Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Светлая долина » Лазурное озеро.


Лазурное озеро.

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

Это необычайно красивое озеро. Не очень больший размеров.
Никогда не пересыхает, но не имеет никакой подпитки, даже по землей.
Здесь очень часто любят отдыхать львы Света, после очередной охоты или просто понежится в теплых лучах солнца.

http://s40.radikal.ru/i090/0903/55/c02c6decddad.jpg

0

2

Эта маленькая еле видная тропинка привела тебя к необычайно красивому озерцу.
А у них тут очень мило...-подумал ты, подходя медленно к краю воды и оглядывая местность.
Весна только только начала брать свои владения, а тут уже стоят деревья зеленые...Кхм...Странно...Очень странно... Но очень красиво...-подумал ты, заходя уже в воду.
Зайдя в воду так, что поверхность воды ласкала тебе живот ты немного опустил голову и начал лакать.
После так называемой "битвы" тебе хотелось побыть одному и просто насладится красотой природы...
Ибо на землях прайда Тьмы не так красиво, но там есть свои прелести...
Сделав несколько глотков ты немного приподнял морду и облизнулся.
Сделав несколько шагов назад ты присел и прикрыл глаза, слушая песнь природы.

0

3

прекрасный день... лучи солнца светили тебе в глаза, збевая с пути... но твои беленькие лапки всё ещё вели к этому красивуму месту... после битвы и неблагодарности... твои мысли были забиты разной всячиной... и ты хотела избавиться от них... ты попыталась спости мелкую жизнь... и в итоге спасла... хоть не от смерти, но от пазора... но как всегда... тебя только прогоняли... не слова нет... прогнали своим вниманеем... которого не выделяли гл. воительнице... ты уже почти забыла об этом... тебе помогала этим песенка... кто не знает... но Рикки очень любила петь и накаждом шагу жизни придумовала новые песни... природа, которая окружала тебя сама пела мелодию... капли воды, журчание озера, шелист листьев... всё это играло свою мелодию... и уже доходя до озера... ты шла по его периметру и пела песню смотря в землю...
Нет пустых эмоций
значит нет  простых побед
Ты ничего не бойся
И не всегда "да" это "нет"
     Лети за мной,
     Лети и ты узнаешь как люблю тебя
     Лети за мной,
     Лети и ты узнаешь я люблю тебя
     Лети,лети,лети...лети,лети,лети...лети,лети,лети

Мы разбиваем стены и всглядом.
Не снаружи,а внутри
Мне больше ничего не надо
Не молчи, не говори
     Лети за мной,
     Лети и ты узнаешь как люблю тебя
     Лети за мной,
     Лети и ты узнаешь я люблю тебя
     Лети,лети,лети...лети,лети,лети...лети,лети,лети
Твой мягкий голос произнёс эти строчки и сталтеперь мычать эту песню... конечно мелодия была чуть грубой, поэтому и ты пела как могла, но нежно... ты это умела... теперь только шаги вызовали стуки барабанов... закрыв глаза всё шла дальше... сплеск воды... ты чуть испугалась... открыв глаза ты замолчала... мелодия пропала... перед тобой встал лев, каторого ты видела на поле...
Тот тёмный... помню... не ожидала что встречусь здесь с тёмным... прощай жистокий мир...
Пыталась как всегда успокоить себя шуткой... или хотябы намёком на шутку... ты снова сделала шаг своей белоснежной лапкой и прыгнула на очередной берег... уже стояла перед львом, каторый должен был не только услышить тебя но и заметить... ты была около воды... тот дальше... он вышил... от одной мысли,, что он слышил твои слова песни... ты смутилась... на щеках появился лёгкий румяниц... ты не любила когда слышат твоё пение... тем болие, он из Тьмы... а у таких львов всегда представление о прекрасном сводится к ужастному... ты наклонила голову и стала локать воду... ты не мучала себя жаждой... просто не знала как себя вести... хвост от нервов крутился то в право то на лево... подняв голову ты ей махнула... ёлка закрыла один глаз... что к лучшему.. там был шрам... от которого остались следы крови... да и спена была в хорошем состоянии... вся в царапинах... а от нападения Элении... на её спине остались разрывы... каторые до сих пор истекали кровью... чуть-чуть побаливало... ты шагнула в воду и смыла с себя всю кровь... из-за воды, раны стали щепать... асобенно самая большая рана... ты вышла из воды и отряхнулась... стало только хуже... от боли в спене ты легла прямо на мокрые камешки... ты чувствовала какие они глаткие... тебе было не очень удобно, но старалась лежать... ведь от боли было плохо стоять... а лежать лучше... хотя тичение намочило твои лапки... но дальше не доставало... ты так и лежала... было приятно смотреть на небо и греться в лучах... но тебя всё ещё беспокоил тот лев зади... разорвёт он тебя... или пройдёт мимо...

0

4

Медленно подергивая хвостом в разные стороны, ты сидел и мило улыбаясь, наслаждался природой.
Краем уха ты услышал чье-то пение:
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь как люблю тебя
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь я люблю тебя
Лети,лети,лети...лети,лети,лети...лети,лети,лети
Ты открыл глаза и быстро повернул в ту сторону морду и увидел довольно знакомую львицу.
Знакомая львица, кажется я видел ее некоторое время назад на поляне перед пещерами...Кажется Светлая... Пф...-подумал ты и резко дернул ухом.
Навострив уши и слегка улыбнувшись ты промолвил:
-Привет детк...-довольно ехидным голосом поприветствовал ты ее.
Как банально звучит эта фраза...Но все таки она мне нравиться.-подумал ты и устремил свой взгляд куда то вдаль.
Куда то далеко, через озеро и деревья, куда то в даль, в горизонт.
-Не думал тебя снова встретить...-тихо сказал ты.
после этой так называемой битвы тебе почему то стало грустно и как бы одиноко.
Мимолетно еще раз посмотрев на львицу слова вырвались как будто сами собой:
-Какими судьбами тут?-шепотом спросил ты и устремил свой взгляд прямо ей в глаза.
Легкий весенний ветерок нежно ласкал твою гриву и шкуру. Немного растянув улыбку на морде ты наслаждался этой "лаской" и встречей.

0

5

Ты наслождалась тишиной и звуками природы... конечно некоторые мысли тебя перебивали... но ты уже о всём забыла... опустив уши, ты услишила шаги... псле них ехидный голос... сночало удивления... но после... глаза выглядили спокойно и совсем пофигизно... повернув голову, а следом корпус тела... ты смотрела на незнакомца снизу верх... с долика он козался довольно грозным и кровожадным... но с блези... довольно милый и спокойный лев... тебя только смущало то что он тёмный... а ты светлая... хороший повод продолжить то дело, что было на поле... но ты старалась не запудривать этим мозги... а спокойно ответить...
Здрасти... я тоже не ожидала встречи...
Опустила глаза в землю... после на раны... его слова напомнили о драки... тело и так ныло... не хватало и разум затмить... легко фыркнула и снова подняла свои красные глаза на него...
Да так... решила раны зализать... как видишь, побыть одной... захотелось...
Спокойно ответила ты... как будто ты разговариваешь со своей мамой... смешно... но что отвечать совсем не знакомому льву... поймав взгляд льва, ты твернула голову... не понятно... тебя это смутило или просто не хотела политься в чужие глаза... просто отвернулась... особенно... Эления оставила на одном неприятный осадок... верней шрам на долгую память... может ты из-за этого не показовала свои глаза... чтоб тот не видел твою побитую рожу... тебе досталось больше... но разговор продолжить решила ты...
Меня зовут Рикки...
Произнесла ты, как то не уверена... как будто вовсе не хотела знакомиться... но хотя... кому понравится... тебя избили тёмные... а сейчас ты представилась именно тёмному... странно... но тебе было по барабану... плевать на правила и принцыпы... хотя некоторые ты уважала... и держалась правил... тихо ждала ответа от собеседника...

