем более перед светлыми.Но совесть тебе не может позволить так себя вести.и даже со светлыми.

0

6

Yoko
Ты открыла один глаз, а после несколько секунд и второй.
На Темную в недоумении посмотрело сразу два бирюзового цвета глаза.
Навострив уши, ты где-то глубоко в душе чувствовала о какой то засаде....
Шевеля ушами в разные стороны, ты хотела услышать шорох подмоги Тьмы.
Странно...Но было тихо как в могиле...
Ты лишь только тихо произнесла:
-Это же Ваша сущность грубить и хамить всем и вся...Разве не так?
Ну ладно... Хватит... Учить я тебя не буду, да я думаю не стоит. Ты девочка уже умная и взрослая...
Должна уже сама все понимать...
-твой хвост медленно изменял положение рядом с собой.
Иногда ты обращала на него внимание, но все же все внимание было устремлено на темную.
-Ничего страшного...Я уже привыкла... Извини за эти нравоучения...-ты переложила в другом порядке перед собой полосатые лапы и тут же положила на них косматую полосатую морду.

0

7

Ты прикрыла глаза,и про себя засмеялась.Мало вероятно,что Риджи услышала бы его.Но ты всё же улыбнулась и вздохнула.
-Может это и так.Насмешки,издёвки.Но родилась я не здесь.Поэтому пришлось привыкать ко всему этому.а насчёт грубости....-ты не закончила,не знаю,что ещё же можно дополнить к сказанному.
Ты села,обвив лапы хвостом.Глаза твои смеялись.Натсроение была самое прекрасное.
А общение со светлыми оказывается не так плохо,как кажется.

0

8

Yoko
-То есть ты не истинная Темная? Как сказать не потомственная?-немного удивилась Рам.
Слегка округлив глаза ты немного подняла морду и нацепила недоумевающую рожицу.
Странно, я думала что в Тьме все потомственные львы...
Оказалось что я ошиблась. Хотя у нас такая же картина...
-подумала ты и положила морду обратно на лапы.

Отредактировано Reeggy (2009-04-04 14:15:49)

0

9

Ты слегка улыбнулась.И чего тут удивительного-подумала ты,но не сказала этого,боясь что на этом общение светлой с тёмной прервётся.
-Да,можно и так сказать.Не потомственная.Но я и не сожалею.Главное,чтоб львы были хорошие,а так мне подходит.-твои глаза утремились мимо Риджи,взгляд был нацелен в самую гущу акаций.Но ты скорей отвела взгяд.
-А ты-то сама отсюда?-не скромный вопрос.

0

10

Yoko
Ты слегка улыбнулась и снова посмотрела на львицу.
Ха-ха-ха... Конечно! Расскажу я ей все!
По ходу эта львица шпионка...
-хитро подумала ты и ответила:
-Да, я потомственная Светлая... Думаю тут нет ничего удивительного, так просто должно быть...-спокойно ответила ты...
Легкий весенний ветерок нежно проласкал твою полосатую шкуру...
Ты тихо начала урчать, тебе было даже все равно как отреагирует эта Темная.
-Кстати, меня Риджи зовут... Можно просто Рам. Ну это больше для друзей...

0

11

Ты тряхнула головой,пытаясь скинуть с себя лист с дерева.Вскоре он упал рядом с тобой.Ты "пнула" его и он легко полетел по воздушному пространству.Вот бы каждый мог быть таким свободным-подумала,ты как бы возвращаясь в детство.Это тебя отвлекло,но скоро ты уже снова прислушивалась к словам светлой.Риджи....Да я знаю её имя.У некоторых тёмных оно всегда наслуху-ты не уточнила кто же эти тёмные.Всё же Риджи была не просто тигрицей.
-А меня Йоко зовут-немного загадочно произнесла ты.

0

12

Yoko
-Очень приятно...Хорошо знать противоположный прайд в лицо...-ответила ты и улыбнулась.
Вытянув перед собой лапы, и сладко зевнув ты села, так не охотно и лениво.
Почесав себя за ухом и еще раз зевнув, ты произнесла:
-Спасибо за приятную беседу... Но мне пора идти. До встречи...-еще сонно сказала ты и медленно встала.
Через несколько секунд полосатая шкура уже далеко мелькала среди кустов акаций.

=====> Пещера Света.

0

13

-Да,всё хорошо знать-неуверенно сказала ты и устало вздохнула.Не вялость была в тебе,а грусть.Ты чаще видела светлых,чем своих,родных сопрайдников.
-Ладно,пока.Надеюсь мы ещё встретимся-твой взгляд проводил тигрицу,пока кончик её хвоста не скрылся за жёлтым кустом акаций.А дальше ты ещё немного посидела,наслаждаясь лёгким ветерком.
Наверно и мне пора-решаешь ты и встаёшь.Медленные шаги,но всё же ты скоро исчезаешь за горизонтом.
----Куда-то в сторону тёмных

