Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Тут сильный солёный запах,песок почти белого цвета.Настоящий рай для львят-порезвится в песке и погонятся за бабочками,которые нередко залетают по какой-то причине сюда.Впрочем,и для взрослых особей-пооддыхать и поохотится на рыбу,кишащию в морских побережьях.

0

2

Я иду медленно, оставляя отчетливые следы, но их тут же смывают набегающие на берег волны... Луна серебрит почти все вокруг, делая этот берег каким-то сказочным, нереальным... Тихо. Только слышится шум волн да шелест листвы... Совсем не хочется уходить. Чуть отойдя от воды, сажусь и закрываю глаза, то ли слушая шепот природы, то ли собирая воедино осколки мыслей и воспоминаний...

0

3

Маленькому трехмесячному белому львенку, который пробирается через джунгли, сейчас не так жарко, как душно, от чего, конечно, хочется пить. Белая шерсть и заросли деревьев не дают солнечным лучам коснуться кожи, однако пить все же хочется. Наконец, эти бесконечные джунгли кончились. Где-то вдалеке появился просвет. Выйдя из джунглей, Хаса увидела небольшой пруд и, конечно, обрадовалась этому, однако она сильно расстроилась поняв, что путь к воде ей преграждает львица. Присев и обвив хвостиком лапки, львенок чуть наклонил голову, рассматривая незнакомку. "Подожду, пока она уйдет... Ну или пока не обратит на меня внимания."

Отредактировано Хаса (2009-04-05 00:51:20)

0

4

Твоё настроение заметно ухудшилось.Хвост почти волочился по земле и покрылся небольшими пятнами грязи.Но ты не замечала.Упрямо шла вперёд.Хотя про упрямость это слишком.Морда была не грозная,скорее усталая.Но всё же вялая улыбочка давала знать,что ты пока умирать не собираешься.Ты наконец подняла голову и осмотрелась.Впереди львёнка.При этом ещё и трёхмесячная.Ты снова опустила голову и ухмыльнулась,так чтоб львёна не могла её увидеть.Хотя тебе-то что.Ты захотела и зассмеяться просто так могла.Но ты всё же была воспитана,по сравнению с той львицей,что переградила дорогу львёне.Невежество.Эта же львёнка ещё совсем маленькая-вдруг заступились мылси за малышку на берегу.Ты медленно подходишь,но так чтоб не напугать её.Поэтому ты идёшь не тихо,скорее так,как хотела бы слышать львёна.Твоё лицо озаряет улыбка,а приятные морской ветерок лишь подгоняет тебя.Предатель-вполне обиженно,хотя как бы наигранно думаешь ты,почти подойдя к львёне.Но что-то останавливает тебя совсем рядом с ней.А что сказать?Привет меня зовут Йоко и уйти?Неет-ты перестаешь думать и махнув хвостом,подняла вокруг себя песок.Он красиво блестел на ещё не ярком солнце,даже не слепя глаза.Наверно и для львов со слабым зрением,оно было бы красивым и неярким.Пока ты думаешь обо всём на свете,кроме львёны,ты даже не заметила как почти не упала на неё.Поправив чёлку,ты невинно улыбнулась,хотя она и не могла тебя видеть,так как стояла к тебе спиной.
-Привет-твой голос разнёсся по воздушному пространству.Сама ты не очень-то хотела что-то говорить,но не говорить,было бы невежливо по сравнению с такой львёнкой.Ты осмотрела её с ног до головы.Хорошая милая львёна сидела перед тобой.
-Смотрю ты не можешь пройти к морю,так как эта львица загородила тебе проход,верно?-ласково спрашиваешь ты при этом уже не улыбаясь.Но сразу же на ты.Пускай ты взрослее,но это не давало тебе права.Хотя ты Тёмная.А тёмным законы других не нужны.Кстати меня Йоко зовут.А тебя как?-ты как маленькая.Привет,пока-вот и снова имена.но сейчас ты ведёшь разговор с львёной,и такой стиль употреблять можно.
Ты не хочешь казаться скорей надоедливой,чем слишком наивной.
Ты села,обвив лапы своим серым хвостом и оглянулась в надежде появление кого-нибудь ещё.Тёмного,светлого-не важно.Но на глаза попалась лишь та львица.Ты сузила глаза.Та львица явно была не злющей бестией.Просто неудобное место было для отдыха.Ведь дорогу то она загородила.Ты фыркнула,тихо,так чтоб никто не слышал кроме тебя.

