Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Зелёный луг


Зелёный луг

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зелёный луг.
Приветливое название,верно.
Залитая солнцем поляна.Сочная,зелёная трава,среди которой,местами,пробиваються разнообрызные цветы.Одинокое деревцо раскинулось прямо в её центре.Его корни в некоторых местах пробиваються на поверхность.Дерево далеко не мало,его ветвь спокойно выдержит вес двух взрослых львов,а не корнях можно спокойно лежать.Иногда травоядные приходят сюда наесться,но из-за привлечённых этим местом хищников редко возращаютьс назад.
Казалось рай,но нет...
Невидимая опастность таиться везде.Нередко ядовитые змеи или насекомые поджидают в густой траве,покрывающей всю поляну.Да и потом,пробираться нужно через непроходимый лес...

0

2

Ты пролетала мимо и решила приземлится именно тут.Даже ты незнаешь почему. Ты мягко приземлилась и словно ветер сдул крылья , твои крылья просто разлетелись.Ты подошла поближе на холмик и заметила что ты стоишь на зелёном от травы луге.Ты легла на землю и прислушалась как тихо свистит ветер и покачиваются ветки от ветра неподалёку. Так же ты слышала шороши травы . Было красиво и тихо.Вот уже солнце зашло за горизонт и небо начало все темнеть и темнеть. Неподалёку виднелись звёзды. Они были похожи на фигуры. И только лишь надо лечь на землю и наблюдать за красотой. Поднялась луна. И стало ещё красивей..

0

3

Дыхание учащённое
Стук лап о землю буд-то стук копыт...Нет тут даже не было намёка,что ты такой тяжёлый,или у тебя подковы на лапах
Просто строчка понравилась (х))
Вышел на какую-то поляну,возможно луг
Огляделся
Никого не заметил
О бог мой,этому кроту пора покупать очки
Как ты мог не заметить львицу?
Хотя возможно не хотел замечать.
Темно
Ты ненавидел темноту
Боялся?
Пфф...это же смешно
Хотя ты странный
Мигом "проскокал" на середину луга и обессилевши упал на траву
Тихо оскалился и закрыл глаза
А "там" звёзды,чёрно-синие небо.
Тяжело вздохнул прислушиваясь к стуку своего сердца,которое казалось бы сейчас билось как подорваное
тупой пост... хотя на большее я на данный момент не способен >__<

0

4

Слуши,шорохи,действия..Ты слышала каждую секунды. Наконец ты встала и огляделась. Дерево всё еще металось то влево то вправо. И вдруг .. ты увидела льва. МСЛ: Фмммм.. что он делает тут в ночь?
Ты улыбнулась и безшумно взлетела. Осматрев льва с высоты ты медленно спустилась около его морды. Крылья раплылись.. Ты так же мило улыбнулась и даже уже неуставшим взглядом посмотрела на внешность льва. Он был симпатичен для тебя но ты ещё непонимаешь этого.. Ты присела и посмотрела в глаза а потом на хвост льва. Ты удивилась. Хвост льва лежал на земле а потом резко взмахнул своей кисточкой и глаза льва взглянули на тебя...

0

5

Твой хвост,как золотой маятник часов метался из стороны в сторону нервно подрагивая при каждом твоём вздохе.
Услышал странный шорох,буд-то взмах крыльями
О да,это возможно
Иногда тебе казалось,что только ты нормальная зверушка без "паронормальных" способностей в этом мире
Возможно
Видя,зверьё летающее и дышащее огнём тебе кажется буд-то ты свихнулся
...или мир
Любопытство "разрывало" тебя
Приоткрыл один глаз
Смог разглядеть лишь чёрные очертания какого-то существа
Постораться открыть другой глаз слишком сложно
Тут же зверь "приземлился" возле твоей головы
Скривил морду в недавольной гримассе
И что-то невнятно пробормотал
Хм...
Хорошо бы поприветствовать
Здрассте
С некоторым шипением вылетело из уст
Само слово "воспроизведено" неохотно и тихо
"Скривился" в наигранной улыбке
Открыл глаза и посмотрел на львицу
Ничего особенного...Одна из серой массы земных созданий
А значит не идеальна
А значит не такая как ты
А значит тебя привлекать животное не может
Ну...возможно конечно, на три и две десятые процента из ста
Пхах
Смешно (xd)

