Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг.

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

С виду небольшое отверстие в земле.
Но когда подходишь поближе по твоей шкуре начинает бежать холодок.
Тебя мысленно завораживает размер и глубина этого оврага.
Неопытные львы сюда бояться заходить, ибо страшно туда упасть.
Но львы постарше очень любят это место, здесь есть хорошее убежище от непогоды и ты просто можешь побыть здесь один. Тебя никто никогда не найдет.

http://s58.radikal.ru/i162/0903/03/51f5dfa686f5.jpg

0

2

Чёрная шерсть огромной,раза в полтора больше взрослого льва,кошки выглядела слегка потрёпанной...
Ты медленно приближалась к небольшому на вид оврагу,щели в земле.Глубокая,со всех сторон окружённая сухими деревьями она напоминала старый шрам на серой шкуре бывлого война.Не тебя,а жаль.Краем взгляда ты осмотрела свою шею,на которой ещё виднелся шрам,полученный в битве со светлими полтора-а то и два года назад.
Послешался вздох...
Ты села на самый край этой зияющей бездны.Хотя,по сравнению с твоим бывшим домом,она казалась не глубже простой щели,яра.Ты недовольно дёргнула ухом-какое-то жалкое насекомое-то ли муха,то ли ещё какой-то кровосос захотел попрбовать на вкус твоей крови.Лапа дёргнулась,прижав "несчастного" к земле.И пусть...Внезапно в мысли начали приходить стихи
-Ночь...Луна...
Пара белых лебедей
Я одна...
Непокорная судьбе...

Внезапно размышления разорвал чей-то эхидный голос,такой чужой,бесконечно чужой и в то же время такой знакомый...Сново поэзия...

-Кажеться наша королева опять влюбилась...
Ты лишь пропустила его слова мимо ушей-в из одного уха  вылетело и...Ну и всё...

0

3

Ты медленным ровным шагом направлялся к оврагу. Тебя тянуло именно туда, потому что там была твоя Королева-Эления.
Ты как всегда был неотразим, слегка потрепанная красная грива, свежие следы крови на морде, где то на теле уже запекшееся кровь.
Натянув ехидную улыбку на морду, ты шел вперед и никуда не сворачивал. И вот твои лапы привели тебя к ней...
Ты на секунду остановился в метрах десяти от нее, твои глаза загорелись зеленым огнем. На кончике хвоста как обычно танцевали языки оранжевого пламени, сам хвост ходил в разные стороны ты выпустил когти и тут же лапа почувствовала мягкую рыхлистую землю.
Слева пару шагов по направлению к львице и твои уши отогнулись назад и грива резко загорелась красным пламенем.
Ты слегка кивнул в знак приветствия, глаза не отрываясь смотрят на субъект, лапы сами несут тебя к ней...

0

4

---Болото и ли как оно там...
Старые земли не вызывали никаких чувств, эмоций. Обычная холодная земелька. Шепот листьев, разносящих сплетни леса. Запах гари - магия львов. Агрессия, холод. Казалось, за твоё отсутствие на территории прайдов упала космическая тарелка, зелёненькие инопланетные существа украли любовь и тепло из душ всех здесь проживающих. Львы начали убивать, не для того, чтобы утолить голод, а что бы быть более знаменитыми, лидерами, хоть их личности из себя ничего и не представляют.
Ты аккуратно ставила лапы на сухую землю. Интересно, ты одна в этой местности не имеющая никаких магических способностей? Ты втянула носом воздух. Запах двух льва и львицы, смешанный с запахом гари впился тебе в нос, щекоча внутренности. Ты ускорила шаг, стремясь быстрее взглянуть в глаза этих личностей. Не важно, с какими они там намерениями, ты все равно шла.
Вскоре бесчисленные голые деревья прервали свой рост в одном месте, где земля ушла из под лап. Это был овраг. Тут-то ты и заметила этих личностей. Задрав голову ты наконец смотрела в их глаза, дожидаясь реакции на твоё появление. Этих львов ты не знала, хоть и чувствовала от них запах своего прайда Тьмы. Видимо они появились там после твоего ухода в никуда...

0

5

Ты резко остановился и повел ухом, тебя привлек какой то шум в неподалеку, где находятся голые деревья, хотя они везде тут.
Ты повернулся и потянул носом воздух. С двойным эффектом пробился в твои гнилые легкие запах Тьмы. Ты улыбнулся и немного развернулся.
Вскоре ты увидел довольно молодую львицу, ей примерно был год, полтора. Хотя впрочем это не так важно, главное чтоб собеседник был хороший.
При взгляде ее твои мертвые и стеклянные глаза блеснули и ты в знак приветствия ее кивнул чуть чуть головой.
Тьма... Неужели мы снова возрождаемся? Это радует...-пробежала мысль в твоей пустой голове.
Ты ехидно улыбнулся и пошел ей навстречу.
При твоей походке, сухие ветки, которые попадались тебе под лапы шумно хрустели. Ты радовался этому, ибо так давно не был на этих землях.

0

6

На морде напряглась одна мышца, на щеке, сдела кривую улыбку. Ты села, обвив хвостом лапы, выпрямилась и смотрела на льва, пока тот не подашёл ближе.
Нэта. - звонко произнесла ты, после паузы продолжила, - Что здесь произошло? - хихикнула ты без ноток трагизма. Стоило мне отлучиться. С прайдом всё впорядке?
Твои глаза чуть-чуть оживились, лёгкий веторок раздувал мягкую медовую шерстку. ты не могла поверить, что когда-то это был твой дом, что тут были те, кого ты могла назвать мамой, хоть и приёмной. Вроде. Я уже не помню, пмнишь ли ты?..

0

7

Нэта
Ты пригнешь голову к земле и медленно передвигая лапы, будешь наверстывать вокруг львицы небольшие круги.
Недовольно фыркнув, ты мотнешь головой и поймешь, что эта красотка умеет читать мысли.
-Мммм... Что мы умеем.-ты сделал как обычно любимый акцент за первых звуках. Тебя они всегда завораживали, они звучали так... Хм... Таинственно что ли, поэтому ты частенько их говорил и делал акцент. -Мей Дей, взаимно...-холодно ответил ты и облизнулся.
Черный от гнили язык стал проходить по серым немного неровным зубам.
-Прайда практически не существует. Нас осталось очень мало...-хрипло ответил ты и подошел к дереву.
Прыгнув на ствол дерева, ты резко выпустил когти и вцепился в ствол. Потом глянул на Нэту и прошелся по стволу когтями.
Произошел неприятный звук, словно мелом прошлись по доске, и тут же птицы поднялись в воздух.
Ты проводил их взглядом и спросил:
-Зачем ты здесь?

0

8

Его странное поведение, его ответ тебя не удивляли. Как никак, но у каждого в башке свои тараканы.
Вот он царапает своими когтями по стволу, вот взлетают птицы. Может этот звук и подействовал как-то на тебя, но где-то внутри, выгоняя из твоей плоти маленькое черное существо, чертёнка, как бывает больно проклятым от церковного запаха.
Его вопрос возвал в тебе эмоцию... какую? Слабую, её ты не выразила. Эмоция возмущения или чего-то подобного. Хвост от этого дернулся. Птицы взлетели ввысь, но ты продолжала смотреть на Мей Дейя.
- Соизволю не сказать истенных планов в возвращении. - ты сделала паузу, повернув морду на 45 градусов от льва, но взглядом всё еще держалась за его глаза, - Вижу, меня не ждали?

