Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Зеленая пустыня


Зеленая пустыня

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Это место привлекает сюда множество животных,очаровывая своей красотой.В этом лесу невозможно заблудиться и здесь всегда светло несмотря на то что растительность растет довольно густо.Стволы деревьев покрыты ярко зеленым мхом,влага которого спасает в самый засушливый день.Сдесь всгда ощущаеться безопасность,однако это лишь иллюзия.Враг может стоять в двух шагах от тебя а ты даже незаметишь его,ведь в этом лесу все звуки утопают в пушистой тишине и даже запахи куда-то прячуться делая это место пугающим и в тот же момент привлекательным.

0

2

Шаг еще шаг,и Элан лбом ударился о мягкий ствол.Задумавшись он даже не заметил как забрел в странный лес.Везде рос мох,и сдесь было светло.Осмотревшись и даже взабравшись на толстый чуть наклоненный ствол дерева,который полностью зарос мхом,львенок лег.Тишина и покой,вот что нужно было малышу.Прошло несколько мнут и малыш задремал,обняв мягкий ствол дерева.

0

3

Кошка шла, смотря на мир совершенно по-другому. Все изменилось, все не родное, мир меняется, но в лучшую строну? Или опять катится в пропасть? Странно, но на эти вопроса пока еще нет определенного ответа. Черные лапы осторожно ступали по холодной земле. Уже будет весна, снег тает, оставляя грязь и лужи. Голова поднята, пустой взгляд устремлен ввысь. На минуту остановившись, Тан посмотрела на землю, облизывая губы
-Хочу, есть, буду каннибалом и съем любого льва, львенка, львицу, плевать кого из них, но поймаю и съем
Подняв лапу, выпустила когти и посмотрела на них. Острые, она их давно не трогала, они напоминают лезвие. Одно касание – алая кровь. Усмехнувшись, Тан пошла дальше. Лес. Тут светло, а жаль, хочется темноты, да такой темноты, чтобы можно было заблудиться и не найти выхода, остаться в лесу навечно. Шаг, второй и кошка увидела наклоненный ствол дерева, на котором лежал львенок. Блеснув глазами, сделала два шага вперед, вновь облизалась. Чуть нагнувшись, она незаметно оказалась стоящей на стволе, обнюхивая одиночку. Теплое дыхание грело малыша, от этого он должен был проснуться. Открыв пасть, она усмехнулась и тихо произнесла
-Не проснешься, съем, проснешься, сгоришь..
Усмехнувшись, она навила над одиночкой, чтобы съесть «добычу»
Мр.. надо же, как желания быстро исполняются. Странно, но я даже рада такому..

0

4

Услышав тихое бормотание,но жуткое по смыслу малыш напрягся.По телу пробежал холодок.Ронан открыл глаза,но уже не зеленые,а ярко красные,и увидел ту что угрожала.Она нависла прямо над Эланом и это львенку непонравилось.Вслед за глазами начал меняться цвет шкуры на серовато-синий.На этот раз львенок трансформировался по своей воле.Появились роговые плостины по всему телу а на плечах появились отростки,острые и твердые.На носу появлися рог ставшим продолжением морды.Морда удреннилась.Хвост стал масивнее и мощьнее,тоже произошло и с лапами.Выросли когти,львенок немного увеличился в размерах....Точнее не львенок а панцирный дракон во всей своей красе.Все это произошло за несколько секунд.
Послышался треск,ствол дерева уже невыдерживал такой нагрузки и стал прогибаться и скрипеть.
-Что тебе нужно от меня?-раскатисто рыча спросил Ронан спрыгнув с дерево,от чего то немного отпружинило.

0

5

Александрия бесцельно прогуливалась по этому прекрасному месту. Сейчас ей было как-то по барабану зачем она сюды пришла, что здесь забыла? Скорей всего просто хотелось поискать уединения. В этом мире тяжело всегда быть отпетой сорвиголовой, когда вокруг столько шуму. Иногда шпионке просто надо было "подзарялиться юмором". И для этого очень подходят тихие места, где тебя мало кто может побеспокоить.