Отредактировано Yoko (2009-04-06 21:41:13)

0

5

Эсфирь услышала какой-то шум невдалеке, она оглянулась и заметила львенку и львицу рядом с собой.
-Извините, что загородила вам дорогу...-львица  встала, освобождая проход и, слегка махнув хвостом, отошла в сторону. Они, кажется, о чем-то говорили.Так зачем мешать им идти или встревать в разговор?..

0

6

Ты повернулась к львице и улыбнулась одной из своей ярких улыбочек.Все подозрения и грубость разом прошли.Львица явно вежливой была.
-Привет-ты снова поприветствовала особь женского пола.Да тут одни львицы.-играючи подумалы ты и оттряхнула лапы от золотого песка.
Ты посмотрела на воду и увидела своё кривое отражение.Оно тебе не понравилось,но такое оно уже было.Ты криво усмехнулась,но так вяло,совсем измученно.

0

7

Медленно, перекатываясь с лапы на лапу, ты шел по песочному побережью...
Немного опустив морду, ты смотрел на лапы. Теплые солнечные лучи нежно припекали твою светлую шкурку.
Делая шаг за шагом, твои подушечки лап медленно утопали в этом песочном "море".
Ты заметил это и немного улыбнулся. Цвет песка и твой родной цвет сливались воедино...
Медленно подняв морду, ты увидел несколько львиц.
-Добрый день дамы...-поприветствовал ты всех, и чуть кивнул мордой в знак приветствия.
Белая челка медленно спала на морду, но тебе было все равно. Теплый ветер медленно колыхал твою гриву, ты очень долго ждал этих перемен...

0

8

Ты сначало даже не заметила новоприбывшего льва.Всё внимание было уделено львицей.Глаза улыбались встречному ветру и ты расслабилась,вспоминая далёкие времена.Но тут твои уши напряглись,чувствуя чьи-то шаги,львиные.Ты повернулась ко льву.Добрый день дамы-нормальное вежливое приветствие.Тебе понравился настрой этого льва.
-Приветствую-ты первая поприветствовала льва.В твоём голосе чуствовались весёлые нотки.Меня Йоко зовут.А тебя?-ну вот сразу на ты.Наглости мне не занимать,да....-снова весёлый настрой.И когда же я снова стану той самой равнодушной тёмной....

Отредактировано Yoko (2009-04-08 17:57:18)

0

9

Yoko
Подняв голову и посмотрев на львицу, твоя морда немного повеселела.
Улыбка немного растянулась в улыбке, глаза блистательно засияли.
-Приятно познакомиться... Меня зовут Монти, прозвище Иллюзионист... Как Вам будет угодно...-глаза медленно рассматривали незнакомку. Но что-то во внешности тебя привлекло...
Наверно тоже глаза... Такие же выразительные как у тебя. Пф...
Ты медленно подошел к львицам и остановился. Повернув морду вокруг себя ты увидел еще несколько львиц...
Пф...И тут много народу...-подумал ты.

0

10

Эсфирь подошла ближе, ненавязчиво оглядывая льва и львицу. Они не внушали недоверия, как это бывало с некоторыми ее знакомыми. Вежливы, с вполне хорошим настроением...
-Привет!-улыбнулась она обоим.-Я Эсфирь. Теплый ветер слегка растрепал ее челку, длинные пряди спали, слегка скрывая глаза... И почему мне всегда нужно прятать глаза? Вроде бы и скрывать-то нечего, да и не от кого...

Отредактировано Эсфирь (2009-04-08 18:35:29)

0

11

Эсфирь
ОФФ: не забываем, пишем не менее 4-х строк!!!!

0

12

Монти.
Офф:Извините, вот, исправила...