0

14

Тихие шаги всё равно нарушали тишину. Роща акаций была совершенно пустой, никого не было. С одной стороны, я не услышу насмешек этих странный существ под общим именем "львы", но с другой... Одиночество не было моим самым лучшим другом, так что я бы обрадовался, если кто-нибудь сейчас возьмёт и выйдет из кустарников с приветствием. Но нет, никого. А жаль. Я неуверенно оглянулся. Одиночество немного подталкивала меня к самым абсурдным мыслям. Я постарался их выкинуть из головы. Здесь остались запахи одной тигрицы и львицы. Они имели разные запахи не только из-за разных рас. Тигрица имела характерный запах львов этих земель, а вот львица... она имела какой-то совершенно другой запах. Он был чужд и неуместен на этих землях. Она явно из других земель. Но что я вообще понимаю в этом? Да ни винтика. Эти львы - крайне странные существа. Заселили все земли тут, но всё равно я обнаружил, что все они совершенно разные. Вот бы мне найти того, кто бы объяснил мне, что тут вообще творится! Обычно львы говорят про какие-то "прайды". А я даже не знаю, что такое "прайд". Мда, здесь уже месяц, а всё равно ничего не понимаю. Я пытался познакомиться с одни львом, но тот вдруг набросился... Правда, он сломал себе лапу, пытаясь ударить об мою "мёртвую" часть. Да так и остался там лежать, лечить раны. А что мне оставалось? Естественно, уйти. Или добить его. Но я предпочёл первый вариант.
Я заметил родник, бьющийся в нескольких метрах от меня. Даже не вглядываясь, я сразу увидел свою резко выделяющуюся металлическую часть. И, что заметил я сразу же, "стекляшку" - мой "мёртвый" глаз, а точнее просто ярко-светящаяся лампочка... Я отвернулся от родника. Нет, только не надо скулить. Скулить? Да, именно так. Значит, я правильно запомнил несколько фразочек из случайно услышанных обрывков разговоров других существ. А я учусь. Но всё равно мне нужно найти хоть кого-то, кто сумеет мне объяснить всё, что вообще можно объяснить на этих землях.

0

15

Der Wahnsinn hat dich eingesperrt... Безумие запрело тебя...
В твоих мыслях буйствовал второй голос, но тебя это не тревожило. Похоже он устал.
Солнце...Хватит. Оно здесь было для тебя большим, пылало, жгло кожу. Оно настораживало тебя, в лаборатории было другое солнце. Маленькое, слабое, но для тебя достаточное ..чтобы жить...
Тут все было по-другому. Ты видел перед собой существ,похожих на себя, но каждый раз они либо молчали, либо проявляли агрессию к тебе. Странно. Одни побольше,одни поменьше, они все время нападали. Те, кого ты видел. В лаборатории вы убивали их, тут они убивали вас.. Они убивали сами себя, неужели от скуки? Ты удивлялся тому, как они создали какие-то группы, разделились, хотя гинетически являются одинаковыми. Одно дело если бы большие из них объединились между собой. и меньшие. Тогда , возможно. были бы понятны их цели и причины.
Ты поднял голову, вдыхая пустоту, наполненную запахами каких-то цветов. Запах был дурманящим. у тебя закружилась голова, но это было нормальным. Слишком был чувствителеен к окружающей среде.
-...Hat sich in deinen Kopf gepflanzt. ...Зародившись в твоей голове.
Ты моргнул, смотря как из губ выдуваются пузыри слов, взлетают на воздух и лопаются о порывы ветра, растворяясь в прозрачном небе.
Опять...
Голубые глаза уперлись в какое-то существо. надо же. ты ведь все это время шел, пусть бессознательно. Как и остальная твоя жизнь...Оно вроде было по размерам как ты.Одна из его "половин" тела искуственно блестела и тебя это удивило. похоже. это люди и называли "железом". Ты любил металл, он был холодный и пах чем-то кислым. Этот запах напомнил тебе о прошлом, ты свое прошлое почти любил. Точнее ты не видел в нем ничего тяжелого...
Другая часть существа была похожей на твою, или на тех, кого ты встречал до этого. Они были злыми, зачем-то пытались изгрызть тебе ветвь. Странно..Зачем?
Ты испытыал только вновь любопытство по отношению к этому объекту. Других, более сложно структурированных чувств. таких как страх, уважение, верность, симпатию наконец... Не знал.
Подошел чуть ближе, дотронулся до воды языком. Обожгла. Похоже придется привыкать к такому большому пространству, такому количеству существ, такому солнцу..
Такой воде...
Не хотелось пить, как обычно. Просто снова слабость, но теперь нужна только вода.

Отредактировано Vicious. (2009-05-08 15:16:08)

0

16

Ветер приноит запах другого существа. Я обарачиваюсь лицом в сторону незнакомца. Я думал о том, что это наверное снова странное существо под названием "лев". Или кто-то другой, но, естественно, такой же нелогичный и непонятный, как "лев". Тут всё нелогично. Абсолютно. Но завидев того новоприбывшего, мои домыслы о львах исчезли.
Это существо вызвало у меня крайнее любопытство. С одной стороны казалось, что он одной крови со мною и что мы одного вида звери. Но потом я начал замечать эти ветки, торчащие у него из тела, эту растительность... Невольно я сравнил его с собою. И как я понял, мы фактически одинаковы.
Единственное отличие: он - полурастение, а я - полумеханизм.
Это ещё больше разожгло моё любопытство, которое отразилось на моей "живой" части. К сожалению, металлическая часть так и осталась бездушной скалящейся частью морды. А жаль, но я уже свыкся с этим нюансом.
Я заметил, что он пахнет не так, как остальные. А точнее, от него исходило примесь из запахов различных растений. Но это были растения, которых я смог увидеть и почувствовать их запах лишь в одном месте. Не здесь, не в Саванне.
А в лаборатории.
Невольно пришли воспоминания - счастливые и мрачные. Но я их успешно отогнал. И всё таки я точно знал, что эти растения росли в лаборатории.
В голову невольно пришла одна абсурдная мысль, но и её я отогнал. Нет, это вряд ли. Хотя может быть и да?
-Привет.-добродушный полумеханический голос послышался из уст. Я отвёл свою морду чуть в сторону и кашлянул. Отвёл я в сторону не просто так, а чтобы ветер унёс запах гари и каких-то химикатов, которыми меня напичкали люди не в сторону моего собеседника, а куда-то подальше.