Отредактировано soul. (2009-03-04 18:51:16)

0

6

И подняла провь и осматривая поближе льва произнесла - Здрассте.. ты хмыкнула и отвернулась махая кончиком хвоста. Пушистый конец прошелся по шее льва. Ты немного повернула морду и посмотрела в даль. Сново отвернулась. Легла и начала чтото рисовать когтём по земле. Было темно.. звёзды всё ещё освещали тебе поляну.Ты отвлеклась от рисования и посмотрела на звёзды. Фигура звезд напоминала сердце. Одна половила была полностью в звёздах ,словно свет, а вторая пустала и через неё виднелось тёмно-фиолетово-синее небо,словно тьма..

Отредактировано Alexa (2009-03-04 20:42:06)

0

7

Здрассте..
Ты аж бровь приподнял от такого нахальства
В диалоге только тебе положено дерзить и унижать собеседника
И именно сейчас ты чувствовал себя униженным
Да...та ещё штучка
Львица отвернулась,а ты даже не заметил
Раздумывал над прежде услышанным и мысли были давольно не приятные
Это ещё,что такое?
Что бы меня оскорблял смертный

Тут по твоей шее "пробежало" что-то тёплое и пушистое
Ты невольно "чертыхнулся" и брезгливо фыркнув отвернулся
Через минут пять ты повернул голову к львице
Та рисовала что-то на земле
Пфф...только когти пачкать
Она перевела взгляд на небо
Неужели этот "ужас" её восхищает и вообще достовляет что-то приятное
А казалось бы у такой личности,как ты должна быть тяга к тёмному,ночному небу покрытым звёздами
И боязнь дневного света и вообще любых ярких восприятий цветов...то есть фотоауглиафобия
О да...да ты должен и лампочек бояться (х))
Решил посмотреть на небо
Поднял голову вверх
То ли это грива,то ли чёлка в каком-то шухере расположилась у тебя на глазах
Заметил лишь чёрный кусок неба неаккуратно "окованый" звёздами в фигуре которая чем-то напоминала часть сердце
Усмехнулся
Снова твой взгляд мельтешил по львице
Раздражала эта лёгкая беспомощность
Решил спросить имя этого создания
Ммм...ну и как же зовут это нахальное существо?
Привычный вопрос с твоей стороны
Каждое слово словно игла пронизала насквозь всё тело
Голос стал ещё более "скрипящим" и противным
Дабы показать,что не только она умеет "шутить"
о_______________________________О

0

8

Ммм...ну и как же зовут это нахальное существо?
Ты повернула морду ко льву и так же скрипяще ответила - Алексия.. Можно просто Алекса . Ты хитро улыбнулась и на полном повороте так же провела хвостом по шее льва.
- А как твоё имя?сейчас ты нежно улыбнулась но недоверчивый взгляд всёравно присудствовал.
Ты посмотрела на небо и словно стрела пронзила эту  красоту. Звёзды распались и ты фыркнула.

0

9

Нуто шёл осторожно перебирая лапами, пока не заметил небольшую антилопу. Должно быть, случайно оторвалась от стада.-подумал одиночка и присел в ожидании. Антилопа приближалась, и расстояние между ней и львом всё сокращалось, сокращалось, сокращалось... на растоянии не больше нескольких метров Нуто прыгнул и впился зубами в шею жертвы. Он чуть было не совлалися от активности добычи, как почувствовал, что она падает, и спрыгнул. Глаза антилопв закрывались, частое дыхание сокращало силы, пока не утихло. Нуто спокойно подобрал добычу, и сделал неожиданное открытие - антилопа была тяжелее, чем лев привык. Наверное, всему виной потепление.-подумал Нуто и пошёл туда, откуда пришёл.
Зелёный луг>>>Прохладное место.[логово Нивады]