0

13

Эсфирь
-Привет... Ну я думала ты слышала, как меня зовут?-тут же, не задумываясь ответил ты и медленно, лениво так, перевел взгляд на нее...
Везде одни львицы...Хоть бы на льва какого нить нарваться чтоль...-подумал ты и резко поднял голову, чтобы убрать надоедливую челку... И тут же твой взгляд упал на какое-то дерево, на котором сидели и орали птицы...
Ты улыбнулся...
Как долго я не был на этих землях, уже стало все чужим...

0

14

Монти.
Имя интересное,да и прозвище ничего.-думаешь ты.Стой,Йоко.откуда такие мысли?....-мысли страшная штука.Ты слегка качнула головой,дая понять,что тебе имя понравилось.но ты ничего больше не сказала.Лишь лёгкая улыбочка.
-Я смотрю ты из света или одиночка,верно?-самый простой вопрос.Всегда идёт после "Как тебя зовут?".Но это было только начало рассуждений.Просто в Тьме я тебя не видела,так как сама тёмная.-понятно пояснила ты и медленно моргнула.

0

15

Yoko
Ты снова повернулся в сторону той львицы, которая начала разговаривать с тобой первая.
И все таки присев на задние лапы и обвив их своим пушистым хвостом, ты промолвил:
-Сейчас я одиночка, но бывший Светлый...-ты медленно облизнул пересохшие губы.
Ты медленно встал и развернул свой корпус в противоположную сторону.
Дойдя медленным, как обычно, шагом, между прочим очень любил так ходить, ты дошел до воды...

Зайдя в воду по живот, ты опустил голову и тут же кончики волос гривы упали в воду.
Приоткрыв пасть, ты начал медленно бесшумно лакать...
Вдруг мимо тебя проплыла небольшая рыбина, видимо не увидела или не почувствовала тебя, молниеносным выпадом пасти с острыми как бритва зубами, схватил жертву и снова развернувшись понес ее к берегу.

0

16

Монти.
Эсфирь слегка кивнула в знак согласия. Интересное прозвище...-мелкнуло в голове. Повернув голову чуть вбок, львица наблюдала, как легкие волны набегают на берег... Яркие лучи солнца тонули в отливающей бирюзой воде. Она давно не видела моря... Да что там-давно, никогда. И сейчас наслаждалась каждой секундой созерцания этой великолепной картины...

0

17

Монти.
Ты хмыкнула,глядя как быстро Монти справился с рыбой.
-Хороший улов-ты крикнула ему,как другу.Он же одиночка,а ты испытываешь неприязнь только к некоторым светлым.Риджи-то нормальная собеседница для общения,хоть и светлая.
Сразу вспомнилась небольшая "война".Ты сразу погрустнела,помня,как из-за такого был твой прайд разрушен.Ты мрачно улыбнулась.Отвела взгляд,до этого прикованный к воде.

0

18

Yoko
Ты резко оторвал от рыбы кусок и начал тщательно прожевывать.
Глянув на Йоко, ты тут же проглотил и ответил.
-На ничего особенного, но все равно спасибо...-ответил ты и лапой прижал рыбу к песку, чтобы не куда не рыпалась... Опустив голову ты начал медленно разгрызать тушку на части...
На вкусные и не очень...
Пф... Две львицы и так скучно...Впрочем как обычно, мне не привыкать...-пронеслось у тебя в голове тихим эхом.

0

19

Шагая вперёд ты с каждым шагом приседала на 1 мм. и осматривалась по сторонам. Впереди кусты.Ты уже достаточно присела и огляделась.Чисто.Только лишь две львицы,да и то твоего возраста примерно на взгляд и лев.МСЛ: Мрр.. есть на что посмотреть и есть с кем поболтать.. Ты резко выпрыгнула из куста и приземлилась рядом со львом.
- Не помешаю? Ты нагло и легко потталкнула льва в сторону.
- Ловишь рыбку? Подняв бровь спросила ты.И усмехнулась:
-Ах да, тут ещё есть существа.. Ты подошла к одной львице (Yoko) и посмотрев в глаза сказала:
-Ну здравствуй.
-Сестрёнка..