0

6

Не отрывая взгляда от горизонта ты чуть чуть открыл пасть и высунул язык, тебе было немного жарковато от присутствия Света. Ты немного отвел назад уши и произнес:
-Приятно... А меня Мей Дей... Очень приятно...
Итак на будущее, не бойся меня, я тебе никому ничего не сделаю...
-в твоем голосе присутствовала какая то странная мягкость, которая в принципе тебе не свойственна, по твоему характеру.
Ты облизнулся и медленно встал.
Волоча хвост по земле ты подошел медленно к воде, твою черную гриву развеивал ветерок, ты медленно нагнулся и стал лакать...

0

7

Ты перевела на него взгляд... мягко говоря, у тебя было лёгкое удивление... может ты что-то не догнала... следя за его действиями... решила спросить...
С чего-то вдруг... разве тебе не в ходет в обязонасть разорвать меня на куски... провалишь такой шанс... я свежая, тока с борьбы... защещаться не могу... я удивлена... или ты... вовсе не такой тёмный...
Последнии слова ты произнесла, как то растроено... или, после них ждала нужного тебе ответа... хотя... этот лев был и по правде, не очень похож на само зло...  ты не боялась его самого... так как привыкла доверять словам... но тебе это что-то напомнило... ты сама с детства была тёмной... после одиночкой... а потом уже свет... и вот... там ты была белой вороной среди своих... поэтому ушла... снова вернулась, но к другим... тебе это напоминало прошлую жизнь... так или иначе... может у него другие слова для обьяснения... посмотрев его внешность подумала...
Симпотичный... да и внутри... может всё ещё не так плохо... но с чего то он меня не тронет...

0

8

Оторвавшись от воды ты резко поднял морду и замер на несколько секунд.
А и правда... Я же темный, я просто обязан рвать и ненавидеть Свет, но...
Светлые такие же львы как и не мы... За что мы их так не навидим? За то, что они очень добрые и всем доверяют? Да... Очень может быть... За то, что ими можно мунипулировать и ставить свое мнение? Ммм...нет, что то я переборщил малость с мыслями... Пф...
-ты помотал мордой в разные стороны.
Капельки воды с морды полетели в разные стороны.
Ты опустил к воде свою голову и посмотрел в свое отражение.
А может я и вовсе не темный? Вот немного худощавый белый лев... Который практически никаму не нужен...-грустно подумал ты и обернулся на Рикки.
-Чисто из принципа не буду тебя трогать, не в настроении я сегодня...-тихонько ответил ты.

0

9

Ты вздохнула и попыталась встать... кровь на ранах уже засохла... боли стало меньше... хотя, ты её уже и не чувствовала... попытка окозалась удачной... вот ты стоишь на своих четырёх... чёлка съехала на бок... твои красные глаза сасеяли... их ещё укрошал шрам... шагнёшь к льву и тоже посмотришь туда... када гледят его глаза... но его отражения...
Только из принцепов... понятно...
с улыбкой тветила ты... как будто была рада этому... ты не была в подобной ситуации... просто знала, некоторые обьяснения... но у тебя были только предположения... точно ты не знала...
И что же... или кто же... так тебе испортил настроение... погода хорошая... денёк удачный... покрай не мере... я к таким привыкла... а ещё... если фигово на душе... всё ровно улыбаюсь... даже если не чему... попробуй... может станет лучше...
посоветовала ты... и села в сторонку...

0

10

-Хм... Смешная ты...-немного с иронией ответил ты и резко плюхнулся в воду.
Твои лапы резко расползлись по глине, которая была на дне. Ты резко упал и немного нырнул.
Ты медленно упал на дно и стал пускать маленькие пузырьки воздуха.
Так мило, и так банально...-подумал ты и вдруг резко тебе не хватило воздуха.
Быстро вынырнув, ты стал немного покашливать.
А потом и вовсе решил выйти из воды, просто полежать и обсохнуть на солнышке.

Делая мелкие шаги по направлению к львице ты вдруг резко отряхнулся, и часть капельки полетели в Рикки.
Ты улыбнулся и подошел к ней.
-Я учту твой совет... Ладно?-ты слегка игриво улыбнулся и сел напротив нее.

0

11

Это странное поведение заставило тебя чуть засмеяться... прикрыв рот предней лапой... смешная?... хм, может... тебе это говорил только один лев... и то тот пропал... посмотрев на льва, ты убрала лапу и сделала вид, что даже не смеялась... вот накозания... некоторые капли воды брызгнули на тебя... чуть дрогнув, ты отряхнулась... посмотрев на льва... тебе сново стала приятно... и снова появилась та улыбка...
Хорошо...
Махнув головой... ты сталкнулась с его глазами... не отводя больше головы... так и глядела в его глаза... как будто они приросли к ним... ты чего то затормозила... странно...

0

12

Ты почувствовал ее взгляд на себе и посмотрел ей тоже в глаза.
Слегка подергав усами, ты мотнул головой.
От этого у тебя на морду упала черная часть гривы-челка.
Она-то и прервала тот чарующий взгляд львицы.
Ты еще раз мотнул головой и развернулся... Медленно так лениво.
Теплый ветерок ласково дул тебе в морду.
Ты злобно улыбнулся, когда ты медленно подходил к кромке прозрачной и прохладной воды.
Вытянув лапу, ты зачерпнул немного и бросил в Рикки.
-Надеюсь ты не против поиграть? Хотя я уже немного стар для этого, но тебе я думаю, не помешает размяться...-ты игриво улыбнулся. Теплый огонек загорелся в твоих глазах.