0

10

Алексия.. Можно просто Алекса .
"О боже...доктор,мы его теряем!"
...
"Мы сделали всё возможное"
Она пытается быть как ты?
Пхах...ты такой один и единственный.А эта "пародия" у неё выходит очень хреново
Не Станиславский,но "Не верю" (xd)
Львица провела кончиком хвоста по твоей шее
Ты недавольно зашипел и фыркнув встал с места "лежания",отбежал на три шага влево и лёг на землю
Она издевается?
А эта хитрая улыбка аля ухмылка?
Аааа...она сводит с ума
Нет,не в том смысле в котором вы подумали
Тебе нравится дерзость,но в меру
Скоро нужно будет вешать табличку на шею
"Девушки,расслабьтесь...я гей"
Пфф...
А как твоё имя?
Даже из столь дальнего расстаяния ты услышал её слова
Что тебя тянет отвечать ей?
...
Ладно
Попробуем поиграть
Соул
Тихим слащавым голосом ответил ты
Ох чёрт...детка я от тебя тащусь (о__О)
Лев
Твою бабушку,что он тут делает?
Мешает
Нарушает ту самую "идилию"
...вашу
Поймал антилопу.Или что это за "звирь".Да поймал и катись.Романтику всю "портишь".Ушёл.Слава богу
извиняюсь за столь "психически неуравновешенный" пост...xdd

Отредактировано soul. (2009-03-09 17:46:49)

0

11

Ты так же фыркнула на Льва
- ппхх.. ты держала смех в себе
-бз-з-з.. у тебя надулись шеки от желания смеха и уже в недержании ты засмеялась, даже не зная почему.
-Ха-ха-ха! Ты своим мягким и звонким голосом смеялась а потом словно как колокольчик упал на траву затихла.
-ффф.. даа... смешно.. ты из каково прайда?
-Тьма?Свет!?
Ты приподняла одну щеку тем самым ты немного прикрыла глаз.
-Что за звери.. приходят убивают уходят.. Ты фыркнула и легла на землю.
Незаметив действия Соула ты всё-равно с ним общалась.
-А .. у тебя есть родня?

0

12

Ты летел не очень быстро иногда поглядывая на дорогу и на львицу.
Она показалась тебе тяжелее, чем ты думал.
Взмахнув резко крыльями, ты немного подбросил в лапах львицу, осторожно так, а вдруг она еще жива?
Ты грустно поднял голову и твой взор упал на небольшой зеленый луг.
Надеюсь ее здесь никто не тронет....-подумал ты и начал несильно снижаться, ибо у него был ценный "груз".
Второе Я тебе говорило выпить из нее всю кровь, для утоления жажды, но...Ты этого делать не стал... Ибо это была львица, а не лев... Если был бы лев, ты бы с удовольствием это сделал...
Ты немного усмехнулся и начал чаще махать крыльями, чтобы не упасть резко на землю и не ушибить львицу.
Ты лишь медленно и аккуратно положил в высокой траве ее мило и в тоже время грустно улыбнулся и начал набирать высоту.
Когда ты уже летел где то в пяти метрах от земли ты оглянулся и шопотом скала:
-Прощай...-быстро развернулся и улетел, куда глаза глядят.

0

13

Неизвесно сколько времени молодая Эладея пролежала на зелёном лугу.
Как я здесь оказалась? Ар...неважно!.
Она проснулась от яркого света, который бил ей в глаза. Львица встала. Сейчас она чувствовала жуткую слабость, возможно даже усталось, хотя всё это время она спала.
Она привстала и тут же пошатнулась. Эла упала на колени. В глазах у неё стоял образ того льва. Как быстро она расправился с ней, буквально за несколько мгновений.
Кто он? Зачем он начал драку? Но теперь...если я его встречу, я ему отвечу за себя сполна, я его ненавижу, ненавижу и когда-нибудь убью!
С этими мыслями Эладея встала с колен. В глазах её загорелся огонь, огонь ненависти и мести. Теперь львица стояла твёрдо и устремилась на землю одиночек, чтобы уть больше узнать об этом незнакомце.