0

9

Ты хмыкнул и слез с дерева.
-Я думал, что ты такой же предатель как и все...-ты усмехнулся.
В твое тело вновь начала возвращаться чернота, сумрак и... и ничто. Просто пустота... Да ты сам Дьявол. Ты мотнул головой так, чтобы грива убралась в сторону с глаз. Бирюзовые глаза не сходили с этой незнакомки. Ты недовольно фыркнул и медленным шагом подошел к ней.
Сел рядом и спросил:
-Давно в прайде?-голос был холодным и без каких либо эмоций, тебе было все равно, что здесь неподалеку лежит Королева прайда.
И если ей что то не понравиться, то ты можешь конкретно получить по голове. Но тебя это радовало. Не веселило, а именно радовало...
Хоть какое то чувство...

0

10

- С рождения. Я жила там четыре месяца.
Ты опять сделала паузу, решила вернуться к предыдущим его словам: предатель как и все...
Ты переступила с лапки на лапку, взглянула на львицу и вновь на Мей Дейя.
- Так значит прайд теперь обзавёлся предателями?
Ну пусть будет даже "да" - ты не растроишься, если "нет" - не порадуешься. Ты ещё не совсем понимала, нужна ли тебе жизнь в этом прайде, если лень знакомить всех с собой, а если не знакомить, то они и не заметьт, что ты вообще есть личность. Кому интересно, тот заметит, кому интересно, тот посчитает иначе, но ты будешь не в праве переубеждать его...

0

11

-Теперь их нет...-ты злобно усмехнулся и кашлянул.
Громко кашлянул, потом сплюнул кровь на землю... Земля быстро впитала эту кровь и немного увлажнилась.
Зевнув, ты встал и немного отошел от львицы и расправил свои черные перьевые крылья. Немного помотав ими, ты немного поднимался в воздух, тебя это радовало и тебе очень хотелось летать. Однако ты не мог это сделать...
-Странно как то... Но я тебя никогда не встречал...-фыркнул ты и взглянул на Нэту недобрым взглядом.

0

12

Ты внимательно наблюдала за его действиями. Это неким образом шокирывало тебя.
- Аналогично. - сказала ты, продолжая смотреть на крылья.- Я ушла именно по этому. - ты носом показала на льва. Я не умею нечего такого. Я совершенно нормальная, но здесь все считали, что наоборот ненормальная. Я бы не смогла здесь ужиться, так как у меня уже было много врагов и львёна чуть постарше вечно заступалась за меня. Я решила уйти.
Ты говорила с холодным спокойствием, тебя не трогал его холод, негатив, ты просто плюнула на это...

0

13

Хм.. Тебя заставила задуматься эта фраза, ты чуть нахмурился и фыркнул. Собрал крылья обратно и начал ходить просто рядом с львицей.
Тебе было скучно, скучно банально... Было утро и теплые лучи солнца коснулись твоих холодных глаз.
Грр-х утро, не люблю это время суток...-ты опустил к земле морду и все продолжал ходить вправо и влево.
Хвост лениво подрагивал полукольцом, уши были опушены, тело было расслаблено...
Где то вдалеке запели птицы. Ты резко остановился и прислушался, двигая ушами в разные стороны...
Через пару секунд, тебя ничего не заинтересовало и ты стал бездельничать дальше.

0

14

Ты молчала...
Често говоря - тебе было просто всё равно. пусть эти двое говорят, а ты послушаеш. Хоть какое - то занятие в этой жалкой жизни. Хоть какой - то досуг в этом жалком мирке. В твоих глазах, котрые по сути и глазами то не были - двух жалких, наполненных чем-то синим, стекляшках, мелькнуло какое-то чувство. Разочарование? Или ты не умеешь чувствовать. Послышался твой тяжолый вздох.
-Хоть кто-то "нормальный" в этом ненормальном мире.
Ты перевела "стекляшки" на Нэту. Нет способностей. Что за глупость. Но, это хотя бы не банальная безсмертность. Видимо в этом мире осталось ещё что-то не скучное. Или не такое скучное, как всё остальное. Как бы там ни было, Мей уже успел с ней "подружиться". А тебе оставалость надеяться, что жэта "дружба" не окончиться дракой. ты позволила себе расслабиться и лечь. Солнце стало постепенно подниматься, захватывая всё новые участки земли. ты никогда его не любила. разве что в раннем детстве. Ты ведь жила не в прайде тьмы. А попала сюда из-за очень скрверного характера, нрава убийци и необычных способностей...
-Меня зовут Шинджи.Ты поднялась и подошла к компании. Тебе должно было стать холодно. Но ты совершенно ничего не испытывала. Никаких эмоций. По крайней мере, на первый взгляд. т ыне могла исптывать эмоций. Но лишь физических. К сожалению. Или к счастью? Не тебе это судить...

0

15

В ответ львице ты коротко кивнула и натянула какую-то улыбочку. Ответила собственно на всё сразу. Вообще по львам казалось, что сейчас они расплывутся по по земле как лужа. В них не было видно жизни, в таких молодых, а уже какая-то старость.
Солнце начало катить свой свет по земле, сдел один крупный камен как территории прайдов. Одна половина светлая, а другая тёмная. Собственно как и сами львы, но вот только они разбросаны по миру. Тёмные есть и прайде Света, а светлые есть где-то далеко... Может быть. Это рассматривая внутренний мир львов. В дше все стали тёмными. Даже маленькие львята. А так тебе в частности хотелось какого-то душевного тепла, которого нехватало в твоей "унылой" жизни. Тебе хотябы хотелось познакомиться с этим понятием и чувством.
- И что же? Все забили на прайд? Он вообще существует? - а это тебя уже интересовало. Если же нет, то зачем ты сюда припёрлась? Не пойдёшь же ты в прайд Света, хотя если бы там были те, кто мог дать тебе этот кусок душевного тепла, то наверно ты как пчела на мёд полетела туда.
Сейчас тебе стало интересно, что же умеет эта львица, но не просить же её, чтоб она показала...

0

16

Остановившись, ты взглянул на львицу и ехидно хмыкнул. По твоему телу пробежался не большой холодок.
Ты резко остановился и подошел к Нэте.
-Слово "прайд Тьмы" существует, а вот насчет всего остального я очень сильно сомневаюсь...-ответил ты как то с грустью в голосе и присел, прямо напротив линии горизонта. Еще чуть чуть и в твою морду "ударят" утренние лучи солнца, и ты невольно прищурился уже.
Ты несильно оскалился, так что бы были видны кончики твоих острых зубов. Твой хвост как преданный друг, тихо и мирно лежал у передних лап. Ты опустил морду, чтобы грива немного прикрыла твою морду от солнца, ведь ты его не любил...