0

13

От неожидоности, ты не стала не чего делать... и получила водички... это заставило тебя улыбнуться... хотя твой вид сам о себе говорил... чёлка свисла... шерсть на морде была мокрая и вся повисла...
Ну берегись...
Как то мстительно сказала ты... отбежав от берега на большое растояния и чуть развернувшись... остановилась... снова повернулась к озеру... оттолкнувшись от земли набрала разгон... и вот, у самого берега прыгнула в воду как камень с восторжеными воплями... окунувшись в воду, большие брызки попали на берег и задели льва в большой степени... тебе было уже смешно и под водой... воздуха не хватало и ты вынула голову и стала на лапы... половина тела всё ещё было в воде... посмотрев на льва... ты снова засмеялась... только тихо... ты веселела на глазах...
Теперь... ты похож на меня... ну... в том что на тебе воды стало больше 90 працентов...хи

0

14

Ты прикрыл глаза и часть морды лапами, маленький "дождик" так называемый уже закончился и ты решился убрать с морды лапы. Выглянув одним глазком ты увидел Рикки, стоящую в воде по живот.
Ты вообще убрал лапы и подошел к ней.
Нда... Игра это хорошо...-подумал ты и поднес свою морду так близко, что твой нос почувствовал ее дыхание...
-А было не страшно.-еще раз показал язык ты улыбнулся и резко отпрыгнул назад.
Замахав как маленький щенок хвостом, ты игриво посмотрел на Ри.

0

15

Когдай то играть стало страшно,м?...
Сказала та ипрыгнула в перёд ко льву... прикусив губу... по привычки... стала мотать головой и ждать каких то слов... но... после совсем разыгралась и стала прыгать вокруг льва как влюблённая одналетка... хотя... ты сома толком не знала с чего то вдруг, стала так плясать... таких действий ты за собой не замечала... да, таких не было... остановившись за спиной льва... нашла слабое место... хотя нет, это было твоё слабое место, может и его тоже... ты дёрнула за его хвост... не со всей силы, так... как будто в колокольчик... чуть-чуть хихикнув отпргнула в сторону...

0

16

Ты смотрел как она "мило" прыгает вокруг тебя и тут же хихикал.
Не злобно так, по нормальному добро...
Игриво оскалившись ты медленной рысцой бегал за ней и игриво, не сильно кусал ее за разные части тела.
Но когда Рикки укусила тебя за хвост ты резко дернулся, по телу пробежали мурашки.
Ааааа...!!! Только не хвост!!!-промелькнула мысль в твоей голове.
Ты резко повернулся ко львице и произнес:
-Больше так не делай...Оке'й? Это единственное, что во мне красивое...-ты хихикнул и медленно подошел к ней и кляцнул зубами перед ее носом.
Нет, не напугать...А просто предупредить...

0

17

Вытянув лапы в перёд и стояв в стойке, ты внимательно слышила, как тебе спокойно настовляли... но ты всё улыбалась... удивляет... то, что льву покозалась это не очень то грубо, про боль ты молчишь... но обычный бы тёмный сейчас откусил бы тебе сам хвост... а этот лев... тебе даже это нравилось... в милой улыбки ты показала свои зубы... но когда тот сделал движения, ты от неожидоности, как то перевернулась и упала в воду на спину... вот так и плыла по воде на спине... выпуская из рта водный фонтаньчик...
Хм... да лань я поняла... но думаю, что не только хвост... у тебя красивый...
Ты проплыла мимо него и прошлась нежной шерстью лапы по его телу... конечно чуть тощий... но очень даже мускулистый... посмотря на его тело по тебе прошлись муражки...
Ты случайно не голоден...
Спросила ты не спуская глаз с него... сома ты была не очень голодна... но перекусила бы мелкую дичь...

0

18

Подняв одну бровь вверх ты проводил ее, плывущую, взглядом.
Вдыхая теплый воздух, из твоей глотки доносилось еле слышное хрипение.
По твоему с самого рождения ты не мог от него избавиться.
Немного откашлявшись, в твоей голове промелькнула мысль:
Грр-х... А что она делает? Заигрывает? Заигрывает со мной?
Бббррр... Неужели я кому то понравился? Мило, мило... В принципе это даже мне нравиться...
-ты сделал резкий прыжок в ее сторону.
Небольшие волны...Куча брызг...
Тебя все это очень даже веселило, в глазах горел добрый желтый огонек страсти.
Ты улыбчиво вынырнул к ней и как смог отряхнулся.
Ты случайно не голоден...-после этих слов ты реально засмеялся. Нда...Давно ты так не смеялся...
-Ри, я не ел уже много лет...-ты еще раз хихикнул.-Мне просто не хочется...А я смотрю, ты голодна? Тебе что нить поймать?-интригующе спросил ты.
Вытянув переднюю лапу ты пустил в сторону Рикки небольшую волну брызг.

0

19

Прикрыв глаза, чтоб вода не попала в глаза... и сома хлопнула лапой по воде, что создало сплеск воды... волна созданная Деем, заставила тебя отплыть ещё дальше... перевернувшись на живот поплыла к берегу и села на влажный песок... с тебя капала вода... на ответ льва ты чуть призадумалась...
Я не против... но ты сказал, что не ел уже много лет... значит...
Ты подняла переднию лапу и памохала ей... как бы обьясняя жестыми...
Ты типа тех кравососов... бесмертный... или просто с невероятными способностями...
Просто ради интереса спросила ты... просто некогда не влезала в контакт с необыкновенными львами... или просто Дей так вырозился... любопытность тебя доконает...

0

20

Ты типа тех кравососов... бесмертный... или просто с невероятными способностями...-после этих слов ты вытянул лапы под собой и встал на подводный песок.
Хмыкнув, ты посмотрел на свое отражение, в поиске мыслей, что же ответить Рикки...
Ведь по ходу дела, она никогда с такими не сталкивалась, как ты.
Взглянув на нее, ты произнес:
-Понимаешь Рикки, я мертв... Начиная от кончика хвоста и заканчивая кончиками ушей. Моя душа не может попасть в Ад или Рай из-за того, что я не закончил кое-какие дела здесь, на Земле.
Для поддержания своего мертвого тела, мне приходится иногда пить кровь животных. Но не есть...
Иначе я от еды сгнию...
-ты глубоко вздохнул и фыркнул в свое отражение...

0

21

Неожидав такого поворота... Рикки опустила голову и через чёлку глядела на льва...
Как так?... и с этим можно жить...
Твои мысли были полностью отрецательны... из этих слов тебе козалось всё таким поршивым... как будто тебе сердце разорвали... хотя с этим львом ты была знакома не давно... но всё равно было как то жаль его...
Прости... что затронула эту тему... но... я и в правду таких нвстрчала... какое нужно дело... чтоб незаконьчить свою жизнь...
конечно, ты слышала о таком... но просто не встречала подобных случеев... только сейчас... ты разговариваешь с львом, каторый должен был уйти... давно... ты сома обучалась на шаманку... и такие моменты жизни тебе рассказовали... только не кто не понемал этих львов... бабушка говорила что мёртвым среди мёртвых... и их нужно избегать... ни способны на многое... и ухастное...
Но ты забыла прошлое и не хотела становиться шаманкой... получается... эти правила тебя не косаются...

0

22

Rikki
-Да ладно тебе, не расстраивайся...-слегка улыбнулся ты-Все будет нормально и тут я буду всю вечность и никуда не денусь.-ты вылез из воды и отряхнулся.
Немного мокрая грива облепила твое худое тело.
Тебе это не понравилось и ты еще раз отряхнулся... Подойдя к ней ты сказал:
-Давай все таки не будем о грустном. Все равно это дело уже закончено, но не мной.
Поэтому я здесь...
-ты немного хихикнул и еще раз посмотрел на Рикки.
-Ты расстроена моим существованием?!-произнес таким голосом, как будто ничем не удивился...
Не она первая, кому я не нравлюсь... Уж лучше я никогда не встречал этого Ворона, и лучше б я умер чем так мучится...

