Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Просторы Саванны » Упавшая скала.


Упавшая скала.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Часть небольшой скалы упало в воду.
Забравшись на ее сухое место, можно лицезресть прекрасный вид моря.
В шторм-крутые белые волны, цунами...
В спокойное время-небольшие волны, которые подтачивают скалу, с каждым порывом.
Здесь самое лучшее место полюбоваться красотой этих мест, и просто разобраться в себе.

0

2

Ты легко, без всякой усталости, неспеша шёл к отколовшемуся от скалы куску (или эта и была сама скала - чёрт его знает), слыша за собою шаги Сиджаррет. Иногда лапы касаются колючек какого-нибудь куста или растения, и появляются мелкие царапины, с которых начинает сочиться чёрная кровь. Нет, не кровь. Чёрная кислота. С шипением разъедая растения, она попадает за землю, а затем начинает и её разъедать, пока наконец не сделает глубокую маленькую ямку, где и исчезает навсегда. Ты же не обращаешь на это никакого внимания. Боль была для тебя настолько чужда, как... а впрочем, она для тебя уже вообще ничего не значила. Вот и ладушки.
Ты наконец находишь небольшой проход, где можно подойти к отвалившемуся куску. И забраться на него. Без разгона, стоя прямо на месте, ты прыгнешь, а затем окажешься на этой "площадке". Прыгать тут не очень высоко, хотя некоторым особо ленивым львам всё таки придётся поднапрячься (никаких намёков, просто факт).
Ты осмотришь бесстрастным взглядом море, хотя вид был красивый. Даже очень, но тебе было всё равно, каково было на вид море: хоть бушующим, с грозою и цунами, хоть (как сейчас) тихим, спокойным.
- Здесь, по-крайне мере, нет ещё той серой рутины жизни со всеми её банальностями и скукотою. -произнесёшь ты "задумчивым" голосом, уставившись куда-то вдаль. Возможно, кто-то сюда и прийдёт, а может ты и Сиджаррет будете здесь одни. Романтизм чёртов. Хех, очень смешно. Особенно с тобою.

0

3

Посмотрев на сторонам Сидж будет довольно долго идти за другом.Ксоо,каким ещё другом?Недавним знакомым,дальним приятелем..Нет,даже не это.Собеседником. Может из собеседника он превратится в приятеля.А может и отсанется одноразовым разговором.
После долгого времени почуствовался резкий запах моря. Сидж,как и любая уважающея себя бездельница нелюбила плестись одной неизвестно куда. Однако с кем-то было по другому-несмотря на то что за весь небольшой поход львица не сказала не слова.
Где-то пришлось напрячь лапы и зрение,дабы не свалится и сломать лапы,хвост,спину или ещё какую нибудь часть тела.Быстро вскарабкавшись по скале,присядешь рядом с Сакрэ.
-Да.Море разбавлает жизнь своими красками.Встав,позволишь ветру трепать свою шкуру.Сощурившись,Сиджарет зделает глубокий вдох свежего морского воздуха.Никакой суеты,одно спокойствие.И свобода.
-Какое прекрасное место. Свободное от всей львиной суеты,львят,малоумных и малолетних бойцов и прочих...

0

4

Перебирая своими лапами, и делая довольно большие ленивые шаги, твои лапы привели тебя к скале, которая упала в море. Опустив голову ты шел у самой кромки воды, чтобы вода касалась лап и охлаждала их от такой "беготни".
Красиво тут... Ничего не скажешь. Голубые волны так успокаивают и умиротворяют, что аж спать захотелось...-подумал ты и ухмыльнулся своим мыслям, глядя на этот кусочек моря.
Остановившись ты присел недалеко от упавшей скалы, на песчаном берегу, но так, чтобы вода никаким местом тебя ни касалась.
Удовлетворенно прикрыв глаза, ты не заметил незнакомцев, ну или просто не захотел их замечать, хотя твой нос давно уже учуял их.
Обвив хвостом лапы ты мило улыбнулся.

0

5

-Да.Море разбавлает жизнь своими красками.
Твоя драконья голова едва заметно кивнула, выражая тем самым, естественно, согласие. Но никак не отрицание. С тем, что она сказала, ты не спорил, поскольку сам... хм, немного так считал. Или полностью? А чёрт его знает, хех. Но все же, она в любом случае права. Море действительно выделялось среди серого мессива жизни. Ха, ты уже начинаешь думать, как все. Просто отлично. Но вот что по-настоящему отлично, так это то, что ты уже живёшь другой жизнью, не делая вид вечно скучающего паскудного Дьявола. Хотя, насчёт "паскудного" я ещё сомневаюсь, ох как сомневаюсь...
-Какое прекрасное место. Свободное от всей львиной суеты,львят,малоумных и малолетних бойцов и прочих...

