Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Светлая долина » Лазурное озеро.


Лазурное озеро.

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Ты так и знала,что это случится.Ничего я с ней не делала.-возмущённо произнесла ты.Это было правдой.Все разошлись,никого не убили.Всё закончилось хорошо лично для прайдов.Мы все разошлись,так никого не убив.Даже не пострадал никто.-громко сказала ты и выжидательно смотрела на Ньюри.Ты смогла предугадать слова львёнки и подготовиться.Хотя ты же не врала.Всё это было,уже воспоминание.Караджа наверно на территориях Света.Псоле битвы почти все ушли на свои территории.Поэтому,Ньюри,твоя мама сейчас жива-здорова.Вред ей никакой не причинили-с решительностью сказала ты.

0

52

-Ты мне врешь!!!!-злобно ответила ты, и твои глаза сверкнули.
-Я тебе не верю!!!-рявкнула ты и сорвалась с места как гепард, резко затормозив у львицы перед носом, ты резко подняла лапу, выпустила когти и хрясь! полоснула как тебе показалось по носу. Еще раз недовольно фыркнув на львицу, ты сломя голову убежала, а вдруг догонит, кто ее знает =)

===> куда нибудь.

Отредактировано Ньюри. (2009-05-02 08:53:41)

0

53

офф:ну Алу спасибо.искалечил тут меня.
Ты молча стояла и смотрела на Ньюри.Ты уже поняла,что она сделает,и когти лишь немного полоснули нос,оставив лишь несколько неглубоких царапин.Ты поморщилась,но вскоре выпрямилась и посмотрела вслед львёне.
Можешь мне не верить,но когда ты найдёшь свою маму то пожалеешь о своих словах.Тёмные злые,я тёмная,но врать,так жестоко врать я не могу.Надеюсь,что ты всё же тогда не будешь так зла на меня-ты не поняла,откудо вдруг произнесла с такой решимостью в голосе.

0

54

.Да,я могу чуствовать.Но теперь я не та,не та безпрепядственная одиночка.Я тёмная.-
Икс-Джей опустил взгляд, уставившись теперь на собственные передние лапы. Он не понимал эту разницу между одиночкой/тёмным/светлым. Ну пусть тёмный - разве это значит, что таких надо уничтожать светлым и что он - монстр? Ну пусть светлый - разве это значит, что таких надо уничтожать тёмным лишь за их черезмерную доброту? Ему всё чещае казалось, что все львы ведут себя по-глупому и совершенно нелогично. И всё из-за того, что они вешают на друг друга какие-то глупые ярлычки с кривою надписью "светлый/тёмный/одиночка".
-А какая разница, что ты тёмная уже, я не одиночка?-Джей снова поднял на неё взгляд и нахмурился.-Почему все думают, что от принадлежности к какой-нибудь стороне очень сильно влияет на жизнь? Ведь это всего лишь пустые слова, они ничего не значат!-договорил он наконец.
Когда Ньюри неожиданно ранила Иммеморию, Икс-Джей округлил глаза от удивления. Но ранения оказались всего лишь царапинами на лице. Почему все они настолько злобны и злы к друг другу? Неужели львы будут так жить вечно?-невольно подумал горько Икс-Джей. А затем незамедлительно беспокойным голосом спросил её:
-Всё в порядке?-он был удивлён той злобе, которая витала вокруг той львицы.-Почему она напала на тебя?-Икс-Джей не мог понять причину. Если она вообще есть.-подумал он печально, полностью разочарованый в который раз во львах.

0

55

Икс-Джей
Ты отвела взгляд,но вскоре снова посмотрела куда-то мимо икс-джея,дальше,на деревья.Такая разница.есть принадлежность,войны за свой прайд.-ты попыталась объснить льву,что имеешь ввиду,но он наверно не очень понял,что ты хотела сказать.Ты и сама не очень понимала,что тебя так изменило.что ты вдруг решилась перейти в прайд.
Ты тихо фыркнула.Затем провела языком по пересохшим губам,говорить тебе было тяжелее,чем обычно.
Почему она напала на тебя?-ты усмехнулась и махнула гибким хвостом.
-Подумала,что я хотела покалечить её мать.Но разве в битвах нет ран.Тем более я ничего ей не сделала.-немного обиженно произнесла ты.

0

56

Такая разница.есть принадлежность,войны за свой прайд.
Икс-Джей промолчал, что было немного даже не свойственно и непривычно для него. Он уже просто устал спорить на эту тему. Всё равно взрослые заклинились на одном и том же ходе мыслей: я тёмный, значит должен до своей смерти убить как можно больше светлых. Или я светлый, значит я должен до своей смерти убить как можно больше тёмных. Он закрыл глаза, мурашки пробежались по его телу. Он отвернулся от Йоко и побрёл в тень. Сегодня он пробыл на солнце больше, чем достаточно для него. Даже для него. Голова кружилась, к горлу подкатывала тошнота. Икс-Джей хорошенько тряхнул головой, но головокружение лишь усилилось. Со вздохом и с облегчением он улёгся в тени того самого дерева.
Подумала,что я хотела покалечить её мать.Но разве в битвах нет ран.Тем более я ничего ей не сделала.
Икс-Джей открыл лишь один глаз, чтобы посмотреть на Иммеморию с полной отрешённостью. Долгое нахождение под солнечными лучами выссосали из него все силы. Даже на то, чтобы изобразить какие-то чувства на лице/в интонации/во взгляде у него сил по-просту не хватило.
-Странные вы, взрослые...-пробормотал он тихо, а затем закрыл глаз. Огненно-рыжая шерсть была мокрой, с неё на траву стекалась вода. Икс-Джей лишь поморщился от начавшейся резкой головной боли, но большего он не сделал. Он уже знал последствия, которые оказывают долгие прогулки под столь ненавистым для вампира солнцем.

0

57

Шер медленно , но верно ступала мягкими подушечками лап по рассыпчатому песку пляжа . После каждого шага она как будто останавливалась , постепенно перекладывая вес с одной лапы на другую . Настроение у кошки было весьма-весьма , отчасти потому , что вся морда ее была в крови недавно убитой антилопы . Глаза кошки были зажмурены , так как она шла на свет первых , пробивавшихся из-за леса лучиков утреннего солнца , холодного , но такого яркого . Шер подошла прямо к кромке воды и наклонила голову , потом выснула розовый , шершавый язык и начала с наслаждением пить холодную воду .

0

58

Прекраснейший и слащавый запах ударил в нос Икс-Джею, будя его волнами мурашек от кончика носа до кончика хвоста. Икс-Джей открыл один глаз. Сначало всё было словно расплывчито, но вскоре его зрение сфокусировалось, и он смог увидеть незнакомую львицу... Странно, но запах был знаком. Джей открыл второй глаз, встал. Потянулся, суставы захрустели. Запах щекотал его ноздри и дразнил. Икс-Джей невольно провёл своим языком по губам. Он давно не пил кровь. Сейчас его мучала жажда. Сглотнув, он еле-еле изобразил из себя улыбку. Всё-таки, жажда крови забирала его силы. Мда... интересно, я найду хотя бы мангуста, чтобы хоть чуть-чуть подкрепиться?- подумал недовольно Икс-Джей и подошёл к незнакомке. Он даже не удивился, когда легко обнаружил, что она тоже вампир.
-Привет.- Икс-Джей зевнул, а затем уселся на землю, лениво и сонно полузакрыв не то карие, не то жёлтые глаза. Сон ещё не отошёл, поэтому он всё воспринимал с некоторой медленностью и заторможенностью. Незнакомка показалась ему знакомой. Наверное, это знакомая матери. Она, кажется, рассказывала о какой-то лучшей подруге... Кажется, она была с ней в ссоре... О чёрт, даже вспомнить не могу...- подумал он совсем сонно. Если бы 5 минут назад он не спал крепким сном, он бы тогда может и узнал львицу. Но сейчас эта закончилось полным провалом - Икс-Джей только зевнул, отгоняя мысли прочь, словно назойливых мух.