0

14

Розали пришла и огляделась. Запах травы смешивался с запахом львов и львиц из разных прайдов. Львица прошлась и прямо влюбилась в этот луг. Розали немного расстроилась, что не успела насладиться как следует водой в озере, но она вспомнила, что Эр идет за ней и настроение само по себе пошло вверх. Хороший денек.. пробормотала львица и прилегла на лугу. Немного подумав, Роза положила лапку на луг и оттуда потянулся ручеек. Львица попила, но ручеек все же оставила струиться из под камней. Ой как красиво! Ой как все дышит добром! фу! меня сейчас стошнит! Только не в моем сознании! Свали куда нибудь в другое место! С этими мыслями львица устроилась поудобнее и стала ждать льва.

0

15

Ты послушно шел за Роуз, как собачка на поводке, или же иногда забегал вперед и иногда играл с ней.
Настроение было превосходное, птички пели, солнышко светило, что еще надо для этой жизни?
Ты шел с улыбкой по этой жизни и старался никогда не грустить и не злится ни на кого.
Ты старался быть открытым для Роуз, поэтому ты как сказать по дурацки себя вел.
И вот мы остановились...
-Мы пришли?-с интересом спросил ты и оглянулся.
И в правду, хорошее местечко, странно, что я его никогда не видел...
Ты пожал плечами и взглянул на Роуз.

0

16

Ты улыбнувшись перекатилась на другой бок, поближе к Эру. Глаза на этот раз отливали голубым сиянием, как вода в лагуне. Улыбка не сползала с твоего лица. Может ты любишь улыбаться, или именно он заставляет тебя чувствовать себя прекрасно, что даже улыбка становится постоянной на твоих губах? Ты быстро и хищно облизала розовым язычком губы, а за губами выскользнули зубы. Так же непринужденно ты перевернулась на живот и сказала:
Ну так, леди ждет свой обещанный подарок!
Увидев непонимание на лице льва ты поспешно поправилась:
Дичь. Ты же обещал поймать мне что-нибудь "этакое"? разве не так? Или ты не держишь свое слово? А? Могучий рыцарь - последняя фраза была немного насмешливой. Ведь лев действительно выглядел довольно мощно, плюс и устрашающе. Но как казалось тебе, он и мухи обидеть то не смог!

0

17

-Аааа... Ну да, сейчас, все будет. Постарайся не скучать Роуз, мое отсутвие будет недолгим.-сказала ты и подмигнул ей.
Потом подошел и поцеловал в губки. Ну все, она моя...-расдостно подумал ты и потерся своей щекой о ее.
Твоя грива упала тебе на морду, когда ты наклонился, но тебе было все равно, ты был рядом со своей любимой.
-Я скоро приду!-воскликнул ты и большими прыжками ты убежал за пределы луга в другие земли за добычей.

====>Туда, где есть еда.

0

18

Львица удивленно покосилась на льва и молча села. Такая быстрая реакция..даже жутковато! Действительно! просто ужасно! ай ай я уже боюсь! Ты помотала головой с удручением и принялась ждать льва. Интересно, я ему понравилась?...наверное нет...А может и.. дааа - нараспев заключил я. - ты мышеголовая или притворяешься? ах да! вы особы женского пола такие нежные, что ты что ты! Действительно! тебя ведь еще никто не любил, да и ты тоже! Ошибаешься..Впрочем это не твое дело. Наслаждайся..а я пока отчалю.. И ты со спокойным сердцем принялась ждать своего друга..а может уже и больше..

0

19

Небольшие кусты шелохнулись и твоя черная тень показалась. Потом уже морда с черной гривой.
-А вот и я... Не скучала? Вот кстати, обещанное...-ты дотащил до львицы тушку и кинул рядом с ней.
-Только после Вас мадам.-мило ответил ты и кивнул головой.
Затем неподалеку прилег в тени дерева... Кровь медленно стекала с твоей морды...
Ты иногда посматривал на львицу.

0

20

Роуз заметила льва и смирно ждала пока он к ней подойдет. Львица учуяв запах свежей дичи облизнула губки розовым язычком и улыбнулась. Какой большой! Неужели никто больше не претендовал на него - львица ткнула лапой в довольно большую тушку. - Хотя наверное ты их отогнал, или я ошибаюсь? - Роуз сощурила глаза и показала свои остренькие зубки. Ты обошла вокруг него и положила лапы ему на грудь. И львиц ты наверное так же ловишь? - Роуз лукаво улыбнулась и прошептала льву на ухо: Я хочу чтобы ты мне продемонстрировал...Хочу. Львица положила голову набок и смотрела льву в глаза.