Ты улыбнулсь и так же нагло улыбнулась.
Львица (эсфирь) была симпатична Но на первый взгляд казалась "милой" львицей из Света.
- тебе тоже самое..
Рняфкнула ты и сново перевела взгляд на льва.

0

20

Доев питательную рыбу ты облизнулся и блаженственно прикрыл глаза.
Давно рыбы не ел...Вообще давно не ел...-подумал ты и снова облизнулся.
Через секунду рядом с тобой приземлилась львица.
Ты лишь мило ей улыбнулся и после ее слов ответил:
-Нет, не помешаешь...-произнес пофигистким голосом ты и присел...
Кончик хвоста все не находил себе места, дергался в разные стороны.

0

21

Katrin
Приятное было общение.Со всеми кроме то львицы.которая выскочила.Хах.Новое название теперь есть.Выскачка-тот кто выскакивает-ты рассмеялась своим мыслям совсм тихо.
Наглое приветствие тебя не волновало,ты пропустила его мимо ушей.Сестрёнка..-ненавижу как меня так называют.Единственная мне сестра это Брайана.
-Знаешь я не наберала себе в сёстры всяких наглых львёнок,как ты-хорошее приветствие.Хороший ответ наглости.

0

22

Повернувшись в одну сторону и в другую, ко львицам ты лишь недовольно фыркнул.
И тут разборки, на сколько это банально... Пора делать отсюда лапы...-ты медленно привстал на задние лапы и выгнулся как будто в кольцо. Сладко зевнув и чуть потормошив гриву ты развернулся и произнес:
-Адью, девочки...-ты теперь встал полностью, развернул свой корпус в противоположную сторону, махнув хвостом ты ушел, медленными шагами как бы засеменил дальше по побережью.

0

23

Yoko
Ты резко обернулась и тихим голосом произнесла - Не хами,а то сейчас ты станешь сново львёнком. Ты немного защипела на львицу и пригляделась ко льву. Он повернул и стал отходить от тебя и львицы.
Ты зацепилась ногой за корень дерева и уже хотела упасть как из спины вспыхнули белые,прозрачные и словно облачные крылья. Ты прилетела вперёд Монти и встала на пути.
- Не уходи.. ты посмотрела ему в глаза и отвернулась.Чёлка закрыла один глаз и твоих глаз небыло видно.
- Останься..Ты ведь хочешь спокойствия?
- Я тоже этого хочу ,но та хамка всё испортила.

Ты хотела заплакать ведь ты прошлая Линда что любил Монти..
Он не чувствовал к тебе больше любви?
Незнаю...
У тебя потекла слеза но лев её не видел потому что ты отвернулась.

0

24

Katrin
-Я хочу, но у Вас как я погляжу разборки...-равнодушно произнес лев и взглянул на львицу.
-И вообще, кто ты такая, чтобы мне указывать, что мне делать и куда идти?-ты немного нахамил ей и фыркнул, глянул на нее одним глазком и немного оскалился.
Ты все таки заметил что она плачет.
-Ты слабое существо...Отойди...-злобно ответил ты и поднял лапу, при этом ты уже выпустил когти.
-Не мешай мне, и ты останешься цела.-сказал ты и уже занес над ней лапу.

0

25

Katrin
Ты озлобилась на неё,сощурив глаза.Я не хамлю,просто таких ты просто презираю-ответила ты,слегка обидившись на львицу.Хотя ты и так её была готова разорвать на мелкие кусочки.Ну хоть чтоб неповадно ей было.
Ты заметила,что оказывается она просто само притворство.Одним хамит,одним ласку говорит.Не порядок.Но Монти явно был не слабым,раз поднял на львицу лапу.
Но ты и сама была бы не прось этого сделать.Тем более тут было полным полно воды,что очень хорошо для тебя.
А у Монти оказывается две сущности есть.Неплохо....-как буд-то ты оцениваешь Монти.Ты ухмыльнулась и села,как зритель.Нет,если что ты бы вмешалась.А это уже не зритель.