0

59

Икс-Джей
Подняв голову и открыв глаза , кошка невольно заметила , что в том месте , где она только что пила , в воде растворялась некоторое количество крови , смытой с ее собственного подбородка . Это спровоцировало умиленную улыбку . С чего ? Неизвестно даже для нее самой. Монотонно , нехотя развернувшись , она заметила перед собой львенка . Она так увлеклась какими-то мыслями , витающими в ее пустой голове , что даже не услышала его шагов , потому немного удивилась . Запах льва показался ей знакомым . Нет , она без труда узнала бы его , даже во сне , даже через сотню лет . Без сомнений , это был запах Кэсэди . Подняв одну бровь , она еще раз втянула носом воздух . И снова оно . Почему-то ей никак не могло прийти в голову , что это ее сын . Примерно через минуту бурного обмозговывания данной ситуации и , таки не придя ни к чему , она плюхнулась задней частью на песок и как-то неожиданно жалобно сказала :
-привет.
Глаза округлились , она кашлянула , и уже нормальным тоном продолжила :
-эээ а ты кто вообще ?

0

60

-эээ а ты кто вообще ?
Услышав в слове "привет" жалобные нотки, Икс-Джей полностью очнулся от сна и точно так же, как и незнакомка, округлил глаза от непонимая. Чего это она?- непонимающе подумал он, удивляясь нелогичному поведению львицы.
- Меня зовут Икс-Джей. Я чую, что ты из Тьмы, так что тебе должна быть знакома моя мать - Кэсэди. -выпалил неожиданно для самого себя Икс-Джей. И затем невольно удивился тому, что сообщил незнакомке имя своей матери. Зачем это он вдруг так это сказал? Икс-Джей внимательно присмотрела в лицо львицы. Он понимал, что мать как-то раз говорила о какой-то своей давней подруге. Внешность этой львицы с описанием его матери совпадала. Вот только имя...
- Как тебя зовут?- спросил Джей львицу. Имя, имя, имя...- подумал он, пытаясь хоть что-то вспомнить. Но так и ничего не получилось. И тут Икс-Джей вспомнил свой сон. Чёрная уже взрослая львица дралась с другой, гораздо моложе. Он прекрасно знал, что та, молодая, такая же, как и он - вампир. А та, что взрослее, была слепой. Эта была драка на виду, но внутри - игра двух жизней со смертью...- вспомнился неожиданный отрывок из сна Икс-Джею. Через несколько секунд он понял, что эта незнакомка - и есть та, что дралась со слепой львицей. Она была тогда... там... Значит, она знает, что там произошло!- подумал Икс-Джей. Передняя лапа ещё крепче сжала уголёк. Тот неожиданно стал холодным, перестав испускать тепло. Икс-Джей взглянул на уголёк. Казалось, что само то, что Икс-Джей всё больше и больше узнаёт о прошлом того, от кого остался лишь пепел и этот уголёк, "не нравится" самому угольку. Лапа скоро начала неметь, но Икс-Джей лишь стиснул зубы и не выпусти уголёк из лапы.

0

61

Икс-Джей ....- тупо повторила львица .-понятно .... Значит мать .... Кэсэди??? Мать ?! О боже , - ответ на ее первый вопрос пришел так неожиданно , что что Шер просто нен могла скрыть столь сильного изумления . Она застыла , смотря стклянными глазами в одну точку и ничего не видя . Тем временем , пусть и внешне она была соершенно спокойна , в голове очевидные факты бились с тупостью . Тупость , как всегда , победила . Выражение морды кошки приняло недоверчивый вид :
- а ты точно в этом уверен ? - кошка приподняла одну бровь , взглядом , частично спрятанном под длиннющей челкой она сверлила "вруна".
второй вопрос она уже было пропустила , но поняв , чо не ответить на него было бы как-то не прилично , тупо буркнула :
- Шереди. Такты точно уверен ? - Она решила снова задать вопрос на тот случай , если котенок вдруг забыл и еще более настойчиво сверля его своим взглядом , вдруг заметила легкую дрожь в его лапе . Опустив нв нее взгляд она чуть удивленно спросила :
что это ты так усердно сжимаешь ?

0

62

- а ты точно в этом уверен ? -
Икс-Джей посмотрел на неё с полным непонимаем. Он не понимал, почему эта львица вдруг начала так неожиданно спрашивать, уверен он или нет. Конечно я уверен! С другим существом я уж точно свою мать не попутаю.- невольно подумал он и про себя недовольно фыркнул. Он почувствовал себя словно на допросе.
- Естественно я уверен.- и не удержался, недовольно фыркнув и добавил.-за полгода своей жизни я уж точно бы определил, кто моя мать.
что это ты так усердно сжимаешь ?
Икс-Джей хотел уже спрятать уголёк, но лапа вскоре настолько онемела, что пальцы (или как там у львов? Оо) сами выпустили уголёк. Тот упал на траву, и Икс-Джей тут же спрятал его за своей лапой, не желая показывать уголёк Шереди.
- Ничего особенного.- буркнул Икс-Джей, но в этой бурчании было не недовольство слышно, а скорей уж... жалобные нотки? Икс-Джей хотел узнать о своём отце. Но что, что он мог узнать о нём?? Его мать никогда не говорит об этом. А точнее, Икс-Джей просто никогда не говорил с ней об его отце. А сама Кэсэди никогда не начинала разговор о нём. Единственное напоминание об отце Икс-Джею служит этот уголёк. Тот пепел так и остался лежать на полу в пещере - всё, что осталось от его отца. Да и зачем он таскает с собою уголёк всю свою жизнь - непонятно...

0

63

Ну вот , кошку опять резко вернули в реальность , даже с ума посходить не дали .
- ну да , ну да . Значит все-таки сын. А где твоя мамаша , ты , случаем , не знаешь ? А то мне даже интересно , как она там , стало ...
Шер ухмыльнулась и обошла вокруг львенка .
- А тебе сколько уже ?
- Ничего особенного.-
Шер даже интересно стало , что это такое , так что решила немного покопаться в голове львенка .
- так значит , этот уголь единственное , что осталось от его отца ? Интересно . Интересно то , кто же его отец ? Блин , давно это было , так сразу и не вспомнишь .... Кто же там бегал за Кэс ? - пока кошка напрягала остатки памяти , на ее морде попеременно отражалось несколько эмоций сразу , хотя это вряд ли можно было заметить за челкой . Глаза - зеркало души , а зачем показывать свою душу всем , кому не-попади ? Значит надо закрыть глаза от посторонних . Правда скоро к глазам присоединилась вся морда , так как челка имеет свойство расти .
- эээ а кто же твой папа ? - как бы невзначай спросила Шер у львенка .