0

23

Так и не дождавшись ответа ты немного погрустнел.
Немного мокрая челка и часть гривы облепила морду, отчего твой вид был злым и страшным.
Ты недовольно фыркнул, и подошел к Рикки.
-Прости Рикки, но мне нужно уйти. Еще увидимся...-грустно сказал ты и развернул корпус в противоположную сторону. Сделав несколько маленьких шагов ты еще раз оглянулся посмотреть на львицу и сделал прыжок.
И вот твой силуэт уже растворился в тени.

==========>Упавшая скала.

0

24

Ты хотела что-то сказать... всё слыживала слова... и вот уже собралась с духом... и улыбка даже появилась на лице... но, наверно дела... Дей попрощался и ушёл... ты даже не успела что либо сказать... тяжело вздохнув ты поднялась с земли... шерсть уже опсохла на солнце... после этой встречи, ты будешь отходить долго... но не забудишь этого дня... не каждый день светлая играет с тёмным... хм... медлинно перебирая лапами пойдёшь в неизвестном напровлении...
-----------------Куда-то

0

25

Он даже не подозревал, что зашёл на территории прайда Света. Ничего не изменилось - всё тоже "дряное" солнце, едва заметный то ли тёплый, то ли прохладный ветер... вообщем, всё тоже самое. Да и не знал он, где находятся границы между прайдами. Икс-Джей привык всегда идти за матерью, не обращая внимания на то, что сама она из десяти только один раз заметит его, да и её шаг казался Икс-Джею подобно бегу... Но он всё равно ни разу не жаловался и не сказал ничего. Он не покидал её и не оставлял попытки догнать её ни разу. Он сильно привязался к ней, сильно как никогда...
Он увидел озеро. Спокойная гладь воды, ни единого звука, тишина и одно удовольствие... Озеро, да и само место, где оно находилось притягивало Икс-Джея и он потянулся к нему. Дойдя до берега, он с удовольствием попил прохладную воды из озера. Глаза даже зажмурил - настолько на него подействовала эта аура.
Икс-Джей отошёл от озера. Оглянулся. Никого ещё не было. И это очень радовало его.
Он подошёл к какому-то дереву. От дерева шла большая тень, а значит, там была прохлада. Поэтому, облегчённо вздохнув, он зашёл в тень и там улёгся, но потом передумав, перетёк из этого положения в положение "сидя". Его огненно-рыжая фигурка сразу выделялась среди зелёной травы. Икс-Джей зевнул, обнажив клыки. Пока они не могли принести особый вред льву. Но четыре, два сверху и два снизу, выступающих и особо острых и длинных клыка ясно указывали на то, что Икс-Джей не просто беспомощный львёнок. Но пока он сам не особо придавал значение слову "вампир" и его значению. Ну подумаешь, вампир, ну подумаешь, пьёт кровь у других существ - что с этого? Он был ещё слишком молодым и незнающим многого, чтобы не понять того, что вскоре ему придётся стать среди других львов изгоем. И лишь тёмные примут его - именно поэтому там столько "нечисти". И они поймут его, себе подобного... поймут...
С этими мыслями Икс-Джей снова улёгся и закрыл глаза. После долгих хождений он был измождён. Глаза сами закрывались и он вскоре провалился в глубокий сон, не тронутый пока ещё интригами и глупыми играми взрослых...

0

26

Ты смотришь вперёд,не замечая границы,метки.Всё равно.Свет.Тьма.Уже давно нет такого чёткого распределения по прайдами,как раньше.Но тебя не интересует.Ты не одиночка,тёмная.Как надоело это слово-тёмная.приговор длятебя.Но это была честь-вступить в прайд тьмы,при этом быть одиночкой.Странно.Вскоре ты чуть не наткнулась на воду,хотя тебе она вред не причинит.Ты посмотрела на своё отражение,едко ты на него посмотрела.Испепилить его собираешься?-замеялась ты в мыслях.и наконец перевела взгляд с воды.Львёнок.У дерева.Он явно был тёмным,сразу видно.Только родителей нет. Хотя он уже не львёнок,тоже видно.
Сначало ты подойти хотела.Но он отдыхает.А ты как всегда "вежлива" со всеми.Но ты забыла,что тёмная.
-Привет-ты сказала это совсем тихо,незаметно,можно сказать и так.

0

27

Странное место... Рыхлая земля пропитана... кровью? О да, это кровь. Он чувствовал её манящий запах, эта благоухающая аура, витающая вокруг неё... Скалы. Скалы окруили огромную территорию земли. Здесь витает запах смерти. Азарта. Крови. Ярости. Здесь нет жизни. Проигравший только один... Вот рядом ты видишь чёрную львицу, которая дерётся-играет с другой, которая моложе была той на несколько лет. Эта была игра, а не драка. Ты знал, что чёрная львица - слепа, а та, молодая - подобна тебе. Напротив тебя - огненно-рыжая львица. Нет, не львица. Она тоже была подобна тебе. Она казалась тебе жутко знакомой, но вот кто это - никак не можешь вспомнить... Ярость. Гнев. Смерть. Ты чувствуешь гнев из-за своей слабости. Ты не можешь вспомнить. И тогда всё уходит и... чёрное? о да, чёрное огромное тело ввзвилось в воздух...
Икс-Джей резко проснулся и мигом открыл глаза. Он так и не понял, кто его разбудил - голос львицы или же просто осознание того, какой кошмар ему снился. Опять. Сколько раз он уже видел этот сон? Наверное, раз сто. Даже больше. Почти каждую ночь ему снится этот заезжанный отрывок.. чего? воспоминаний? но ведь он... он не такой. Джей сделал вывод, что это чужие воспоминания. Но кого?
Он уставился на львицу не то жёлтыми, не то карими глазами. В них читалось недоверие и подозрительность. Любопытство как рукой сняло. Оно всегда исчезало из его сознание вообще в первые полчаса после сна. А точнее, после такого сна. Икс-Джей поднялся, потянулся, а затем лишь ответил на приветствие львицы.
-Привет.-и всё же голос у него был добродушный. Даже если бы она была из этого прайда Света, интонация бы не изменилась. Почему? Его пока ещё не волновало, из какого прайда существо. А может быть, даже потом не будет волновать.
- Меня зовут Икс-Джей. А тебя?-кончики губ чуть поднялись в дружелюбной улыбке, хоть и глаза смотрели на неё с прежним недоверием. Но подозрительность исчезла. Икс-Джей смотрел так на львицу чисто из привычки. Скорей всего, она так и останется и не исчезнет до конца его жизни. Если, конечно, всё не изменит нелепый случай и Икс-Джей не станет очередной жертвой Судьбы...