0

26

Ты словно и не плакала,посмотрела на льва и сказала:
- Я не слабое существо,прошлая Линда,что ты любил!Ты фыркнула на льва и отвернулась.Ты стояла спиной ко льву.
-Я думала ты узнаешь меня,но этого не произошло.
- Значит наша любовь,была ошибкой..

Ты сдерживая слёзы перешла на медленный шаг вперёд.
-И запомни.. Если ты нападёшь то пострадаешь ты,а не я..
И ты пошла вперёд быстрее.

0

27

-Пф...-ответил ты и медленно опустил лапу.
Когти медленно убрались в маленькие подушечки лап.
-Линда? Это правда ты? Прости, не узнал... Меня ведь так долго не было...-равнодушно ответил ты.
Ты даже почти забыл ее, и никогда уже не вспоминал о ней, когда вот, снова встретил ее.
Наверно такой же плаксой осталась.-недовольно подумал ты и устремил взгляд на Йоко.
Ты мило улыбнулся в ее сторону. Взгляд медленно перешел на Линду.
Что же мне с тобой делать то...

0

28

Ты обидчиво посмотрела на Монти и ответила
- Да..Вижу ты и не любил меня..ты любишь её?так и люби её.
- Уверена ты думаешь что я осталось такой же маленькой львицей,но это не так.
- Я Одиночка,а значит мне не кто не нужен и спасаю я себя сама.

-Можешь идти,я тебя не держу.
Фыркнула ты и обернулась.
Ты увидела улыбку в сторону той львицы и зашипев произнесла
- Прощай..
Из спины у тебя вспыхнули белые крылья и ты взлетела вверх.
Ты приложилалапы друг к другу и что-то произнесла.
медленно разводя лапами из лап появлялся маленький ключь с острым наконечником.
Ключь был белого цвета и всегда холодный.
К ключу из неоткуда привязалась нитка из серебра и ключь сам полетел вниз на шею льва.
На ключе написанно "Я не прощу,но оставляю в память место то что сотворили мы.."
И в последний раз посмотрев на Монти ты улетела в выськуда-то в облака..
--->Улетела

0

29

Katrin
Ты взглянул на верх и тут же твоя шкура и уши почувствовали что-то холодное и твоерддое.
Ты мотнул головой и цепочка устроилась у тебя как надо.
Теперь мну будет его не снять! Чертовка окольцевала меня!-злобно подумалы ты и лапами попытался снять с себя цепочку.
У тебя этого конечно не получилось. ты злобно фыркнул и взглянул снова на небо.
-Я никогда тебя не любил, ты мне лишь нравилась и все. Не хочу сейчас себя оправдывать, была лишь симпатия!-воскликнул ты в небеса и опустил голову.
Ненавижу ее... И всегда буду ненавидеть....-злобно подумал ты и подошел к радом растущему дереву.
Развернувшись к морю ты лег, перекрестив перед собой лапы.
Положив морду на лапы ты думал о свем и успокаивался мелодии моря и все еще пытался снять эту чертову цепочку...
Хотя, может оно и к лудшему...-подумал ты.

Отредактировано Монти. (2009-04-13 11:10:13)

0

30

Львица прибежала сюда. Её казалось, что здесь она найдёт ответы на свои вопросы, насчёт того льва. С надеждой и новой сильой сознание Эладеи устремлялась сюда. Львица..эта львица не мало поведала на том свете в раю, и этот лев, он сущие воплощение дьявола. Кому как ни ей было сравнивать?!
Но тут Эладея перешла на шаг. Что-то подсказывало, говорило не в коем случае не торопится. Она медленно прошла среди деревьев, зелёные и густые заросли не давали покоя и видимости, хорошей видимости. Наконец Эла обошла их стороной. И тут же её взгляд впислся в льва и львицу. Она что-то бросила ему на голову, а сама будто растворилась в воздухе.
Эладея округлила глаза. Хоть она не знала этого льва, но сразу ей захотелось помочь ему. Эла кинулась ко льву. её густая чёлка развивалась на ветру, а хвост был неподвижен.
-Вам помочь?
Спросила Эладея с волнением, подбежав ко льву. Он был красив и грациозен, его молочного цвета шкура, давала перелив на солнце.