0

17

Ты поднялась, уныло опустив голову вниз и, не мгновением, в твоих мертвых глазах мелькнуло что-то вроде разочарования. а существует ли прайд тьмы? И прайд света? Это две жалкие кучки львов, оставшиеся из сотен или дальше большго количиства львов. Кто-то погиб, кто-то пропала, а из-за того, что все стали "Демонами" и "Богами", львят в Савване почти не осталось. только жалкая кучка "Безсмертных", среди которых как-то оказалась и ты. Но как ты не знаешь, верно. Саввана стала почти безжизненной - не в смысле газелей и сурикатов, а всмысле львов. И это было печально. Когда различных тварей, как магнитом потянуло к этой саване, ты была одной из первых. тогда ты была едва ли полуторолетней, почти подростком, а сейчас... Не, твой возраст не так важен, как обстоятельсва верно? Есть множество молодых трёхлеток, которые повидали больше, чем многие старики. И ты, как раз, одна из них. При мысли об этом ты тяжело вздохнула и подняла голову. На устах появилась улыбка, похожая на улыбку сумасшедшей, но родепжалась она едва ли секунду. Но, тем не менее, её видели все.
-Если кучку из трёх-четырёх львов возможно назвать прайдом, то да.
В тоне была боль, увы рлддельная. И говорила ты как-то неестественно, для тебя серьёзно и спокойно, даже в некоторой степени пугающе с еле заметными нотками грусти.Чёлка упала на глаза но ты, казалось, её не почувствовала. А когда ты пришла сюда ты ешё была восприемчива к душеаной боли, умела плакать и улыбаться. А теперь лишь тень былых эмоций иногда всплывает, отражаясь на таоих безжизненных, на вид слепых, глазах. Когда ты пришла сюда, ты была Эленией, живым существом, после ты "переименовалась и стала известна как Симоно. И сейчас ти Шинжди, безжизненная статуя, само имя которой переводиться, как смерть. Какое странное совпадение... Или ироня? или нет. Тебе почему-то захотелось рассмеяться дьявольским, или нет - истеричиским смехом, но ты отделалсь лишь безумием в глазах. А потом они сново погасли. эти две, смотреящие в пустоту, голубые стекляшки...
-Ты тёмная, так? Или была ей?
Спросила ты, приподнимая бровь и оглядывая молодую львицу оценивающим взглядом. Кого-то она тебе напомнила но только внешне. Кого? Кэсэди? Да, когда ты впоследний раз видкла её, она была такой же по возрасту, что и Нэта. Та же чёлка, те же глаза. тот же окрас шерсти. Кэсэди родилась в свете а потом, по неизвестной причине, ушла в тьму. Возможно, так стало и с Нэтой. Да, вероятно, в детстве ей не хватало той заботы, тепла, исходящего от семейного очага, как и тебе. Но она ведь не станет демоном, верно?

0

18

Отсутствие. Несколько месяцев, львица, чье имя - Арго была официально названная пропавшей. Без вести. И именно сейчас, эта львица лениво шла в сторону оврага, озираясь во круг себя. Спрашивается, какого черта нет объяснений, где она пропадала? Наверное, сейчас просто ен время для объяснений. Послышались голоса. Аро припала к земле, решив пару секунд послушать разговор, что бы в нужный момент влиться в общую беседу... между, кажется.. темными?
-Слово "прайд Тьмы" существует, а вот насчет всего остального я очень сильно сомневаюсь..... - слова прозвучали тихо и я явной насмешкой... ответ на сие высказывание не замедлился:
-Если кучку из трёх-четырёх львов возможно назвать прайдом, то да.
На размышление времени не было. Интересно, её ещё помнят? Если и нет, придется заводить новые знакомства...
-Приплюсуйте к этой "кучке" ещё одного... шпиона. -на морде показалась ухмылка.
Аро вышла из кустов так же прытко, как и всегда. В небольшой прыжок она добралась до нескольких львов, и, усевшись напротив львицы, пару секунд назад представившись - Шинджи.
-Если есть хотя бы один дурак, готовый биться за дело - оно ещё не проиграно. - Метафоры, это явно в стиле Аро.
-С возвращением...  меня.

0

19

Арго
Ты увидел нечто похожее, отдаленно похожее на львицу существо.
Немного оскалившись при ее присутствии, ты недовольно фыркнул и помотал головой.
Ты подошел к Темной и чуть обнюхал... Тааа... Действительно Темная, только запах не такой идеальный, каков сейчас у Темных.
-Добро пожаловать... Обратно... Домой.-Ты злобно ухмыльнулся и подошел к Королеве, махнув гривой ты взглянул на Элению.
Интересно, у нее хотя бы интерес ко мне есть?-немного умоляюще подумал ты и взглянул на новоприбывшую...
-Хорошо, нас стало больше...-ты злобно улыбнулся и в глазах твоих стеклянных разжегся огонек.

0

20

Недовольно фыркнув, Ар усмехнулась:
-И тебе не болеть.-А то ж лечить не кому будет...-хмыкнув, львица посмотрела на Шинджи.-И что же нового творится в прайде... после моего ухода и на момент... возвращения?-делая короткие паузы в словах, Арго изложила то, что мучало её... уже секунд 10. От королевы ответа она явно не ждала. Посмотрев на льва, так учтиво поприветствовавшего её, Аро решила вспомнить старые способности. Взглянув на льва, и услышав отрывок ему мыслей, что-то вроде "у нее... интерес... к... мне.. есть?", глаза львицы округлились.
-Надеюсь, ты это не про меня...-сдержав сдавленный смешок, львица уставилась на собеседника как не в чем не бывало.
Наступил момент разочарования... долго не пользуясь магией, она кажется растеряла все свои навыки... Придется опять тренироваться.

0

21

Арго
Твои глаза немного округлились в удивлении и злости.
-Ты умеешь читать мысли?-громко прохрипел ты и повернул свою морду к львице, к Темной.
Недовольно фыркнув, ты неряшливо ответил:
-Нет, не про тебя... А если и про тебя, то что?-огрызнулся ты и немного привстал на передних лапах.
Глядя то на незнакомку, то на Нэту, то на Элению, ты вздохнул...
Похоже... Она никогда не будет моей.-грустно вздохнул ты и опустил морду вниз. Красная грива скрыла даже нос...  Ты еще раз вздохнул.

0

22

Ты мысленно улыбнулась, слушая разговор этих двоих. Вероятно, ты всё поняла, но виду не подавала. Всё такая же серёзная и холодная. В мыслях ты опять прогоняла грусный ролик, под названием "философия жизни". Скука. Ты вдохнула и поднялась на ноги, разглядывая всех. С виду никакого интереса ко всем этим львам. Но, увы только с виду. Ведь ты пока ещё не безчувственная машина, верно? и, надеюсь, никогда такой не бушешь, ведь это так скушно. Банально. И уязвимо. Ты повернулась к ливице, той, котрую видела впервые, Агро и, унылым голосом, сказала:
-Много чего произошло и не все перемны были в лучшую строну. Хех, единственное утешение, что у прайда света - то же самое, что и у нас...
Ты грустно вздохнула, переводя дыхание. Теперь некоторые тёмнве потопали в свет - и даже Скаир, "светлый дьявол", аж смешно. И Крис. Или Лост. Но ты не стала говорить об этом Арго, ибо дела поважнее сейчас есть. Тебя немного порадовал приход ещё одной тёмной, пропавшей без вести. Ты её не знала,да и особо не хотела знать. ну. до этого момента.
-Прайды уменьшились. теперь он, вместе взятые, даже не походят на один прайд. Возможно, я немного преувиличила, но львов почему-то стало очень мало. В основном даже не львы, а такие, как я...Кстати, как товё имя?
Спросила ты и перевеля взгляд на льва. Да, что-то с ним определённо никак. Ты никогда не могла увидить его грустящим, пусть даже немного. Ну он, как и ты, пока умеет чувстовать. А это хоршо, верно? Или же наорот - чувства создают проблемы.
-А как же твой драконоподобный друг?
Неожиданно для себя спросила ты уже у Мэй-Дэя, в последний миг проглотив вертевшиеся на языке, нотки эхидства. Мысленно ты вздохнула, а заетм прищкрила глаза. Просто от скуки. И от лучей уже показавшегося на небосводе, солнце. Ты ведь никогда его не любила, так?

0

23

Ты слушал, как говорил Эления, навострив уши... Голова все так же опущена, но уши и передние лапы были напряжены.
-А как же твой драконоподобный друг?-послышалось рядом с тобой и ты был уверен на 100% что даже и в твой адрес.
Ты, не поднимая морды, улыбнулся... Искренно так, даже не ожидая для себя. Но никто не видел, что ты делаешь...
Дааа... Что же с ним? Как он? И в конце концов, где он?-подумал ты, и перед глазами пробежалась эта одиночка.
Ты мотнул головой и через некоторое время ответил, холодно так, так, что у тебя из пасти вышел пар:
-Я не знаю, где он...-ты отвернулся ото всех в другую сторону. Грива полностью скрывала твою голову и пасть.
Ты прижал уши и глубоко вздохнул...
Я по нему скучаю...-подумал ты, в тот момент ты забыл, что Арго умеет читать мысли.

