Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Живой лес


Живой лес

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Лес жизни. Множество насекомых,которые порой достигают огромных размеров,чуть ли не с попугая.Ядовитые муравьи и малоприятные на вид жуки строят тут свои логова,среди огромных старых дубов,которым уже явно не одно столетие.Так же здесь немало другой живности-гиен и даже волков,тигров и прочих нельвиных особей-одиночек.

0

2

Ты прилетела сюда отдохнуть о привязки к Ниваде и битве с Рикки. Ты была слаба. Приземлившись на землю ты упала без сил.Твоё желание было одно - уйти на небеса. Но всё ещё ты была жива и востанавливала силы. После крови чужой у тебя сново закружилась голова. Ты мучалась от боли.Ты становилась собой.
-РРР!
тебе было больно. Твои силы изсякли а ты двигалась только благодаря силы Ниваде.
- Я больше немагу так.. я не управляю собой.. мной управляет Нивада.. ты посмотрела на небо. Она троилось.. у тебя кружится голова.. Ты положила лапы на ламлю и сама легла на пузо а морду положила на лапы.
Крылья изчезли и постепенно становились белыми.Как и прежде..
Немного полежа ты встала и набралась сил.
Ты сново приобрела белые крылья и взлетела.
И махая сильно крыльями полетела.
-----> Прохладное место

Отредактировано Alexa (2009-03-01 22:10:05)

0

3

Шумно махая крыльями и выставив лапы вперед, ты приземлился.
Быстро оглядевшись по сторонам ты понял, что приземлился над какой-то речушкой, но стоишь на дереве.
Милое местечко... Надеюсь Он меня найдет.-подумал ты и усмехнулся.
Складывая черные светящиеся от света луны крылья, ты делаешь несколько шагов вперед.
Помахивая хвостом, ты начинаешь немного нервничать...

0

4

Летишь, летишь... Облизнулся в предвкушении вжимания ф его густую щерсть...
Увидел чёрное размытое пятно на горизонте промеж деревьев вот оно!!! Безудержная улыбка... Скорость... Счастье...
Вот оно!!! Ветел облегает скользящее в воздухе тело... Высунул язык... Уже совсем рядом... Налету ухватил за плечи и оторвав от дерева куда то полетел вместе с телом любимого... Упал на спину... Чуть не вывихнул крыло... Выкорабкался из под него.
КАВАЙ МОЙ ХОДЯЧИЙ!!! на весь лес раздалось безудержное эхо...
Затем радостный пронзительный крик переходящий в хохот...
Поднялся на передние лапы, и вновь повалил его на землю... Лизнул в глазки...
Зелёная грива нежно прошлась по его щеке...
Как давно не выделись.... Боги, я уж думал мы не встретимя... Как ты? что нового?
Лапы попрежнему цепко сжимали толстую гнилую шкуру... Родную, белую, гнилую шкуру!...)

0

5

Твои глаза медленно расширились, когда ты увидел до боли знакомое зеленое пятно в небе.
-Няшко!-рыча на весь лес, ты подпрыгнул и встал на задние лапы...
Резко почувствовал Его тепло.
Со всей силы, что только была обнял... Черным носом уткнулся в Его ядовито салатовую гриву.
-Очень давно не виделись! Такое ощущение, что целую вечность!-ты улыбнулся, даже как то по доброму...
Ты правдо был очень рад видеть Его. Ощущать Его запах, мягкость шерсти, тепло и стук сердца...
Как ни странно живого сердца...
Но Он тебе тогда не ответил ничего. Значит был не готов.
-Я? Как видишь нормально.-сказал ты чуть хихикнув,--Мое гнилое тело никуда не денется.-ты рассмеялся. Резко твои глаза загорелись бирюзовым, когда увидел Его взгляд...
-Ну а ты как? Я смотрю ты подрос, не то что я...-ты кашлянул.

0

6

АрррРр
Глаза сверкнули живым свежим блеском. Хихикнул в ответ, и чуть убрал надоедливую чёлку свисающую вниз
Да как сказать подрос? Гриву отпустил, и не больше
Засмущался Нууу... Может разве что в весе немного прибавил. Улыбаясь завёл глаза.
А ти всё такой же как и был: белый мягкий и гнилой.
Умиротворённо вздохнул и нежно прижался мордой к его груди... Мурчал какую-то приевшуюся песню грузно отдовая металлическим хрипом...
Как у тебя с семьёй? Дети жена?
Прикрыл глаза утопая в нём...
Так хорошо
Ждал этого целую вечность... Так хотелось верить что это не сон..