0

28

Ты немного вздрогнула и повернула голову ко льву.Глаза смерили его добрым взглядом,но всё в них можно было прочитать гордость.отчего тут гордость.Ты же вроде не выигрываешь и не рвёшься как всегда вперёд.Может в другой момент ты бы рассмеялась,но весело не было.Да и настроение не очень-то.Икс-джей-красивой имя.Не то,что моё.-недоверчиво подумала ты.
-А меня Тай-ли зовут.Лучше просто Тай-опять Тай.Это имя.Почему имено так?Ты слегка качнула головой,как бы опровергая свои мысли.Но твоё имя значит Амулет,оберег.Но ты не бережёшь других,да и себя тоже.
Ты улыбнулась.Ну вот опять общаюсь только с противоположным полом-но улыбнулась ты,как бы начиная врать.Ты не очень хочешь улыбаться,не "подготовлена" ещё для такой радости.Но так надо поступить.Если не будешь доброжелательной,никто таким же не будет.и вот снова рассуждения.давно я так стала всё думать?-укорила ты себя.

0

29

А меня Тай-ли зовут.Лучше просто Тай
Тай-ли? Икс-Джей словно попробывал имя на вкус. Тай-ли. Ему понравилось это имя. Да и сама львица не казалась ему... враждебной? да, именно враждебной. Ярость и гнев пугали его. Он очень не любил, когда кто-то злился. Да и сам он ещё ни разу по-настоящему не злился. Это было и хорошо, а с другой стороны, Джей стремился узнать, посчить настоящий гнев и ярость... Как будто какое-то таинственное искусство, чёрт возьми. Поспал он немного, минут пятнадцать. Сил немного стало больше, да и тень и прохлада прибавляли ему энергии. Поэтому он встал, отряхнулся от невидимой пыли, а затем снова обратив внимания на Тай, он произнёс своим высоким, но не звонким голосом.
- Почему у тебя такое настроение?...-Икс-Джей не мог объяснить какое именно настроение у неё, поэтому лишь повёл плечами. Взгляд не то жёлтых, не то карих глаз стал удивлённым. Ему порой совсем не нравилось то, что он может чувствовать настроение других существ. Это порой мешало разговору, но в основном оно помогало. Но эту свою способность он не любил.
Икс-Джей вышел из тени. Солнечные лучи мгновенно начали палить ему спину. Но Икс-Джей лишь вздыбил загривок и шерсть на спине, а затем быстро добежал до берега озера. Быстро сделав несколько глотков прохладной воды, он быстро затрусил в сторону львицы и тени. Глаза были крепко зажмурены - он был уже знаком с тем, что именно произойдёт с ним, если он взглянёт на солнце. И ему крайне не хотелось это испробывать снова на себе. Наконец-то он оказался в тени и облегчённо вздохнул. Даже такое кратковременное нахождение под этими "дрянными" лучами унесло у него небольшую часть сил. Икс-Джей устало лёг на траву. Но глаза не закрыл, продолжая поглядывать на Тай-ли.

0

30

Ты прикрыла глаза,как бы отдыхая.Это место....Вода.Ты не знаешь что с тобой.Видно твоё контакт со стихией опять нарушился.Ты вхдохнула и почувствовала,как давление падает.Вода отпустила.ты открыла глаза и ухмыльнулась.Снова ты.Та пофигистка и безпредельница.Но вдруг ты удивилась.Как Икс-Джей узнал,что она чувствует.Ведь это....Страновато.
-Понимаешь,жизнь так тяжела для нас.Для меня особенно.Я как птица в золотой клетке.Но уходить из прайда не хочу.Просто я недавно безразличием заразилась.-ты говорила это просто.Совсем себя не ценя.
Ты посмотрела на Джея,увидев,что ему явно на солнце нехорошо.Ты была в сомнениях.Но спросить не решилась обэтом.
-А как ты узнал?-хитро спросила ты.

0

31

-Понимаешь,жизнь так тяжела для нас.Для меня особенно.Я как птица в золотой клетке.Но уходить из прайда не хочу.Просто я недавно безразличием заразилась.-
Икс-Джей молчал. Он сразу не ответил на это, хоть и ответ был не обязателен. Он чувствовал, как внутри него начинает пробуждаться... непонимание? жалость? раздражение? всё возможно. От её слов он невольно поднялся, огненно-рыжая шерсть на загривке поднялась. Не то жёлтые, не то карие глаза неожиданно стали неподетски серьёзными. Наконец, он заговорил, но голос его был так же полным серьёзности. И непонимания.
-Почему все львы говорят, что жизнь для них тяжела? Почему они смотрят на небо сквозь клетку, которой не существует вообще?-Икс-Джей сам не понимал, откуда взялись эти слова. Казалось, он повзрослел внутренне на несоклько месяцев или месяц. Но сейчас ясно в глазах читаась настоящая серьёзность с непониманием. Он не мог понять того, почему львы думают так... одинаково?-Неужели они не могут просто забыть эту клетку? Мы не птицы, у нас нет крыльев. Зато у нас есть лапы, на которых легко добежать до любой цели.-после этих слов, он уселся на траву, нервно хлеща себя огненно-рыжим хвостом. Он не понимал этого. Их мысли казались ему абсолютно нелогичными. И всё таки... он боялся заразиться этим безразличием, боялся начать думать, как другие... Одна мысль об этом приводила его в ужас. Но всё решит один лишь нелепый случай.
-А как ты узнал?-
Икс-Джей удивленно уставился на Тай. Её вопрос удивил его. Но вместо того, чтобы промолчать или вовсе перевести разговор в другое русло, он повёл плечами, а затем ответил ей уже своим привычным, обыденным голосом:
- Ну... Я могу чувствовать настроение других. Когда ты что-то чувствуешь, от тебя исходит...-он не мог подобрать слово для того, чтобы объяснить ей это. собравшись с мыслями, он наконец нашёл подходящее слово и закончил.-...аура. Но... это не совсем так. Я могу просто ненадолго... хм, побыть в твоём уме. То есть, в сознании.-Джей поморщился, словно от раздражения. Все эти умные словечки взрослых ему порой казались глупыми. Но надо же как-то было объяснить ей это, верно?
-А зачем тебе это?-спросил неожиданно Икс-Джей и в его глазах на миг промелькнуло то ли подозрительность, то ли недоверие.

0

32

Почему они смотрят на небо сквозь клетку, которой не существует вообще?-эти слова озадачили тебя.Хотя просто удивили.Откуда он столько знает?-задала ты себе интересующий вопрос.Но сама ты ответить не сможешь.Что у него там в голове твориться,не понять.
-Джей,ты..прав наверно.И откудо у тебя столько ума?-шутка.наверно да.Но сказала ты это не серьёзно.Ты подошла поближе,немного глядя на него.
До любой цели-а вот с этим ты не согласна.
-Не до любого можно дойти.Иногда есть ступоры,а есть преграды,которые не обойти.-ты поглядела на небо,такое загадочное и непонятное.
А зачем тебе это?-смешок.Любопытная я.Ко всему рвусь.
-Просто интересно-ты безразлично пожала плечами и отвела взгляд с неба на дерево.