- Совершенно согласен. Насчёт малоумных - особенно. Некоторые уже полностью лишились мозгов, нарвавшись на какого-нибудь опытного ветерана... -можно было бы ещё добавить "на тебя", а насчёт того, что уже полность лишились мозгов - "некоторые уже полностью лишились мозгов, попав ко мне на операционный стол". Хотя, я сейчас засмеюсь насчёт "операционного стола". На самом же деле ты просто их убил, а затем воскресил. Некромантия, вещь полезная, доказано докторами. А сейчас они либо разлагаются где-то в отдалённых уголках Саванны, либо же бродят по джунглям, пока какой-нибудь лев окончательно не сотрёт их в пепел... В прямом смысле слова, кстати.
Mey_Dey.
Ты заметишь тёмного, но одаришь его лишь косым, без никаких чувств и эмоций, взглядом, а затем снова начнёшь смотреть на море. Все таки, здесь спокойно. Даже чересчур. Если здесь устроить драку - то тогда зачинчик либо слеп и глух одновременно, либо это надо быть полным бесстрастным хладнокровным убийцем. Хех, насчёт второго варианта, поправка: это надо считать себя полным бесстрастным хладнокровным убийцем и тому подобное. Хотя, это ты несколько загнул. Нет, это я несколько загнул. Здесь можно спокойно устроить драку: но тогда спокойствие и утихомирие уйдёт, и здесь окажутся эти трижды проклятые скукота, серость, неинтерес и тому подобное, но думаю, меня и тебя, прекрасно поняли те, кто сейчас это читает...

0

6

Закрыв глаза, ты почувствовал на своей шкуру чужой взгляд.
Какого черта...-ты резко откроешь глаза и повернешь морду в ту сторону.
Потянешь носом воздух и поймешь кто же это мог быть.
Темный и еще одиночка...-ты ухмыльнулся своей " мужской" и "железной" логике и вернешь свою морду на прежнее место.
Твоей личности как всегда нет дела до всяких там... Одиночек и своих же...

0

7

- Совершенно согласен. Насчёт малоумных - особенно. Некоторые уже полностью лишились мозгов, нарвавшись на какого-нибудь опытного ветерана...
Эти слова словно пролетели около ушей Сидж,она их просто не разобрала,но поскольку уже поняла что собеседник чуши не говорит,одобрительно кивнула.
Шум моря успакаивал.Слышались вдалеке и крики чаек,альбатросов и прочих морских птиц.Солнечные зайцы прыгали вокруг,иногда залезая на твоя спину или голову,чуть ли не обжигая.Уже можно было почуствовать весну,почти лето.Всё наполнялось свежостью,лёгкостью...Сознание было далеко в бирюзовом море,плавало там и ни о чём не задумавалось.
Это блаженство прекратил неожидано появившийся лев.Его запах Сиджарет так и не смогла различить,ибо обояние уже не то,а тут ещё сильный запах моря царилю.Точнее морской соли и водрослей,море пахнет водрослями и солью.
Повернувшись на мнгновение к незнакомцу,снова уставишся вдаль,как бы пытаясь найти что-то на горизонте.
-Как всегда.Хм,везде найдутся гости.И почему-то чуствуется мне не самыми радостыми намерияниями.

0

8

-Как всегда.Хм,везде найдутся гости.И почему-то чуствуется мне не самыми радостыми намерияниями.
Ты фыркнешь, подумав о том, что у каждого смертного, к кому бы он ни шёл или с кем бы он ни разговаривал, всё равно будут, так называемые, "задние" мысли. Зависть, вражда - основные основы таких мыслей. И ты не удивишься, если у Сиджаррет тоже окажутся такие мысли. Ты не собирался опускаться до такого, чтобы разбираться в этих самых мыслях. Ты даже не собирался их трогать и в разговоре, и в мыслях. Нужны они тебе, лишь только голову можно забить всякой чушью.
- К сожалению, со светлыми намериниями гостей не очень часто и увидишь. -произнесёшь наконец ты, а затем снова скосишь взгляд на тёмного. Но на этот раз, сейчас ты повернул уже свою драконью морду в сторону льва, уже прямо смотря на него.
Уважаемый, мы так и будем играть в "гляделки" или всё таки хотя бы представимся? -на самом деле, ты его знал... кажется. Да, точно, ты его знал. Но вот вспоминать его имя, кто именно он в прайде, и весь остальной бред ты просто не желал. Или в тебе проснулась лень? А чёрт его знает. Да и разговор с ним ты начал просто так, без никаких мыслей.