0

64

- ну да , ну да . Значит все-таки сын. А где твоя мамаша , ты , случаем , не знаешь ? А то мне даже интересно , как она там , стало ...
Икс-Джей пожал плечами, показывая тем самым, что не знает, где может быть сейчас его мать. Сам он впервые оставил мать одну и отправился исследовать мир сам. И только сейчас он задумался, где она может быть. Где угодно - Саванна огромна. Этот ответ не очень удовлетворял Икс-Джея, но другого варианта не было.
- А тебе сколько уже ?
Икс-Джей подозрительно глядя на Шереди, не удержался от ехидного замечания:
-Если ты не расслышала мои предыдущие слова, то повторю - мне полгода.- сказал и с вызовом глянул на львицу, вздыбив шерсть.
- эээ а кто же твой папа ?
А об этом Икс-Джей не хотел говорить. Поэтому он сразу же после этих слов воинственно ощетенился и произнёс несколько грубовато:
-Тебе какое дело?- он не хотел рассказывать этой львице о своём прошлом. Да и что он мог рассказать, что он мог рассказать о своём отце? Да ничего. Лишь воспоминания... Арена... Нет, не сейчас. Она тогда узнает больше, чем надо.- незамедлительно остановил себя мысленно Икс-Джей. Он почувствовал, как кто-то начинает рыться у него в мыслях. Икс-Джей ещё больше вздыбил шерсть, а затем убрал все мысли из головы, полностью сосредоточившись над тем, чтобы создать мысленный блок против таких "взломщиков". Защита была слабой, ведь Икс-Джей был ещё слишком молод. Но все воспоминания он надёжно укрыл то посторонних лиц. Пусть ты читаешь мысли, но до моего прошлого тебе не добраться!- подумал злорадно Джей, но взгляд по-прежнему не изменился, будучи полным подозрительности и недоверчивости.

0

65

Однако жаль , что он не знал о его матери ничего . всмысле , о ее настоящем местонахождение . Шер стала поочередно вспоминать все свою жизнь и почти в любом из воспоминаний присутствовала Кэс . Вместе с ней они многое пережили - и хорошего и плохого . А вот теперь она даже не знает , жива ли ее лучшая подруга .Ей даже стало немного стыдно . Ее размышления прервал вопрос львенка :
-Тебе какое дело?
Шер посмотрела на львенка и чуть не повалилась от смеха . Она в принципе мало боялась кого-то из тех , кто за ее пока еще короткую , но насышенную жизнь , на нее скалился , но скалящийся котенок - это просто смешно . Хотя в детстве она сама этого не понимала и всем таким образом пыталась показать свое бесстрашие ...
- Какой ты недружелюбный , весь в мать . Она тоже не подарок . Ав детстве мы с ней обе были прямо бесятами .... - Шер смотрела на пробивающиеся сквозь тьму лучики солнца , а в мордаху ей дул свежий , прохладный ветер .

0

66

- Какой ты недружелюбный , весь в мать . Она тоже не подарок . Ав детстве мы с ней обе были прямо бесятами ....
Услышав первую фразу, Икс-Джей сначала хотел уже ядовито фыркнуть и сказать Шереди пару язвительных фразочек, но услышав последнюю фразу, в его глазах загорелся огонёк интереса и надежды.
-Ты была её лучшей подругой?-он с надёждой посмотрел на львицу, желая узнать о матери как можно больше. Он невольно вспомнил свой кошмар, который снится ему каждую ночь. Она знает, она помнит тот момент!-вскричал мысленно Джей. Внутри, он это чувствовал, начала теплиться надежда на разгадку.
-Ты была тогда, на Арене!-не выдержав, вскричал Икс-Джей с надеждой и одновременным отчайнием в голосе.-Я знаю, ты была тогда. Ты дралась с чёрной слепой львицей, а моя мать...-он запнулся, поскольку не мог объяснить львице, что он был тем самым существом, с которым дралась его мать. Икс-Джей невольно опустил уши от появившегося из ниоткуда стыда. Он округлил глаза от неожиданного испуга. Перед его взглядом проносились картины из того кошмара. Ты читаешь мысли, и я знаю, что ты сейчас видишь это! Ты была там, я знаю!-мысленно закричал в отчайнии Икс-Джей. Он хотел узнать правду, хотел узнать, что это за существо было, кем Икс-Джей был во сне. Одна догадка стремительно ворвалась в его мысли. Он застыл, как вкопанный, а затем на его лице отразилась гриммаса разочарования и отчайния. Нет, это не мог быть мой отец!-мысленно подумал он, полностью отрицая эту, казавшемуся ему ужасной, но вполе логичной, догадку.

0

67

Шер поморщилась от того , как занервничал подросток . Заричал , да еще и начал что-то думать , кричать у нее в голове .... Как она не любила такое ярое выражение эмоций ...
- Ну да , мы все жизнь были с твоей матерью лучшими подругами ....
дралась ... с кем же я тогда дралась ? на арене ... Блин , я много раз дралась на арене ! - но тут она влезла в голову и в его памяти увидела четкую картинку ... - черная львица .... Давно это было ... Как же ее звали ? Угнетенная ! - неожиданно даже для себя в слух громко сказала она , - А Кэс ... Со сци , по-моему ..... Кстати , он вполне может быть твоим отцом , у них с Кэс интрижка была , по-моему ... - Шер нарочно это сказала , хотя бы потому , что львенок только что мысленно отрицал это . И хотя ей не легко давались воспоминания , она вспомнила достаточно много и подумала , что зря пришла сюда этим утром , ибо сейчас ей начнут .... издеваться над мозгом ... Она уже строила планы того , что если сейчас будет еще хоть один вопрос , она просто ляжет на землю и закроет морду лапами . Это было бы совсем не плохо ....

0

68

ты медленно шла, лениво переставляя лапы, чувствуя под ними раскаленную землю, от которой исходил жар. и это все не смотря на то, что солнце, такое теперь ненавистное тобою, только начинало подниматься из-за горизонта. благодаря этому чудесному явлению как время сейчас ты спокойно шла там где хотела, не боясь этого испепеляющего, тебя и таких же как и ты, пылающего шара. а кто ты? рыже-пепельная львица с уже отросшей челкой такого же цвета, но чуть более темнее. твои длинные лапы несли твое несколько худое и гибкое тело. морда же сейчас была в крови, ибо только что ты наелась красноватого цвета жидкостью, которую называют кровь. а для тебя это жизнь. и никак иначе. твои зеленые глаза сейчас как-то непонятно сверкали, улыбаясь хищным оскалом всем живым существам, которые тебя окружали.
ты все шла, а солнце все поднималось, но оно, пока что, не пугало тебя. тебе было все равно по одной причине - ты вернулась туда, откуда взяла свое начало, начало своей книги, которую ты бы хотела переписать с самого начала. ты улыбнулась своим мыслям. а где ты была? после того как твой единственный сын ушел "познавать мир", как он говорил, ты ушла с территорий двух прайдов, покинув эту часть саванны. ты просто решила отдохнуть. ушла в отпуск, так сказать. да...теперь твоя жизнь делилась на две части - до и после. в то время с тобой и вправду многое успело произойти. от самого прекрасного, до самого ада. и в итоге, ты вновь здесь, начало второй огромной главы. а зачем ты вернулась? ты решила для себя. что рано или поздно, но ты найдешь своего идеалиста сынка, пускай на это ушла бы вся твоя жизнь - долгая и бесконечная. ты бы не спешила, да ты и сейчас не сбивала лапы в кровь в своих поисках, ты бы просто имела хоть какую-то цель в своей жизни. а ведь ему сейчас пять месяцев, представляешь? нет...пока ты его не увидишь, ты не поверишь и не представишь этого. а тебе же хотелось этого.. ты вновь улыбнулась, остановившись, наконец-то. огляделась, откинув челку.
ты стояла перед огромным озером и чуть принюхавшись ты фыркнула. какой черт закинул тебя на территории Света? плевать. плевать на все. подул ветер, совсем легкий, почти не ощутимый, но ты почувствовала его так, как будто начался ураган. один твой клык впился тебе в нижнюю губу и ты облизнул каплю крови, незамедлительно выступившую на поверхность. убрав язык, ты уже без всякого удивления обнаружила что маленькая ранка затянулась, как будто ее там и не было. кстати ветер принес с собой запах самого дорого тебе существа, поэтому ты ничего не заметила, да и тебя вообще это мало интересовало. Шереди..как давно ты ее не видела. а хотела ее увидеть? возможно ты не отказалась бы. как многое вы пережили. твоя первая глава так и называлась - Я и Шер. или как там ты назвала эту часть книги..сделала шаг вперед. воспоминание за воспоминанием. и все же тебя долго не было. открыв глаза, ты вновь осмотрелась, не зря. ты заметила на берегу, в деревьях, какую-то маленькую фигурку. зачем тебе это общение с незнакомцами? а...все равно делать нечего. ты все так же лениво проследовала к сидящей темной фигуре. неет...в предрассветном сумраке ты не заметила, что шерсть у этого кого-то" ярко рыжая...такая же как и у тебя когда-то. приподняв дну бровь ты принюхалась. нет, наврятли это был он. хотя кто знает. а ты сейчас смогла бы его узнать? конечно...его запах ты ни с кем не перепутаешь, такой родной...ты вздрогнула..нет, тебя передернуло. то, о чем ты столько месяцев грезила, предмет твоего больного мышления, которому ты дала шанс на самостоятельное исследование мира. сейчас, в данный момент сидел прямо перед тобой. удивление сейчас сменилось мягкой улыбкой, челку ты заранее откинула, зеленые глаза разглядывали Икс-Джея. казалось, ты пыталась ими поглотить каждую шерстинку на его теле, наполнить себя им, полностью, до остатка...захотелось попробовать его кровь на вкус...так, понесло не туда. ты наконец обошла его с другой стороны, чтобы он наконец заметил тебя [это означает что он ее не заметил до этого момента^^]. сев перед ним ты все молчала, смотря ему в глаза. когти с остервенением впились в рыхлую от воды землю. хвост нервно начал подрагивать. как и всегда, собственно...