0

33

И откудо у тебя столько ума?-
Икс-Джей неожиданно опустил взгляд. На первый взгляд он может показаться смущённым, но когда тот вдруг заговорил, то его голос был полон нескрываемой грусти и печали.
-Мама говорит, что я мыслю, как отец.-проговорил он, и вновь поднял взгляд. В них ясно читалась утрата и грусть. Джей никогда не видел своего отца. Единственное, что осталась у него - так это уголёк, который он держал сейчас в лапе. Тот, даже после стольких месяцев, не утратил своё тепло, а по-прежнему грел Икс-Джея. Возьми этот уголек с собой, Икс-Джи. И не потеряй-невольно вспомнил он слова матери. Тогда (да и сейчас) он так и не понял смысл тех слов и самого уголька, но всё же по-прежнему не бросил его и не потерял...
Не до любого можно дойти.Иногда есть ступоры,а есть преграды,которые не обойти.-
Икс-Джей улыбнётся Тай, а затем ответит:
-Ступоры возникают только тогда, когда лев мечтает о полётах, не имея крыльев. Он мечтает о совершенно другом, поскольку сам понимает, что крыльев ему не достать. И он начинает использовать свои лапы и разум для того, чтобы осуществить другую, реальную мечту.-Икс-Джей подойдёт к самой границе тени. Но лучи солнца так и не достали до него.
-Я вот мечтаю хоть раз взглянуть на солнце. А у тебя какая мечта?- сказал Икс-Джей и неожиданно рассмеялся. Это ведь невозможно, как и то, что у меня будут крылья и я взлечу в небо.-подумал он, но без грусти, а с весёлостью. У Икс-Джея пока не было самой заветной мечты. А взглянуть на солнце - это просто желание перебороть свою сущность. Но Икс-Джей мало в этом разбирался, поэтому лишь просто подумал о том, что это не самое заветное желание.

Отредактировано Икс-Джей (2009-04-27 12:28:39)

+1

34

Мама говорит, что я мыслю, как отец
Значит отец у него был просто гением,раз теперь льву ещё и года нет,а он уже и фразочек умных больше меня знает.-тебе было не жалко и не завидно,но и восхищения толком ты не чувствовала перед Икс-Джеем.Ты грустно улыбнулась,кое-как отгоняя себя от такой же грустной тоски по дому.Джею явно вспоминать отца не хотелось и ты чувствовала,что это не ненависть,даже без такой способности,которая была у львёнка.Тебе так и хотелось сказать:"Прости,я просто не знала.Жаль....".Но ты понимаешь,что сказав так ты будешь считаться сожалеющий себя львицей,не имеющая нормального характера.То добрая,то злая,просто никакая.Поэтому ты ничего не сказала.
А у тебя какая мечта?-у тебя возникло..заблуждение?сомнение?с ответом.На это время у тебя не было такой целеутремлённости к своей мечты и точно ты ничего сказать не смогла.
Знаешь,мне иногда хотелось в жизни разнообразия.Семья,разные друзья-это всё очень хорошо.Но всё это львы и львицы,а настоящего чуда в жизни обычной меня нету.-откровенность.Доверие.Тебе очень хотелось доверять ему,знать что он не соврёт тебе,как другие.

Отредактировано Tay-lie. (2009-04-27 17:18:53)

0

35

Знаешь,мне иногда хотелось в жизни разнообразия.Семья,разные друзья-это всё очень хорошо.Но всё это львы и львицы,а настоящего чуда в жизни обычной меня нету.-
Икс-Джей взглянёт на неё... как-то странно. То ли с радостью, то ли с доверием, то ли ещё что-то, но это явно было нечто дружелюбное. Ему нравилась откровенность львицы, её доверие и дружелюбие. А ведь не каждый возьмёт так, и начнёт просто так разговор. Многие любят пускать клыки и когти, а не язык и ум.-подумал он, и от неожиданности вздрогнул. Откуда такие мысли? Джей сам на миг испугался того, насколько взрослые и мудрые мысли посещают его. И единственное, что пришло на ум - он, как сам называет это, заразился взрослым ходом мысли. Он ненавидел это. Он боялся видеть жизнь, как лишь время, для того, чтобы оборвать другую, ни в чём не повинную жизнь, а смерть - способ уничтожения жизни. Так нельзя!-в отчайнии подумал он, и закрыл глаза, пытаясь скрыть глубокое разочарование. Он не хотел так мыслить. Он хотел как можно дольше думать так, как ему положено, а не так, как требует мир, который сумел сделаться перед львами жестоким и немилосердным. Но ведь я знаю, что они обмануты! Я не хоче быть тоже обманутым! Я знаю правду!-последние слова он чуть не выкрикнул.
Икс-Джей открыл глаза, и глубоко вздохнул. Взрослые мысли улетучились, исчезли. Я не хочу так мыслить и жить.-подумал так он, и повторил это мысленно несколько раз. Лишь для того, чтобы успокоится. А затем он улыбнулся Тай-ли, а затем произнёс весёлым голосом:
-Так почему же тебе не разнообразить жизнь? Ведь есть много способов сделать это. Они у тебя есть даже прямо возле лапы!-произнёс и рассмеялся. А затем Икс-Джей встанет, а затем рысцой выбежит из тени, а затем побежит по берегу озера. Он не разворачивался и не пытался посмотреть, что делает Тай-ли сзади. Поскольку тогда солнечные лучи попадут ему пряма в глаза. А затем Джей резко развернётся к озеру и прыгнет прямо в прохладную воду.Солнце здесь не доставала до него. Если бы он мог сделать это в воде, то Икс-Джей сейчас бы рассмеялся.

0

36

Ты подавила свой смешок,лишь улыбнулась,так незаметно и примечательно.
Так почему же тебе не разнообразить жизнь?-Да он умён не по годам.Но мне ничего не хочется делать.не лень,но наверно просто безразличие это тяжелая вещица-подумала ты,но вслух ничего не было сказано.
Ты больше ничего сделать не успела,лишь смотрела на Джея и усмехалась.Если тебе смешно,почему бы не улыбнуться.Но ты не стала отставать от него и подошла к самой кромке водной глади.Теперь озеро походило на шёлковое одеяло,такое же неровное,после прыжка.Но ты прыгать и не собиралась,лишь на воду.Прыгнув, ты не ушла под воду.Оставшись наверху ты подошла к месту "падения" Икс-джея.Посмотрев в воду,ты увидела тёмный силуэт льва.
-Ты там надолго?-играя спросила ты.