0

17

Ты медленно шла, опустив вниз свою белую морду как только позволяли мышцы, вниз.
Твой белоснежно-черный хвост медленно волочился по земле, строго следуя твоему телу по направлению.
Усы на морде иногда подергивались, от того что пыль забивалась в нос от тропинки.
Ты иногда останавливалась, чтобы проверить обстановку, и через секунду шла дальше...
Итак, твои лапы привели тебя в рощу акаций.
Wie kann ich liebe diesen Ort.-пробежала мысль в твоей голове и ты ухмыльнулась. Лапы сами остановились на твоем любимом месте. Ich so verpasst das Land-чуть слышно прошептала ты и легла. Скорее плюхнулась на сочно-зеленую траву.

0

18

Медленно...
Нехотя или же просто без сил, ты те не менее шагала по  териториям враждебного тебе прайда, изредко оглядываясь по сторонам. Взгляд был прикован к земле. Шея не хотела подиматься, как и мокрые от росы лапы с вечно освобождёнными от подушечек, когтями...Унылая картина, верно? Ты не переставала размышлять о жизни и смерти о горе и радости. Ведь для тебя жизнь была всего лишь игрушкой, которую дали тебе Боги. рано или поздно - кто-то или ты сама или время - её сломает. И невозможно будет починить. Хотя, кому интересно, что Ноуэль думала? У этой полусобаки всякое быть может на уме и не обязательно в это посвешать весь мир. Особенно если там в очередной раз ссоряться две безумные сестры. Да, с таким психическим состоянием ты, что и говорить, стала черезчур нервной. Так ведь? Себе под нос напевая странную песенку ты приближалась к роще акаций...
-Мило...
Ты и незаметила, что сказала это вслух. Что и говорить, "милое" место, но ты, вероятно обращалась к своему второму голосу. Или третьему? Четвёртому. Это сейчас не так важно. Пусть тебя ещё и услышат - вот ведь будет смешно. Сумасшедшая тварь с четырьмя личностями и тремя духами внутри. Ну перебор, реальный перебор вышел из всего этого. Ведь раньше ты была спокойной и рассудительной. А теперь? А теперь соединилась с толпой психов, котрых так много развелось. Не выдержала ритма своей собственной жизни. Ведь жить тебе нужно за четверыхЖ а это не так то просто. Нет. не нужно за четверых есть и пить. Тебе вобще не нужно есть и пить. Но нужно решать их споры и терпеть их ссоры, что не очень приятно... Но не будем об этом.
Ты ударила себя хвостом по боку, убив ,примостившуюся у тебя в шерсти, мошку. посмотрев с каплей злости на мёртвое, мелкое создание, ты кашлянула. Это был сухой кашель, как обычно. Сопровождаемый каплями касной жидксоти, под названием ковь... Ты наконец изволила поднять голову и осмотеть эти земли. И под твой взо попалось "интересное" существо, под названием тигица и, видимо, светлая. Чуть искоса глянув на неё своими невыазительными, фиолетовыми глазами с "четыёхцветным" зачком - кугом, распадающимся на обычный чёрный, красный, синий и бледно-зелёный треугольники, ты произнесла:
-Скушно то как, верно?
Невозможно было разобрать, обращаешься ты к незнакомке или к самой себе. Голос был тихий и какой-то кислый и вялый, не такой, как у большинства львов, с нотками сумасшествия и какого-то излешнего веселья. Откинув голову назад, будтто у тебя была сломана шея, ты посмотрела на небо, птиц, обоака... Но всё же, кажеться, с этим "немного" переборщила.

0

19

Твоя морда тихо мирно лежала на полосатых лапах, голубые глаза почти плотно закрыты, ты была как бы в полу сне.
Какой то шорох в стороне, за большим кустом, заставил тебя повернуть свое ухо в ту сторону.
Послышался немного невнятный, тихий голос.
Ты подняла морду и открыла глаза... Сначала было все мутно, с просонья, но потом тень стала отчетливее и почти перед тобой стояло существо.
Странно, но ты его видела впервые. Ты сладко зевнула и промычала:
-М?-переспросила ты и передней лапой потерла оба глаза и розовый нос.
Яркие голубые как небо глаза стали осматривать это существо. Странно но ты до сих пор не поняла, что это такое и с чем это едят...

0

20

Ты посмотрела на Тигрицу с недоумением, будтто и не замечала до этого моента. Кости неприятно хрустнули и ты расслабилась. Ветер донёс но носа незнакомый и не очень приятный для тебя запах, сладковатый, как дешёвые духи. Запах светлого льва... А точнее тигрици. Ты моргнула, в следуйшее мгоновение твой "четвертной" зрачок стал обычным, львиным. Ты надеялась, что тигрица его не заметит. Незачем львам знать, кто ты такая, не хочеться лишних споров, драк и крови, верно?
-Что?
Подала голос ты. Он был уже погромче с вечно неутихающими нотками эхидства и насмешки будтто к всему живому. И тепрь было видно, что ты обращаешься именно к белой тигрци - или кто она там? Ты вздохнула и села. Лёгкий порыв ветра немного освежил тебя и заставил чёлку упасть на полугиенью мордочку. Но ты даже не обратила на это внимание. Зрение - не самый важный орган чувств кошек и собак и т не исключение. Увы... Ты глупо смотрела на незнакомку, ничего не делая. Лишь дыша и изредко моргая. Становилось скушно и т ырешила нарушить всё это гробое молчание...
-А, прветствую. Позвольте мне узнать ваше имя.
Это было сказанное через пару минут продолжение одного слова "что". Твои манеры и повадки были воистину оригинальными - то пялишся в пустоту, то слова растягиваешь, то эхидничаешь. О да, ты неисправима. А всему вина - "вторые" голоса...