0

69

Шереди уже давно ушла, но Икс-Джей даже не заметил её ухода. Он вообще ничего не замечал - настолько был погружен в свои мысли. Тело было чересчур даже напряжено, казалось, что сам воздух искрился от его напряженности и непонимания. Он ни черта не мог понять в своём (да и не только своём) прошлом. Та львица дала ему пищу на размышления, но эти самые размышления испортили всё настроение вампиру. Уже наступил рассвет, и хоть лучи уже распространяли свет по всей Саванне, Джею было всё равно. Эти лучи несли земле ещё только свет, но пока что не тепло. И поэтому он не боялся сейчас солнце и не прятался от её омерзительных лучей.
Он бы так и продолжил напряжённо вдумываться во всё, что сказала Шер и ничто бы его не отвлекло. Ничто, розумееется, кроме одного, особенного, запаха одной персоны, появившейся на озере. Это заставило его мгновенно "вынырнуть" из потока мыслей. Нет, скорей всего, мне просто показалось.-подумал Икс-Джей разочарованно. Однако через несколько секунд перед ним уже уселась рыже-пепельная львица, которую Икс-Джей видел в последний раз четыре-пять месяцев назад...
-Мама?
Единственное слово, ктоторое невольно сорвалось с его уст. Его жёлтые глаза невольно округлились, и он уставился на неё с огромнейшим изумлением и... бешеной радостью? Скорей всего. Его отношения с матерью остались такими же тёплыми и близкими. Икс-Джей резко встал. В нём горело огромное желание сейчас подпрыгнуть к матери и прикоснуться к её тёплому боку, услышать этот неповторимый голос, который он ни с кем не попутает... Однако он лишь дёрнулся всем телом, а затем опустил взгляд, прикусив губу. Он боялся... но чего? Выговора, разочарования?..

0

70

ты кивнула, чуть заметно, но все же икс-джей это увидел. ты в этом мало сомневалась. как ты уже успела заметить он до сих пор носил с собой уголек...тот самый, иногда ярко светящийся уголек оставшийся...а впрочем это сейчас практически не имело значения. для Икс-Джея - да, но не для тебя. ты же решила что отпустишь. зеленые глаза все еще смотрели в глаза сыну. как бы ты не хотела, но ты не любила всех этих слезливых встреч, но увы. для тебя и для Джея это не просто встреча, не простое событие в их жизнях, нечто большее..намного большее. вампир. он такой же как и ты, что тебя нимало раздосадовало. ведь теперь ты обрекла его на вечные страдания от солнца, на вечный голод, на вечную жизнь..тебя саму это не радовало, так ты еще и сына подтолкнула на такую жизнь. надо было либо убиться самой, избавив и себя и Джея от страданий, либо, как ты и поступила, оставить все как есть. второй вариант намного лучше, не так ли? да. и ты это знала.
Икс-Джей встал, нет, он вскочил, ты уже готова была прижать его к своей рыжей шерсти, растворить его такую же рыжую шерсть в своей, но он, почему-то, воздержался от этого, хотя ты и видела, что он уже был на пороге к этому. почему? почему не стал? тебя это несколько раздосадовало, поэтому ты подошла к нему ближе и посмотрев на него, прижала хвостом к своему телу. где-то, чуть выше его головы, бешено стучало сердце. а у тебя оно было? несомненно. ты положила свою голову между его ушей и повела ею в сторону, как бы ласкаясь. все же, как ты и предполагала, вдыхать в себя запах его шерсти, ощущать его теплое маленькое тельце рядом, было приятнее всего того, что ты вообще когда-либо чувствовала. за исключением... хвостом ты все крепче прижимала к себе сына, наверное ты смогла бы переломать ему все кости, если бы еще чуть-чуть сильнее сжала его в своих материнских "объятиях". но ты все же чуть ослабила "хватку", лизнув между ушей Джея.
-рада тебя вновь видеть,-ты уткнулась ему носом в плечо, при этом согнувшись, как-то не естественно. сейчас ты не старалась скрыть своих чувств, столь сильно бушующих где-то в глубине тебя, как тогда, раньше, когда-то очень давно. челка совсем закрыла твою морду и ты выпрямилась. львенок казался несколько меньше для своих собратьев, но больше чем ты могла себе представить. его сущность уже сформировалась и как ты поняла, уже давала себе волю. ну тем же лучше. не надо будет вдаваться в какие-то подробности, ты все же не любила этого, согласись с моими словами.
-как ты?-тебя это интересовало не меньше, чем то - чем он питался все это время, как проявились первые признаки его вампиризма, где он был и тэ дэ. ты хотела знать все, до самой мельчайшей подробности, без каких либо исключений.