0

6

Коди со всех лап вбежала в лес и врезалась в сестру, так и не поняв, в кого именно врезалась, однако запах был ужасно знакомый.
-Ой, прости Алекс...-проборматала Коди поняв что врезалась в Александрию. Она смущённо поскребла когтями по траве и с виноватым выражением глаз и улыбки посмотрела на сестру. И как меня угораздило врезаться в неё?-подумала Коди продолжая смотреть на Александрию. Коди бежала за сестрой, хотела напугать, но у неё и в мыслях не было так бесцеремонно врезаться в неё.

0

7

Шум гдето недалеко,в стороне густых зарослей,видимо за ними была еще поляна,насторожил Ронана.Удар по стволу дерева хвостом и раздался громкий треск,дерево чуть нагнулось но осталось стоять.Следом раздался раскатистый рык,эхо которого недалеко распростанилось,максимум метров на сто в округе,однако шумящие слышали его громко но не четко,словно за тонкой бетонной стеной.Этот лес жадно проглатывал все звуки непозволяя им уйти далеко.Элан фыркнул и пошел в сторону предпологаемых врагов,но при этом держал в поле зреня и ту что нагло хотела его сожрать.
Прыгнув в кусты,львенок попал на другую поляну где были молодые львицы,даже львята.Одна уже более взрослого вида,другая чуть старше Ронана.
-Вы чего сдесь задумали?-нагло спросил львенок,угрожающе сверкая красными глазами.Возможно они б не приняли его в серьез,да вот только перед собой львенка они видеть немогли,они видели панцирного дракона что стоял перед ними который порыкивал и рыл лапами землю.Если бы не та,все могло бы быть по другому....

0

8

Коди услышала какие-то слова. Судя по всему, они принадлежали львёнку, но повернув голову Коди увидела какого-то дракона.
-Мы?! Мы тут просто стоим, ясно тебе?!-зарычала Коди на наглеца. Этот полудракон полульвёнок вёл себя как-то смешно. Рыл землю лапами, как будто хотел что-то откопать, однако он даже не смотрел в то место, которое рыл. Вид был впечетляющий. Серебристо-синий, с крыльями без "перепонок" и в чешуе походящую на доспехи. Рассмотрев это чудище, Коди зарычала, подбежала к дракону который был раза в 2 больше её самой и царапнула по мускулистой лапе. В её планах было причинить боль и вызвать кровотечение, но от этого удара Коди чуть сама коготь не сломала.

0

9

Когда самая молодая львена побежала на Ронана,тот уже подумал нанести удар рогом,но урон от удара был смехотворен,точнее его вообще небыло.Элан даже непочувствовал прикосновения.Поняв что противник довольно безобиден львенок расслабился однако принимать свой обычный облик несобирался.Но оставалась еще одна львица,да еще и та что хотела сожрать Ронана.Посмотрев на львену Ронан шагнул к ней,таким образом став вплотную.
-Привет,извени...-только и сумел выдавить из себя Драк,он понял что погоречился и таким образом обидел и напугал не в чем не повинную Коди.

0

10

Хмм... Быстро же у него сменилось настроение.-подумала Коди, которая уже приготовилась нанести удар пострашнее, но всё-таки решила этого не делать.
-А ты вообще кто такой?-грубо, но не грубым тоном спросила Коди (офф: :rofl: ). У этого "полульвёнка" на удивление быстро менялось настроение. Сначала "Вы чего здесь задумали?", а потом "Привет, извени...". Коди смотрела на бывшего врага непроницаемыми глазами так внимательно, что даже не заметила как тот приблизился к ней. Она почти чувствовала его прикосновение, драконьи "доспехи" косались кончиков шерстинок, тем самым щекотя Коди. Она отпрыгнула, не в силах больше сдерживать смех. Сначала "полудракон" вызвал у неё отвращение, но сейчас от этого даже следа почти не осталась. Тут Коди вспонила свой "удар", и чуть не провалилась под землю от стыда, но старалась оставаться спокойной и не вести себя так, как будто даже не делала попытки царапнуть наглеца.

0

11

Алекс сверкнула глазами и с напустив на себя зловещий вид посмотрела на Ронана
Кто тут посмел наезжать на мою сестренку?
Конечно львица часть дурачилась, но когда дело касалось родных и близких с образом дурашки можно было смело попрощаться. Услышав извенение она успокоилась и тут же напустив на себе улыбку сказала
Так лучше, но еще не все. А теперь повторяй за мной. Извини меня дорагая Коди за совершенно несправедливый наезд.