0

24

Аро динамично прижала ушки, а вдруг её так не заметят? Нет, заметили.
-И не только мысли...-да, Арго, как пугать и молоть языком ты мастер...-внутренний голос, называемый вроде... "совестью", резко и неожиданно вывел львицу из колеи.
На второй вопрос льва львица отвечать не стала. Хищница вздохнула, переводя дыхания после услышанного про прайды. Свет её мало волновал, ровно как и одиночки, гиены и т.п. Прайд Тьмы - другое дело, это - родной дом. Поборов в себе силы, что бы не начать задыхаться от злобы, Ар выдавила из себя незамысловатую реплику...
-А... Кэс и Шер? - две её... кажется, ученицы. И кажется, уже бывшие.
И с опозданием, львица ответила на вопрос о имени:
-Ээ... Арго, вроде бы.-и взглянув на льва, в голове которого мелькнуло что-то о дракончике, всхлипнула (иначе это не назовешь) - Какие нежности... Как зовут тебя, любитель дракончиков?-Сушеных и на палочках...
Пусть юмор львицы и вовсе не был смешным, но её ситуация явно забавляла.

0

25

Ты быстро поднял уши и вдумался в имя.
Арго...Арго. Где то я слышал это имя, и даже может был знаком. Что-то или кто-то мне про него говорил уже...-ты медленно поднял морду и помотав в разные стороны мордой, ты разогнал по разным сторонам свою "прямую" гриву.
Ты взглянул на Арго и непроизвольно огрызнулся.
-Прикуси язык, детка... Я пока плохого еще ничего не сделал...-ты недовольно фыркнул и переложил лапу с лапы.
-Мей Дей-полное имя. Но больше люблю сокращения... Мей или Дей.-ты чуть чуть злобно хихикнул и еще раз глянул на кошку.
-Ты можешь как угодно звать меня, детка, только учти... Я сам прихожу когда надо.-ты подмигнул и глубоко вздохнул, и через небольшое количество времени взглянул на Элению. И уже через секунду ты резко опустил морду к лапам.

0

26

Да, у этой "новой" львици явно были некоторые сходства с тобой, особенно в стиле общения. насмешки, сарказм, сатира. да, как это скучно. Банально. В конце-концов, однообразно. Ты усмехнулась. А ведь жаль, что ты тоже не умеешь читать мысли, хотя в этом есть свою плюс. Хм, зато и твои мысли прочесть ни у кого не получиться, включая эту львицу. И именно это тебя улыбнуло. Нет, не намёка на веру в собственные силы или превосходсто над окружающими. Просто...детская радость? Нет, ты слишком "высока" для подобного. Поэтому это было всего лишь небольшое повышение самооценки.
-Может обойдёмся без сарказма?
ты аопросительно подняла левую брови, из-под которой взирал ничего не выражающий светло-голубой глаз. Почти грустный, можно сказать, но в тоже время безчувственный. Секунду спустя ты опуслила голову и слегка потрёпанная чёлка упала к тебе на глаза. Ты не жмурилась, ибо в этом не было особой нужды. Для тебя не существоало деление на "приятные" и "не приятные" чувства, по крайней мере физические. ты пыталась подражать живым существа, ты что-то чувствоала, но что за что-то.
Хм...
Ты приподняла голову, вновь откиную чёлку назад и тут же "упала", а на самом деле - легла - не бок, устремив голову куда-то в сторону солнца. И из-за этого чёрная шерсть приняла оренжевый оттенок. тем временем коготь медленно вышел из подушечки, после чего ты хаотично принялась расцарапывать землю, изображая сцены своей былой жизни. Становилась немного скучно или же грустно? Да, чувство подобное той грусти, котгорая появляеться у человека поздей осенью, при види умерающей природе или же при закате, при виде умерающего дня. Ну, это про ледей. А ты не человек, разумееться...
-И тепрь скучаешь и не можеш найти себе место в мире?
Возможно этот вопрос был риторическим, хотя, скорее, полуриторичиским. твоя первая "любовь" уже пару лет как мертва и ты почти о ней забыла о нём. О Хелгриде. Но сейчас не время предаваться воспоминаниям, так ведь? по твоему лицо скользнула странная, грустная улыбка и ты вновь устремила взгляд на рассвет, на вновь возраждающеся солнце, на вновь возваращющийся к жизни день.
А ведь когда-то солнце взойдёт в последний раз...

0

27

Если бы Ар была человеком - ей подошел бы жест почесывания головы. Но, это компенсировала правая лапа, впритык проведенная по уху. Подумав о том, что, может, задумка с возникновением здесь была ошибкой, и стоило просто пройти мимо, как бы она сделала и раньше? Но нет, Арго ведь нужно было показать себя. Мол, вернулась, не запылилась. Огромное желание везде показать себя - вот это качество у Ар не отнимет даже смерть. Она наверное, даже и умрет в какой-нибудь эффектной позе. Или оскалится как-нибудь... Или оставшимися силачи закует в лед все, что только можно.
Отогнав мысли о своих недостатках и способностях, Ар взглянула... на Мей-Дея, кажется.
-Я тебе не детка...-животное рык, приглушенный. Скорее неодобрительный, чем устрашающий. Мей Дей. В голове прозвучало несколько вариантов переделывания имя в подобия прозвища... естественно смешного и не очень приятного для его обладателя... Но, на ум так и ничего не пришло. Сникнув голову, львица недовольно буркнула -Странное у тебя имя..
-Действительно, странное. Двойное какое-то... Из колеи и размышлений опять вывела Арго Шинджи.
Без сарказма? А это, интересно, как...
-Сарказм - это жизнь. Без него Арго не Арго. -и, закинув голову к солнцу, будто осматривая небо, львица продолжила -Я не могу прочесть твои мысли... Отличная способность. Или это тренировке? Частенько, те, кто представляют мысленно передо мной "мысленный барьер" мне не доступны...-и поняв, что вякнула слишком много, добавила, посматривая на Мей Дея -Но, для этого как и для всего нужна очень долгая тренировка и сильная сила мысли, не говоря уже о самоконтроле. Такие львы попадаются редко, поэтому можешь не переживать, милый...-Ну нужно же было как-то отреагировать на "Детку" -... твои мысли я буду читать... вечно.
На морде показался довольный оскал, смешанный с усмешкой. Опять кстати, от предупреждения остался только сарказм... Желтые глаза прямо таки святились от самодовольства и радости. Долгие месяцы она ни с кем не спорила, ругалась и просто разговаривала (если это можно так назвать). Глядя на Шинджи, которая прилегла немного в сторонке от остальных львов, Ар захотелось сделать тоже самое. Ноги подкашивались, поэтому пришлось прсото сесть, играя лапой с материализованной водичкой. Холодной. Попыталась превратить в лед... Как обычно, с громким шипением, лужа разлетелась в окружающих... И кажется, это был кипяток.
-Эээ... прошу прощения... теряю навыки.. после.. отсутствия, так сказать. - по крайней мере, сейчас это правда. Обычно, львица делала это только для того что бы позлить окружающих, но сейчас...
офф:сори за ошибки, пост перечитывать времени нет хХ

0

28

Ты положил морду на лапы и перед твоей мордой вдруг возникла небольшая травинка.
Ты вытянул шею и двойным как у змеи языком, сорвал эту веточку. Когда ты начал открывать пасть, из нее струйкой вышел густой и серый дымок.
Ты провел взглядом как он начал растворятся в воздухе и хмыкнул.
Немного пожевав травинку, ты смотрел сначала на Элению, а потом на Арго...
-Я тебе не детка...-как только услышал от нее слова, твои уши навострились и вслед за этим последовал оскал и злобный рык.
Травинка выпала из пасти и ты недовольно фыркнул.
-Странное у тебя имя...-тут же не задумываясь ты ответил.
-Имя как имя. Не длинное и не короткое, как у многих.-рявкнул ты и еще раз фыркнул.
Недовольно посмотрев на Арго, ты положил морду обратно на лапы.