0

71

Икс-Джей, скорей всего, так и остался бы стоять, как вкопаный, на месте, так и ничего не предпринимая ещё долгое время. Однако мать сама подошла к нему, и он с огромным облегчением прижался к самому родному существу для него во всей Саванне. Он чувствовал такие ощущения, которые никогда бы не возникли при разговоре с кем-то другим. Сейчас, прижавшись к матери, он ощущал лишь её родной запах и не более. В жёлтых глазах засветились любовь и огромное удовлетворение. Вот и всё. Она здесь, рядом и ничего более Джея не волновало. Пока что.
-рада тебя вновь видеть,-
Он вновь услышал этот родной голос. Как давно он не слышал его? Почти полгода. И этого было достаточно, чтобы он в ответ тёрся об голову матери. Икс-Джей давно не получал такого удовольствия. Да и никто так не делал с ним, что было вдвойне приятно ему.
-Я тоже.-произнёс тихо он и наконец поднял взгляд на мать, теперь уже не опуская его с этих голубых глаз. Барьер, который он сам себе придумал, исчез между ними. Да и не было этого барьера - всего лишь плод фантазии пока ещё молодого вампира.
-как ты?-
Икс-Джей задумался. Он понимал и без слов матери, что та хочет узнать в подробностях, как он выжил в этом мире без неё в течение пяти-шести месяцев. Наконец, найдя подходящие слова и силы, он произнёс:
-Хорошо, правда, я давно не утолял жажду и как раз собирался её... утолить.-Икс-Джей знал - мать прекрасно поймёт, что эта жажда крови, которая постоянно мучает вампиров. Он повёл плечами, а затем продолжил.-когда я ушёл из расщелины без тебя... тогда я исследовал всё, но потом я уже не обнаружил тебя ни в той расщелине, ни в пещере. Тогда я вновь ушёл в джунгли и учился охотиться на мангустов, чтобы утолить жажду. Так и жил я, хоть и иногда...-он запнулся, вспомнив того странного льва-вампира, хотевшего съесть Икс-Джея. От этих воспоминаний его передёрнуло, но он всё же закончил.-..хоть и иногда мне угрожала опасность.-наконец закончил свой мини-рассказ вампир и начал ожидать слова матери по поводу этого всего.

0

72

"Как надоел мир... сколько в нем плохого... и все это случается со мной. Этот Проклятый, или Сакред, я не смогла бы одолеть его просто духовно. Мне плевать, что он говорит, но он умеет цеплять за душу, а я разделять, что правда для меня, что нет."
Вот так Абисса шла, потупив взгляд в землю, только стук лап о грунт давал знать, что она еще идет, что она еще борится сама с собой. Голова была опущена к земле, глаза приоткрыты - выражение не столько печали, сколько вдумчивости. Гиена вспоминала все то хорошее, что случилось с ней - встреча с Проклятым, уроки борьбы, что окончились так неудачно, но все же было весело, серые будни в эти дни скрашались яркими цветами. Но все прошло, теперь ее душа хотела избавиться от души Сакреда, а разум не давал убить Проклятого - замкнутый цикл, выходом оставалось просто оставить все как есть. Настроение продолжало падать. Лапы теперь волочились очень вяло и будто наливались свинцом. Только мысли шумели в ушах. Однако...
Гиена резко остановилась, подняв голову и направив уши в сторону явно не входящих в округи природы звуков. Если враг - напасть, если не враг - рассмотреть или сделать врагом. Внезапно добавился боевой дух, гиена тихо-тихо прокралась к ближайшим кустам и притихла в зарослях. Нос распознал двух зверей, взрослого и детеныша, голоса давали знать, что звери знакомы и родны, только чувство опасности не позволяло подойти ближе, чем сейчас - за двадцать метров. Вокруг было много цветов в самом разгаре цветения, сладкий запах хорошо маскировал запах гиены. Наблюдение, и только потом действие. На морде нарисовалась злая улыбка.

0

73

Розалли пришла и огляделась. Казалось от старого озера не осталось и следа. Это ты изменилась Роз... - невесело подумала львица и неспешно подошла к кромке воды. Вот тебе и львица со стихией воды. забыла когда последний раз была у озера...Надо бы окунуться... Таким же неспешным шагом ты начала входить в озеро. Вода была прохладная и чистая, как будто её и не было. Но лишь прохлада, доставляющая ей удовольствие, напоминала о присутствии воды. Зи все глубже и глубже заходила в воду, идя по илистому дну. Камешки так и сверкали на солнце. Залюбовавшись Роузи не заметила странное существо плывущее ей навстречу с другого берега. Зи засмеялась и с разбегу прыгнула в воду. Роуз стала опускаться глубже и глубже. И вдруг что-то ударило Зи по голове и львица потеряла сознание...
...Ну и что теперь делать? - сказал я шагая по саванне. - Мне надо найти тело, которое можно будет использовать, а то моя форма меня мягко говоря не устраивает.
Я почувствовал уже издалека запах незнакомой львицы, но все рецепторы уже дали знать кто она и как выглядит. -Ну что же..подходит...
Я быстрым бегом сорвался и побежал в самую глубь за манящим запахом этой незнакомки. Львица, как я и ожидал, была у воды. Она смеялась и улыбалась камням.
-Вздор...может не поздно передумать...Хотя...
Я посмотрел на себя в воде. Чудовище чудовищем..Прекрасно! Я всегда считал себя красивым и привлекательным, а вот других пугает моя внешность! Ха! Я поплыл прямо навстречу львице и ударил её по голове...Осталось всего 10 секунд и я вселюсь в её тело....

..Роуз очнулась. Она лежала на берегу. Больно...Еще бы! А я все жду когда же спящая красавица проснется. Не пугайся..я твоя..мм..новый...ммм...Друг! Роуз испуганно посмотрела по сторонам и ничего не увидела...Через 2 минуты разговора с этим странным существом, которое представилось Дикселем, т.е. Диком Зи потеряла сознание....

0

74

Ты бежал рысцой на территории Света, тебе почему то очень хотелось там погулять, заодно и проведать старых знакомых.
Черная как сумрак грива, волнами струилась по ветру. Ты немного прикрыл глаза и наслаждался ветром. Странно, но твоя стихия не Воздух, но все ты очень радовался ему... Ты побежал быстрее, сокращая быстрее мышцы лап, ветер дул прямо в морду...
Глаза были прикрыты, но невольно ты прослезился, от большого количества воздуха.
Ты резко затормозил и на месте просто высоко прыгнул вверх. Даже показалось что ты прям парил в воздухе.
Ты улыбнулся и побежал дальше... Две секунды и вот ты резко затормозил у кромки воды...
-Щаз бы конкретно искупался...-ты хихикнул.

0

75

Розаллин очнулась во второй раз и осторожно приподнялась. Ну наконец то! Какая ты у нас нежная! Отвали!!
Потом львица медленно села и вылизала шерстку. Крылья за спиной зашубуршали и Роуз немного выпрямила их.
Так лучше...
Солнце уже начала потихоньку припекать и Розалин устало выпрямилась подставив мордочку свету. Убери морду..УБЕРИ!! Ненавижу солнце.А тебе никто и не предлагает...Залез в сознание и еще возмущается! Сиди тихо, может я хоть на  минут забуду о твоем существовании.Я очень опасный ..мм..лев..Я обладаю такой силой, которая тебе даже и не снилась!Не забудь, великий и ужасный, ты сейчас у меня в сознание, но тело то мое! И ты ничего не сможешь сделать! Ха! А теперь помолчи, у меня от тебя болит голова...Львица встряхнулась. Роузи приметила, то у озера она не одна. У кромки воды в странной позе застыл лев.
Да сейчас бы ты точно искупался  - заметила Розаллин и приблизилась ко льву. - А такой сильный и могучий лев боится всего навсего воды? - с улыбкой протянула Роз и села рядом с ним.

0

76

До твоего уха донеслись нотки красивого голоса. Ты улыбнулся и повернулся к львице.
-Да просто щаз нет настроения купаться...-ответил ты и встал нормально, на все четыре лапы, но все таки немного отошел от кромки, иногда поглядывая на нее... -Прости, не представился, меня зовут Эррор.-ты улыбнулся еще шире.
Львица с крыльями?!-вдруг заметил ты и чуть от удивления не открылась пасть. Ну ничего себе! Я тоже хочу научиться летать!-подумал ты и все таки вернулся с неба на землю. -А тебя как завут таинственная незнакомка?-уверенно спросил ты.