0

12

-Тебе в каком именно смысле сказать?-спросил Ронан смотря на львену.Симпатичная маленькая львена,которая неиспугалась большого дракона что намеревался разорвать всех кто начнет ему угрожать.Малышка откавола,но невызвала ненависти и ярости,а наоборот симпатию и любопытство.Если бы не это чувство,дракон бы давно раздавил бы Коди,или даже хуже.
-Как тебя зовут?-спросил Элан и чтобы казаться меньше лег.Так лучше, но еще не все. А теперь повторяй за мной. Извини меня дорагая Коди за совершенно несправедливый наезд.Услышав это львенок издал полу шипение,полу рычание и подмигнув младшей нагло спросил-А что будет если я нескажу?

0

13

Тогда будет большой бапабум в симбиозе с апокалипсисом по имени Александрия ну и конечно наше с Коди фирменное
Улыбка все шире заполоняла морду Алекс. Она подмигнула своей хоть и сводной, но все же сестренке. Стала выжидающе смотреть на львенка.

0

14

Ты медленно делал шаги по мягкой, как тебе казалось, земле...
Немного фыркая, ты шел вперед, даже не смотря вперед.
Как нистранно, но ты никуда не врезался, доверяя своим интстинктам и нюху.
Лювко пользуясь ими, ты забрался в какой то лес.
Медленно остановившись, ты поднял морду и еще раз фыркнул.
Посмотрел на черное звездное небо и улыбнулся...
Красиво...
И пошел дальше.
Через несколько шагов твой нос учуял чужих.
Но все равно ты шел дальше... Через некоторое время набрел на львенка и как тебе показалось львицу.
Ты слегка улыбнулся и подошел ближе...
-Доброй ночи. Не помешаю?-вдруг резко спросил ты.

0

15

Нет, очень даже не помешаешь. Ты Монти,кажется, да? Я Александрия, можно просто Алекс. Вот это чудо в перьях - моя сестренка Коди. А вот это злобный ежик..тьфу... я имела ввиду дракончик неизвестного происхождения, с которым у нас сейчас происходит милая беседа, насчет того, как несправедливо наезжать на окружающих бех причины
Львица удовлетворенно замалчала. Она полностью изложила свою мысль вполне  понятной форме.

0

16

Александрия
Ты мило улыбнулся, когда львица ответила нежным голосом.
-Откуда ты знаешь мое имя? Ведь мы еще не встречались...-ты усмехнулся--Буду рад, если узнаю твое...-ты повернул морду к ней и рядом с ней сел.
Когда присел, только щаз понял, что тут еще есть и дракон.
Какая прелесть...-ты улыбнулся.

0

17

Должность требует. Обязана знать всех членов племени по имени внешности и запаху. Приходится стараться и бдительно относиться ко всем чужакам. Просвящаю я шпионка прайда Света. А насчет имени я его уже назвала. Но специально для глухих и особо одаренных повторяю: меня зовут Александрия можно просто Алекс.
Закончив этот длинный монолог львица откинула челку. Она подтрунивала над всем и вся. Но никогда не использовала сатиру в своем репертуаре. Только юмор.

0

18

-Ну ну...-выдавил драк и повернулся к львене,глаза Ронана улыбались а вот на самой морде улыбки небыло,и немогло быть.Уж слишком жеские роговые чашуи были.Пришел еще один лев,львенка начало это раздражать.
-Апять толпа собираеться!Искал уеденения называеться...-рыкнул Элан и ударил мордой точнее рогом что был на носу по стволу.Тот с треском обламился,но не упал,дерево держали вестви других деревьев и мох.Удар был не очень силным,для самого Ронана,но дя врага такой удар может оказаться фатальным.

0

19

Уеденения говоришь? Если честно я тоже.. Но как видишь набрела на достаточно теплую и разношерстную компанию. Иногда ты ищешь одного, а ноходишь совсем другое. НО ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ КЛУЧШЕМУ.
Опять этот приступ серьезности.. Сама Алекс их ненавидела, но ничего с ссобой поделать не могла. Многие при этом входили в ступор и этот раз был не исключением. Поняв, что все заметили эту резкую перемену львица весело сказала
Эй! А что у всех такие кислые мины? Пауков наглотались, да еще скорпиончиками закусили так сказать на десерт?

