Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Дикие пещеры » Логово дракона


Логово дракона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Довольно интересное место,хотя появляться здесь опасно для жизни,если же конешно хозяин в своем доме,но не всегда.Логово очень похоже на обычную пещеру,только вход огромен и проход не в горе а на земле,которая здесь немного под наклоном.А вот внутри эта пещера неможет сравница с другими-если чуть чуть пройти поглуюже то можно увидеть огромный зал,по краям "растут"сталогмиты и сталоктиты,однако по середине пустота.Гдето там у дальней стены пол переходит в глубокое но широкое ущелье,которое уходит куда то в глубь земной коры.Там дальше открываеться еще один зал,но поменьше,там дракон спит.Попасть туда можно,но очень трудно.У одной стены ущелья проходит выступ,довольно узкий для льва,но в самый раз для львицы или львенка.

0

2

После недолгого полета Сафирон увидел черный круг на земле-свою пещеру,недолго думая дракон сложил крылья и быстро "нырнул"в темную бездну,там внутри своего дома раскрыл крылья и на огромной скорости пролетел к дальней стене и вновь сложил крылья,позволяя на миг рухнуть в ущелье,но в следующий миг он вновь раскрыл крылья и сделав два полу взмаха влетел во воторй зал и затормозив мощьными взмахами сел на пол,и задумался,после он лег и задремал...

0

3

Ты медленно идешь по немного скользкой мокрой глине.
Странно, но она еще не высохла при такой жаре...
Делая небольший шажки ты идешь прямо, мимо кустов. Просто прогуливаешься.
И после такого путешествия по глине, ты оказываешься прямо перед огромным входом в незнакомую пещеру.
Ты резко останавливаешься, и в оцепении думаешь:
Вау... Интересно, кто тут может жить, такой боьшой?-поднимаешь голову и смотришь на сколько величественн этот огромный вход.
Делаешь несколько шагов и оказываешься прямо у входа.
Краем уха слышишь чье-то мягкое посапывание...
не рискуешь входить во внутрь пещеры, а просто усаживаешься рядом и ждешь пока проснеться хозяин.

0

4

Сквозняк.Ветер принес запах незнакомца,открыв глаза ящер поднял голову и принюхался.Запах вызвал любопытство,львица...Стоит на месте...Возможно чегото ждет.Встав Саф земвнул и решил посмотреть на своего гостя,взмахнув крыльями он полетел в "гостинную"что была у входа в пещеру.В несколько секунд ящер пересек ущелье и вылетел в входной зал,после него вовсе вылетел из пещеры.Пондявшись высоко вверх Сафирон сделал огромный круг и вернувшись ко входу в свой дом приземлился около львицы.
-Чтоже ты тут делаешь,киска.-нет дракон не ехиднячал и не грубил,он просто полюбопытсвовал.

0

5

Ты округлила глаа, когда увидела это "существо".
У тебя даже открылась пасть, когда увидела размеры, крылья и внешность этого существа.
У тебя даже замерло дыхание, стараясь не дышать, ты глазами ка бы сверлила его.
Какое красивое... Но таких существ я еще не видела... Интересно, кто он? Или она?
Ты медленно подняла лапу и закрыла ею пасть, потому что сидеть с открытой пастью тебе показалось неприличным...
Сделав глубокий вдох ты ответила:
-Я...я...я...-промямлила ты--Я просто гуляла...-не отрывая глаз от существа, немного боязно ответила ты.

0

6

-Гуляла говориш?-задумчиво проговорил ящер-Тогда зачем же ты стояла у входа столь долгое время?-спокойно,по дружески спросил Сафирон.Ему было любопытно,ведь раньше он видел в глазах львов презрение,страх или люботытство которое возникает при взгляде на какую-то диковинку,сейчас же дракон видел в львице восхищение, трепет и страх.Этим она и заслужила драконье уважение,и потому Сафирон не стал угрожать.
-Как же тебя звать?-промолвил драк опустившись на сгибы крыльев,ведь передних лап у него небыло.Виверн смотрел на львицу ожидая ответа.

0

7

Ты быстро быстро заморгала, из-за жжения глаз, потому что не могла отвести взгляд от этого существа.
Львица мило улыбнулась и прошептала:
-Да, я гуляла... Я думала, что тут спит группа или просто лев или львица, хотела познакомиться...
Но вот увидела тебя и сейчас немного ошарашена... А кто ты?

С нотками интереса спросила ты.
Все еще не отводя взгляда от него, ты немного привстала.
В его довольно милом голосе, ты разпознала, что он не желает тебе зла...
Ты немного смутилась. И резко почувствовала, как заполыхали твои щечки...
-Как же тебя звать?-вдруг услышала ты, и медленно взглядом надала осматривать его.
-Меня зовут Майрен, я из Тьмы... Только мне там не нравиться... А давай дружить?-робко спросила ты, и немного прослезившиеся глаза подняла снова на существо.
-Ты же надеюсь не против?-немного сьежившись, ты снова села, не отводя от него своего взгляда.

0

8

Я думала, что тут спит группа или просто лев или львица, хотела познакомиться...-этааза насмешила ящера:
-Да...для льва или львицы эта пещера слишком больша,даже для группы.Посмотри на вход,сюда хищьники неприходят,они опасаются этого места.Думаю ты уже поняла почему.-Сафирон подмигнул.Вытянувшись и отряхнувшись ящер таким образом размял мышцы которые затекли во время сна.
-Кто я?Я Виверн,по имени Сафирон.Когда-то меня звали иначе.-улыбнулся ящер-Я смотрю тебе несладко живется в своем прайде...Так уйди оттуда у тебя на это есть полное право.-дракон посмотрел в глаза львице,лишь на миг взгляды их встретились.Потом дракон посмотрел на небо и повернулся к кошке спиной
-Забирайся,покатаю.-смеющимся голосом промолвил виверн.Это был положительный ответ на предложение львицы.