0

31

Ты стояла с равнодушным взглядом,глядя на их "конфликт".На самом деле тебе было интересно,чем всё закончится.Хорошо,плохо.Тебя не волнует.Наверно доброты в тебе больше,чем злаНо для Тьмы это не позволительно.Пока ты думала о своей сущности,ты даже не заметила Монти.Ты в ответ весело улыбнулась.Нов голове у тебя всё ещё метались мысли:Так они встречались?..незаметно-но это были не злобные мысли.Наверно сожаление.Но вот остальное тебя потрясло.
Хоть она может и ненавидит,но свои "ключики"-то пускать не надо.-решительно подумала ты и ринулась к Монти.
Ты даже не запыхалась,хотя и бежать-то не надо было почти.
-Тебе как-нибудь помочь с этой....цепочкой?-спросила ты,при этом слегка улыбаясь.

0

32

Эладея
Краем уха ты услышал чьи-то мягкие шаги. Повернув в сторону морду, ты увидел довольно отчетливый силуэт.
Это была львица, только ты не мог определить кто именно. То ли Свет, то ли Тьма.
А собственно тебе было все равно, ведь ты уже одиночка.
Ты все так же лежал и разглядывал цепочку с ключиком.
-Вам помочь?-вдруг услышал ты мягкий ее голос.
Взглянув на нее мимолетным взглядом ты медленно поднялся на передних лапах, как бы сказать ты сел рядом с ней.
Мило улыбнувшись ответил:
-Нет, спасибо... Ты ее не снимешь, ибо мне это не удалось...-равнодушно ответишь ты и трехнешь мордой.
Белоснежная грива медленно упала тебе на морду.
Ты повернешь голову к Йоко, которая в то же время к тебе подошла.

Yoko
-Попробуй... Но у меня это не получилось...-немного обиженно ответил ты и устремил свой взгляд в пол и тут же протянул лапу с ключом.

0

33

Монти.
Львица с некой разачарованной улыбкой посмотрела на льва. Он просто не доверял ей - все причины, почему не давал помочь. Помощь Эладея - опять никому не нужная вещь, опять медвежья услуга. Кто знает, может если бы она не хотела помочь тому льву, ничего бы не было.
Лев буд-то стал ещё милее и мужественней, когда тряхнул белоснежной гривой. Второй глаз даже через густую чёлку Эладеи мог это увидеть. Что-то толкнуло ко льву. а затем обратно.
-Простите, что ничем не могу помочь!
Извиниась львица, здесь у неё не было ни  друзей, ни подруг, ни знакомых. Только враг, которому она дала слово отомстить, а ещё знакомая тигрица-королева.
Элдаея взмахнула чёлкой, так что та чуть не упала со второго глаза, но быстро опомнившись, Эла быстро поправила чёлку, глаз опять остался во тьме. Казалось, возвращение из рая - бесполезная вещь.
Эладея развернулась и в одиночестве направилась к своему прайду.

Отредактировано Эладея (2009-04-15 12:51:19)

0

34

Эладея
Тебе показалась эта львица слишком вежливой.Ты ухмыльнулась.Да с такой львицей наверно не легко общаться-решила ты только на тех фактах,которые видела.Но такие мы все разные.Меня же изменить не вохможно.Хотя если постораться....-ты мотнула головой,отгоняя всё про себя.
Монти.
Ты не поняла,почему же Монти немного на тебя обиделся.
-Сейчас попробую-почти таким же тоном ответила ты.Подняв немного воды,ты её заморозила.Получился небольшой острый клинок.Немного порезав цепь она стала обрезана только наполовину.Я сделала всё что смогла-равнодушно подумала ты,но сердце всё ещё трепетно думало о Монти и,что ему помощь нужна.Я сделала всё,что смогла-недовольно ответила ты сама себе в мысли.

Отредактировано Yoko (2009-04-15 20:29:28)

0