0

20

-Злишь львица!Злишь!-такое обращение непонравилось Ронану и тот взбесился.Еще чуть чуть и он нападет на эту кошку.Сверкнув красными глазами Элан отошел подальне от львены,но поближе к Львице.-Ненужно меня учить,кошка!-зашипер драк направив свой рог на Александрию,но опустил к земле,нет это не была подготовка для удара,львенок просто смотрел на выскочку, как он считал,обеими глазами.

0

21

Ну и что мы так злимся? И какое конкретно слово тебя взбесило?
Алекс посмотрела на львенка слегка склонив голову набок. Она всегда так делала, когда просто не могда чего-то понять. Сейчас был именно такой случай. На львицу было просто невозможно злиться. Она смотрела прямым добрым и открытым взглядом, какой может быть только у того, кому нечего скрывать.

0

22

Ронан понимал что делает глупость,Ронан знал что они не  в чем не виноваты.Но его разозлили ранее,его хотели убить а потом сьесть.Да и просто ему хотелось размяться.Да вот только львиц трогать ему было не понраву,в этом Александрии повезло.
-Что мне непонравилось?-сьязвил львенок-То что ты меня учишь!Ты мне никто,и потому неможеш меня учить!-фыркнул ящер и отвернулся,он хотел было долбануть рогом Алекс,но сдержался и лег смотря в одну точку.От тосковал,и это еще его больше злило.

0

23

Учу? Это скорее меня учить надо, а не мне кого-либо. Нет.. Я никого и не собиралась учить или обижать. Извини, если сказало, что-нибудь что тебе не понравилось. Мир?
Александрия не любила ссориться. Тем более понапрасну. Львица видела, что этому львенку грустно и думала как бы его развеселить или помочь. Но пока ничего в голову не лезло.

0

24

-Алекс уже всё сказала. А тебя как зовут?-ответила Коди львёнку когда её сестра сказала как кого зовут и улыбнулась.-Только я не чудо в перьях! Я тебе не птица.-хихикнула Коди поворачиваясь к сестре.
-Да, правда, прекращайте! Ну пожа-алуйста!-умоляюще попросила Коди после слов Алекс "Извини, если сказало, что-нибудь что тебе не понравилось. Мир?". Коди очень не любила ссоры, а уж тем более если они касаются её сестры и новых друзей или знакомых! Даже ссор с врагами эта львёнка не одобряла.

0

25

-Прости,необратил внимания.-фыркнул львенок.И замолчал.Надолго.Возможно у Коди возникло даже впечатление что драк неответит,однако прошло какоето время и он всеже ответил:
-Ронан.-потом потянулся к уху львены и шепнул,точнее выходнул раскрыв клыкастую пасть-Для друзей можно Элан.-сказал Ронан почти неслышно,но отчетливо.Поом встал и посмотрел на Александрию.
-Вы меня простите,тут меня хотели сожрать,да вот только драконья чешуя на вкус видимо непонравилась,вот и на взводе.

0

26

Коди замечталась, и когда Ронан прошептал Коди "Для друзей можно Элан." и это защекотало ухо, она очнулась.
-Ой! Что?! Где?!-непоняла Коди.-Ой, р... Ронан, прости, замечталась... У меня такое часто бывает...-и оправдалась. Ааааа!! Блин!! Опять эта мечтательность!!-подумала Коди. Ей хотелось выть от досады, но она сдержалась.
-Тебя? Сожрать? Не смеши меня!-хихикнула Коди, стараясь просто-напросто забыть то, что только произошло.

0

27

Вот и славненько Ронан. А ну покажи мне того, кто хотел тебя сожрать. Если это прайд тьмы, то я не прочь размять лапы, а точнее зубы и когти
Глаза Алекс бестнули и она подмигнула львенку.
Хмм.. Хорошо бы.. Давно я не была в настоящей битве..

0

28

-Алекс, и не забудь про меня!-шутливо пихнула сестру в бок Коди.-Через пару месяцев мне предстоит сделать выбор, кем стать, и кем бы я ни стала, мне уже пора готовится к дракам!-похвасталась перед Эланом львёнка. Её глаза просто светились в предкушении будущей потосовки с первым противником из прайда Тьмы. Она боялась одного - того,  что мечтательность сново возьмёт верх, но успакаивала себя тем, что в гуще драки зщамечтаться почти невозможно. Только теперь Коди задумалась над тем, кем будет в будущем. Может пойти по стопам Александрии?...-беззвучно спросила сама себя Коди.Или лучше выбрать другую судьбу? Ну, короче, потом всё должно решиться само собой...

