Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Прайд Тьмы » Что-то не понятное...


Что-то не понятное...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Снаружи вход выглядит как обычный, не слишком широкий лаз. Он ведёт в высокую пещеру, в которой живёт множество летучих мышей. На первый взгляд, она пуста, но в глубине этой пещеры есть ещё один ход. Тоннель с абсолютно гладкими стенами ведёт в сеть пещер, более глубоких, более старых. Стены, пол и потолок их абсолютно гладки, без единой трещинки.
Первая пещера называется Пещерой Эфирного Эхо. Внутри этого круглого зала вам кажется, что вы слышите чьи-то голоса, тихое пение, плач, шопот... Это вполне может свести с ума неподготовленных.
Пещера Светлой Слезы представляет собой небольшую залу, внутри которой находится озерцо. Над этим озерцом висит сталактит, с которого капает вода. Капля срывается в воду каждый раз в разное время, предугадать её следующее падение невозможно.
Последняя зала - Пещера Разрушительного Резонанса - самая странная из всех. Она так же гладка, как и другие, но потолок её конусовидной формы, он уходит очень высоко. Прямо под ним в гладком полу имеется вмятина идеальной круглой формы. Одним из интереснейших свойств этого места является то, что стоит зашуметь здесь, как звук сразу же превращается в эхо, нарастает, и начинает изменяться.

0

2

Ты медленно подошел, как тебе казалось, родному входу в пещеру.
Подняв морду, ты оглядел до боли знакомые очертания природы рядом с ней...
Ты улыбнулся.
Немного приоткрыв пасть ты быстро вздохнул.
Дом, милый дом...-легкие быстро наполнились свежим воздухом.
Ты выдыхнул и опустил морду в обычное положение.
Сделав несколько шагов навстречу пещеры, ты рухнул...
Из-за недостатка сил, тебе даже не встать и не доползти до первой пещеры.
Ты медленно прикрыл глаза и заснул...

0

3

Ты медленно открыл глаза, сладко зевнул.
Медленно вставая, ты понял, что твое тело восстановилось полностью.
Это хорошо, потому что мне щаз точно надо прогуляться... Надо узнать как там мое любимое существо...-ты злорадно улыбнулся и посмотрел на ночное небо.
Черт, уже ночь... Главное не перемахнуть с местом...-ты немного встряхнулся.
Развернул свои черные крылья, и с разбегу взлетел.
Раз взмах...
Два взмах...
И вот ты уже в ночной тьме ночи, летишь в нужное тебе место.

======>Баобаб.

0

4

Сделав пару взмахов крыльями ты мягко опустился на камень и устоял на крепких лапах.
А мои крылья сильнее чем я думал. Я думал они не выдержат такого долгого полета от нейтральных земель до земель Тьмы.-ты улыбнулся своим мыслям и тут же голос внутри тебя как будто проснуля, как будто снова обрел дар разговаривать с тобой.
Конечно, ведь Ты-Воплощение Зла, Жестокости и Мести. В тебе просто должно сочетаться мощь, сила, грациозность, обаяние и злоба. Уж извини, без этого ни куда и никак.-ехидным голосом ответил Ворон.
Во черт! Ты снова во мне и у тебя сохранился тод дар? Ты можешь снова со мной разговаривать? Вот черт! Только начал новую жизнь... И без тебя!!! Ты мне не нужен...-ты недовольно фыркнул и помотал головой, чтобы эти иллюзии прошли.
Можешь не мотать мордой, я есть, и я существую, ты от меня не избавишься... Да кстати, я пришел помочь тебе...
Ты?! Помочь мне?! Да с чего ты это? С ума сошел или что-то случилось, особенно важное?
-удивленно подумал ты.
Да нет, ничего такого особенно важного..,Просто ты не докончил ту битву с Темным.-и тут голос как будто излучал в тебе злобу. Тебе резко захотелось туда полететь и задать этому дракону пару оплеух.
Да но... Я сним не справлюсь, слишком уж своенравный...-как то неловко про себя ответил ты голосу.
Какая чепуха!!! Ты мерт и очень зол, в тебе злости только отбавляй, а мести у тебя не занимать!!! Бегом лети, и задай этому жалкому ничтожеству кто тут хозяин!!!-недовольно фыркнул голос на тебя.
Нечего было делать, ведь ты чувствовал снова себя марионеткой в чужих лапах. Ты фыркнул и прошел во вторую пещеру.
Не пойду я никуда, и ты мне ничего не сделаешь...-ответил ты и улегся на свою любимую мягкую подстилку из мха и трав-благовоний.
Сделаю, еще как сделаю...Ты потом еще увидишь...-усмехнулся голос и умолк.
Так резко, что даже ты не ожидал.
Скрестив лапы перед собой ты еще раз огляделся и улегся по удобней для сна....
Медленно ты погружался в глубокий сон и веки твой медленно преобретали вес и ты мирно уснул, мягко посапывая....