0

37

Икс-Джей открыл глаза и посмотрел вверх. Прямо на воде... стояла Тай. От удивление он даже рот раскрыл и вода немедленно полезла внутрь. Тут же вынурнув прямо возле львицы, он удивленно смотрел на неё. Даже нет, он смотрел на неё изумлённо.
-Как ты это сделала?-потрясённо прошептал он. Джей ни разу не видел ещё такого. Да, он знал что бывает четыре стихии и тьма со светом, но вот так вот... Лучи солнца начали здорово припекать его и Икс-Джей отплыл чуть вбок, так, чтобы теперь на него падала тень от Тай-ли.
Он всегда мечтал владел какой-нибудь стихией или светом/тьмой. Но вместо этого ему достались четыре выступающих и очень длинных клыка, ярлычок с надписью: "вампир", постоянная жажда крови, и невозможность находится дольше одной-две минуты на солнце. Он вздохнул и отвёл взгляд от глаз львицы.
-А я всего лишь вампир...-вдруг произнёс он и запнулся. Он проболтался. Что будет теперь, когда она узнала, что он, грубо говоря, "кровоссос"?
-И могу поднимать в воздух мелкие предметы...-как будто в оправдание произнёс Икс-Джей и с болью закрыл глаза. Нет, лучи не достали его, он был по-прежнему в тени, исходящей от львицы. Вот только это была душевная боль, хоть и Икс-Джей не раз слышал ото всех, что у него нет души.

0

38

Ты улыбалась,пока не заметила,что видно Джей потрясён....магией?Её-то силой,где она всего лишь не очень то и много знает.Улыбка спала с твоего озадаченного лица.Ты пошевелела ушами,отгоняя какого-то ярко-красного жучка с твоей головы.Как ты это сделала?-Всё просто-начала ты.-Просто понимаешь у меня иногда получается дружить с водой,если конечно у неё нет плохого натроения.Наверно ты думаешь,что я немного того....Но такой талант не у каждой встречной можно заметить-дело знатока?нет.Просто ты уже научилась разговаривать с любимой стихией,как с лучшей подругой.Ты не любила шушуканье,от воды ты узнавала много нового,неизведанного про другие места за пределами саванны-твоего родного дома.
Родной дом?Разве тебе он так много значит.Наверно нет,но каждый раз ты про него вспомнишь,какой-нибудь момент,но проплывёт в памяти уютная пещера на склоне горы,небольшое озерцо посредине зарослей кустарника.Всё это кажется таким знакомым.
Ты грустно улыбнулась.Он вампир.Разнообразие.Ты ухмыльнулась.
-Тебе что это не нравится.Ведь это так здорово.Не представляешь,но сейчас,в нашей жизни очень тяжело встретить таких как ты.Ты особенный,как и оставшиеся вампиры.-ты пыталась изгнать его сомнения,эту злость на вампиризм.Даже не злость,а такое чувство....

0

39

Наверно ты думаешь,что я немного того....
Икс-Джей уставился на неё ещё больше изумлённо и... с каким-то укором. А затем утвердительно помотал головою, и запыльчиво произнёс:
-Нет! Наоборот, просто...-он отвёл взгляд и смущённо улыбнулся Тай, а затем заставил себя закончить фразу.-просто...я ни разу не видел, чтобы кто-то вот так... дружить с водою.-а затем смущённо умолк. Он сейчас просто... хм, боялся взглянуть ей в глаза.
Ведь это так здорово.Не представляешь,но сейчас,в нашей жизни очень тяжело встретить таких как ты.Ты особенный,как и оставшиеся вампиры
Икс-Джей вздрогнул от этих слов. Взгляд стал каким-то пустым, рассеянным. Почему здорово? Все ненавидят нас. Вампиры - изгой, мы приносим огромный ущерб существам... так почему же ей нравятся они?-подумал он, полностью перестав понимать мнение и точку зрения львицы.
-Сломанные хребты, убитые семьи, страдания, тьма - разве этого не хватает тебе, чтобы ненавидеть нас?!-он уже давно выбрался на берег. Он почти кричал, в его голосе было слышно отчайние.-будь я... будь я чуть взрослее и злее, я бы тогда напал на тебя, я бы сделал всё тоже, что делает обычно вампир. Я бы тебя убил тогда, без разницы, хочу я или нет.-Икс-Джей закрыл глаза. На лице его была гриммаса боли.-меня будет вести жажда крови, из-за которой я могу и убить даже своего друга!-Икс-Джей отвернулся от Тай-ли. Её слова затронули внутри него струнку чего-то... странного. Но нет, львица не вызвала у него злости или гнева. Никто не говорил с ним... так. Просто вампиров. Икс-Джей глубоко вздохнул. В горле словно застрял ком, Джея трясло. Наконец-то, он смог прошептать дрожащим голосом:
-я не могу взглянуть на солнце. я не могу жить, как все. я - вампир. я не могу мыслить и чувствовать, как вы. у меня нет души.-эти слова были сказаны по-прежнему с отчайнием. но вот последние слова были сказаны пустым голосом. Словно что-то отмерло в Икс-Джее, что-то детское и наивное... Но Тай-ли лишь помогла ему. Никакого вреда она ему не причинила. Просто произошёл тот самый нелепый и случайный случай, который теперь радикально изменил его дальнейшую судьбу... А ещё Икс-Джей ощутил эту жажду. Жажду крови. Он давно не пил кровь. Ему надо питаться ею, чтобы выжить. Но о львице он даже не думал. Она стала ему другом. Даже больше чем другом. Он не собирался пить её кровь. Только если жажда затмит и разум, и чувства. Тогда уже тело будет не под его контролем...

0

40

быстренько перебирая лапками, ты не видела куда шла. Тебя просто вели куда то маленькие лапки с черными "носочками".
тут же остановившись, ты подняла мордочку и оглянулась. Я на красивом озере...-тут же пришла в голову мысли и радостно подбежала к кромке воды. Встав в воду передними лапками ты сделала пару небольших глотков, так как не очень хотелось пить... Ты подняла голову и облизнулась, и тут же оглядела по сторонами и нашла двух неизвестных львов.
Ты улыбнулась. Новые знакомства никогда не помешают...-подумала ты и шагая подпрыгивая ты подбежала к ним.
-Здравствуйте...-робко сказала ты и посмотрела на львицу.

0

41

Икс-Джей
Ты разозлённо фыркнула и закатила глаза.Твоё поведение могли бы назвать хамским,но тебя вывели из себя,теперь принемайте удар.
-У каждого свои вкусы,свои мнения.Да,я не настоящая тёмная и могу казаться светлым пятном сначало,но темнота уже закрыла мне сердце.-ты не кричала,но говорила решительным,не дрогнувшим голосом.Совсем на тебя это было не похоже.А про семью пугать меня не сможешь.Моя семья пропала,мне терять нечего.Да именно у меня пропал  сын,теперь мне всё равно.-более громким голосом произнесла ты и немного скорчилась от той боли.Она чувствовала то расстование с близкими.Я уже испытала все чувства,способные жить в моём сердце.Ненавидить друга я не могу.Сил не хватает для такой жестокости.
Ньюри.
Ты медленно вздохнула,наконец переведя дух.Привет-сказала ты не очень то спокойным голосом.