0

9

Я Виверн-когда ты услышала это слово, в сию же секунду встряхнула мордой.
-Кто? Просто я первый раз вышла с территории своего прайда, и поэтому таких существ как ты никогда не встречала...-ты слегка хихикнула и по взгляду поняла, что существо тебе симпатизирует.
-А ты совсем не страшный, не понимаю почему тебя все бояться...-ты еще раз хихикнула, прикрыв морду маленькой лапкой.
Так уйди оттуда у тебя на это есть полное право.-после этих слов, ты сделала немного грустную мордашку.
-Не могу я, мне наверно не разрешат. Я же еще совсем маленькая... Так все считают.
Ты медленно и тяжко вздохнула и немного опустила голову.
-А на счет катания, я высоты очень боюсь...Правда...

0

10

-И не встретиш,я единственный виверн на всю африку,похожих на меня больше ненайдется.-усмехнулся ящер-Виверн это летающий драк,так уж и быть поясню.Драконы это ящеры изрыгающие каждый свою стихию.Моя стихия огонь.-боком смотря на львицу промолвил ящер."Совсем нестрашный?"-удивился ящер и продолжил:
-Зря ты думаешь что я нестрашен.-на вторую фразу дракон промолчал,не стал уговаривать,зачем?Ради чего?Просто так?Глупо.
А на счет катания, я высоты очень боюсь...Правда...-дракон нахмурился
-Малыши бояться сделать первый шаг,но его делают.Тоже самое и сдесь.-Сафиром добродушно подмигнул-Тебе понравиться,просто упирайся в шипы которые на шее,тебе проще держаться будет.

0

11

Ты лишь мило улыбнулась на его слова.
-Вот о драконах я слышала, но не думала, что они такие большие...-ты медленно встала и немного напрягла лапы.
-Ну, в принципе я готова полетать, а куда летим?-слегка сьехидничала ты и подошла поближе к дракону, делая при этом маленькие шажки.
Надеюсь все таки летать это не очень страшно, ибо я делаю это в первый раз. Хотя это может быть и хорошо.

0

12

-Я не из самых крупных представителей своего вида, Майрен.-почти неслышно буркнул ящер.Он лег на землю чтобы кошка могла взобраться на его спину.Ящер ждал когда та забереться.
-А куда ты хочешь слетать?Для меня нет закрытых мест.-усмехнулся драк,для него и вправду небыло закрытых мест,он мог спокойно передвигаться как и по светлым землям так и потемным,про нейтральные земли вообще и речи быть неможет,потому что это его,дракона, территория.
-Можеш выпустить когти,все равно шкуру непроцарапаеш,как не старайся.-хихикнул Саф наблюдая за львицей

0

13

Ты немного поматала свой пятой точкой, чуть присела и рванула что есть сил.
Получился довольно сильный прыжок в высоту.
Ты в полете резко выпустила когти и немного впилась в шкуру дракона.
-Уухх ты, прикольно как! Я вот даже на деревья не лазила, боялась свалиться, а теперь не буду бояться.-ты немного сильнее стиснула когти, что бы не упасть куда нить...
-А полетим куда глаза глядят, я надеюсь ты не против?-робко спросила ты и развернулась на широкой спине Сафирона.
Ты осторожно подошла к шее и легла, и впила когти, приготовилась и немного пригнула ушки.

0

14

-На деревья говоришь нелазила?-захохотал дракон-Я в детстве упал с дерева,увы оно мой вес невыдержало.-засмеялся Сафирон и встал на задние лапы.
-Кстати можеш называть меня просто Саф.-улыбнулся виверн и раскрыл огромные перепончатые крылья.Вопрос не против ли Сафирон лететь куда глаза гледят обрадовало ящера,он чуть повернув голову к Майрен,чтобы хотябы краем глаза ее видеть,подмигнул.-Держись крепче.
После чего дракон словно присел на корточки и с силой отталкнулся от земли,прыжок вышел на примерно метров на десять.И лишь через несколько секунд взмахнул крыльями,от чего поднялся еще выше.Этот взлет получился неуклюжим,уж слишком неудобное место сдесь было,однако взмахнув еще раза четыре,Сафирон выровнился и сложил крылья.Точнее полусложил,потому что огромное тело не рухнуло на землю а по гиперболообразной траектории плавно приблежалось к ней ускоряя скорость.Столкновения непроизошло,дракон просто полностью раскрыл крылья и "ушел"в верх.

0

15

Тебе резко в морду влетел сильный поток воздуха.
Ты резко закрыла глаза и подумала:
Главное не свалится, и не упасть... А так все мелочи жизни...-ты усмехнулась и приоткрыла глаза.
Теперь мы уже летели ровно и все вроде бы было спокойно.
ты краем глаза глянула вниз и сразу же отпрянула.
-А высота тут большая, хотя очень красиво...-сказала ты, когда пролетали этот лес.

0

16

-Ты права.-громко сказал дракон-Ночью появляеться своя красота...-Еще пару раз взмахнув крыльями Сафирон устремился кудато вперед,он знал куда летит,а вот львица недогадывалась.Луна освещала блестящую спину дракона это довало свою магию красоты.Гдето внизу виднелась блестящая змея-река.Ящер опустился ниже,на уровни верхушек деревьев...
>>В сторону светлых земель

ОСС:Майрен
Отпишусь там попозже,ща нада с компа вылезть...ссори

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Дикие пещеры » Логово дракона