0

77

Розаллин - уверенно произнесла львица и улыбнулась. Крылья опять недовольно зашубуршали. Видишь я даже крылья тебе отдал! а ты неблагодарная...Я?? Я благодарна...вылези из меня деспот недоделанный! В то время как у Розаллин в голове проносились такие мысли, глаза львицы немного томно посматривали на Эррора.
Ммм я не сильна в языках ...Скромница!Заткнись!..Но разве Эррор не значит ..Ошибка?
Львица немного встревоженно посмотрела на льва. Ведь если её догадки верны, то тогда его имя говорит о грусти и какой то...смешно сказать..ошибке?..

0

78

-Очень приятно Розалин. Красивое имя...-тихо ответил ты и подошел к ней и присел на против.
Ты чуть наклонил голову в сторону так, чтобы грива красиво упала тебе на морду, но не полностью, частично.
Так она предохраняет тебя от большого количества тепла.
-Да, ты права, Ошибка... Это имя дал я себе сам, когда ушел с родных земель.-твои глаза блеснули.-Что то не так?-с ехидством в голосе спросил ты и ровно, умиротворяюще вздохнул. И вот подул небольшой ветерок, ты как будто купался в его виражах.

0

79

Ошибка...Ошибка...Ошибка..странное слово..дает нам такие возможности использовать его в своем лексиконе..Но Само значение его - не приносит ничего хорошего. Что же он мог натворить такого, чтобы назвать себя..Ошибкой? Ну может ушел от своей львицы, убил друга или...просто так..и не думай я не ехидничаю. А он да.
Львица распрямилась и по шерстке пробежался разряд. Грива льва все также закрывала его морду, но ты видела, как он смотрел на тебя. Выжидающе. Не стоит выжидать... подумала ты и в глазах полыхнули молнии.
Нет ничего! Прекрасное имя, хоть и немного - ты склонила голову - необычное. Никогда не слышала таких имен... Ты уклончиво посмотрела на воду, принимая непринужденный облик. Сейчас нужно только расслабиться.Только расслабиться...

0

80

-Что то не так?-спросил ты и чуть нагнул морду вперед, чтобы разобрать в чем дело.
Хм.. .Странная она, может у нее случилось чего? Может ей надо чем нить помочь? Или ее кто-то обидел?-сразу начал ты строить небольшие догадки и уже начал продумывать как ей помочь. Ты глянул ей еще раз в глаза и почему то внутри души почувствовал небольшой разряд молнии.
Какая кошечка... Владеет стихией Води и ей подчиняются молнии.-подумал ты и привстал, хвост немного раздраженно ходил в разные стороны.

0

81

Львица опустила взгляд и быстро подняла глаза на льва. Потом грациозно обошла его и села на свое место. Большой..наверное сильный..Хаха! Я..да я ...Утихни!Якалка! Розалина немного недовольно тряхнула головой и воззрилась на Эррора.
Нет нет, все отлично. Просто я не понимаю, отчего у тебя такое имя..Впрочем - неважно. Может... Львица сощюрила глаза и заговорчески улыбнулась. ...поплаваем?И не дожидаясь его ответа толкнула льва в воду. Ты смогла столкнуть такого большого льва в воду??? Я кажется понимаю..я передал тебе часть силы! Хаха! теперь тебе еще есть за что меня благодарить..
Львица отпрянула. Она хотела всего лишь подтолкнуть,а  получилось..
Ой как неудобно.. - замялась ты и осторожно приблизилась к воде. - Может тебе помочь? Но в глазах у тебя возник азарт и загорелись огоньки.

0

82

Ты только почувствовал только сильный толчок в плечо и большой плюх в воду.
-Грр-х...-вырвалось у тебя из пасти тихое глухое рычание. Успев закрыть глаза и набрать немного воздуху ты поплыл под водой.
И тут же улыбнулся, когда увидел Розалин за гранью воды и воздуха. Поплавав еще немного под водой, ты в метрах двух от нее вынырнул и глубоко вздохнул.
Куча брызг родилась, когда ты выныривал. -Ты что-то сказала? Прости, я не услышал, летел тогда в воду...-ты слегка хихикнул, прикрыв одной лапой морду, а остальными держа равновесие в воде. Легкие больно пульсировали, ибо ты давно не купался и тем более не плавал в воде. В голове гудело.

Отредактировано Error. (2009-07-05 17:01:27)

0

83

Львица лукаво улыбнулась. Ты прошлась у края воды балансируя на самом краю. И все же ты решилась.
Отойди, новичок, сейчас я тебе покажу настоящий мастер класс - немного самодовольно заключила ты и отошла к самому лесу. Ты опустила голову и собирала мысли и частички силы понемногу и подняла голову. Твои глаза загорелись красным цветом. Что то во внешности изменилось...ммм..ты приобрела немного голубоватый оттенок а крылья стали более нежными и красивыми. Магия воды..как же ты прекрасна! Ты лишь усмехнулась и взглянула на возможно ничего не подозревающего льва. Стой смирно..Ой прости я забыла ты же плаваешь..тогда плыви на месте...
И тут началось. Ты стала светиться голубоватым пламенем и тело обдало фонтаном воздуха. Этого эффекта я не помню!!да.. - мечтательно. - это я тебя им снабдил..считай ты ходячий демон...нет нет..вру! не демон..а просто львица с моими способностями...- хмыкнул. Надеюсь Эррор не напугается больше чем я... И ты побежала. Казалось это большое расстояние ты преодолела на 0,01 секунду..И ты прыгнула. Прыжок был длинный и высокий благодаря крыльям. Ты взмыла в воздух и взлетела выосоко..Лев наверное не понял твоей идеи..Но ты решила опробовать..И ты..начала падать! Крылья накалялись..Скоро удар..Удар неизбежен и...Мягкая посадка..Станция дно озера. Ты мягко приземлилась на дно и посмотрела наверх. У поверхности воды был виден силуэт льва и ты улыбнувшись подплыла к нему. Надеюсь я не испугала?...я сама опробовала это в первый раз - смущенно прошептала ты лежа(да именно лежа, благодаря крыльям) на воде.

0

84

-Было красиво, а что ты из магии еще умеешь? Только не из боевой...-спросил ты и развернулся к львице спиной и поплыл к берегу.
Грива намокла и лежала на тебе сосульками. Уши были плотно прижаты к телу, ты очень хотела на солнце и на воздух.
Когда ты выплыл, с твоего тела стекала вода и ты выглядел так, как будто тебя карова облизала.
Ты улыбнулся львице и отряхнулся. -Плыви на берег!-рыкнул ты и помахал лапой.

0

85

Роузи улыбнулась и протянула лапку, чтобы лев её мог вытащить. После того как она вылезла львица щелкнула когтями по земле  - и вода исчезла с шерсти. Она стала как прежде - темно серой львицей с крыльями. Хотя как можно назвать её прежней, если внешность изменилась прямо сегодня - после того как в нее вселился демон. Роуз покосилась на льва и пригладила лапой его челку, чтобы принять прежний вид. Но получилось только хуже. От прикосновения её лапки шерсть мигом высохла, но стала не похожа на прежнюю прическу льва. Челка оказалась кудрявой и на голове у Эррора оказался "шухер". Извини - прошептала Роз - я сейчас все исправлю... Она опять попыталась наколдовать, но получилось еще хуже...Кисточка на хвосте  у льва стала такой же как и грива...
Львица потупилась и села. Тебе...очень идет... Конечно Розали врала..Лев смотрелся очень даже нелепо и смешно.