0

21

-На эту добычу претендовал только я... И я тушу поймал специально для тебя.-ты улыбнулся и посмотрел на львицу.
В глазах промелькнул огонек небольшого мошенничества, но кажется она его не заметила. Ты ухмыльнулся и прилег на бок.
-Оу... Львиц я ловлю по другому способу... Большинство чарами, но ты уникальный кадр, без магии обошлось.-мягко ответил ты и помотал мордой в разные стороны.
Пододвинув к себе одну переднюю лапу и осторожно на нее дунув, тут же появился маленький желтенький огонек.
-А это называется "Паучье пламя", убивает все живое в радиусе пяти метров.-ты ухмыльнулся.
-Вообще если честно не люблю хвастаться и показывать себя. Если кошка захочет, она и так сама все узнает.. .Верно?-с ноткой интриги в голосе спросил ты и крепко сжал лапу. Огонек погас и ты взглянул на Розали.
-Ты есть то будешь?

0

22

Львица немного обиженно посмотрела на льва.
Что это значит без магии? - со сзлостью в голосе прорычала львица. Ты никогда не любила, когда тебя тыкают носом, обвиняют, а особенно хвалятся перед тобой. Напыщенности этого льва казалось не было конца. Ах значит никто не претендовал? То то я чувствую запашок от тушки..чем же попахивает? Тобой и..леопардом? Я не ошибаюсь? Но львица была уже на взводе, так злить её не следовало молодому льву. А теперь сам смотри... Львица бросилась подальше от луга, там паслись антилопы. Рози припала к земле и провела когтями по камням, дабы заострить их. Дичь не у\слышала шороха. Ты медленно разминая лапы отсчитываешь: 5..4...3...2..1..Все! И ты бросаешься на антилопу. Та еле успела отпрыгнуть, но догонять тебе её даже не пришлось, ты просто оттолкнувшись прыгнула на дичь и пригвоздила её к земле. Одним укусом в шею - антилопа была мертва. Ты хмыкнув, взяла в зубы тушку и дотащила до льва. 15 секунд. Рекорд. 1:0 в мою пользу. Ты думаешь если я тебе чуточку симпатизирую, то ты поймал меня в лапы, то ты ошибаешься. Я многое могу, и раз ты думаешь, а я в этом не сомневаюсь, что львы сильнее львиц, то должна сказать, львицы могут делать очень многое даже лучше чем львы. Кушай, прелесть пушистая! - с нажимом проговорила ты и подтолкнула тушку. И улыбнувшись немного самодовольно взмахнула хвостом и ушла подальше.

0

23

-Мхах!-засмеялся и ты и довольно улыбнулся. Эта львиЦа определенно тебе очень нравилась.
Когда она побежала со злости убивать антилопу, ты чуть не залился смехом на этом лугу.
-Ты такая милая, когда злая и на взводе!-посмеялся в ответ ты и и наблюдал за тем, что и как делает Розали.
Через некоторое время она принесла тушку и кинула рядом с тобой, а потом ушла... Убежала куда то.
Ты резко встал и оглянулся. Потом рванул к ней.
Пару прыжков и ты был прямо у нее носа. -Ну чего ты обиделась то? Даже пошутить нельзя...-хмыкнул ты и сделал серьезным морду.

0

24

Роза хмыкнув отвернула от него мордочку.
Шутить? Ах шутить? - Розали сощюрила глаза и посмотрела на Эррора.Ну ладно... тихо проговорила ты.
Ты простишь "как бы", но никогда не забудешь обиду. Такая уж ты есть. Розали. И правильно! Я лично даже какого то намека не прощал...Задай ему..помощница! Я тебе не помощница! Ты резко развернула ко льву и села.
Ладно, я прощу, но при одном условии... Как ты и ожидала он был заинтригован, или так тебе показалось. Но ты не разжала хватку и обошла вокруг льва. Потом медля села и ждала его слов.

Отредактировано Rosalline (2009-07-25 21:14:41)

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Зелёный луг