0

5

Ты медлинно перебирала лапами... куда идти сома не знала... у тебя не было друзей, в своём прайде была как белая ворона... не кому не нужной... вот и пошла прочь от туда подальше... твои мысли полностью были перегружины... ты мечтала о идиальной жизни... который не будет никогда... вот только сейчас заметила, что находишся на территории тьмы... с лёгким испугом оглянулась назад, потом в перёд... сбилась с дороги... ты уже не знала от куда пришла и куда идти дальше...
Вот чёрт... если заметят... просто загрызут...
Подумала ты... тебе вовсе не хотелось вступать в канфликт с тёмными... решивши пойти дальше, твои глаза наткнулись на пещеру...
Супер... сейчас выскачут... врятле это пустая пещера... мало ли Элении... ладно рескну...
Твои белые лапки шагнули в перёд и вошли внутрь пещеры... пройдёшь чуть-чуть... первый зал был пуст... ошлянувшись, ты заметила что стены здесь идиально глаткие... но пещера была пуста, как ты думала...
Не верю что тут ни кто не живёт... но глаза не врут...
Твои мысли перебило странные звуки... ты скосила морду и раскрыла зрачки...
О-оу...
Подняв морду, ты заметила желтые глаза... мелкая стайка мышей защебитали и пролетели мимо тебя дальше... куда-то вовнутрь... ты прелегла к земле и закрыла морду лапами... по залу раздалось эхо... но шум быстро прикротился... ты встала и оглянулась...
Чёрт... мне чёлку растрипали...
Взмахнув головой, ты пошла туда- куда летели мыши... прошла во второй зал... и удивилась... тебе бросилась это озеро... одна капелька капнула в воду... одним прышком ты прыгнула ближе к воде... она была чистой и перилевалась в разные оттенки синего... подняв глаза, ты ждала когда упадёт ещё одна капля... но этого не случилось...
Что ли пересох... да ладно...
Ты увидело своё отражения и подстроила гласки... в води они только и виднелись... красные глаза мутились в воде... подняв голову ты снова оглянулась...
Врятле здесь живут злыдни...
Ты села и стала любоваться водой...

0

6

Ты лишь только лежал и тихо мирно спал, сладко посапывая носом, открыв пасть.
Ты лежал, у тебя были вытянуты лапы, во сне ты иногда улыбался и дергал ухом.
Чужого в своей пещере ты просто не учуял, ибо очень крепко и сладко спал.
Последний раз ты спал около года назад, когда видел последний раз Элению...
Но вдруг ты глубоко вздохнул, подергал усами морды и устроился снова поудобней.

0

7

Наблюдая за водой, твоё ухо резко двинулось... ты подняла голову и посмотрела в сторону... слышишь чьё-то дыхание...
Всё таки не одна...
Встав ты стала делать медлинные шаги и уже дошла до уголка отдыха незнакомца... было темно, поэтому сложно разглядеть... ты спрятолась за камень и высынула мордочку... внимательно приглядевшись, ты узнала этого льва...
Мей Дей?... ууу, вот куда меня привели лапы...
Сделав милую улыбку ты присмотрешся к нему и увидешь его сладкий сон...
Такое ощущение... что он спит в первые... так крепко... даже чужака не заметил... ну лань... нельзя его будить, мало ли... на этот раз у него плохое настроение, а не как в тот раз...
Медленно встав ты подошла к воде и пошла в сторону от куда заходила... вроде с другой строны... или нет...
Это называется заблудиться в трёх соснах...
может просто случий не хочет тебя отпускать... ведь в такие моменты ты не когда не попадала... ведь глупо не найти выход... темнота не мешает... хотя, может усталость... непонятно... ты обошла озеро по периметру и взглянула верх... там уже набегала вода... и вот примерно после 20 мин. снова капля... она сразу бросилась вибрацией в ухо... ты продолжила искать выход только глазами...