0

86

Ты подбежал и тоже протянул лапу. Когда вытягивал львицу из воды, от напряжения чуть вылезли черные когти из подушечек лап.
Ты немного смутился и робко улыбнулся, но вытащил.
Когда Роуз начала химичить с твоей прической ты воскликнул:
-Так! Хватит... Пусть будет как будет. Я лучше еще раз искупаюсь, если надо будет...-ты хихикнул и добро взглянул на Роуз.
-Может сходим куда нить прогуляемся? Хочешь, я даже поймаю для тебя что нить.-ты подошел поближе к львице и подмигнул.

0

87

Розали подняла бровь.
Хочу! Что нибудь..этакое - захихикала львица и взмахнула крылом. - А я хочешь тебя возьму с собой.. - Розали посмотрела за спину, где были её крылья. - ...Полетать!
Ты взглянула на льва взором ребенка, который захотел улететь высоко, как его шарик и летать над землей...Рози опять захихикала когда снова взглянула на причесон льва. Потом не долго думая ты тряхнула лапой и вода оросила почти высохшего льва с головы до лап.
Так лучше, Эр? - ты не хотела произносить полностью его имя, думая что так ты приносишь ему не очень приятные ощущения. - Ты не против если я буду звать тебя Эр?
Розалли положила лапку на плечо льва и подождала пока тот отряхнется. Потом все еще сдерживая смех ты подошла..и лизнула его в щечку.
ну так мы пойдем гулять или нет? Я уже устала ждать - наигранно и картинно произнесла ты.

0

88

-Полетать? Я был бы не против полетать...-на твоей морде читалось счастье.
Ты улыбнулся и быстро закивал мордой, хвост начал вилять в разные стороны, а крепкое тело уже вскочило и ждало своей секунды.
-Эр? Я думаю нормально, тебе же нравиться...-ты подошел поближе к львице и своей щекой потерся о ее.
-Ты очень милая, знаешь...-немного робко сказал ты и подмигнул.

0

89

Розалли приоткрыла в улыбке ровные белоснежные зубки. Проводя по ним язычком львица прищурилась.
Итак - голосом стюардессы проговорила Роза - Надеюсь у вас нет боязни высоты, хронической тошноты и других болячек связанных с воздухом и полетом? Ну раз нет...Прошу на борт..
И не дослушав льва ты взмахнув крыльями устремилась ввысь оставив недоумевающего льва на земле. Но в то время как лев не понимал, почему ты его бросила, ты уже расправив крылья на полную величину(а они оч большие^^) летела на всех парах к нему. Ты уже подлетала к кромке воды другого берега и летела горизонтально изредка касаясь лапой воды и...схватила льва лапами под мышки и полетела. Во время полета и виражей по воздуху ты прижимала его к себе, чем вызывала красноту щек у себя, и наверное у своего друга. Несмотря на то, что летали вы очень долго, крылья не устали. И ты решилась на еще один эксперимент. Ты начала опускаться камнем вниз к воде и когда до озера осталось менее 2 метров ты резко завернулась и петлей взлетела ввысь. Чем выше вы поднимались, тем труднее было дышать. Наконец ты поняла, что твой лимит исчерпан и вы начали падать. По-настоящему падать. Лев летел вниз быстрее чем ты. И несмотря на усталость и почти потерю ориентации ты полетела прямо в воду и устроила льву мягкое приземление..в озере. тем временем ты опустилась без сил на дно..

0

90

Ты плюхнулся в воду вместе с Розалин, немного испуганный и в шоке, но в приятном шоке.
Ты быстро вынырнул из воды и выплюнул ту воду, которая попала тебе в пасть.
-Роуз?-спросил ты и стал осматривать гладь воды вокруг себя. Никого не было, было пустынно.
-Роуз!-крикнул ты и быстро набрал воздух в легкие и нырнул на дно.
Доплыв до дна, ты выпустил когти, осторожно взял ее и перекинул через плечо, и тут же ты поплыл к берегу. Только бы успеть, только бы успеть!-думал ты на ходу, воздух кончался в легких, но ты не сдавался. Подплыв уже к берегу ты перекинул львицу на спину и быстро вышел на берег.
Как только ты вышел на берег, ты отошел на несколько метров и плюхнулся на берег.

0

91

Залли пришла в себя моментально, как только Эр достиг берега. Она почувствовала как кто-то бережно положил её на берег. Она услышала рядом звук падающего тела..Наверное меня спас Эр..Но он же не знал, что я регенирируюсь в воде..Хотя после такого - не знаю.. Да что тебе будет? а? полетала - эка невидаль! Вот я в свое время...Заткнись!!! Роуз вздохнула и открыла глаза. Голубое небо...Ты привстала и увидела льва. Он лежал очень уставший...Ты подошла к нему и легла рядом. На этот раз проблем с согревом не было. Ты согрела его своим телом моментально. Но ты все таки прижалась к нему и положила голову ему на лапки.

0

92

Учащенное дыхание, сильное серцебиение... Глубокие вдохи и закрытые глаза...
Ты чувствовал тепло, ты лежал спокойно и восстанавливал часть потерянной силы.
Ты улыбнулся и после этого открыл глаза. -Спасибо тебе...-ты поднял голову и лизнул львицу в щечку.
-Может быть просто прогуляемся? Пешочком?-ты невольно моргнул и вздохнул.

0

93

Львица тоже вздохнула.
Да..не умею я видно делать эксперименты. Прости...Да можно и пешочком - Розали еле заметно улыбнулась но грусть все еще была в её глазах.
Роза помогла Эру встать и подставила свое плечо. Вдруг Роза заметила кустик с ягодами. она вспомнила, что в детстве Розали кормили этими ягодами для восстановления сил.
Погоди минутку.. - прошептала Рози и бросилась к кусту...
Уже через 5 минут лев был накормлен этими ягодами. Оставалось только ждать, чтобы он передохнул и смог встать..сам. Розали все время подносила лапку ко рту и временами ложилась рядом со львом. Может так ему будет легче? Мать тереза! Целительница! Я не целительница...Просто.. Этот лев мне нравится.. Роуз замолкла и поняла, что сказала это вслух. хаха! я так и знал! влюбилась! влюбилась! влюбилась! У меня иногда ощущение, что ты не демон - а львенок полугодовалый! Ха! Великий и ужасный - львенок!
Ты засмущалась и начала ждать ответа льва.

0

94

Да..не умею я видно делать эксперименты. Прости...-после этих слов ты улыбнулся и поднял свою лапу и погладил Роуз по шее.
-Да все нормально, и не такое бывает.-ты подмигнул и быстренько встал и отряхнулся от веточек и от грязи.
Потом подошел к Роуз и обнял ее.
-Знаешь, ты... ты... Ты мне тоже очень нравишься.-робко ответил ты и прищурившись, ты прижал львицу к себе.
В душе как бы проснулся небольшой огонек влюбленности.
-Спасибо тебе за заботу и за ягодки.-ты улыбнулся.

0

95

Не за что.. Роуз засмущалась и прижалась ко льву. Она еще никогда не чувствовала себя такой робкой..и смущенной. Роз лишь улыбнулась и прошептала:
Так мы пойдем гулять или нет?
Зи быстро убрала все что осталось от ягод и помыла лапки. Как и всегда шерстка высохла быстро , что львица даже не заметила этого. Львица пригладила челку льва и теперь она лежала так как надо.
Может мне стать стилистом? подмигнула льву ты и зашагала прочь с озера. Ты остановилась и подождала льва, чтобы он предложил место, куда вы могли сходить вдвоем..

0

96

-Стилистом? Хм... Возможно... За тобой место выбора места для прогулки, мне в принципе все равно...-ты улыбнулся и медленно пошел за ней.
Слабый ветерок подул в твою мордочку и ты снова почувствовал, как раздувает твою гриву, как ласкает ветер.
Ты глянул на Роузи поразмыслил:
Красивая львица, заботливая, добрая... Давно не видел таких.-ты усмехнулся, сделал глубокий вдох вместе с ветром и побежал догонять львицу.
Теперь я уже не буду свободным.