0

29

Ты сладко зевнул и небольшой клубок дыма или пара (ты не знал.) вышел из пасти. Ты причмокнул и лениво обвел взглядом троих львиц.
Их же трое, верно? Ну да, трое... Эления, Арго и... И Нэта, кажется...
Черным языком медленно провел по белым острым зубам и через некоторое время язык убрался на место.
Ты невольно дернул ушами и по шерсти пробежали мурашки.
Давно я на теле не ощущал такие чувства, как мурашки.-ты ухмыльнулся и глянул на Элению.
Краешек черных губ медленно поползли вверх и ты тут же, но медленно начал вставать на лапы.
Все тело начало хрустеть. Из-за того, что долго не двигался и гниющие кости с хрящами окаменели. Ты вытянулся и еще раз зевнул...
Делая маленькие шаги, ты медленно, но стремительно направлялся к Элении. В глазах появился радиоактивный огонек. То есть ядерно-зеленый.
Ты обошел львицу сзади и улегся рядом с ней. Уши медленно опустились вниз. Передние и задние лапы разъехались рядом с кошкой, а морда плавно легла к ней на спину.
Сделав невинную морду и скорчив невинные глазки,ты улыбнулся и глянул на реакцию кошки.

0

30

Минуту или же секунду - ты немного недоумевая смотрела на льва. Нет, это уже было, давно, год назад или больше, ты не считала. А теперь? А теперь вновь все эти штучки, пусть немного банальные, но всё же. Возможно, тебе это даже нравиться, верно? Ты бросила взгляд синих в сторону Арго, затем в сторону Мей-Дея. Интересно, как две тёмные львици отреагируют на всё это? Очередной мерзкой шуточкой или колкостью? Хотя, кто знает, что у них может быть на уме. Ты, в отличии от Арго, не умела читать мысли.
-Очень распространённый ответ.
Чуть ехидно фыркнула ты, на секунду вернувшись к делу. После чего потеряла всякое желание продолжать эту беседу с тёмной ибо стало просто скушно. Сарказм, насмешки, критика и прочее. Это уже чересчур банально, тем более для тёмного прайда. Ты расслабилась, положила голову на передние лапы и чуть пиркрыла сверкающие глаза, защищая их от слепящего солнца. Стало жарко, немного жарко и изредко эту жару развеивали приятные порывы ветра. Ты уже не обращала внимания не на Арго, не на Нэту. Только бросила взгляд на Алу, чья голова удобно раположилась у тебя на спине.
-А не слишком ли это... Уязвимо?
На секунду пронеслось у тебя в голове. Но ты предпочла не думать, ибо это пустая трата времени. И когда ты об этом догадалась. Вероятно, только что, ибо до сих пор была нсастоящим мыслителем. А теперь все такие. Ну, кроме тебя, конечно....

0

31

Арго лишь равнодушно пожала плечами, глядя на Шинджи. Посмотрев на Мей Дея, Ар скорчила недовольную морду и увидев, что львы разбились по парам, почувствовала себя лишней.
-Я пожалуй, пойду...-львица встала, лениво потянулась и пошла к тому месту, где в самом начале сего происшествия шпионила за львами. Вернее, миловидно слушала их разговор. Дойдя до кустов, львица недовольно буркнула-А то не дай Бог сердечки в воздухе появятся...
С этими словами она скрылась. Свою миссию она выполнила - теперь часть прайда Тьмы, её прайда, знало о существовании ещё одной темной. Этого было предостаточно.
Куда-то... --->

0

32

Арго
Краем глаза ты вдруг заметил, что Арго скорчила морду и медленно удалялась.
До встречи, Арго... Может быть нас сведет чья нибудь Судьба...-ты улыбнулся и взглянул на Элению.
То что сказала Арго, ты чисто не услышал, ибо все тело принадлежало только Элении.

Shinji-san.]
Ты чуть опустил ушки и начал ластится о мягкую черную шкурку кошки.
Ты прикрыл один глаз, и пол-морды просто утонуло в ее мягкой шерсти.
Такая как и тогда-то давно... Когда я ее последний раз видел.-подумал ты и переднюю лапу аккуратно пристроил на тазо-бедренный сустав Королевы.
Каждая шерстинка ее шерсти тебе напоминало о том хорошем дне, когда ты встретился с Эленией последний раз. Тот день ты не забудешь никогда.
И вот, когда Арго ушла, ты немного оторвался от своего удовольствия и спросил:
-Ну вот, у нас в прайде еще Одна Темная...-ты ухмыльнулся, и нежно-зеленые глаза, цвета травы, устремились в синие глаза Элении.

0

33

Ты, впервые за много лет, позволила себе доброжелательно улыбнутся, не скрываясь за это проклято ледяной - или каменной - маской безразличия. Но всё же барьер не пропускал "на волю" слишко много эмиоций - мало ли что может случится? Нужно бысто попробовать хотя бы при Алу вести себя более или менее нормально. Ну, не строить из себя безчувственную королеву мира. И окрестностей. ты вздохнула, уже не обращая внимания не находящуюся рядом Нэту, думая завести небольшую беседу со львом. То, что в прайде появилась новая львица, пусть и чересчур увлекающаяся сарказмом, тебя радовало. Между прайдами шла война и даже одиночки не оставались в стороне, что и говорить о "бывших" тёмных.
-Это хорошо.
И впервые ты не скрывала нотки в своём голосе. Раньше он каким-то механическим. Только с отсутсвием скрипа старых гвоздей. А теперь обычный, львиный голос, тише, чем обычно, но не шопот. Невидимые зрачки голубых глаз смотрели на Алу с его зелёными глазами. А потом ты вздохнула, и в реальности и мысленно. В реальности - с облегчением. А мысленно тяжело. По идее, должно было быть наоборот, но, иногда, всё бывает не лучше, а хуже, чем кажеться. И чем должно казатся. Сейчас тебе хотелось перевести тему на что-то более интересное, чем дела прайдов и прочую чепуху. Даже королеве иногда нужно отдыхать, пусть ты и не нуждаешься в отдыхе, физическом. А вот моральный совсем бы не помешал.
-Раньше я бы сказала:"львом больше, львом меньше - всё равно", а теперь...
Ты остановилась ибо почему-то зхотелось отдышаться. Ты быстро шевельнула ухом, прогнав оттуда надоевшую букашку. Ты ненавидела их, но эта участь почему-то избежало поукоборазнх. Ну, не будем о биологии. Тебе вдруг очень захотелось зевнуть, но ты всё же здержала это из-за приевшихся "правил приличия". И ты закончила своё превидущее предложение:
-...львов в этих прайдах осталось нестолько мало, что важет каждый из них, каждая живая и не живая душа.
Сказала ты и мурлыкнула что-то есбе под нос - а иначе и сказать было нельзя. Вероятно. дела прайдовкие могут подождать пару часов. Или дней. Хм... Преодолев сдерживающие инстинкты ты всё-таки позволила себе сладко зевнуть, после чего поыернулась к Мей-Дею и невинно улыбнулась. Совсем забыв о находившейся неподалёку Нэте. И что? Она же все го лишь львонок. Подросток, если быть точнее.