0

21

-А... Приветствую, меня зовут Риджи.-ты улыбнулась и взглянула ей в глаза.
Странно, но ты не могла прочесть ничего в глазах этого существа. Ты хмыкнула и дернула ухом.
-Позвольте узнать Ваше имя?-спросила ты и немного привстала, мышцы немного напряглись и ты встала полностью.
Ты медленно подошла к существу. Рядом с ним чуть вдохнула воздуха.
-Темная... Темная? Что она делает на прайда Света?!-про себя воскликнула ты и оскалилась.
Посмотрев на существо "глазами волка" ты прошипела:
-Убирайся с земель моего прайда!-воскликнула ты и сделала к существу шаг.

0

22

Видимо, эта тигрица была не очень дружелюбно настроена, что неудивиленьно. Твоё мнение о светлых полностью подтвердилось - это такие со своими дружелюбный сущеста, но черезчур гордые и всем орут: "уберайтесь с нашей територи", причём по чужим спокойно бродят. Хотя, с другой стороны, Тёмные такие же, только ещё более агрессивные. Вероятно, сейчас тебе стоило испугаться и бежать куда подальше, но нет. Никаких эмоций, никакого душевного сотояния только глубокий вздох...
-Чёрт возьми, саввана - общественное место.
По твоему лицу скользнула странная, грустная улыбка, хотя грусть была ни к чему. Нарушалась хрупкая нить баланса между твоими личностями,а иногда в такие переоды ты станвидась крайне агрессивной, а иногда - ко всему пофигистичной. И ты чувствовала, что момент, когда эта чёртова ниточка порвёться и твой собственный разум, как трусливый щенок, спрячеться в перовй попавшейся щели, вот-вот настанет. Ты проподняла бровь что-то блестуно в твоем глазу. Эмоция... Страх... к сожалению, наигранный и даже львёнок мог это понять, казалось ты сейчас скажешь очередную колкость и насмешку. Но ничего не приходило на ум - или нет, не осмеливалось слетать с твоего чёрного, полузмеиного, языка. Вместо этого ты сказал свполне нормальное, по твоим меркам, предложение...
-По спокойнее, я Ноуэль и я не тёмная, если вы так думаете...
Что-то в твоей душе противилось правде, как таковой - ведь если ты тёмная, то не избежать крови, драк, возможно даже смертей. Да и чем ты этой тигрице помешала, будь ты хоть десять раз тёмная? что, у неё такие принцыпы? Но, это уже её только её проблемы. Ты вновь встала, но даже не потрудялась напрячь мускулы. Кто знает, что у этой тигрицы на уме? Взозможно, в душе, она не хочет драки и может и горить желанием разорвать тебя на кусочки. Ах, жаль, что ты не научилась читать мысли. Ведь много таких в Саване есть... И почти нет "нормальных"...
-И вобще я вам чем-то помешала?
У тебя вдруг начался притуп вежливости, но нотки эхидности так и не пропали - ты просто была не в состоянии  их убрать... Ты склонила голову на бок и шевельнула заостренным, как у волка уха, слегка прищурившись от одного из первых лучей солнца, "осмелившегося" осветить твою черную шерсть с фиолетовыми отметинами...

0

23

Ты оскалилась еще больше и при этом начала рычать. Рык был ровный, пока. Звучный, как игривая музыка...
Ты не сводила с существа глаз и чуть в сторону обошла ее.
-Не терплю на моей земле всяких чужаков! А тем более одиночек и изгнанников!-прорычала ты.
Твой хвост ходил на право и налево, нещадно бил тебя по бокам. Мышцы тела быстро среагировали, напряглись по всему телу, готовясь сначала к прыжку, и если понадобится, то и к магии... Ты недовольно фыркнула и пригнула уши.
Теперь ты уже злобно шипела, как змея, когда предупреждает врага о ее присутствии.
Ты еще раз рыкнула и клацнула зубами.
-Убирайся чужак! Тебе здесь не рады.-повторила вновь ты.
Третий раз повторять не буду, для дураков...

0

24

Ты слабо умехнулась и стояла, будто не обращая внимания на агрессивное поведение тигрици. Что-то то у тебя внутри всё же подсказывало тебе уйти. Ты должна  была убежать, поджав хвост. Ну, испугайся! Нет... Пусть эта тигрица и была раза в два больше тебя - ибо ты меньше даже обычного льва, даже тени страха не скользнула на твоём лице. Только любопытства. Кисточка хвоста нервно подёргивалась, но ты этого даже не замечала. Скрорее это был не знак того, что ты сердита а просто движение. Да, эта светлая злиться, что ты своими грязными лапами топчешь её траву и дышишь её воздухом. А не глупо ли?
-Да, видмо разговоров вы не желаете.
Ты пригнулась и посмотрела на неё снизу вверх, взглядом сумаседшего.У тебя не было настроения для драк, но если он хочет - пожалуйтста... ты эдва заметно напряглась и оскалилась, хотя этот оскал был больше похож на эхидную усмешкуэ. Тебе внезапно захотелось рассмеяться, но ты всё же кое-как сдержала себя, что бы окончательно не усугубить ситуацию. Иначе будет плохо и ей и тебе. Ты не любила убивать, но приходилось. И тебя не раз пытались убить. Да и ты в своей жизни и мухи, по идее, не обидила. За тебя всё делало это чёртвоое существо, демон. как скушно. Ты никогда не чувствовала свежей крови...
-Хотя я вас понимаю. Светлые и тёмные тоже разгуливают по моим териториям и приходиться их убивать.
Ты вздохнула, будтто с сожалением. Было бы спокойнее если бы был один прайд - а чем тёмные и светлые отличаються друг от друга? Все одинаково злы, горды и бесчестны. Так банально. Неужели во всей саванне нет ни одной счастливой семьи, ни одного "добропорядочного" человека. И это обьяснимо - ибо в такое время он просто не сможет выжить. Как и бывшие добрые светлые. Их численость заметно сократилась и остались только закалённые войны и маги. Почти нет львят. Нет будущего...