0

29

Надо, надо! Небеспокойся. Если что я тебе подсоблю.
Алекс улыбалась во весь рот и ей оставалось только надеяться, что тот, кто хотел слопать Ронана был из прайда тьмы, а хотя это неважно. Главное, что этот кто-то обидел того с кем львица уже успела мило побеседовать и поэтому будь то хоть одиночка зубов и когтей шпионки ему не избежать.

0

30

-Я вот уже разок в драке поучавствовал.-гордо произнес Ронан-Это было месяца три назад,когда я был поменьше.-львенок поднял в верх глаза вспоминая тот случай-Тогда моему противнику сильно досталось.
Дальше дракон замолчал.
А ну покажи мне того, кто хотел тебя сожрать.-на эту фразу Элан только усмехнулся:
-Небоишься сгореть заживо?-иронично спросил он,и посмотрел на Коди-Я в таком облике нет.Эх помню как папа расправляся с врагами нашей семьи...-апять же поднял глаза в верх вспоминая,но почти сразу опустил,загрустив.

0

31

-Не поняла, что значит "Я в таком облике нет"?-не поняла Коди, но потом обратила внимание на тон, которым Ронан говорил о своём отце.-Расправлялся? С ним что-то случилось?-в глазах львёнки промелькнуло что-то, похожее на любопытсво и сожеление одновременно. Что же с ним случилось?...-подумала Коди. Она уже чувствовала, что тут не обойдётся без сочувствия, понимания, сожеления...

0

32

Не поняла, что значит "Я в таком облике нет"?-Ронан посмотрел на львену:
-Коди...Видишь ли,я унаследовал облик дракона от отца,с обликом унаследовал и силу.Каждый магический прием против меня означает лишь одно,ответный удар с моей стороны с еще большей силой.Так говорил мне мой отец.-про то что он неможет выдерживать слишком большие нагрузки,и то что он чуствует сильнейшую боль,Элан умолчал.
Расправлялся? С ним что-то случилось?-при этом вопросе львенок тяжело и звучно вздохнул.
-Я низнаю что с ним случилось,он пропал..Как и пропала моя мать.Это было давно,на нас напали враги,кто?Я низнаю,я непомню их.-с чего Ронана понесло расказывать о своем прошлом,он незнал...Наверное просто хотелось высказаться хоть кому то-Это произошло утром.Амстронг,мой папа проснулся резко,напугав меня.Я тогда неспал,уже резвился в траве.С отцом вскочила и мама,ее звали Рина...В тот момент все происходило быстро отец обернулся в дракона и сказал нам с мамой бежать.Он скрылся в кустах,а мы побежали.Но потом какойто лев нас догнал,и тогда бросилась в бой моя мама.Она кричала бежать,я нехотел ее бросать но был вынужден.Я бежал неостанавливаясь да тех пор пока неприбежал сюда,в эти земли...-львенок замолчал закрыв глаза,ему было грусно.

0

33

Коди слушала рассказ Ронана с печальными глазами, а когда Элан закончил, опустила голову.
-П-прости, я не знала...-она чуть не добавила "Наверно, они умерли...", но сдержалась, ведь это ещё больше расстроило бы собеседника Коди. Она вдруг почувствовала, что понимает его гораздо больше, чем ей кажется. Да, она уже давным-давно не видела своих родителей, но всё же причина была какой-то другой, которую она не могла понять. По словам Ронана Коди поняла, что дракон - не настоящий облик Элана. Что-то ей подсказывало, что её новый друг в реальности львёнок.

0

34

-Пойдем отсюда?-спросил Ронан львену-Сдесь красиво,но я нехочу сдесь находиться.-он посмотрел на Коди.Драк фыркнул и подошел к львене,она ему навилась,он незнал почему.Красивая,смелая,добрая.Элан внимательно смотрел на нее
-Пойдешь со мной?