0

34

Ты чуть задумался и черные уголки губ поползли вверх... В идеале это должна была получиться "добрая улыбка".
Твои глаза по-настоящему блестели, потому что рядом находилась та, которой ты продал свою душу.
Этот Дьявол был-Эленией.
Но это этого "мирного блаженства" тебя отвлек нежный голос это удивительной кошки.
Она была такая... Такая... Неприступная как Большой замок.
Но ты мог легко в него попасть, только лишь взмахнув своими черными крыльями... Но, хватит лирики. Перейдем к делу...
Ты тяжело вздохнул и начал осмысливать то, что сказала Королева. Тебе потребовалась около минуты, чтобы немного подумать, и даже загрузиться...
Но вот истекла минута и ты ответил:
-Уж не хочешь ли ты сказать... Что нам надо объединиться?-с неподдельным удивлением спросил ты.
Пасть предательски приоткрылась, от чего был виден небольшая струйка дыма, но вовремя опомнившись, ты быстро закрыл пасть, издав кляцающий звук.
Хвост неожиданно дернулся и хлестнул тебя по боку.
Как?! Зачем?! Зачем Элении Мировое перемирие? Да, нас мало... Ну и что? Я лучше здохну... Но со Светляками охотиться и воевать против... Против... А не важно кого, не буду!-подумал ты и недовольно фыркнул в сторону.
Твоя лапа слабо оттолкнула Элению, что позволило тебе перевернуться на спину...
Сложив лапы перед собой ты начал размышлять:
Но может быть у нее есть совсем другая идея, еще более хитрая?-ты ехидно ухмыльнулся и с игривой злобой в глазах, глянул на кошку.

0

35

Ты усмехнулась. Нет, обьеденяться с светлыми - последняя затея. Даже общаться с ними потивно из-за простых принцыпов. Но, с другой стороны, светлые мало чем отличаються от темных. Ранее отличались, а сейчас это те же злодеи, вот толко возмнившие себя "добродеятелями".Короче говоря - те же тёмные, только глупее. И эта мысль тебя немного улыбнуло. Хотя, не было практичеиски нечего, что хоть каплю могло тебя рассмешить, по- настоящему рассмешить. Прау секунд ты размышляла над ответом - или нет, свой ответ ты знала заранее, но понятие не имела. как его сформировать, аргументировать. Ведь сказав просто "нет", мы фактичеиски нечего не скажем и ты это знала, так ведь? Но ты всё таки говоришь.Именно это слово...
-Нет. Хотя я промышляла о создании одного прайда.
Ты замолчала. Мало ли, что лев может подумать? Не дай бог приймет тебя за предательницу или ещё чего похуже. Но ты лишь дерзко и злобновато усмехнулась, сама того не замечая, выпустила когти и провела ими по земле, оставая четыре - на каждый из твоих пальцев - царапины. После чего продолжила этот "политический" разговорчик, тема которого тебя не очень уж радовало. Война между прайдами. Скучно. А перемилие? Ещё хуже...В мыслях ты оскалилась на саму себя. Сейчас у всех присутсвующих были все причины наброситься на тебя, но тебя его не смущало.
-Путём уничтожения другого, конечно. Но это как-то слмшком...банально.
Независимо добавила ты, будто речь уже шла о чём-то другом, а не о прайдах. Доставших тебя войнах, перемилиях, ну и прочем не весёлом...Ладно. Ты мимолётно кинула взгляд на овраг ибо тебе было просто-напросто приятно на него смотреть. Такой глубокий, одинокий и мрачный, не залитый ненавистым солнечным светом, овраг. как глубокая ссадина на теле саваны. Хех, вечно у тебя возникают подобные ассоциаци, но перейдём к делу, Симоно, перейдём к делу...Не затем вы тут, что бы о прайдах болтать, не затем. Ты окашлялась тихо, есле слышно и провела красным языком по черным губам, в который раз, почему-то, пересохшим и подняла голову вверх и прижала к ней уши, одновременно, резким движением, убирая чёлку с глаз и скидывая её себе на шею. Да, так она напоминала гиенью гриву. Ну и что.
-Хотя, может не будем об этом?
Ты склонила голову на бок "умаолющими" глазами глядя на Мей-Дея. Конечно, это было ни к чему. Или для того, что бы создать нужный эфект. И показать, что ты от этой беседы явно не в вострге, хотя, это уже твои и только твои - проблемы...

0

36

Ты глянул на Элению и понимающе кивнул.
-Я тебя понял Эления.-ты улыбнулся и вытянул вперед все четыре лапы и выпустил когти. Ты решил не вставая, размять тело, и в тот же момент все хрящики предательски хрустнули. Черт! Как мне все это надоело! Поскорее бы уже умереть...-с горечью подумал ты и лег на бок, в сторону кошки.
Странно, был уже день, а солнечные лучи так и не попали в овраг. Ты только сейчас это заметил.
Недовольно почесав морду задней лапой, ты резко встал и отряхнулся.
Тут же в разные стороны полетели сухие палочки, травинки и сухая серая грязь. Ты через пару секунд чихнул, от поднятой пыли.
Сделав пару жевательных движений ты усмехнулся и подошел к кошке.
Мягкая красная морда и черный нос коснулись черной шерсти на холке кошки.
Шерстка была как шелк, ты прикрыл глаза и вдохнул. Приятный запах Элении резко наполнил твои гнилые легкие, это запах был для тебя дурманом.
Твои зеленые глаза немного закатились и ты чуть не упал рядом с ней, тебя конкретно покачнуло.

0

37

Ты бросила взгляд на овраг - а точнее в овраг, ибо предпочитала и вовсе не видеть соллнечный свет. Хотелось просто-напросто закрть глаза, но что-то, каке-то внутрення энэргия, тебе мешала. Может, твои глаза просто не хотели закрываться саи по себе. Ладно, не будем об этом. Ты поудобнее устроилась на отнюдь не цветущей земле вокруг оврага и вновь бросила взгляд, мутных, невыразительных, синих, а точнее - небесно-голубых, глаз на эту  "карликовую бездну". Мелодия, грустная и лиричная сама собой заползла на язык, но она была еле слышной. Было, мягко говоря, странно, что она выходила из уст такого существа, как Симоно. А точнее, такого, как ты. Тем временем на ум тоже приходили весьма необычный вещи и жизнь - а точнее то время, что ты провела в саване, пронеслось перед глазами на пару секунд, навевая кучу воспоминаний, о которых можно было писать книги и стихи. Да, стихи. В своё время, и они находили престанеща у тебя в голове, пусть ты и не романтик. Но всё развеялось, когда ты тряхнула головой.
-Приятно, когда кто-то тебя понимает.
С этими словами, ты вздохнула. Тебя редко кто-либо понемал, если этот кто-либо не был тебя подобным, похожим, например, на Мей-Дея. В тоне были едва слышне грустные нотки, вероятно оставшиеся от прерваной "песенки". Ты вновь сладко зевнула, надеясь, что это останеться без внимания. да, как ни странно. тебе ещё требовался сон, ты прикрыла глаза, но в дремоту не погрузилась. только стара рассматривать землю, пусть это безсмысленное занятие. ну, в общем, Симоно, то есть ты, наслеждалась очередной минутой отдыха, которые у тебе были крайне редко. Почему так? Ну, до того, как ты пришла сюда было ненамного лучше, верно? А сейчас...сейчас повсюду интриги, соперничиство. Хотя, это всё и раньше было в твоей отнюдь не скучной жизни, ты не раз попадала в переделки, похуже тех, в которые ты попадала здесь. а сейчас всё это - осколки воспоминаний. Хотя, хватит о твоиэх воспоминаниях. Ты слабо улыбнулась и мысленно стала расписывать "красоты" оврага.
-Голубое небо, над котрым, медленно-медленно, проносятся сероватые облака. Овраг, мрачный и тёмные, красуеться на теле Земли, подобно ссадине. тут чувствуеться настоящий дух свободы, когда смотришь в это миниатюрную бездну и представляеш, как ты летиш вниз, навстречу неизвестности, воздух раздувает шерсть и на устах красуеться безумная улыбка...
Ты прищурилась. Почему-то, эти слова так и не сорвались с языка, да если бы и сорвались они скорее были бы ироничными, а не лиричными. ты вздохнула и вновь бросила взгляд на Дея. Многозначительный взгляд всё же. А потом устремила взор на небо...