0

7

-Какие дети?! Какая жена?! Очнись...-ты засмеялся диким смехом, из-за этого на глазах проступили небольшие слезы...
-Кто меня примет? Я ж гнилой от кончика носа до кончика хвоста... Ну разве только ты...-нежно сказал ты и выпустил черные когти на передней лапе.
Когтями провел по ядерной гриве Существа.
-Ну ты рассмешил... Правдо долго я так не смеялся...-все еще хихикая ты другой лапой вытирал глазенки.
-Да, кстати... Я ожидал тебя здесь увидеть... Только не знаю почему...-ты типа сделал на морде "умный" вид.
Глаза добро сверкнули, когда луна вышла из-за очередной тучки...

0

8

Состроил удивлённые глазки А как же та брюнеточка? Эмм...Завёл глаза в поисках имени.
Во! вспомнил, Эления. Как же она? Разве вы нее... Снова опустив взгляд на Ала поднял бровь выражением тонкого намёка. Хихикнул, и наконец то освободив любимого из под своего тела, приподнялся, и сел рядом.
Эххх... Я тоже летел сюда ждя встречи с тобой... Воздух понимете ли ещё дооолго хранит в себе привкус гниющей плоти....
На этот раз взрывы на небе утихли.. Наверное помогли те горькие таблетки... Но песок всё ещё казался зелёным.
Сладко зевнув, встряхнул головой, и буквально на мгновенье завис в собственном царствие в нутри мозка...
Сново зевнул, и развернувшись к тебе выпустил чёрненький коготь и стал водить по грудной клетке и пузику...

0

9

Ты хихикнул и улыбнулся, немного оскалившись.
Подняв белую большую лапу, ты слегка толкнул Его в голову...
-Ну ты даешь... Она, уже в прошлом, и при том, уже очень давно...
Знаешь ли, не мой типаж...
-ты еще раз рассмеялся.
Еще раз посмотрел на любимое Существо.
-Знаешь, и все таки я очень по тебе скучал!-воскликнул ты с детской радостью в голосе.
Немного высунув язык, ты встал и резким прыжком оказался на Нем сверху.
Облизнувшись прямо у Его носа, ты резко в этот момент Его еще и лизнул в нос...
О как...
Мде...Счастья в твоих штанах было завались.
-Давно ел?-пронеслось у тебя резко в голове и тут же на языке.

0

10

Тихие мелкие шаги.В голове у тебя пусто.Настал "период" равнодушия.Но как никак львица всё же о чём-то думала.Вот ты идёшь и всё же мысли есть.Несчастно вздохнула и лапой пнула попавшуюся "под руку" ветку.Львица хмыкнула,но тот час с её морды пропало веселье,или же только появилось. Перед ней:двое.Двое львов.
Ещё один вздох,но теперь уже более весёлый.Как маленькие-решила ты и всё же пошла.Тем более ещё такие уверенным шагом.
-Здравствуйте-твой холодный тон.Но Здравствуйте было всё же не из вежливости,просто львов было больше одного.

0

11

Резко твои уши почувствовали чьи-то шаги...
Маленькие такие, размеренные...
Ты быстро спрыгнул с дракоши и сделал небольшой круг вокруг него.
Просто что бы сразу быть в боеготовности если что.
Где-то неподалеку от себя ты увидел довольно знакомую львицу.
Как обычно натягиваешь довольную лыбу при появлении кого-то. Сейчас собственно ты это и сделал.
-Доброй ночи...-немного игриво отвесил ты и тут же проводил эту львицу взглядом.
Милашка...-подумал ты, дергая немного ушами.

0

12

Ты слегка улыбнёшься-всего лишь подняла уголок рта.Теб понравился такой тон льва или нет.Не имеет значения.
-Доброй....-таким же тоном отвечаешь ты и чуть дёргаешь хвостом,показывая что тебе приятно с ним общаться.Разрешите представиться....Йоко-свой имя ты выговариваешь смелее,чем остальную речь.Наверно уже привычка.Ты не спрашиваешь его имя,и не показываешь что хочешь знать.
Но на самом деле интерес есть.

0

13

Такое детко нельзя отпускать...-ехидно думаешь ты, и тут же появляется огонек в твоих глазах.
Ты медленно подошел к львице и чуть кивнул ей в ответ.
-Взаимно... Меня Мей Дей... -немного растянул ты, пытаясь понять ее личность...
Интересно, что такая красотка делает здесь? в такую темень?-невольно ты задаешься вопросом, но нутром чуешь, что скоро ты получишь ответ.
Сев напротив Йоко, ты посмотрел на дракошу...
И через секунду снова перевел на львицу.
-Какими судьбами тут, в таком жутком месте да еще и ночью?
Как обычно съехидничал ты.