0

35

Коди посмотрела сначало на Александрию, тем самым спрашивая "Можно?", но отвернулась не дождавшийсь ответа. Коди не хотелось чтобы Ронан видел в ней малышку месяцев так 2-ух-3-ёх! Она кивнула.
-Да, но вот только, куда?-спросила Коди заметно расслабийвшийсь, найдя подходящий ответ. Коди плохо знала своего отца, а мать ещё хуже, поэтому в ещё более раннем детсве всегда старалась придерживаться советов сестры и её разрешений. Мать убили... отец совсем раскис от горя и ушёл, бросив двух сестёр на произвол судьбы... Да, не самая лучшая судьба. Но Коди уже давно привыкла к жизни без родителей, и поэтому сейчас у неё в глазах бегали весёлые искорки, в ожидании скорого перехода с Ронаном. Он ей как-то пригленулся, она чувствовала что-то то, чего не могла понять... Это что-то было слабее любви, но сильнее дружбы. И тут её осинило. Ну конечно же! Симпатия! У Коди аш голова закружилась от облехчения.

0

36

-Куда нибуть.-просто ответил львенок.Ему было все равно,лишь бы уйти отсюда.
-Нежелаешь прокатиться?-спросил Ронан и вытянул правую переднюю лапу в перед,левую переднюю чуть назад.Таким образом получился поклон-Только осторожно,эти выросты остры с верху и с низу.Постарайся незадеть.-драк подмигнул и стал ждать,чуть помахивая хвостом и внимательно набльюдая за Коди.

0

37

Алекс тихонько подпихнула Коди к Ронану, показывая, чтобы та шла. Потом она подощла к Ронану и шепнула ему на ухо
Смотри, береги мою сестренку, чтобы вернул мне ее в целости и сохранности. Доверяю тебе самое дорогое, что у меня есть.
Потом отошла и подмигнула молодежи расплыывшись в открытой и доброй улыбке.

0

38

Сколько же времени прошло?Наверное вечность...
Лапы Эль мягко ступали по поросшей густой травой земле.Шерсть,взьерошенная,лохматая и даже слегка гразная почти утратила своё естественное состояние и сейчас находилась на грани серого,как волчья шкура,цвета.Дыхание было слегка сбитым и неслышным.сердце былось совершенно нериитмичто,но не смотря на подобный вид существо не утратило нахальности.
Даже перед самой природой...
-И зачем миру такие мерзкие места...
Вслух сказала она когда колючка какого-то неизвестного растения весьма чуствительно оцарапала ей бок.Хотя на самом деле она почти не обратила на неё внимания-что поделаеш с собственной личностью.Надо подметить,что голос и тон оставались преждними,несмотря на прошедшие годы.
Годы?
Глаза прищурились.Солнце,проклятый раскалённый шар.Хорошо,что Эль побоялась критиковать и его.Не прошло ещё и полугода с тех пор,как она впервые завела разговор с обитателями саванны.И ни одной жалкоё недели с тех пор,как она пришла на новые земли.Ноуэль не считала.Зачем,ведь этот жалкий промежуток времени,который она живёт кажиться лишь секундой.Прошлого будто не существует-лишь воспоминания.Кажеться,случилось так мало и должно случиться ещё так много.Время имеет значение только в будущем.
А настоящее?
Его не существует.Даже если и есть-то доля секунды.Десятая.стотая,милионная.Можно продолжать и продолжать.Всё равно какой-то промежуток времени прошёл и настоящего нет.Оно было,только в прошедшем времени.Как и прошлое было.Это одно и тоже.Фактичеиски...
Ноуэль села.Приятно было ощутить твёрдую землю после нескольких часов ходьбы.Эхидная усмешка против воли наползла на уста.эль закашлялась.Быстрым и нехитрым движением головы она скинула надоедливый комок шерсти-чёлку-с глаз.Волчий хвост извился,как змея и лёг на ступню задней лапы.Кошка,нет,существо,вздохнула.Когти одной из передних лап медленно выскользнули из подушечек и блестнули,отражая свет такго ненавистного раскалённого шара.Лапа медленно пододвинулась к медальёно на шее.
Эдинственное,что имет хоть какое-то значение для Эль.
Всё тот же,слабо пульсирующий.Вокруг него собралась тёмная агра,а внутри,казалось,движеться некоторое фиолетово-чёроное подобие тумана.Но она знала-это энергия её демона.А камень...Целёхонький и ровный,без единой пылинки и выступа.Идеально ровный и даже,можно сказать,скользкий.Когти уши в подушечки.Лапа опустилась так же медленно.
Из горла вырвался вздох.
Незная почему львица,нет,опять существо,забеспокоилась об амулете.Нет его-нет и силы,жизни,в которой несколько лет-мгновение.Усмешка сползла.Столько безсмысленных вздохов,движений,улыбок и усмешек.Зачем?Ответа нет,а жаль.Эль негромко рассмеялась.Смешок зловещим эхом разнёсся по лесу,но это львицу не волновало.
А её вобще что-то,кроме амулета,волновало?
Нет,не дождётесь...