0

9

Ты лишь только дернешь лениво ухом и медленно, с лукавостью улыбнешься.
Повернешь в его сторону ухо и и начнешь медленно двигать губами:
-Хм... Вы думаете это игра? Я так не думаю, я просто пытаюсь вспомнить кто ты...-не отрвешь своего взгляда от воды, ты медленно встанешь и подойдешь к упавшей скале, смотря боковым зрением, чтобы не было напада с одиночки.
По-моему он советник, на сколько мне память не изменяет...
Ну, по крайней мере так говорила Эления... Пф...
-недовольно фыркнешь и одним прыжком запрыгнешь на эту платформу.
-Меня зовут Мей Дей, для тех кто не помнит или не знает конечно...-твои глаза блеснули холодным огоньком.
Ты медленно перевел глаза на львицу.

0

10

Глупо. Всё опять счас развернётся дракой.Радовало лишь то,что хотя бы не смачной грязью с кучей вполней и чуть ли не полным отсутсвием крови.Это уже не борьба,а сплошная глупость.Мало азарта,когда не получается ухватить соперника и вонзится когтями в густую шкуру. А борьбе между двумя хм..Неплохими соперниками.
На коротку реплику знакомого тихо буркнешь:
-Конечно.Очень редко...Очень. Голос львицы пару раз послышатся эхом,видимо из-за скал которые покрывали местность побережья.
Сидж зевнула,а стала спокойным взглядом глазеть на незнакомца. Даже в этой почти мёртвой пустыне спокойствия таилась змея интереса. Огромного интереса,который мало кто мог заметить.

0

11

Mey_Dey. написал(а):

-Меня зовут Мей Дей, для тех кто не помнит или не знает конечно...-

Посмотришь на него чуть "скучающе" и без интереса. Опять всё сначала. Нет никакой оригинальности. Сейчас опять словесная перепалка, потом драка... Но если драка происходит между тобою и ещё кем-то, то это уже и дракой не назовёшь. А что тебе делать? Сломать позвоночник и довольствоваться этим? А может медленно убивать жертву? Нет, слишком скучно для тебя. А вот если они оторвут тебя лапу или сломают хребет - очень интересно наблюдать за их реакцией, когда... впрочем, не буду писать дважды, поскольку ты прекрасно понимаешь, что драки не миновать. Наверное. А тогда уже и буду писать, что было "когда". А сейчас вернёмся к настоящему.
- Атомное или Ядерное Небо, но лучше просто Сакрэ. -произнесёшь ты "скучающим" тоном, снова переведя взгляд с горизонта на льва. Наконец-то, наш Дьявол соизволил посмотреть на тёмного. Бу. Причём тот соответствовал по всем "параметрам" тёмных. Особенно то, что он являлся... хм, вампиром? мёртвым? ещё какой-то нечестью? Тебе было на это наплевать. Просто наплевать. Всё равно ничего тебе не сделает. Хах.

0

12

.[Nu].clear.Sky.
-Взаимно...-вякнешь ты в его сторону и тупо улыбнешься.
Не нравиться мне этот темный, может надрать ему пятую точку, а? Хотя это будет слишком тупо и банально... Но...В этом есть свои плюсы: ты полакомишься горячей, алой крови, о которой так долго мечтал.
Уже как год ты мечтал завалить кого нить и потешится над его телом, но как то вечно все не складывалось.
Даже на битву и то, умудрился опоздать.
-А можно просто Сакр?-ехидно произнес ты и посмотрел ему в глаза.
В твоих глаза промелькнула злоба, сочетаемая с ехидством.
Ты лишь немного оскалишься, и будешь ждать его реакции....

0

13

-А можно просто Сакр?
Ты посмотришь на него с нескрываемым "разочарованием". Ещё добавилась "скукота". Наверное. Чёрт его знает. Но явно одно: в твоих мыслях, похоже, никаких намёков на свою чёртову "этику" и на прочий бред и не было. Сейчас тебе просто надоело стросить из себя джентельмена, поэтому ты тряхнешь драконьей мордой, и снова станешь язвительной бессмертной скотиной. Просто супер.
- А можно просто сразу начать драку? -ответишь ты, скривив губы в усмешке. "Не любишь" ты эти все предисловия, перепалки, можно и сразу приступить к делу. Всё таки, не детсад уже. По-крайне мере, у тебя. Насчёт тёмного ты уже ничего не думал. Лишь раздумывал над тем, как всё красиво отыграть. То бишь, театральное выступление. Хах, мне очень интересно будет на это посмотреть. Хм, забавно, как говорил один умный человек. Один умный покойный человек. Земля ему прахом. А ладно, не в этом суть проблемы.
- Ты уже не маленький, чтобы сначала час тароторить что-то язвительно, а потом лишь пять минут драться. Не маленький уже ты, чтобы устраивать тут жалкую размазню. Наверное. -тихо фыркнешь. Нет, не так. Фыркнуть не получилось. Этого ты не умеешь делать. Вместо фырканья вырвалось облачко пара, которое понеслось и прошло сквозь лицо Дея. Ты криво усмехнёшься, но глаза всё такие же "скучающие", не проявляющие никакого "интереса" или "азарта". Хотя... нет. Впервые ты почувствовать желание. Ура, я сейчас заплачу от радости. Наконец-то, хоть какое-то веселье будет для меня, чтобы писать, и для моей клавиатуры, чтобы та выписывала на экранчике хоть какие-то признаки жизни. У тебя, естественно.