0

25

~.nou.el написал(а):

человека.

ОФФ, туД вроде саванна... и вроде большие кошки ^^ ну лан...

Ты фыркнула и махнула хвостом. В продолжение хвоста последовала нить, которая окутала не прочно твое тело.
Ты немного ехидно ухмыльнулась и чуть отряхнулась. Эта нить еще больше стала окутывать тебя. Это заклинание называется "любимец фортуны".
Оно не берет никакой энергии, оно просто повышает удачу в том или ином ударе. Повышает потенциал.
Ты пригнулась и напрягла свое полосатое тело. Секунда... И ты уже на этом существе стоишь и выпустив когти на лапах, целишься в глаза, в уши и в пасть.
Голова самое уязвимое место у всех млекопитающих. Прошло так около полминуты, потом ты сошла с нее и стала ходить вокруг.
То сужая круг, то расширяя... Ты ждала ответного удара.

0

26

По идее, после этого тебя должна была пронзить боль, пусть странно, но её не было. Вернее была, но притуплённая, как у человека во время сильного стресса или же у бойцовых собак. Тебе потребовалось с пару секунд, что бы её почувствовать. А раньше такого не было. Нет, этот вовсе не было магией или чем-то подобным. Просто немного притуплёнными рефлексами. А как дать эй здачи? Ты ведь немного больше волка, в она тигр, а тигры, как известно болшье даже львов.
-Заранее прошу меня простить.
Ты резко развернулась к тигрице и выствавила лапу, вонзив когтями в первое место, которое попалось тебе на глаза - в плечо. Почему - то, начиная драку, ты всегда прежде всего была имено в плечо, ибо это затрудняет движения лапой в дальнейшем. Когда твои когти наконец пробились сковзь шерсть и шруру ты резко убрала лапу. Ты не отличалась особой воинтственностью или жаждой убивать, ты просто так говорила. Но ведь никто не говорил, что нельзя иногда приврать? Никто не хочет казаться безобидной мухой - и даже если приходилось причинять кому-то физичиский вред, то это было только по вине твоей тёмной стороны. Или же они сами бросались на тебя, как эта тигрица и большинство свеитлых. Ведь тёмные иногда безнаказанно гуляют по их териториям - если не встретят важную особу, вроде Риджи или ещё кого-то королевской крови - они самые гордые, агрессивные да и больше всех ненавидят чужаков, разгуливающих по их землям - а не землям их прайда...

Офф:Это по привычке...

0

27

Твою морду чуть скривило от сильной боли в плече.
Я почему то так и знала, что удар пройдется именно в плечо.-подумала ты и отошла на пару шагов от противницы.
Злобно усмехнувшись ты подняла больную правую лапу и слегка дунула на нее.
Секунда... И лапа не болела острой болью, рана затянулась, но твоя кровь все же запачкала тебе всю шкуру.
Какая она... Ну ничего и не таких ломали.-ты еще более озлобилась и слегка прикрыла глаза. Тут же вокруг тебя стало расти средних размеров голубое облако. Ты огрызнулась и оно тут же лопнуло. Это была защита-"Хрустальный щит". Только только пять-шесть сильных ударов могли пробить его.
Жаль, что кастовать его можно только раз в час...
Ты мотнула головой и прыгнула на противницу.
Изящный прыжок, передние лапы были узко поставлены точно на морду, пасть открыта как только возможна и зубы нацелены на глотку.
Небольшой огонек проскользнул в твоих глазах и ты вновь на ней.
Лапы полощат когтями морду, а клыки....

0

28

Ты уже готова была скривиться отболи, но вдруг поняла, что она не нанесла тебе удар - а значит сила начала просыпаться. Тебя под ней не было - вернее была, но все её удары проходили сквозь тебя, ибо в такой форме никто не может тебя атаковать. И ты никого не можешь. Ты подняла лапу вверх - она прошла сквозь щит и сквозь плоть тигрици, которую ты хотела царапнуть, даже не тронув её. Ты частично стала переобразовываться - размер немного изменился, шерсть, в некоторых местах, стала синей и светящейся. Ты отчаянно сопротвлялась этому, но что ты могла сделать со своей собственной личностью.
-Вечно так...
Не выходя из призрачной формы ты выскользнула из-под тигрици и встала напртив, вновь сделав своё тело материальным. В отличчи от большинства других, котрые продолжили бы драться, ты бы сейчас с удовольствием прекратила бы эту драку, но потеряла контроль над своим чертовым телом. Ты скорчилась, как будтто от боли или ярости. На саму себя... Отошла на несколько шагов назад, в то время как что-то, а точнее медальен, у тебя на шее слабо пульсировал и будто тёмный туман в нём начал развеиваться, оставляя фиолетвую стекляшку, внутри пустую, совершенно пустую.
-И я буду жалеть об этом до конца своих дней...
Ты, неожиданно для себя, нанесла по щиту тигрици пару сильных ударов. По идее, ты могла бы просто проникнуть сквозь щит при помщи призрачности, материлиазовав лапы уже внутри него, но это было не очень интересно. Интересно тебе, а чточнее твоим другим личносям был нюанс - пробиваем этот щит или нет?