0

39

Она шла,не обварачиваясь.
Хорошо натренированная интуиция вела её по светлому лесу и все чувства намекали на одно-опастность,притаившуюся где-то поблизости.Чувства были обостренны до предела,но,не смотря на это,лапы ступали мягко и непринуждённо,глаза напряжонно щурились.Львица почти не дышала.
-Хм...
Она вздохнула,усаживаясь в тени ветвистого дерева.Она осторожно ощупала землю когтями и стала всмаотриваться в силуэты лесных животных.

0

40

Ухо существа нервно дёргнулось,услышав шаги,сплетающиеся в незнакомую ей походку.Зрачки попятились в бок,стараясь найти её владельца,но безуспешно.Вздох вырвался из пасти Эль.Послышля глохой рык,скорее напоминавший кашель.Кошка прищурилась.
-И кого сдесь носит...
Пронеслось у неё в голове.Эль препала к земле и,медленно передирая лапами,стала передвигаться вперёд,скрываемая высокой травой.Наконец она увидела цель-львицу,видимо светлую.Зубы скривились в дьявольском оскале,а когти,получившие кроваво-красную окраску,вышли из подушечек.Ты засмеялась и это смех,казалось,доноситься со всех сторон.
-И кто к нам пожаловал?
С явной насмешкой в голосе спросила ты,не изволив даже выйти из убежища.Стремительный прыжок перенёс тебя прямо к ней и довольно необычное,покрытое чёрным мехом львино-гиенье тело оказалось перед львицей.

0

41

Львица резко и как-то приглущённо зарычала,увидив незнакомое существо перед собой.Белоснежные клыки искривились в угрожающем оскале.
-А тебе какое дело?
В словах звучали нотки дерзости и нахальства.Мутные,голубые глаза,стали наполняться какой-то странной яростью и несдкржимой злобой.Но ярость эта была холодной,словно льду.губы искривились в усмешке.И Ангел стала медленно обходить незнакомку,ища подходящее место для нападения.

0

42

Ты негромко рассмеялась.Твой смех звучал зло и холодно,так непривычно даже для самой тебя.Да,скоро это случиться.Ты не стала обворачиваться,предоставляя незнакомке незащищённые бока и спину.Ангел легко спишет эту "ошибку" на недостаток опыта-или на самоуверенность.Но ты не шелохнулась.Лишь правая лапя лягла не слегка пульсирующий медальён и подняла её в воздух.
-Пора...
Злорадно прошёптала Эль.Сознание начало медленно помутняться,а разум угасал.Нет,это не была потеря сознания.Теперь мыслями управляла она,не давая твоей душе шанса сново завладеть телом.Душе?Нет,скорее отнесяняя свою сетру,отвечавшую здравые мысли.Ты оскалилась,хотя Ангел этого не видела.

0

43

Соперница львици недвигалась и это казалось Ангелу её ошибкой.На морде кошки появилась усмешка.Теперь Эль казалась ей новичком,которую не составит труда убить.Глупо.Кошка напала со спины.Ширако расставив передние лапы и выпустив смертоносные когти она напрыгула на врага и вцепилась ему в спину.надеясь ещё и свалить своим весом-ведь незнакомка была с гиену размером.
-Пф...И что за львици пошли.
Про себя подумала она,готовясь вонзить клыки в заднюю сорону шеи-а оттуда добраться и до желанного горла...