0

14

.[Nu].clear.Sky.
-Конечно детка, я перейду сразу к делу... Я так понимаю ты больше любишь делать, чем говорить? Так вот, у меня чуть наоборот...Я люблю поговорить с этим "существом".-ехидно сказал ты и скривил какую-то непонятную морду. Сейчас в твоем теле полыхал огонь от желания получить хоть немного алого "вещества", который очень питательный для твоего гнилого тела. Твои глаза быстро загорятся ало-красным огоньком ненависти к этому льву. Ты подойдешь к нему, церемонно встанешь прямо у его морды и произнесешь:
-И что же, ты мне можешь сделать? Меня убить вовсе не реально... Ну кроме то, если сожрать заживо...-ты заржал как та тупая гиена из мультика "Король Лев".
Глядя на него снизу вверх ты недовольно фыркнешь и сконцентрируешься на его взгляде.
Но на самом деле ты в тот момент не видел его, ты сфокусировался на потустороннем мире, и через несколько секунд тебя стало трое.
-Ну что детка, поиграем?-злобно ответил ты и быстро прыгнул к глотке противника, но ты немного промахнулся. Зубами ты крепко вцепился в его грудь. Еще несколько секунд и в твою пасть полилась "драгоценная" жидкость.
Ммм...Как долго я этого ждал, очень очень долго ждал...-подумал ты, и тут же выпустил когти и стал просто полоскать ими что попадется из его частей тела.

0

15

Львёнок ступал осторожно.глядя вниз...
Его с детства учили-сначало настоящая мать,затем приёмная,что смерть может прийти в любую минуту и даже спокойная вода таит в некотором смысле больше опастностей,чем бушующий огонь.И львёнок воспринима это слишком прямо.Дерущихся львов она просто не замечала,а лишь села просто на самы й край скалы и стала любоваться просторами.
-Ну,детский сад просто...
Сказала она достаточно громко,но шум прибоя почти заглушил слова.

0

16

Эладея быстро прискакала на земли чуть дальше, чем одиночек. Просто она так давно не была в этих местах, что совсем забыла из расположение. Нет, она помнила визуально, не не так отчётливо. Мягкие лапы быстро неслись мимо лесов, пронося с собой и радовшуюся возвращению львицу. Здесь всё казалось родным, таким родным. Она уже давно оторвалась от Риджи, зачем она этол сделала, может хотелось свободы? Но Эладея была полностью уверенна, что Королева догонит её и поэтомк устремилась ещё дальше. Солцн палило в саване, но в тени густых зелёных деревьев ничего не чувствовалось. Наконец, Эла притормозила и слегка отдышалась после длительной пробежки.
Тут уже и кончался лес, Эладея вышла из его густой тени, чёдку её развил ветер, но всё таки так и не показав её второго нежно-голубого глаза. Там львица увидела двух львов.
Что они удумали, неужели драка? Тогда присуствие такого медикак как я, здест кстати!
Эладея села, не пропуская ни малейшего движения львов. Почувствовалась напряжённая атмосфера.

0

17

Выплюнув часть грудины льва ты еще немного отхаркивал эту черную как ночь кровь.
Что за...??? Если это яд, все равно не умру...Уже мертвый...-хихикнул ты про себя, все еще отплевываясь...
Но вкус такой же как у настоящей...-ты облизнулся и немного попятился назад.
Твои задние лапы случайно толкнули со скалы что-то маленькое, мягкое и теплое...
Ты резко оглянулся и это был львенок. Даже не глядя как он там твой нос тут же учуял еще одного представителя кошачьего рода.
Опять столпотворение, опять драться на показуху... -ты злобно фыркнул, и глядя на эту львицу, отряхнулся что-бы размять мышцы.