0

14

Его имя кажется тебе интересным,даже не зная почему.Хотя наверно,потому что Йоко сама любила акую индивидуальность.Вопрос Дея даже не показался тебе странным,ты лишь улыбнулась,но всё же как-то хитро улыбнулась.
-Люблю гулять.Особнно по ночам.Такие пристрасти у меня с детства.-ты рассказываешь не погружаясь в воспоминания.Это прошлое,а не настоящее.А что тут делаешь ты?-быстро львица решила перейти на ты.

0

15

Мило, ака быстро перешла на "ты", мне это начинает нравиться...-сразу промелькнула мысль, когда услышал слово "ты". Не заставляя себя ждать живо ответил:
-Со своим существом гуляю...Кстати познакомься, это Шарикен... Дракоша... Мммррр....
Единственное такое существо здесь...
-ты медленно стал и подошел к своему любимому существу и лизнул его в нос.
-Мне тоже кстати, нравиться гулять по ночам... Особенно когда тепло...-резко при взгляде на львицу у тебя упала четка на глаза.
Ты громко фыркнул и помотал мордой.
Челки снова как ни в чем не бывало.
Ты подошел к львице с боку и положил ей на спину свою морду.
-Одиночка?

0

16

В твоей голове внезапно промелькнул образ Шарикена.Я же вроде его,уже видела.только вот где не помню-ты отчаянно роешься в голвое,но на уме всё не то.
-А сейчас не очень тепло-несмело возражаешь ты и улыбаешься.Вопрос Дея тебе понравился.
-Нет,я не одиночка.Хотя наверно я так долго в прайде тьмы не была,что уже и стала одинокой-ты тихо коротко засмеялась.

0

17

Yoko
Мило, тоже из Тьмы... Как это я сразу не признал. Мммррр....
-Мило, я тоже из Тьмы... Если хочешь, я тоже могу стать с тобой одиноким.
Игриво спросил ты поправил передней лапой челку на голове.
Как нистранно, но твою личность бесило, что твое существо не откликаеться...
Ты недовольно фыркнул в его сторону.
А сейчас не очень тепло-как только ты услышал эти слова, так в голове возникла мысль.
Может ее согреть? Думаю от чуточки тепла она не откажеться...
потом ты снова фыркнул, вспомнив, что тут рядом твое существо...
Рисковать нет смысла...Хотя...

0

18

Ты немного перепугалась,что Дей вдруг захочет прайд тьмы покинуть.
-Что ты,что ты.Я ещё в прайде,живу там я конечно,ем,но своим местом не нахожу.Поэтому и гуляю по ночам.-вот такие слова.Я впервые за кого-то волнуюсь-думаешь ты не замечая ничего вокруг.Но тебя вдруг выводит из транса....да ничего не выводит.Просто всё закончилось.
-Шарикен тоже из тьмы?Или он одиночка?-вдруг спрашиваешь ты.

0

19

Yoko
ты немного усмехнулся, когда оценил последнюю фразу.
-Это существо-одиночка... Его бы не приняли в прайд Тьмы, ну это лично мое мнение...-немного напряжным голосом сказал ты, как будто чего-то боялся...
Например того дракошу, который чего-то затих неподалеку...
Или этой красивой незнакомки, которая может сейчас да и потом, сделать все что угодно.
Ты медленно почесал голову лапой.
Выпустив черные коготки, ты стал что- то рисовать на земле.
Тебе почему то было скушно. Ты фыркнул, когда увидел на горизонте рассвет.
-Утро...

0

20

Ты заглянула через плечо Дея.Посмотрев,что же он там "рисует".Так ничего и не заметив,ты сядешь на землю и безразлично будешь смотреть на тающую в голубом свете луну.Солнце медленно вставало из-за горизонта.Ты вздохнула,убирая взгляд от завораживающего тающего неба.
-Утро-повторила ты,как попугай.Тебе утро,чтоли не нравится?-вопрос не очень.Но в голове же мыслей нет.

0

21

Yoko
-Ты права... Утро мне не нравиться. Я ночной персонаж... Поэтому люблю ночь и особенно вечер.-немного даже грустным голосом ответил ты.
Взглядом ты провел туда, куда смотрела Йоко.
Смотрел как утопает луна в лучах-розово-желтого рассвета.
Ты немного улыбнулся и прищурился из-за теплых лучей солнца.

