Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Дремучий лес баобаба.


Дремучий лес баобаба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, здесь находится еле проходимый, темный и дремучий лес баобаба...
Баобаб-это такое длинное растение, не очень похоже на дерево, но таким является.
Здесь очень просто пройти худым и не очень большим львам и львицам, а вот здоровякам здесь делать нечего, так как просто не пролезут между деревьев баобаба.
Так вот, тут очень удобное место спрятаться от погони или просто от врага.
Это лучшее место для одиночек. ^^

0

2

Ты тихо пробиралась сквозь огромных стволов деревьев, ступая неслышно и осторожно. Благословенная тишина... Ты слегка улыбнулась и, дернув кончиком хвоста, принюхалась. Ветер доносил сотню разных запахов. Ты чуть зажмурилась и выгнула спину от удовольствия. Хорошо-то как... Ты медленно побрела дальше. Везде очень жарко и душно, а тут такая прохлада... И тишина, лишь шорохи леса. "Ох, как же все-таки здесь хорошо"- промелькнула у тебя в голове мысль.

0

3

Маленькими шажками ты юрко пробиралась сквозб лес баобаба.
Поскорее бы уже найти свою пещеру и маму...-грустно подумала ты и вдруг ты заметила какую-то черную тень не очень далеко от тебя.
А вдруг это враг? И захочет убить меня? Мама, где же ты...-подумала ты и чуть съеэилась, чтобы не показывать виду.
Ушки ты крепко прижала к голове, хвост спрятался под животиком.
Ты пристально смотрела на эту черную тень и ждала рекции.

0

4

Ты услышала какой-то шорох и обернулась. Маленький детеныш. Ты дружелюбно улыбнулась и чуть махнула хвостом.
- Привет,- тихо произнесла ты,- я не причиню тебе вреда, не бойся. Как тебя зовут?- ты шагнула в сторону незнакомки, все так же улыбаясь. "Ох, все-таки здесь хорошо"- еще раз пронеслась у тебя в голове мысль - " и теперь не одиноко. Однако я уже привыкла к одиночеству... Н вдвоем уже не так тоскливо".

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Дремучий лес баобаба.