0

18

Эладея посмотрела на льва с каким-то волнением.
Кровь?..Но ведь они ещё не дрались...
Прочитав мысли льва, Элу немного задело то, как он думал.
-Я - помощь...
Сказала она тихо, почти прошептала. Но тут увидела, что со скалы полетело маленькое животное, ты глянула на неё. Прыгать за малюткой и геройствовать - безполезно, только сама умрёшь. Маленкого львёнка было искренне жаль, но ничего не поделаешь,  сожаденнию это её судьба. Сейчас её душа наверно уже летит в рай, в то место, откуда Эладея недвано выбралась...
В этих мыслях львица забыла о драке, они затуманили твой разум, но тут её разум вернулся, что-то заставило. Лев уже готовился напасть на второго.
теперь надо быть наготове, они могут сильно ранить друг друга и ты будешь кстати!
Эладея тоже будто готовилась, но марально.

Отредактировано Эладея (2009-04-10 19:35:48)

0

19

Нет,существо не мпешило погибать в своей стихи...Но зачем ей было жить.Семья потерянная и вновь обретённая-глупо то как.Минуту она просто стояла на воде.
-Ну,что же.Какие невежи.Всё равно я не умру.
Голос звучал глухо.Может его и слвшали неважно.А затем львёнок стал водой-бесконечной частью океана.

0

20

Ты услышал краем уха всплеск воды и решил посмотреть что там.
Кроме небольших волн ты ничего не увидел и не учуял...
Пфф...В воде ее не видно, куда делась? Испарилась чтоль... Пф...-ты развернулся корпусом к противнику, а к новопришедшей мордой.
Что ей тут надо? Какого черта она тут забыла?!-ты злобно фыркнул, в тот момент с твоей пасти капала черная жидкость прямо в воду. Ее относил встречный ветер.
Ты прищурился и тут же почуял свет.
Только этого мне не хватало... Светлячки везде, даже тут...

0

21

Нервы были на исходе.Чаша ярости наполняется быстро. Но Сидж научилась укрощать и это,одно из немногих чуств в своей хм...Душе.Нет,жалкой душонки без искры каких либо тёплых чуств.Язык был прикушен пастью,заглушая тихий недовольный рык.Покорство ради своего,да и не только,блага. Каждая секунда длилась вечность. Почему?А это никто не знает,и возможно никогда не узнает. Почему-то Сидж хотелось бросится на любого и вцепится клыками в глотку. Азарт...Слдакий азарт пополнял всё тело,по которому прошла лёгкая дрожь,закончившеяся помахиванием хвоста.
Но поскольку вмешиватся считалось сверх неуважением,пришлось сидеть на месте,сощури в глаза и наблюдая за действиями львов.Впрочем,долго это не продолжалось.Нападающий отходил,разговаривал,рычал.А Сидж лишь продолжала сидеть,наблюдая за всеми,проезжая языком по чёрным губам.

0

22

Ты томно посмотрела на льва читая его мысли.
Видел бы этого чёрта, не говоил бы так...
От неприятных выспоминаний Эла отделалась пряхнув головой, так что чёлка чуть не упала с её второго глаза. Львица посмотрела на льва, он похоже уже был ранен. Красавица прищурилась. И тут из его рта капнула ещё капелька крови, маленькая по сравнению с тем, что было до этого, но это была кровь. Эладея будто чувствовала волнение льва, или что-то похоже на то. Она реила больше не сидеть, сложа лапы.
Эладея быстро подбежала к нему.
-Вам плохо? Я вылечу вас, я хороший медик, я вижу, у вас яд, который ранин внутри, а не снаружи, но даже его я могу высосать, а раненные органы вылечить, только не вырывайтесь, хорошо?
Сказала Эла быстрым и уверенным голос, затем прошептала.
-Dokunuki no Jutsu!
Лапа львицы загорелась зелёной чакрой и черз несколько секунд, яда в крови льва уже не было.
-Сенсен!
Затем прошептала Эладея и через минуту жизненно важный орган, который был повреждён зажил.

Отредактировано Эладея (2009-04-10 19:55:37)

0

23

Эладея
Злобно оскалившись, ты увидел что эта львица бежит к тебе.
Вот еще одна личность, которая хочет умереть не своей смертью... Как же с ее стороны глупо...-с издевкой подумал ты и тут же выпустил когти.
Черные как темень когти резко почувствовали камень.
Ты сделал мощный прыжок в сторону львицы. Большими прыжками ты ринулся к ней.

Как только до львицы оставался один прыжок, ты прыгнул, замахнувшись лапой ударил ее.
-Не стоило тебе сюда приходить светляк! Поплатишься жизнью!-рыком ответил ты и еще один сильный удар полетел в львицу.
Полилось много крови, ты лишь выгнул шею вперед и начал слизывать.