Через некоторое время тебя переклинило. Тебе вдруг в мозгу почудилось, что тебя зовет прайд на решающую битву между своими и Светлыми.
Ты помотал мордой и посмотрел на львицу.
-Нам пора... Эления собирает всех.-ты ухмыльнулся.
Развернул свое гнилое тело по направлению на свои земли.
Медленно расправил черные жилистые перепончатые крылья, немного припал к земле и сделал ввысь прыжок.
Потом несколько взмахов крыльями и ты уже на приличной высоте от земли.
Повернулся в сторону существа и промолвил:
-Мы с тобой еще не прощаемся...-подмигнул ты и мило улыбнулся.
Резко развернувшись, ты захлопал крыльями и улетел на Темные земли.

==============>Поляна перед пещерами Тьмы.

0

22

Ты стоишь в нерешительности.Вроде тебе тожде нужно в свой прайд,но что-то как буд-то останавливает.Ты вздыхаешь.Ладно-решила ты и взлетаешь в голубое небо.
Крылья почти незаметны,но это не пугает,даже очень нравится тебе в полёте,как они рассикают влажный воздух.Теперь уж ты радостно улыбаешься и стремишься к Элении.

0

23

АЛУ
Офф:ах ты какашка такая, уже с другой снюхался х))

^^ ниправдо, я тока познакомилсо ^^

Нэ ври мну, наглец :sceptic:  :P  ^^

Рррр...Ща покусаю, еси не поверишь...и ваще, гоу во флудилку ^^

Отредактировано [.ShaRiKeN] (2009-03-19 16:36:30)

0

24

Решив заняться чем-то полезным, а именно- поохотиться, Леманс решила сделать это на нейтральных территориях. Более тихого и подходящего места, на территории прайда не нашлось. Хотя и не искалось. Поймав по дороге мелкого зверька, львица вернулась и вкинула его в общее "место питания". И наконец она здесь. В лесу. Одна. Легкий ветерок, бродивший между деревьев, приятно раздувал челку, спадавшую на глаза. Лема огляделась вокруг, но не заметила ничего, что смогло бы привлечь ее внимание. Львица брезгливо посмотрела на малоприятно-выглядевшего жука.
Куда я попала? Да тут кроме этих...фуу...противных насекомых ни одной живой души нет!
Леманс увидела перед собой симпатичную ветку дерева. Довольно широкую, чтоб на ней можно было лечь. Она одним махом взобралась на нее и лягла, вытянув передние лапы. Львица была настороже и готова была в любой момент защититься или напасть.

0

25

Ты решил уйти с территорий прайда Света, чтобы подумать и побыть как сказать одному.
Осторожно и мягко ступая по веткам меж больших деревьев, ты шел опустив голову.
Весенний почти уже летний ветерок мило и ласково трепал твою челку и гриву.
На твоем пути попалось упавшее дерево. Ты остановился и простая мысль сама пришла к тебе в голову:
-Надо отдохнуть, набраться сил и подумать.-подумал ты и лениво так забрался на него и аккуратно лег, поджав под себя лапы.

0

26

Леманс услышала неясный шорох, сквозь сон. Она лениво пошевелила хвостом и открыла один глаз. На соседнем дереве был незнакомый лев. Лема открыла оба глаза и потянула лапы, которые затекли от лежания в неудобной позе. Смахнув с глаз челку, львица оглядела лежащего льва. Потом отвернулась и как ни в чем не бывало начала умываться.
Нельзя же так откровенно пялиться на каждого незнакомого льва! А то еще подумают чего-то...
Леманс легко спрыгнула со своей ветки и демонстративно прошлась рядом с незнакомым. Решительности ей не занимать... Лема деловито понюхала цветок и села на место, залитое солнышком.

0

27

Ты вот вот хотел положить голову на вытянутые вперед лапы, как сзади себя услышал шорох.
Кого там еще принесло?-немного раздраженно подумал ты и медленно развернул морду в ту сторону.
Перед тобой прошла довольно необычной красоты. Проводя ее глазами ты медленно улыбнулся уголками губ.
-Добрый день.-произнес ты тихо, как будто шопотом. Поднявшись на передних лапах ты сел. Хвост прошелся меж твоих лам и удобно устроился посередине передних лап.

0

28

Львица обернулась на голос. Он принадлежал тому самому льву. Леманс подошла поближе и взмахнув хвостиком, села неподалеку.
Здраствуй.
Поздоровалась Лема и склонила голову набок, присматриваясь ко льву. Да, ей не показалось. Он и вправду был необычный и красивый. Львица смущенно отвела взгляд и принялась сосредоточенно разглядывать свои лапы.