0

38

Ты резко убрал морду от тела Элении. Ты немного раздраженно помотал головой и посмотрел в ее сторону.
Такое ощущение, что эта кошка ловила Ностальгию, улетела в Нирвану и ловит какой то кайф. А ты ей просто безразличен.
Одним прыжком ты прыгнул на основание оврага, то есть просто сделал мощный прыжок вверх.
Плавно приземлившись ты тут же улегся на живот и положил на лапы морду.
-Да, это точно... Но мне кажется, что ты просто не хочешь понять меня.-безразлично ответил ты и недовольно фыркнул.
Несколько перьев гривы упали тебе на глаза, от чего ты невольно зажмурился и помотал холкой в разные стороны.
Устремив свой взгляд на кошку ты тяжело вздохнул.
Солнышко приятным теплом начало припекать твою шкуру. Сейчас будет жарко.-ты еще раз вздохнул.
Эх, Эления... Ты единственная личность, которую я так и не могу прочитать, как книгу... Ты слишком таинственна, скрытна и... любима мною.
Как же привлечь к себе твое внимание?
-вот тут ты уже тяжело вздохнул и приподнял морду. Чуть сконцентрировавшись, ты ненадолго прикрыл глаза и начал читать ее мысли.
...небо, над которым, медленно-медленно, проносятся сероватые облака. Овраг, мрачный и тёмные, красуется на теле Земли, подобно ссадине. тут чувствуется настоящий дух свободы, когда смотришь в это миниатюрную бездну и представляешь, как ты летишь вниз, навстречу неизвестности, воздух раздувает шерсть и на устах красуется безумная улыбка...-ты полностью открыл глаза и улыбнулся.
-Хорошие у тебя мысли, про это место... А знаешь, это место мое самое любимое.-с осторожностью произнес ты и дернул ухом.

0

39

Лениво зевая,медленным шагом гепард подойдёт к оврагу,присажаваясь на краю.Он смотрел рыжими очами вниз,оценивая глубину этой дыры,точнее оврага.Несколько метров-точно есть,а узнавать точную глубину не было желания-тут и шею,и кости сломать можно за единые секунды.
Недалеко от Мориса,совсем на небольшой расстояние сидели львы.Любой,даже самый некрупный хилый лев был крупнее Фрица раза в два,а что уж тут говорить о крупном существе,которое сидело рядом с не менее крупной сине-чёрной тёмной.Впрочем,вполне возможно что она светлая-но наврят-ли,слишком уж жуткое впечатление производила эта "детка".
Солнце неприятно пекло коричневую шкуру,котороя крайне быстро нагревалась.Фриц оглянулся,и одним крупным прыжком оказался на выступе посередине оврага.Кости немного болели,создавая при резких движениях неприятный хруст.
Ксоо...Куда меня принесло?Никогда не бывал в этом месте.Оно явно не безлюдное,точнее безльвинное-две особи это уже много.Хотя бы для меня.

0

40

Краем уха ты услышал чьи-то шаги. Какого черта сюда еще кого-то принесло... Ну никак не дадут нормально пообщаться с Эленией!-злобно подумал ты и резко поднял голову. Машинально когти вылезли из подушечек и уже почувствовали сухую сыпучую землю оврага. Ты громко рыкнул.
Выдвинув шею ты немного оскалился и перед твоими глазами воцарил гепард. Гепард? Давно я их что-то не видел по всей саванне.-ты ухмыльнулся и спросил первым.
-Ты кто такой и что здесь делаешь один?-немного с сарказмом спросил ты и устремил свой взгляд на гепарда.
Большой опасности он не представлял так как был довольно молод. Ты чуть потянул носом воздух и понял, что это не только чужак но еще и одиночка.
Невольно твое тело напряглось и подшерсток встал дыбом отчего ты казался больше и соответственно страшнее.
Твои зеленые глаза ни на минуту не отпускали одиночку из виду.

0

41

Наблюдая за действиями льва, ты даже не шевельнулась, вздохнула, наблюдая за тем, как он выпрыгнул из оврага. Синие глаза сверкнули и одинокий лучик солнца немного осветил твою чёрныю шерсть, предав какй-то серовато-синий блеск. Даже тут, в тени, на глубие, становилось немного жарковато. слово богу, что у тебе не преждний "персидский" мех.
-Да, это точно... Но мне кажется, что ты просто не хочешь понять меня.
Долетели до тебя, отражаемые глухим эхом, сла мея, из-за чего ты шевельнула ухом, но, почему-то, предпочла не отвечать. А может, ты просто банально не знала, что ответить. Да, скорее всего это так и было, бывают ведь вопросы риторические. Но ведь это непрос, так ведь? ты лежала и ворочала лапами.
Ты поднялась, только услышав чьи-то шаги, незнакомй тебе походки, вверху. Неспеша и даже как-то лениво, подошла к обрыву, размяла шею и бросила взгляд наверх, на незнакомого тебе...гепарда? Да, давненько ты их тут не видала, а этот молодой одиночка был первым, за последние пару лет, кто сюда забрёл. Ты выпустила когти, просто на всякий случай, хотя врятли этот незнакомец предсталял для тебе опастность. Ведь ты была гигантом, даже по сравнению с самым крупным львом или тигром, а этот гепард...Ну, пусть Мей с ним разберется, а ты посидиш в стороке и будеш наблюдать за зрелищем. Или, в случае чего, решишся испачкать руки. Давненько тебе не представлялось такой "возможности". Хотя, к чему же лишняя агрессия, верно, Шинджи-сама? Секундным напряжением мышц ты создала подобие черных крыльев из взлетела, после чего это "добро" исщезло. Секундой позже, ты встала рядом с Мей-Деем, опираясь на мускулистые лапы и чуть приподняла левую бровь.
-Тебе что, територий одиночек мало?
Чисто для виду буркнула ты, даже не дожидаясь ответа. Язык пробежался по чёрным, тонким, как и у всех львов губам и ты стала наблюдать за развитием событий.

0

42

Фриц оглянулся.С одной стороны-пусто,с другой-два крупных льва,не собо дружелюбно настроеных к тебе,а ведь тебя они могут убить одним ударом лапы.Нормальный гепард,да и вообще любое благоразуное существо повернется спиной и станет быстро уносить лапы,но тебе этого не особо хотеллось.А хотелось почуствовать азарт в крови,тот что бежит в крови когда проходишь совсе рядом с большой опасностей,когда на обрыве жизни вот-вот сорвешся вниз,в бездну смерти.Фриц ненавидел драки,но против этого удовольствия не смог пройти.Он медленно двинулся,улыбнувшись и мрачно сощурив оранжевые и так узкии очи.Медленным шагом подойдя к львице,шепнешь ей чуть ниже уха,ибо не достаточно высок чтобы дотянутся до него даже стоя на кончиках когтей.
-Нет,милледи.Я люблю простор...
Не без сарказма скажет гепард,уже быстрее унося ноги,поглядавая на льва.
Теперь вы одни.Пока-пока...