ОФФ: Эладея, я бессмертен, меня не надо лечить!

0

24

Siggaret
Эладея посмотрела на девушку.
-Простите, я не львёнок, я довольно таки взрослая особа.
Заметила она с улыбкой и приятным тоном.
-Дело в том, что я хороший медик и случайно заметила битву, в которой готова помочь раненному. А так, я просто гуляла ведь я не была здесь давно...даже очень давно.
Добавила львица. её голос звучал отчётливо и негромко, но достаточно, чтобы та, которая спросила услышала.
А та, от которой раздался вопрос была очень хороша собой. Длинной стояное тело, выразительные глаза, мягкая и почти шелковистая грива нравились Эладее и её было просто приятно говорить с красавицей, это было рдкость - понравится Эле, но та смогла это сделать. Хотя внешне ни одной эмоции не отобразилось на мордашке львицы.

0

25

Mey_Dey.
Сумашедший..
Мелькнуло в голове Эладеи и упала, но быстро встала.
-Сенсен!
Занесла лапу над раной и прошептала и в миг рана уже затянулась.Когти заскрежитали по камню.
-Никогда вы не сможите меня убить!
Вырвалось из уст Элы. тут же когти загорелись насыщенным злёным цветом и львица занесла лапу над землёй, а потом ударила по ней. И будто землетрясение случилось. Всё затряслось так что трудно было устоять, а под ногами льва образовалась огромная и глубокая впадина, да и всё вокгур стало так раздболенно и почти ходило зодуном.

0

26

Эладея
-Ха-ха-ха... Такая же глупышка как и все! Уходи прочь отсюда! Не мешай Темному в его битве!-твои глаза резко загорелись огненно-алым огнем, резко из твоей спины выросли довольно большие перепончатые крылья.
Слегка прикрыв глаза, ты сконцентрирована этом Светлячке и тут же поставил свои лапы перед собой.
Через секунду издалека появилась довольно большая и сильная снежно-ледяная буря.
-Попробуй сначала справиться со мной...-ты рыкнул и тут же обрушил снежную бурю на львицу.
Ты не видел толком что с ней произошло, но кажется она упала на острые пики скалы.
-Хочешь побыть на Севере? Пожалуйста!-ехидно ответил ты и все еще парил над головой львицы.

ОФФ: давай будет моя победа? Кстати первая за всю мою жизнь, позязя =)

0

27

Mey_Dey. написал(а):

ОФФ: давай будет моя победа? Кстати первая за всю мою жизнь, позязя =)

Офф: так и быть, но в следующий раз выиграю я!))
Эладея не смогла увидеть сзади себя лавину, а потом было уже действительно поздно, она накрыла львицу с головой, закрыв её глаза и рот. Накрыла и больше ничего не помнила Элдаея. Она просто упала, там было холодно, но мозг не реагировал на это, никак не мог, Эла замерзала и чувствовала рану, а затем горячая кровь разбудило сознание красавицы.
-Сенсен!
Быстро произнесла она, лапа загорелась чем-то зелёным. Под толщей снега львица вылечила себя, но не сразу. Затем принялась разрывать мощными лапами снег, который обжигал своим холодом. Услышав насмешливые слова льва, Эладея злилпсь, но сил не было, кровь потихоньку замерзала и посление слова были:
-Я тебя убью, когда встречу!
И Эла упала без сил на холодный снег.

0

28

Эладея
-Удачи тебе Светлая, тебе не убить меня...Ведь я уже мертв!!!-радостно и со злобой ответил ты и громко злобно засмеялся на все побережье.
Наивная маленькая львица, которая посягнула на воина Тьмы! Ха-ха-ха... Это смешно...-ты со злобой подумал про себя и резко взмахнул крыльями.
Сделав небольшой круг над тушкой львицы ты злобно фыркнул в ее сторону и полетел снова на упавшую скалу заканчивать битву.

Встав на твердый камень, ты снова фыркнул.
-Мы с тобой на чем то остановились. Продолжим?-ехидно спросил ты.
Когти по прежнему были выпущены, пасть оскалена и крылья на готове. Ты тупо ждал его реакции.