0

97

Ты молча посмотрела на льва и игриво, как ребенок закрыла глаза лапой и тыкнула когтем в первую попавшуюся сторону...
Ты открыла глаза и улыбнулась: Зеленый луг!
Весело зажмурившись ты вся задрожала от предвкушения. сейчас ты ничем не отличалась от львенка, увидевшего нечто изумительное. Радостно улыбнувшись ты схватила хвостом хвост льва и поманила головой его.
Пойдем! Там прекрасно!
----->Зеленый луг Зелёный луг

0

98

Abyssa
Если со мной будет случаться каждые полгода, то я просто свихнусь с этим безумством...
Мысль была проста и банальна, однако таков был итог всех домыслов гиеноволка. После своей так называемой "смерти" он чувствовал себя рахбитым и сломаным. То падение было похоже на сон, но боль была такая же реальная, как и то, что тогда Проклятый умер. Осознание своей смерти и то, что где-то по Саванне бродит "нечто", что возродилось из самого Шрргниена было отвратительным, но он принял этого. По-крайне мере, этот факт пришлось принять и жить с ним как получиться. Он вспомнилн Кэсси, Арлисс, Абиссу. Гиены, из-за которых круто изменилась вся жизнь. Из-за первой - перешёл в Тьму, из-за чего и потеряв сознание и память, выполняя какое-то задание. Из-за второй - обрёл духа Тьмы, который благополучно поселился в его теле (правда, Шрргниен сейчас не знал, остался ли он внутри него или же пребывает на верху), а из-за третьей... Металлические когти вонзились в землю, легко пронзая слой грунта. Почему даже одно упоминание этого имени вызвало ярость у него? Он и сам не мог понять, но точно знал, что не из-за ненависти. Он не мог её ненавидеть, хоть и не раз видел, что гиена давно уже не питает к нему дружеских чувств. Эта была одностороняя борьба, когда одна сторона воюет, а другая сохраняет хоть остатки дружбы и нейтралитета. Пф, неужели я чую знакомый запах?
Эта мысль появилась в его голове с обычной насмешкой, но потом Проклятому стала ясня вся загвоздка ситуации. Гиеноволк догадывался, что Абисса встречалась с тем "нечто" и не раз. А значит, она полностью уверовала в то, что сам Шрргниен мёртв. Ненавижу глупые драммы.Только и мелькнёт мысль. Затем Проклятый принюхался и наконец различил среди разнообразных ароматов весны знакомый запах гиены. Сначала гиеноволк даже несколько растерялся, не представляя, где она могла находиться. Но к счастью, Шрргниен находился всего в двадцати метрах от Абиссы. Следы легко привели его к зарослям какого-то куста, где и находилась гиена, явно наблюдавшая за кем-то.
-Давно не виделись, верно?-Шрргниен присел на землю. Эта фраза почему-то показалась ему смешной, и он рассмеялся тихим смехом, вдруг начиная понимать всю нелепость ситуации, которая сложилась сейчас между им самим и этой гиеной, которая больше всех перевернула его жизнь с ног на голову.

0

99

Проклятый (Шрргниен)
Те двое, львица и ее детеныш, перестали производить интерес. Гиена уже задремала под кустом. Хотелось подпортить им настроение: выпрыгнуть из кустов, приземлиться на малого и так в наглую сказать: "Привееет!". Но теперь Абиссе рядом с ними просто стало скучно. И что она обычно делает? Уходит искать дальнейшего геморроя на свою экстремальную персону.
Гиена тихо обернулась, что бы шелест листьев куста, в котором была воспроизведенная ею точка обзора, был тихим и незаметным, будто по листьям попросту прошелся ветер.
Гордо взмахнув гривой и усмехнувшись, гиена устремилась назад, откуда пришла. Если бы нечто чуть покрупнее ее не перегородило дорогу. Она встала, напрягла слух, но сонность не давала полностью оценить ситуацию. Тогда гиена включила в ход нос - и тут же резко отпрянула, вылетев и за кусты на полянку к львице и детенышу, а оттуда лапы понесли и дальше. Глотка пересохла, у гиены началась отдышка, как будто бы после сильных ударов. Сон мгновенно прошел вместе с всякой храбростью. Да и какая тут храбрость останется, когда перед тобой возникает твой знакомый дух во плоти?
- Сгинь... - остановившись прошептала гиена, уставившись на кусты, за которыми стояло ее прошлое: страх, ненависть, а с другой стороны - любовь и дружба.
А когда зрительный образ сложился с образом памяти точнее, то Абисса теперь и не сомневалась .что это был именно Шрргниен... нет, Проклятый. А что даст ей Проклятый? Снова боль от ран, но после которых так тянуло взглянуть в его глаза и промолвить: "Что же ты делаешь?...".
Теперь же хотелось браво замахнуться и дать по наглой морде за все причиненные моральные травмы. Хотя куда уж травмы? Да это уже искалеченная душа.
Да я тебя... Да я тебя...
Оскал, сухое но громкое рычание, а в глазах тонет душа, в глазах, которые покрывались белком ярости, забывая чувства.

Отредактировано Abyssa (2009-07-21 11:02:59)

0

100

Он взглянул на неё с откровенным сожалением. Но это не были те чувства, появляющиеся у него после того, как из его когтей убегала отличная игрушка для клыков. Нет, эта была скорее досада от того, что всё уже кончено, её рычание и ярость говорили без лишних слов, что она больше не потерпит Проклятого возле себя. Может, Проклятый продолжил бы это всё, но сущность Шрргниена вновь проснулась в душе гиеноволка. Идиот, ты делаешь ей только ещё больнее…-послышалось шипение в его уме, и кто-то изнутри с силой впился шипами в его душу. Дух был прав, и Шрргниен больше не хотел продолжать эту пытку для обоих сторон. Гиеноволк секунду смотрел на Абиссу печальным, но в какую-то меру пронзительным взглядом, а затем отступил на шаг назад. Взгляд он так и не опустил, продолжая смотреть прямо в глаза гиены. Он видел, как стремительно исчезают вся былая дружба и все тёплые чувства для неё.
-Ударь…
Кто это сказал? Проклятый? Гиеноволк сам удивился этому. Это слово было произнесено не шёпотом, а даже громче, чем обычным тоном. Шрргниен чувствовал закипающую злость от того, что всё нельзя забыть и уничтожить за один миг. Он оскалил клыки гиене, из глотки вырвалось гортанное рычание.
-Почему ты не можешь просто накинуться на меня? Почему не хочешь прекратить это всё одним ударом когтей?-он больше не мог сдерживать себя – гнев ясно прорисовывался в его голосе, хоть и внутри всё выло от отчаяния. -Я сам уничтожаю всё. Но так надо!-подумал гиеноволк, хоть и понимал, что хочет совершенно обратное. -Зачем вообще это всё устраивать? Тебе это всё приносит боль, так почему же ты не можешь вышвырнуть меня навсегда из своей жизни?-Проклятому хотелось сказать ей ещё много чего, но он промолчал. Рычание стало таким же громким, как у Абиссы. Металлические когти от ярости, боли и скрытого отчаянья впились в грунт.Ударь, ударь, и боль уйдёт…-подумал Шрргниен, хоть и понимал, что может и Абисса забудет, а он будет мучатся всю жизнь от этой душевной боли.
-Или же можно всё попросту забыть и начать всё сначала?..-Проклятый мысленно рассмеялся над этими словами.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Светлая долина » Лазурное озеро.