0

43

Ты грустно опустил усы на морде и ушки. В глазах проблескивалось некое разочарование.
Ты медленно повернул морду к Элении и слегка заметно улыбнулся. Какая то грусть навеяла на тебя, после того как этот одиночка взял свои передние лапы в задние и убежал. -Странно как то все это, очень странно...-пробурчал ты про себя, и своей щекой прошелся по лапе львицы.
Слегка откажлявшись ты глянул ей в глаза.
-Как давно, Эления, ты видела гепарда? Не говоря уже здесь, на Темных территориях?-немного грустно сказал ты и вздохнул.
Прежняя агрессия куда то ушла, когти сами втянулись в подушечки...
Ты быстро успокоился и присел, смотря бездонными зелеными глазами на Королеву Проклятых.

0

44

Давно?
Интересно, ты вобще хоть когда-то видела гепарда, особенно здесь. Глаза немного прищурились, голова опустилась, из-за чего чёлка, уже не взъерошеная и торчащая во все стороны, как раньше, прикрыла выразительные, светло-синие глаза. Ты не знала даже, что ответить. Как легко и быстро может перевести тему "случайный прохожий", в данном случае - этот одиночка. Мысли пролетали в голове, но они были так быстры, что ты не успевала даже их "разглядеть". Хм... Ты никогда не отличалась особой дипломатичностью, если того, конечно, не требует дело. А дела сейчас не было.
-Если я где-то и видела гепардов, то точно ни на этих териториях.
На месте одиночки ты бы скорее смоталась к светлым - земли у них богаче, да и сами они приветливие. По крайней мере, так было раньше. А теперь? Тепрь даже сердца маленьких львят, чуть ли не ото рождения наполненны злобой. Нужно что-то с этим делать. Какие мысли уже лезут? Это же тебе только на руку - или ты уже не будешь представлять себя самым злобным существом в савване? Нет уж спасибо, пускай другие "герои", защищают вечный закон всех сказок - добро побеждает зло. Да вот именно, закон только сказок. А не жестокой реальной жизни. Реальной? Ах, как много в этом слове. Лёгкое дуновение ветра изволило поправить тот комок шерсти, что мешал тебе видеть. Но не заставил поднять голову, что бы посмотреть на солнце, забирающее всё новые участки тени. В твоих мечтах, ночь была вечной. А в реальности это невозможно - заставить два диска прекратить движение. Поэтому и день наступает. О, как всё сложно. Не для понятия "простого льва".

0

45

Ты усталым и грустным взглядом окинул львиЦу и помотал мордой, тем самым взъерошив не без того и маленькую гриву.
Ты встал и подошел к Элении и уткнулся своим носом в ее шещу. Прикрыв глаза, ты загнул назад свои уши и стал наслаждаться тем, что хоть в какой то момент ты можешь в тишине побыть с этой Королевой Твоего СерЦа.
Прошло некоторое время, пока ты так стоял и наслаждался ее запахом, а потом ненавязчиво сказал:
-Как же хорошо с Вами моя Королева...-шопотом с ровным и мягким дыханием сказал ты. И вот еще секунда... И ты уже нежно, по-доброму и любя смотришь на эту УкратительниЦу твоего СердЦа. Слегка улыбнешся, и наклонишь морду в бок.
Кончик хвоста лишь будет игриво подергиваться в разние стороны...
Еще секунда, и ты уже урчишь как домашняя кошка... Домашняя кошка, тебя уже приручили... Обидно, а что делать...

0

46

Ты идёшь не оглядываясь.быстрый,мягкие,тихий,бесконечный шаг.Ты не останавливаешься,идёшь напролом.Но ты не знала куда ты вообще собираешься идти.Ты просто оглядывала свои территории.ты уже давно так не гуляла,не разговаривала ни с кем.тебе надоело одиночество.Возможно поэтому ты и решила пройтись.
Загадочный взгляд,такой непонятный,как секрет,никому не изведанный.ты изменилась.Совсем изменилась.
Наконец дошла.Ты остановилась.Незнакомые морды.Вновь знакомства-ты ухмыльнулась.Такой вот у тебя характер стал.
Ты хитро прищурилась.Оглядела присутствующих.
-Ну здравствуйте-смешок,наглый оттенок.Ты почти обошла льва вокруг,но вдруг остановилась.Резко так остановилась,устремив взгляд в пустоту

0

47

офф:представим,что я ни с кем незнакома.так как давно не играла,всё забылось

0

48

.Мици
Пока ты безнадежно вглядывалсяв глаза Элении, твои чуткие уши что-то уловили... Или кого-то...
Розовый нос стал дергаться и унюхивать незнакомые запахи. Львица... Тьма... Или остатки Тьмы...-пронеслось у тебя в голове и ты обернулся.
Печальная перед тобой картина предстала: идет довольно молодая львица, ты за километр уже чувствуешь ехидство и злобу с хитростью.
Боже, как же все Темные однообразны...-грустно подумал ты и опустил взгляд.
Секунда и ты услышал ее голос.
-Ну здравствуйте.-ненавязчиво, но все таки со смешком процедила она.
Как все печально и грустно...-подумал ты и поднял в обычно состояние морду. Его глаза были почти на равне с ней. ТОлько чуть чвуть повыше.
Ты вздохнул и ответил:
-Здравствуй Темная...-с небольшой улыбкой ответил ты.

0

49

Ты улыбнулась,хитро,но не было злобы.Возможно просто лев произвёл на тебя впечатление.тёмная.конечно же тёмная.сразу угадал
-Лучше называй меня Мици-протянула ты.Лёгкая усмешка.ты села на прохладную землю,если же это можно было бы назвать обычной землёй.
-А как тебя зовут?-ты выделила одно слово:Тебя.Ты сразу стала говорить на ты,на Вы не привыкла.
ты устала.Чуть болела голова,возможно из-за плохой погоды.Ты посмотрела на небо немигающим взглядом ,серые тучи как буд-то так и наровились свалиться прямо на тебя.Они были "тяжёлые",почти что дождевые.Опустив морду от неба до земли,ты глубоко вздохнула,чувствуя как прохладный воздух пробирается к тебе в лёгкие,не оставляя пустого места.
офф:сорри за мелкий пост,просто температура 38,5.

Отредактировано .Мици (2009-10-08 17:28:20)

0

50

.Мици
Ты чуть интересующе покосился на львицу и чуьт чуть засмеялся.
-Красивое и не обычно у тебя имя, Темная. Я буду проще звать тебя Темной. Мне так привычней... Но имя все же твое запомню.
Мое имя Мей Дей. Может быть уже где слышала, или где нить откопаешь в своих лабиринтах памяти? Просто я не помню новичков в наших рядах... Ах, как обидно...
-последние слова тебе дались немного струдом и ты ответил их с небольшой грустью, обидней было бы если с болью, но... Увы, таких чувств в твоей душе и разуме не оставалось. Ты лишь порядком повзрослел и немного вырос, и может быть в башке что-то прибавилось.
Как нистранно, ты заметил усмешку львицы. И сразу подумал, где же была твоя молодость, до того, как тебя сделали вампиром? А?
Жаль, что никто не может дать этого ответа, разьве кроме... Кроме Шарикена и подобных тебе вампиров... Жаль, что ты так и не сумел со всеми пообщаться или хотя бы встретиться... А жаль.
Ты взглянул на Элению, но она тихо молчала и ничего не делала в твою сторону. Тебе стало немного обидно, что львица твоей бесконечной жизни так плюет на тебя.
Что же, пускай плюет, я не в обиде... Извини любимая, я просто не умею обижаться...-послал ты мысленно ей сообщение и слегка улыбнулся кончиками губ. Твои глаза на нее взглянули и попытались возродить тот огонек надежды и былых времен жизни твоей и ее.. Но все без результатно. А жаль...

0