0

29

офф: огромнейшие извинения, у меня интернет не работал нах ><
Ты внимательно, даже пристально, наблюдал за тем, как он начинает тебя... хм, избивать. Первая рана пришлась бы тебе в горло, но этот тёмный красиво не попал туда, куда ему было нужно, попав тем самым в грудь. Рана была средней тяжести, если не подлечить травами или магией - возможно кровотечение. Внутреннее - в крайнем случаее. Далее. Хех, тёмный включил режим "берсерка". Бью куда попало, лишь бы достать противника и ранить - не самая лучшая тактика. Его сознание не концентрируется на одной точке, наоборот, он выбирает одновременно дюжину целей. И поэтому сила распределяется на все ранения одинаково. Ранения лёгкие, но многочисленные. Иногда попадаются глубокие, но их несколько. Некоторые раны похожи на царапины. Что ж, разум смертных не идеален. Даже если этот смертный уже мёртв.
Конечно жу, ты легко мог применить некромантию - и бой бы сразу же прекратился. Потому что это полность бессмысленно - сражаться с тобою. Тем более, что тёмный уже мёртв. А значит, фактически - восставший мертвец. А некромантия как раз и специалистика по мертвецам, мёртвым, называйте как хотите. хех...
Но ты не стал этого делать. А зачем? Так всё можно испортить. А ты этого не хотел. И именно поэтому ты и остался дожидаться окончания его атаки.
Когда он закончил, ты... нет, не зарычал, даже когти не высунул. Просто... зевнул. А что? Боль для тебя не существует, смерть тоже. Так в чём же проблема, чтобы не зевнуть?
- Хех, отличная атака. Для смертного. Аплодисменты тебе и цветы в бонус. -чёрные губы насмешливо скривились в усмешке. Но глаза по-прежнему были без никаких чувств. А может, где-то в их глубине играл тот самый, уже давным-давно забытый тобою азарт. Хех, хоть какие-то чувства.
Конечно же, ты думал не только об этом. Его нападение заставило ту самую идею снова прийти к тебе на ум. И у тебя сейчас были действительно веские причины её осуществить.
После этих мыслей ты невольно чуть прищурил глаза, а губы исказились в победоносной... улыбке? Возможно.
И этот тёмный даже не понимает, насколько сейчас он помог тебе. И насколько хорошо он устроил ту самую ситуацию, которая тебе была нужна. Даже не манипулируя, он неожиданно (а может, и для тебя тоже) стал марионеткой в твоих лапах. Ну, не совсем. Но если ещё чуть-чуть подтолкнуть его на верный путь - он снова будет делать всё, что тебе будет нужно...

0

30

Ты взглянул в его глаза и понял, что этот Темный тупо над тобой издевается.
Какой я дурак! Я банально сейчас веду себя как марионетка... Хм, только не знаю, как себя в такой ситуации делать.-грустно подумал ты, но блеск не стал увядать из твоих глаз.
-Я смотрю ты даже не защищаешься и тебе по ходу дела скучно...-безразлично ответил ты и отвернулся от него куда то в бок. С жалостью посмотрел на ту львицу, которая лежала в почти растаявшем снегу и без сознания.
Тебе почему то было грустно смотреть на это, на этот мир...
Он тебе стал уже не интересным.
Ты медленно сядешь, сложишь мощные и черные крылья и втянешь черные когти.
Ты медленно осознал, что ты сделал и дальше продолжать уже не хотел.
Тебе было не интересно с этим темным. Обычная скучная тушка мяса стояла перед тобой.
Ты лишь недовольно фыркнул...
Посмотрел еще раз на него и произнес:
-Мне скучно с тобой, прощай...-равнодушно произнес ты и развернул свое тело в сторону наверно мертвой львицы.
Расправив медленно крылья, ты сделаешь ими один мах... И вот ты уже стремительно направляешься к ней.
Выпустив когти и немного обнажив клыки, ты схватил немного не осторожно эту маленькую львицу и тут же взмыл вверх...
Мах один, второй, третий... Лишь твои очертания черных крыльев медленно исчезало в небе.

=====> Зеленый луг.

0

31

В пару мнгновений всё стало другим. Мёртвая львица спокойно лежала,хотя возможно она и вовсе просто без сознания.Всё будто остановилась.Стоп-аут,вот как называется эта штука.Скарэ над чем-то задумался.Какие мысли могут быть в этой мутной голове?Наврено именно потому взгляд скрытно устремится имено на льва. Этот взгляд был полон недоверия,в тоже время небыло никакого сраха.Возможно лишь капля хорошего отношения и симпатии.Потому в несколько мнгновений хмурые брови словно смягчились и переставили изгибатся резким узором.Хвост ляжет рядом с передими лапами,а вскоре и всё ело понесётся ближе к хм...Избитому Сакрэ.Он не казался раздражённым,совсем наоборот-с искоркой радости и усмешки.
-Всё в порядке?
Голова немного склонилась в бок,ем самым говоря о большой заинересованости в вопросе.