0

8

Ты дернул ухом и сладко зевнул, вытягивая когтистые лапы вперед.
Высунув язык и все еще зевая, ты открыл один глаз.
Темное, мутное очертание кошки вырисовывалось перед тобой.
Ты резко поднял морду и резко проснулся от пьянящего сна.
-Кто здесь?!-раскатом грома спросишь ты и резко оскалишься.
В сумраке с просония ты ничерта не различал что и где.
Резко поднявшись, ты зарычал и блеск в Тьме начал усильватся из твоих глаз.

0

9

Резкий рык, заставил тебя прыжком перевернуться... заднии лапы с плеском подняли воду... ты прижмурилась... лев проснулся... тихо не получилось, но зато теперь ты быстро от сбда свалишь... сделав шаг вперёд ты сделала ту самую хитрую улыбку при первой встречи с этим львом...
Видемо... ты ещё спишь... хм... это я Рикки... забыл?...
Прикрыв глаза ты улыбнулась... потом шагнула в сторону...
Я нечайно сюда забрела... поэтому уже ухожу... протсо искала начлег... скоро солнце сядит...
ты прыгнула на ближний камень и ещё раз оглянулась... ты не хотела довать льву понять, что не можешь найти тот единственный проход от сюда... просто стала подыгрывать словам и делать вид что уходишь...

0

10

-Стой, все нормально...-сонным голосом произнес ты.
-Прости за грубость.-ты улыбнулся и чуть наклонил вперед голову в знак приветствия.
Глаза резко уставились на Рикки. Это и вправду была она.
Нда... Постарел я, уже друзей от врагов не отличаю...-злобно подумал ты.
Сделав несколько небольших шагов по направлению к львице ты спросил:
-Выход вон там... Где большой валун лежит.-ты немного хихикнул.
Капелька воды в источнике снова упала...
-Как тебе здесь?-интересующе спросишь ты.

0

11

Ты нежно улыбнулась и сделала к нему навстречу шаг... после чуть покраснела от скромности...
Он всё таки догодался... ах, позор на мой нос...
Ты скорчила морду и улыбнулась так, что были видны зубы...
Я знаю... просто... ну, боялась, что там снова будут летучии мыши...
Ты присела и снова огляделась... ты хотела точно ответить на вопрос, поэтому снова вспомнила то что уже видела...
Ну... скажу сразу... у меня не когда не было сообственного жилья... поэтому куда не позовут везде здорово... но тут...
Ты встала прошлась чуть ближе к озеру и подняла голову...
Тут просто здорово... ну, не счетая летучих мышей..хм...
Чуть просмеялась ты и оглянулась на Дея...
Ты извени, что разбудила... просто... я искала где можно полежать, да помечтать... а тут такое место... после того как увидела тебя, мне уже строчки стали набегать на уме... другими словами песня... хм...
Ты посмотрела на озеро
А как ты нашёл это место?...

0

12

Rikki
-Ты боишься летучих мышей?-интересованно спросишь ты и глянешь в ее сторону.
Я тоже когда-то их боялся, пока мне не стало на них наплевать... Это же по ходу мои братья и сестры, вампиры...
Верно, они вампиры, как и ты... Кстати, ты можешь помочь своей подруге прожить вечную жизнь с тобой...
-голос резко проснулся в твоем теле и снова стал тебя донимать.
В твоей голове он отозвался тихим эхом.
Иди к черту!-рявкнул на него ты и тут же продолжил:-Я не буду делать ей ничего, пока она сама не попросит...-ты лишь недовольно фыркнул и подошел в львице.
Отвали, не мешай мне!-сказал ты ему и сделал еще один шаг в ее сторону.
-Расслабься, они тебя не тронут...-шопотом ответил ты и подошел к источнику.
Поставил лапы на каменную чашу, ты наклонил голову и снова улыбнулся.
-Я нашел его по чистой случайности, как сказать по запаху... Рдник привлек меня своим запахом, вот так собственно я здесь...-ты повернулся к ней и на ушко сказал.
-Я очень скучал по тебе.-ты спрыгнул с камня и обошел Рикки сзади, присел и стал ждать ее реакции.