0

29

Ты немного удивилась. Такая магия по силу не каждому льву, не то что льву, вообще существу.
Сильна кошечка, но надеюсь Белый Меч не покажется тебе простым файерболом!-воскликнула ты и рыкнула на всю саванну так, что птицы вблизи сидящие на деревьях с шумом взлетели. Ну все, ты мне надоела!-ты подпрыгнула на передних лапах, и пару секунд держа равновесие на задних лапах ты все лаки устояла. Ты тихо начала рычать и вперемешку что-то говорить на непонятном языке.
Выдвинув перед собой передние лапы, ты что то продолжала говорить, и тем временем у тебя в лапах что-то формировалось.
Это был меч. Сделан он был из хирургической стали, которая может прорубить все, дыг в добавок он еще и полыхает огнем!
Ты глянула на соперницу, в твоих глазах четко отразился этот меч.
Мысленно ты спросила ее:
Ну что, поиграем?-ты ехидно улыбнулась и занесла лапы перед собой. Еще полминуты и...
Огненный меч упал на противницу. Жаль, что ты ничего не видела изза огня, здесь все, в округе колыхало огнем...
Ты встала снова на все 4 лапы, на секунду ты потеряла сознание, уж больно много сосет этот закл у тебя энергии.
Хорошо горим.-подумала ты, вглядываясь в горящий радиус пяти метров от вас двоих.
Интересно, она еще живая?

0

30

Ты только усмехнулась, ничего не став делать. Пускай, пускай вся ярость света обрушиться на Него и уничтожит Его, а тебе будет только лучше и на одну "личность" станет меньше, ну и пусть. В твоих глзах не было страха, в Его глазах был ужас, но твоих глаз не было видно. Пускай, ты ещё и закричишь:"умри нечистая сила", как древние старушки в человечиских сёлах, только демону от этого врятли достанеться. Ты уже  попращалась с ним, но не тут то было. Огненный шторм вокруг начал стихать, окинув всё наприятным запахом горящих трав и деревьев, который вполне мог бы удушить льва или львицу...
-Вечно мне нужно за них отдуваться...
Вновь это были мысли вслух, но госол был очень и очень тихим, едва слышным на фоне треска странного, белого огня. ты слышала мифы о чёрном огне - о белом - никогда. Ты стала медленно приходить в норму - и вместе с частицами демона исщезали и раны, оставшиеся на этих частицах. Конечно, ты тоже не осталась невредимой, ибо трансформация была неполной и впервые ты об этом пожалела. Ты посмотрела на медальен у себя на шее. Невероятно, но он был невредим и даже не нагрелся. Но теперь в нём вновь клубился чёрный туман и это в какой-то мере тебя успокоило. Но нельзя было забывать о Риджи.
-Надеюсь, она не захочет это повторять...
Ты лягла на горячую землю, для эффекта закляшлась, будтто от дыма. Закашлялась громко, не как всегда и закрыла глаза, притворившись потерявшей сознание...

Отредактировано ~.nou.el (2009-07-05 17:07:29)

0

31

Ты вздохнула и помотала головой.
Она не сгорела?! НЕТ?! Как так? Она должна была...-с разочарованием ты присела на задние лапы и угрюмо нахмурилась, когда стала рассматривать труп.
Притворилась, что задохнулась от дыма... Такое я где уже видела.-подумала ты и недовольно фыркнула.
-Может повторить, а? И тогда может быть от тебя ничего не останется!-грозно прорычала ты и ты вновь почувствовала силы к мышцах.
Если она не умрет, от следующего раза белого меча, тогда умру я, от избытка энергии.-ты недовольно фыркнула и глянула на соперницу.

0

32

Ты вновь посмотрела на неё снизу вверх - в привычном для теб положении. Ты никогда не была актрисой. Странный, четырёхцветный, зрачек, забегал по всему глазу. Так всегда бывало, когда ты приходила в норму. ты оглянулась. тебе понадобилась с пять секнуд, что бы вспомнить, что тут произошло, кто эта тигрица и как ты вобще сюда попала. И эти пять секунд для тебя были,как пять часов, а то и дней. Месяцев. Возможно пошёл миг, возможно - год. Свет белого огня смешивался ссветом солнца и именно из-за огня тут стояла жара. Он мог распространиться дальше и это будет не к добру.
-Кем бы не была эта тигрица, она, вероятно, очень могущественна и имеет связь со светлыми силами. А я с тёмными, вероятно из-за этого она и была такой агрессивной.
Ты ухмыльнулась, на этот раз с явным и привычным всему миру, эхидством, вскочила на лапы, одновременно умудрившись отскочить на шаг назад и склонить голову на бок, разминая плечи. Глаза недовольно прищурились и ты стала медлено приходить в свой нормальный облик. А точнее - нормальное состояние. ты уже не была эгоистичной насмешницей, с тех пор, как поняла, что это не интересно. Или не так интересно, как быть типичной львицей. Хоть какие-то развлечения и приключения.
-Если хочешь - повтори, в любом случае я не смогу тебе помешать...
Твой голос звуча ровно и спокойно, с неутихающей насмешкой. Ты рассмеялась. Очень тихо и как-то неестественно звучал этот смех, но его никто не слышал. Можно сказать, ты смеялась мысленнои то не долго. ты, вероятно, хотела ещё что-то сказать, но промолчала. А почему - ты не знала, верно?