0

44

Резкая боль пронзила бока и плечи.Тв едва сумела удержаться на ногах,но у тебя даже в мыслях не было попытаться скинуть незнакомку.Ты еле довела движение,выпустив демона на свободу.Он возник из неоткуда и бросился прямо на львицу,сметая её с твоей спины.Она оказалась прижата к земле этим существом,дико рычащим.Когти вонзились в её плечи,заходя всё глубже и глубже.А затем он резко провёл ими вниз,разрывая плоть и мясо,подобно маслу.
-Сушно...
Ты наконец изволила обвернуться.Злая усмешка появилась на лице.Демон отпрыгнул,проводя по земле окровавленными когтями.Да,ты бала уверенна-ьеперь ей будет трудно драться-или даже просто встать на ноги.

Отредактировано ~.nou.el (2009-04-10 17:25:06)

0

45

Из пасти вырвался здавленный крик,когда что-то нечеловечииски сильное стало истязать твои лапы.Остарая,жгучая боль,пронзила плечи и разошлась по всему телу.Раны кровоточили и было чудом то,что ты ещё стояла на ногах.А затем разко дёргнулась.
-А без глпых трюков не можеш?
У тебя ещё хватило сил на подобное эхидство.И никто не ждал от тебя аттаки-но это случилось.Клыки вцепились в глотку демона,разрывая её-хотя это были не очень глубокие раны.

0

46

На боль,пронзившую шею,демон среагировал мгновенно.Чёрная крови стекающая по лапам,казалась туманом.Он усмехнулся,приподняв правую лапу-и ударил львицу в грудь,чуть ниже сердца.Ангел ослабила хватку.Ты ступила на шаг вперёд.
-Ну,что же,могу.
Сгусток чёрного тумана появился возле существа,Ноуэль.Она протянула к нему лапу.Демон замешкался.Я сжала пальци и он мгновенно исщез.Теперь я была уверенна в победе.И-бросилась на ангела,вновь прижав её к земле.Когти беспощадно рвали раны на плечах,задние лапы задрила бёдра чуть ли не до кости,а клыки вцепились в горло Ангела.

0

47

Здавленные крик,полный страданий и боли вырвался из пасти львици.Морда исказилась от ужаса.Шерсть приняла красноватый отенок и,если бы не врождённая живучесть ангелов,она бы умерла от потери крови уже через несколько минут.В раёне бедёр,живота,плечей и груди не было даже живого место и всё тело,за исключением хвоста,головы и лап,было сплошной болью.Она задыхалась,но не могла умереть.Пока.И собрав последние силы,вонзила когти всех лап в бок Ноуэль.

0

48

Существо ухмыльнулась.Да,давно она не видела страдний,боли,и не слышала предсмертных криков.Но как львица была ещё жива...А,она же ангел,который даже смог аттаковать в полумёртвом состоянии.Живучий...А так даже лучше.Хотелось видеть,как она страдает.
-Дрянь...
Прохрипела ты.Быстро подняв лапу от плеча кошки ты направила когти на одну из передних лап соперници,вонзив их в подушечки.Зубы вцепились во вторую,дробя мелкие кости.Задние лапы ещё глубже вошли в бёдра.А потом всё закончилось.Ты встала на лапы на дней.Но это было лишь затишье перд бурей.Маниакальная,кровавая усмешка и ты сново вцепляешся в горло мешая дышать,а лапи расцарапываеш живот...

0

49

Теперь все чувства сменили слепая ярость и боль.Кошка из-за всех сил махала ещё способными двигаться конечносями,нанося достаточно серьёзные раны на боках и горле.Но затем она стала медлено успокаиваться.Тело обмякло,но жизнь ещё не уходила из него.Была лишь завеса боли и ярости,мешающая сопротивляться.Клыки мешал дышать и кошка из-зо всех сил тянула воздух.Но всё же понимала,что воздуха нет и что эта схватка станит последней в её жизни...

0

50

Ты раздала ликующий возглас,вонзая когти одной лапы в горло львици,а второй в грудь.Эта схватка уже постепенно надоедает.А всё происходит мгновенно.Ты всей силой своей ярости приживаеш её к земле,нанося один удар,в которм сконцентрированна вся твоя сила,в результате чего шея соперници оказываеться переломанной,на пару с позвоночником.Злая и кровожадная усмешка появляться на устах,когда вырываеться ликующее рычание.А потом ты отскакиваеш,услышая отчаянный крик:
-Хватит!
У себя в голове.Разум востонаяляеться а ты,бросив на лес последный взгляд,скрываешся...

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Тихий лес » Зеленая пустыня