0

29

Ты слегка смутился. После того не наилудшего разговора с Рикки ты был немного расстроен.
Ты немного опустил голову, но одним глазом иногда посматривал на львицу.
-Я смотрю ты недавно пришла на эти земли. Раньше тебя я не встречал. Я Мей Дей. Можно звать Алу... Как понравиться...-ответил ты немного равнодушным голосом и посмотрел как то в бок на львицу, чтобы ее лучше увидеть.
Немного непослушная челка скрывала тебе весь вид природы и соответственно львицы.
Ты немного хмыкнул и перевел взгляд куда то в землю.
-Как дела?-теперь тебя снова потянуло на банальность. Ты расстроился...

0

30

Небольшой шорох в кустах или где-то в деревьях послышался недалеко от тебя.
Ты лишь только лениво повел ухом и даже не повернулся.
После некоторого времени до твоих ушей донесся знакомый голос: -Приветствую.
И тут же уголки губ поплыли в верх уши отклонились назад, и морда медленно повернулась в ту сторону откуда доносился голос. Твой взгляд мелькнул сквозь деревья и... Ты увидел довольно милого доброго и старого дракончика.
-Взаимно.-ответил ты как всегда равнодушно, в твоем голосе слышалось только монотонность и немного присутствовала банальность и все. Больше ничего.
-Какими судьбами здесь?-небрежно спросил ты, как только поняв, что "эта милая" дракоша пришел над тобой издеваться снова и снова.

0

31

Леманс кивком головы поприветствовала новопришедшего. Она с интересом разглядывала его. Потом до нее дошло, что она все таки не представилась Мей Дею.
Я Леманс, Лема. Ну или просто Лу.
Сказала львица и посмотрела на дракончика. Как ей показалось, Алу и этот странный тип уже встречались раньше. Лема недоверчиво оскалилась, показав острые белые зубки. Она повела хвостом и немного отошла.

0

32

-Да знакомы. Это была нежелательная встреча... И была большой моей ошибкой...-равнодушно ответил ты и проводил взглядом то облако серо-прозрачного дыма. Когда оно испарилось, ты снова увидел то такое же белое нечто как и ты. Собственно ты был никем. Ну...это было лично твое мнение.
Ты повернул голову в сторону и недовольно фыркнул. Палящее солнце несильно палило твою гриву, от чего под ней создавалась большая температура и из-за этого было жарко. ты помотал головой в разные стороны и зевнул.
Зевнул так сладко, но странно спать не хотелось. Ты же мертвый, а им спать никогда не хочется.

0

33

Леманс наблюдала за странной встречей немного поодаль. Она чувствовала себя странно и неловко, хотя сама не могла обьяснить, что было тому причиной... Лема разглядывала сначала одного, затем другого собеседчика.
Похоже я тут лишняя.
Подумала львица, аккуратно обернув лапки пушистым хвостом. Уходить не хотелось. Оставаться тоже.

0

34

ЛеМа
-Не обращай внимания.-резко ответил ты в ее сторону и слегка улыбнулся.
Тебе нравилась эта львица, и это отчетливо читалось в твоих глазах. Ты лениво встал и потянулся, выпрямляя каждую мышцу своего великолепного гнилого тела. Помотав мордой в разные стороны, чтобы размять шею, ты вскоре спрыгнул с дерева и подошел медленно к львице.
-Хочешь перекусить?-с интригой в голосе спросил ты и посмотрел на нее как то сбоку. При этом еще наклонив в бок голову и отведя назад уши.
Небесно-голубые глаза ярко сверкнули на солнце. Ты все так же улыбался чуть не во все зубы.

0

35

Вау! Меня заметили!
Леманс улыбнулась и поднялась. Она по очереди потянула каждую лапу и лениво зевнула. Блеск глаз Мей Дея не удалось не заметить.
Не откажусь.
Сказала Лема, медленно подкрадываясь ко льву. Она кокетливо махнула хвостом и села рядом с ним. Солнце, которое так неожиданно пробилось сквозь густые заросли, приятно пригревало. Бурая шкурка Лемы поблескивала на солнце, переливаясь тысячами оттенков. Ветер стих. Стало немного душно, ветви деревьев впитывали в себя всю прохладу....

Отредактировано ЛеМа (2009-05-09 11:20:14)

0

36

Ты медленно встал и кивнул вперед головой львице.
Плавными движениями лап и тела ты вскоре размял все важные мышцы. Несколько суставы неприятно хрустнули, но боли не причиняли. Все, старею...Точнее медленно, но верно продолжаю гнить.-добро подумал ты и еще раз взглянул на львицу.
Подмигнув ей, ты развернулся к ней задом, (Мей знал, что это неприлично но все же!), ринулся рысцой в противоположную сторону в какие-то кусты, место которое они окружали.
====> за добычей куда-то.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Живой лес