0

13

Да... неприятно когда кто-то узнаёт, что ты чего-то боишься... но это так... мышей может не боишься, но тогда ты их испугалась... и сейчас бы не хотела встретиться снова...
Ну... не много... а вообще не люблю того, что резко появляется...хм...
Чуть хмыкнула ты... и присела... лев промолчал немного... тебя это не затронула, но ты это заметила... странности это тоже в тебе не вызвала... ведь ты в его пещере, не своя... реакция вполне понятна... после, услышав его ответ, ты внимательно выслушала и ответила...
Хм... нужно мне тоже как ни будь попробовать... но я востновном... ночую или на чистом поле или под землёй... ну... ты не боишься летучих мышей... а я не боюсь змей... я их... как это по мягче сказать... управляю ими... вот собственно... они для меня норы роют... я с ними там сплю... гляди и покормят...хм...
Ты улыбнулась и показала свои зубы с двумя блеском на клыках... прикрыв глаза, ты повернула голову к воде... после, лев что-то тебе сказал... ты конечно поняла, но не ожидала такого поворота... ты чувствовала, что тебя к нему тянет... конечно ты всегда была одна и тебя это больше привлекало... поэтому в данной ситуации чувствовала себя неудобно... открыв глаза ты посмотрела в его сторону...
Правда?... а я думала ты обиделся, что я тогда не правильно отрягировала... я не когда не общалась с вампирами... или как вы себя называете...
После такого ответа ты опустила улыбку... но после подняла её чуть не до ушей...
А я тебя понимаю... ну... я не такая как ты... но практически оборотень... или как их там называют... только превращаюсь не в полнолуние... а от этого знака...
Ты подняла переднею лапу и убрала гривку с шеи... там были три запятых... типа тату...
Если я в сильном гневе... от этого знака появятся ещё знаки по всему телу и сольются... тогда я превращусь на половину в змею... хотя, этого не когда не случалось... я почти не бываю в гневе... а узнала это.. когда подралась с одной неприличной особой... она меня довела, но всё обошлось...
Ты стала потирать затылок лапой и ждала ответа льва...

Отредактировано Rikki (2009-04-15 21:03:03)

0

14

Ну... не много... а вообще не люблю того, что резко появляется...хм...-после этих слов ты немного улыбнулся и как то нежно посмотрел на Рикки.
Маленькая трусишка оказывается... Нда, я в свое время таким не был, мне было все интересно...-ты глубоко вздохнул. Бока немного округлились, но позже приняли свою прежнюю форму.
-Знаешь...-робко начал ты. Твои уши немного опустились, глаза небыстро начали бегать в разные стороны...
Слегка улыбнувшись ты добавил:
-...ты мне очень нравишься...-ты еще сильнее прижал уши к голове и посмотрел на Рикки.
Никогда еще не приходилось признаваться мне в любви и в симпатии. Хотя нет, один раз было...И то Шарикену... Если она мне откажет, то значит так мне и надо. Больше не будет у меня никого... И в глазах всегда будет гордая печаль...-ты еще раз вздохнул.

0

15

Рикки мне не ответила... Значит я никому не нужен и никчемный лев! Все... Я ухожу. Ухожу далеко, может что нить еще и завоюю в добавок, будет моей личной землей...-подумал ты немного недовольно посмотрев на Рикки.
-Прощай... Я прошу прощения, если задержал Вас.-твой голос прозвучал эхом в твоей пещере, он был ровным, но не как не злым или разгневанным, он был равнодушным. Ты медленно встал и еще раз посмотрел на Рикки. Помотав головой в разные стороны ты недовольно фыркнул, и повернулся в сторону выхода из пещеры.
Медленно передвигая лапами к выходу пещеры, ты вдруг резко рванул и несколькими большими прыжками пересек все три пещеры.

========> куда нить.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Прайд Тьмы » Что-то не понятное...