0

42

про семью пугать меня не сможешь.Моя семья пропала,мне терять нечего.Да именно у меня пропал  сын,теперь мне всё равно.-
Икс-Джей стоял к ней спиной. С огненно-рыжей шерсти стекала вода. С каждым её словом, он словно пропускал удар в сердце и каждый раз вздрагивал. После её слов Икс-Джей закрыл глаза с огромной усталостью. Что-то медленно отмирало у него, что-то такое важное, то, что ему было очень нужно... Вот только, что именно это было, он так и не понял. Зато прекрасно знал, что какая-та детская наивность отмерла, ушла в глубокую бездну.
Икс-Джей открыл глаза. Не то карие, не то жёлтые, они выражали... ничего. Но не была холодности или наоборот, тепла. Взгляд стал равнодушен. Он усвоил этот урок. Никому не надо доверять, наивность приведёт к смерти.-подумал Икс-Джей грустно и обернулся, глядя на Тай-ли. Неужели ей всё равно? Неужели она потеряло всё то, что давно забыто для львов?-с горечью подумал Джей, глядя прямо в её глаза с разочарованием. Но нет, он чувствовал, что есть что-то... Ей не всё равно. Икс-Джей чувствовать ту боль. И невыдержав, выпалил:
[-Ты говоришь, что тебе всё равно, но это не так! Ты ведь чувствуешь боль, я это знаю!-Икс-Джей глубоко вздохнул и так же выдохнул: слова давались ему с трудом. Его взгляд был уже не пустой. В нём начали появляться, мелькать искры настоящей радости.-тёмные потеряли всё то, что было важно для жизни. Поэтому там одни монстры и чудовища. Но ведь есть же среди них те, кто может чувствовать, я уверен!-последние слова были произнесены с уверенностью в голосе.

0

43

Ты стояла,опустив глаза в пол.Наверно ты неправильно сейчас говорила,но слова не вернёшь.Ты подняла глаза на природу,почуствовала этот свежий воздух и вздохнула,отгоняя эти все преграды.Ты ведь чувствуешь боль, я это знаю-ты вздрогнула.Повернувшись к нему лицом,ты посмотрела мимо него.Куда-то в деверья,которые казались такими спокойными,по сравнению с тобой.Да,я могу чуствовать.Но теперь я не та,не та безпрепядственная одиночка.Я тёмная.-на тебя нагнали догадки.Ведь всё это....так изменило тебя.Семья,охота,войны,законы.Вывело тебя из себя.Ты забыло про свои чуства,теперь уже такие далёкие.
Но ведь есть же среди них те, кто может чувствовать, я уверен!-Да есть-согласилась ты.Слишком легко это было признать.Но ты не знала,к тебе это относится.Теперь то ты чуствовать умеешь?К примеру....-ты сделала небольшую паузу.Ты.Да-да,Икс-Джей.Ты можешь сказать,что души у тебя нет.Но ты чуствуешь.Ты же можешь считать кого-то свои другом или врагом,ведь так?А это и есть чуства.

0

44

Tay-lie.
Ты взглянула снизу вверх на львицу. Ты подняла хвост верх и передом припала вниз, как бы подавая знак, что можно поиграть. Ты не знала что они темные, и что это значит, Караджа тебя еще не научила, не рассказала, не показала ничего. Так что в твоих глазах читалась только игра и уверенность в следующем дне. Ты подошла к львице и произнесла:
-Будем знакомы, меня зовут Ньюри. А тебя?-ты с радостью на морде лица протянула ей лапу.
Я надеюсь наша дружба будет взаимной, мне кажется, что она добрая.-подумала ты.

0

45

Ты была немного удивленна поведением львёнки.Всё же ты тёмная,она светлая.Несовместимость.Но ты не стала разрывать "контакт" общения с Ньюри.А меня Тай-ли зовут.Просто Тай-если бы это можно было бы сказать с добротой,ты бы так и сделала,но твоё имя так повторно звучит в голове,что по другому,просто тёмплому тону,сказать тебе было нельзя.Та решительность после разговора с Джеем,куда-то пропала и теперь ты смотрела на Ньюри весёлым задорным взглядом.

0

46

immemoria.
-Тай... Похоже на таяние снега.-ты хихикнула, прикрыв лапкой часть мордочки и тут же неуклюже плюхнулась на землю пятой точкой. Своими зелеными глазками ты водила из стороны в сторону, от льва к львице.
Улыбнувшись, ты все таки остановила взгляд на Тае.
-А не хочешь немного поиграть? А то мне скучно, и я не знаю где моя мама...-грустно ты опустила голову и стала смотреть в пол. Где же моя мама? Я так скучаю по ней...-грустно подумал ты.

0

47

Ньюри.
Тебе немного не понравились слова Ньюри.Всё-таки это твоё имя.Но у тебя их два.Это такое разнообразие,о котором никто никогда не знал кроме тебя.Да,родители дали тебе то,что тебе сначало было не подуше.Но имя Тай потом же стало казаться тебе звучным,но уже тогда,когда у тебя было второе имя-Иммемория.А сокращённо Имме,Меми,Мори.Тебе понравилось это имя,но убрать либо Тай,либо Иммемория ты не решилась.
-Но у меня есть ещё одно имя.Иммемория.Ну Имме,Рия,Мери и ещё много,много всяких сокращений.-последние слова ты произнесла,как заезжанную пластинку.А первые,наверно как гордость.
Ты посмотрела на Ньюри и улыбнулась.А во что ты любишь играть?-спросила ты с весёлым настроем,но не подумайте.Она просто решила отвлечь львёну.А где твоя мама?Ведь её надо найти.Где вы с ней разминулись?-стала засыпать вопросами ты Ньюри.

0

48

-А я знаю одну тигрицу с прозвищем Ри...-хихикнула ты и медленно встала на четыре лапы.
Зевнув и как то по детски посмотрев на Тай, ты мотнула мордой в разные стороны чтобы не уснуть, а спать очень хотелось.
-Я не знаю где мама, последний раз она убежала с рычанием из пещеры, а моя мама-Караджа! Ты ее знаешь?-игриво спросила ты и подошла к львице. Выставив переднюю лапу вперед ты дала аккуратно Тае в нос и засмеялась, это уж выглядело смешно.

0

49

Я тоже знаю эту Ри....Она светлая и помойму..королева прайда.Если мне опять не изменяет память-но ты не вспоминала,ты это отлично знала.Недавно ты с ней разговаривала,хотя уже наверно много времени прошло.Ты не считала.Караджа!-это имя пронеслось у тебя в голове.Да я знаю её.Она тоже светлая.Только не пойми,что я хочу драться и всё такое.Но в драке между прайдами,я дралась с твоей..мамой-последнее слово ты произнесла немного смущённо.Хотя дальнейшие действия Ньюри тебя поразили.Ты-взрослая львица,да ещё и тёмная,могла бы сейчас полезть в драку,но не стала.Она-годовая львёнка.твоё враг-светлая.Ты мотнула головой,отгоняя от себя такие последствия.Эй-просто прикрикнула ты.

0

50

-Ты дралась с моей мамой?! Что ты с ней сделала?!-у тебя быстро округлились глаза, в них читалась ненависть и злоба.
Отойдя от львицы на несколько шагов ты пригнулась немного, пригнула уши и зашипела.
Не сводя взгляда, ты медленно решала нападать или нет. но это довольно большая особь была. Поэтому ты стояла в боевой готовности и ждала ее реакции при этом раздумывая, что делать, ведь тебе никто не поможет.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Светлая долина » Лазурное озеро.