0

33

-Тебе похоже все равно, что с тобой будет? Умрешь ты в огне или будешь жить...-фыркнула недовольно ты.
Ты глянула на соперницу зловещим взглядом и когти на лапах вылезли из подушечек.
Хорошо, что физическая подготовка у меня высокая, и драть задницу я могу бесконечно!-злобно воскликнула ты и подбежала к львице.
Резко затормозив в десяти сантиметров от нее, ты стала полоскать ее когтями, и иногда рвать клыками за уши.
В твоей пасти вдруг почувствовалась какая то жидкость.
Нормально, убить она меня не посмеет, лишь только серьезно ранить.-с уверенностью подумала ты.

0

34

Ты опять вытянула лапу - и, чёрт возьми, опять угодила ей в то же плчо. Это уже был какой-то рефлекс - всегда начинать бутву идним этим ударом ибо он не причиняет сопернику серьёзного вреда и не дает ему убить тебя. ты не ценила жизнь, свою, по крайней мере, ибо умрёшь, если судьба пожелает. Ты резко отскочила, ведь шрамов на тебе и так хватает.И тигрица была права- ты не посмеешь её убить, как и никого другого, по крайней мере, сегодня и в ближайшие дни. Месяцы, пока вновь не почувствеш эту чертову жажду крови...
-Вероятно, у неё не безграничность энэргии.
Промелькнуло у тебя в голоае, когда ты в котороры раз облизнула тонке и чёрные, пересохшие губы. Шерсть была взьерошена, кое-где виднелись кровь и ожоги, на которые ты не обращала внимания. Боли ты почти не чувствовала и могла вполне принять её за иллюзию, если бы знала, что ты к ним невосприемчива. Да и в бою у тебя е мало опыта. Ну, скажем, примерно пол года нзад ты вступиа в стычку с тремя львами и почти не запачкале себе лапы, по крайней мере, легко отделалась. Сейчас как будто мода у всех пошла - становиться демонами, драконами или ещё кем-то, вплоть до банальных гиен и волков, а то и аллигаторов. Глядишь - вскоре и в людей начнут. Ну, хватит о твоём прошлом.
-В даный момент - всё равно.
Сказала ты, отвечая на вопрос тигрици и вновь закашлялась. Ты по любому умрёш, когда-то, возможно через годы и десятилетия, но умрёш. Как говорилась - жизнь игрушка - случайно не сломаешь ты - сломают другие... Или время...

Отредактировано ~.nou.el (2009-07-05 18:00:43)

0

35

-Ай!-воскликнула ты, когда ее когтистая лапа вновь коснулась еле зажившего плеча. Ты отпрыгнула от нее и другой лапой прикрывала рану.
Через пальцы ты чувствовала, что льется твоя голубая кровь, ты недовольно фыркнула.
Если сейчас, последний удар ей ничего не причинит, я не знаю, что мне делать.-подумала ты и оскалилась, оскалилась так, чтобы твои зубы полностью были видны. Слюни от ярости и гнева стекали с пасти, глаза горели огнем. Ты опустила кровавую лапу на землю, опустила голову и стояла так, закрыв глаза, концентрировалась. Ну все, понеслись...-ты напрягла последний раз свое могучее тело, прыгнула и пастью вцепилась где-то в районе глотки.
Но ты тогда не могла понять, ты просто крепко сжала свои челюсти. А когда лапы почувствовали землю, ты резко рванула на себя хороший клок шерсти и большой кусок мяса осталось у тебя во рту...
Хороший у тебя был видок: почти убитая тигрица, красная в черную полоску... С пасти стекает кровь.
И ты ехидно смотришь на противницу.

0

36

О да, от этого надоедливого куска глотки ты давно хотела избавиться, но , скорее всего,и эта рана очень быстро заживет. Шрам будет, хоть их и предостаточно. Ты зажмурила  правый глаз от боли, всё ещё притуплённой и какой-то иллюзийной. А не было всё это лишь очень реалистичным сном или иллюзией, которой даже ты не могла противостоять. На пару минут ты просто перестала дышать. Не было никакого желания отомстить, но ты всё же решилась подпрыгнуть к ней и вонзить когти в ту же старую рану, да ещё и провести вниз. А потом отпрыгнуть на исходную позицию.Хотьты и выглядела ужасно, бывало и в несколько раз хуже, да и сейчас - сёрная шерсть в двухцветной крови,  взьерошеная и покрытая старыми шрамами.
-Драки ничего хорошего не приносят. Только смерти и раны.
Ты вздохнула, рассказывая всему миру свою, зародившуюся три года назад, мысль. Рана на шее причиняла жуткий дискомфорт и ты не была уверенна - можеш ли ты нагнуться, а точнее согнуть шею. Ты села, оглядывая себя. Прямо первая красавица саванны, или наоборот. да и соперница была не в лучшем виде. Хотя, кого сейчас интересует внешность?

0

37

Ты взвизгнула и отпрянула назад. Взглянув последний раз на соперницу, ты рухнула на сухую землю.
Все... Можно сказать что ты повержена, ты просто потеряла сознание от шоковой боли. Вот и все...
Твое дыхание было импульсивно ровным, сердце бешено стучало в груди, глаза были закрыты, и вся ты была в крови...
Ты тяжело вздохнула. Теперь с тобой можно сделать все что угодно, силы иссякли у тебя и ты просто лежала на земле.
Жаль, но эта незнакомка могла сделать все что угодно с тобой и после вздоха ты даже зажмурилась...

0

38

Мгновение на лице была маниакальная усмешка, потом ты просто свалилась на бок, наблюдая за кровью, окрашивающую траву вокруг тебя. вероятно,ты бы потеряла сознание, если бы чувстовала боль в полной мере. Но, можно сказть, ты к неё привыкла. Ты потеряла сознание - может на миг, а может - на час,а может вобще не теряла, в то время, как перед глазами плясали кргуи всевозможных цветов и размеров, ты умудрилаь как-то встать и вновь сказать:
-Я вновь прошу прощения.
Безсознательный дух и безсознательный демон. Это очень странно звучит, но так и было. Время текло, ты была ещё в сознани, но не в силах просто взять и вствть...Или ты просто не хотела?