0

32

Siggaret
Взгляд быстро перейдёт с пустого места на Сиджаррет. Можно было заметить, как медленно исчезает та насмешка в глазах и что-то вроде... триумфа. Хотя нет, удовлтеворение осталось. О чёрт. Удовлетворение. Я так давно уже не писал, что ты хоть что-то испытываешь, а теперь даже не заметил этого. Почти. Действительно, то что тот тёмный напал на тебя, было, безусловно, переломным моментом для тебя. Сейчас ты был очень даже в хорошем настроении. Хех, тебя можно даже назвать оптимистом, чёрт тебя побери.
-Всё в порядке?
Услышав её вопрос, ты скривишь губы в... улыбке? усмешке? Да без разницы, но это явно было не насмешливо (хоть и этого капля было), а явно дружелюбно. Кажется, что то, что на тебя напал тёмный, чересчур сильно обрадовало тебя. Но только сейчас ты осмотрел хорошо раны. Если бы они были у смертного, то они бы были средней тяжести. А без лечения - станут и вовсе смертельными. А что тебе сказать? Как тот тёмнй "я уже мёртв, меня не нужно лечить?". Хех, нет. Ты просто не выносил банальность и однообразие. Оригинальность ты же горячо приветствовал. Хоть что-то в своей жизни. Или же это было вовсе не всё?
- Почти. Раны мне лечить не надо, но вот вряд ли с кем-нибудь сложится нормальный разговор, если выглядишь серьёзно раненым существом. -выпустишь облачко тёплого пара, а затем... просто тряхнул головою. Сейчас тебе надо было кое-что сделать. Нет, тебе надо сделать два дела. Ага.
- Теперь у меня есть веские причины, для того, чтобы заявить Элении об своём уходе. Но для этого мне надо на территории Тьмы. -просто произнесёшь ты, смотря в глаза Сиджаррет с кривым изгибом губ в крайне довольной... улыбке? усмешке? Скорей всего, первое. Странно.
Ты отряхнёшься от пыли, которая, скорей всего, и не была на твоей шерсти, а потом спрыгнешь с площадки. Естественно, ты и не ожидал, что она последует за тобою. А зачем? Решать только ей. Ведь туда соваться глупо. А значит, и опасно. Но ты бы всё равно пришёл бы обратно на территорию Света. И там встретил бы её. А может, и по дороге туда. Всё равно. Но ты всё равно не ждал того, что она пойдёт за тобою. Хотя какая-та капля этого желания было. Мда, ты уже начал привязываться к ней. И кажется, она - к тебе. Да без разницы, не в этом суть проблемы...
Медленным шагом ты идёшь в сторону джунглей. Идти - час, минимум - пол-часа, максимум - полтора. Или даже два. Ты ни разу не остановился, не оглянулся. Всё равно потом встретишься с ней. И это ты точно знал. Потому что сам устроит именно так, чтобы ты смог встретиться с ней. Хех.
------------------------>Территория Тьмы, в поисках Элении. Возможно - Ледяное Озеро.

0

33

Лёгкое чуство радости пройлётся по костлявому серому телу. Это прекрасное чуство,пусть и лёгкое и такое незаметное в всей грязи ярости и азарта.Ветер приятно ерошил шерсть на шее,в глазах проскользнуло даже короткое,мнгновеное счастье.Сакрэ говрил,а ты внимательно слушала каждое слово льва.На морде знакомого застыла самая настоящея улыбка,а нен усмешка,что привычно всем гиено подобным.
Проклятый удалился.Теперь львица осталась одна- разве что мёртвая львица,дух который всё ещё не улетел ввысь,а остался в неподвижной туше.
Подойдёшь поближе к телу.Опять вина тёмного,того что напал сегодня на другого тёмного-на Проклятого.Хм,если конечно он ещё не прибыл к Эление и не сообщил об своём уходе.К чему бы это?
Кивнув в знак прощания духу бывшей светлой,склонив голову как можно ниже,мягкими и тихими шагами станешь удалятся с этого места.Спускаясь по скале в голове пархают мысли-куда идти?А некуда. Мало где тебя сейчас ждут,потому ответ был прост-всмотревшись вдаль потопаешь по следам Сакрэ,даже не заметив чёрного облака трансформации которое превратило тебя в нечто гиено-волчицо подобное.Так было куда легче бежать,более высокое и длиноногое тело двигалось гораздо быстрей,словно летая низко-низко,почти трогаю землю брюхом.
->За Ядерным небом (Сакрэ.)

0

34

Эладея
ОФФ, я тебя унес на зеленый луг, читай посты внимательнее.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Просторы Саванны » Упавшая скала.