Отредактировано ~.nou.el (2009-07-05 18:41:51)

0

39

Ты лежала, но ничего не происходило...
Она не хочет меня убить? Странно, обычно все Темные стремятся это сделать, даже с бывшими Королями. Не то что, с теперешними...-подумала ты и улыбнулась кончиками губ. Да... Тебе еще хватало на это сил и эмоций.
Ты услышала глухой стук, как будто что-то упало на землю.
...И она сдалась.-подумала ты и попыталась поднять морду. Но ничего не получилось из-за плеча, ты недовольно фыркнула и услышала ее голос. Еле еле разобрав слова, ты ответила:
-Да ничего, бывает... А ты сильная...-усмехнувшись, сказала ты...

0

40

Ты, через боль, кое-как перевернулась на живот и принялась зализывать многочисленные неглубокие раны, оставив шею на потом.Хвост, одна из немногих невредимых частей тела, приподнялся вверх. солнце было в глаза. особенно сильно оно бьёт на закате и на рассвете, посреди кромешной тьмы, какая царила и тут. Всё утопало в зелень, даже эти акации. Ты не хотела говорить. Зачем же так колечить друг друга из-за того, всего лишь из-за того, что вы разной рассы? Или прайда?
-Не я...Честно говоря, я была готова уйти. но не могла...
Да, не ты а твоя вторая - или третья или четвёртая - личность, не дающая тебе покою и дающая тольк это чертвоу силу. лучше быть нормально, чем это терпеть. странная, грустная улыбка скользнула по твоему лицу, отразившись в глазах. Или это была игра света?

0

41

-В тебе есть дух или демон, или то и другое...-вдруг предположила ты и захрипела.
Через секунду кашлянула и повернулась на живот. Было болезненно, да... Ну а что делать?
Ты перелегла на живот и стало труднее работать. Зато, так удобней видеть, а вдруг она захочет растерзать меня...-подумала ты и глубоко вздохнула... Достала эта игра в войнушку между прайдами...
-И все таки ты Темная...-ты недовольно фыркнула.

0

42

-В тебе есть дух или демон, или то и другое...
ты неохотно улыбнулась и кивнула. Аот ты разговариваешь с тем, кого минуту назад была готва разорвать на части и кто считал тебя своим первым врагом, которого нужно убить. ибо на глаза попался. Обычное отношение светлого к тёмному или тёмного к светлому. Ирония...
-Да...И целых три.
сказала ты, продолжая зализывать раны, некоторые из котрых кровоточили - ведь львы, как и все кошки черезвычайно живучие существа.
-И все таки ты Темная...
Вдруг сказала твоя собеседница и, почему-то, это не слишком теья удивило. ты могрнула. Зевнула. всё это ты делала чисто ради досуга...
-Пока что одиночка.
Возразила ты и отрицательно пкачала головой. Пока что... Да, остался всего шаг в сторону тьмы, ибо все считают тебя злой из-за твоей внешности, способностей и манер. Ну предостаточно нюансов. А на светлую ты не капли не похожа - разве что черезмерной вежливости в словах.

0

43

-Грр-х... Три? Не мешают собственному разуму?-немного задумавшись, спросила ты и глянула Ноуэль.
Фыркнула. Никогда не понимала, как это львы живут вдвоем в одном теле.-ты недовольно помотала мордой.
-Хех... Бывает, очень сочувствую.-сказала ты и безразлично положила морду на лапы. Плечо жутко жгло, но тебе было все равно. Ты восстанавливала силы, чтобы вылечить себя и.... возможно... ее...
Ты нервно дернула ухом, подул ветерок и стало прохладно, ты же вся мокрая от своей собственной крови.

0

44

Твой живот очень заболел и ты зажмурилась от боли.
А ведь она чуть не убила две жизни...-с горечью подумала ты и глянула на противницу.
-Мне надо уйти, прощайте. Если ты не Темная, значит я даю право гулять тебе по этим землям. Ты единственная, у кого есть такое право.-сказала, как отрезала. Ты улыбнулась и привстала. Очень много сил на это ушло, но ты все таки встала. Недовольно фыркнув от боли, ты немного съежилась и развернулась к Ноуэль задом. Повернув голову в ее сторону, ты тихо сказала:
-До встречи. Надеюсь мы еще увидимся...-ты хмыкнула и опять лапка тигренка уперлась тебе в живот.
Какая маленькая проказница, ну все... Пора тебе на воле быть.-ты улыбнулась и с усилиями поковыляла до пещеры Света.

====> В свою пещерку.

0

45

-Мешают...
Даже очень. Ну, напасть, покоя не дают бедной львеце или кто ты там, верно? Ты усмехнулась, встала и земнула, обнажая белые клыки. это восе не было какой-либо угрозой. тебе всего лишь хотело спать, вот и всё. было небольшое желание поболтать с незнакомкой, но она не отвечала взаимностью и, вскоре, ушла. ты решила последовать её примеру.
-Прощай.
Ты поднялась, на вид легко, но в реальности т ыприложила к этому огромную волю и усилия. да, эта тигрица чуть тебя не убила и ты до сих пор чувствовала железную хватку её клыхов у себя на горле. Ну, это точно была иллюзия. Ещё немного порассмаотиривав светлые земли, ты удалилась...

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Поля вечности » Роща акаций.