Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Технический отдел » Разговор на важные темы.


Разговор на важные темы.

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Зачастую негде поговорит о нужных делах с участниками,в админку они не могут войти, в лс-неудобно. Что делать? Чтобы не создовать по пять тем на вопрос "Кто новый шаман тьмы"(Скажем) Или когда меняются картинки или разрешёный размер аватаров, прост озадаём все мелкие вопросы тут.

Люди, вот-вот зима на ролки,дожд ого-го а шаманы с целителями что-то не двигаются. Собираем травки!

После битв и стычек нужны целители.Впрочем знаете,думаю целителей ндао больше одного.2-3 ждак,как советников. Один пропал-другой заменил. Как и шаманов.

0

2

[Нэнэ]
Будет зима? o.O Я и не знал,что дойдёт до зимы...

0

3

Проклятый (Шрргниен)
Прикона снег,холод...Хотя не оч приконо...Мой перс переживет зиму без проблем...Хотя нет проблемы будут...Все живое погибнет....Кароч далой зиму!Ура весне :D

0

4

А мне кажется зима оч прикольна идея)))
А что? В саванне снег... Круууто))
Будем снеговиков лепить и снежные горки делать)))  :crazy:

0

5

Снег? Зима? А что...Прикиньте - саванна, львы впервые видят снег, продираются сквозь снежные холмы, а дичи нет. Все холодные, голодные: скелетики. Дерутся все из-за куска мяса...Круто! А самое главное, необычно и ново. Разрядка для форума)))

0

6

Кэсэди
Вот именно))) Аааа уже лапки чешутся)))
*фанатично смотрит по сторонам*
И я со снегом сливаюсь.... Юхууу! :crazyfun:

Отредактировано Даната (2008-09-30 18:55:55)

0

7

Да ! Да ! Да ! Да ! Я за снег ! За большое , большое количество снега ! Зима форева !=))))

0

8

А знаете,помимо этого можно людей сюда впихнуть,по типу они изучают такое явление..ведь в Саванне никогда снега не было..ну и тех,кто сует нос не в свои дела отстреливают..Та...как идея?

0

9

Люди ? Я могу на время зимы зарегить одного =))))) Помоему ничего так идейка =)))

0

10

Прикольно!!!
Даешь зиму
Даешь снег
Даешь людей
Даешь голод и злость!!!
Еху!!!
*блин когда же будет эта пора в саванне?(((*

0

11

Давайте!!! Я за!!!  :jumping:

0

12

я категорически против людей!!!  :sceptic: хотя если большенство за...

0

13

Люди,снег?Оо
Куда саванна катиться!Но для интереса я за.Чтож можно и сюжет новый придумать,и новые локации,типо поселения людей лагеря и тп и тд.(на время зимы естественно)
Если завтра у меня инет не обрубят то я кину свою версию сюжетика.Лана?

0

14

Караджа
Да ! Лана ! =)
Кир
Да ладно тебе . Ну что тебе эти люди сделают ? Ну побьют немножко , зато после их ухода кошки смогут находить разные предметы и этому будет объяснение , а не "занесло откуда-то " .

0

15

Шереди написал(а):

Ну побьют немножко

Сомневаюсь.Львы у нас магические,не дадут с собой плохо обращатса  :D

Я могу на время зимы человека зарегить.

0

16

Шереди написал(а):

Да ладно тебе . Ну что тебе эти люди сделают ? Ну побьют немножко , зато после их ухода кошки смогут находить разные предметы и этому будет объяснение , а не "занесло откуда-то " .

ну просто уже что-то не то будет.......

Караджа написал(а):

Если завтра у меня инет не обрубят

у мя кст тоже... Т_Т

0

17

Люди,боже,кто скзаал снег?Я о дождях...Да лан,идейка приколньая.Я за.

0

18

Эления
Вот ! Кстати да ! На счет магии . Мне кажется , что люди не должны быть какими-то марионетками для львов , а наоборот - опасностью . Так что мне кажется . что из-за каких-то там переклинок в мозгах магия львов на людей действовать не должна . У людей должно быть преимущество ... Ну щас что-либо говорить -вилами по воде . Вот зава будет сюжет и поговорим тогда ...

0

19

Короче - идея принята, все ликуют. Осталось время начала этой "зимы" и сюжет, который как я поняла организуе нам Караджа. Я тоже немножко подумаю над этой темой)

0

20

У мя уже написан сюжет насчёт зимы.Так что,ждите)

0

21

а можно сделать таг... Знаете как обычно в российский столицах бывает, тихо так, ветра нет, не холодно и снег падает, и это всего лишь при нуле, и травки там всякие не так померзнут, и кошки тоже, еси нунен чел то йа магу сделать одного =)))

0

22

Риджи
Ну ... Даже не напоминай про зиму в мегаполисе ... Это жестоко ... Не зима , а каша какая-то ...
Не , мне казицо , что лучше нормальную зиму , хоть минус 20 ... У нас такой температуры уже года 2 нету ... Точней была в прошлую зиму несколько дней ...

0

23

Шереди
а в Питере было самое большое минус 18 :D прошлую зиму, а помоему и так нормально, но это уже на рассмотрение Дины, Нэнэ =)

0

24

Риджи
Ня...Флудим?Перебираемся в другую темку=-)Отчем мой сичтал что при +10 все живые существа которые находятся на уличе(Кошки,собаки) умирают. Снег...Его тут нет.мДо..Ну да,Можно зделать обычный снег...Хотя хотелось бы бешеные бури снег+дождь=-) Что-то необычное.

0

25

[Нэнэ написал(а):

]Хотя хотелось бы бешеные бури снег+дождь=-) Что-то необычное.

Вот и я про тоже ...

0

26

Не пугаемся страных дизов,это я пробую. Потом верну обыч диз.

0

27

[Нэнэ]
Почему вернешь ? Мне например оч понравился один ... Ток теперь не наю , как его описать ....

0

28

[Нэнэ]
не флудим, нинядя мне тут :D
Просто рассказываю, что бы йа хотела от этой зимы, воть и всо...
Ой, сорри, за оффтоп   :blush:

0

29

дооо... торможу, ну и ладно. насчет зимы - идея мне оч понравилась, но вот уже люди... что-то не то... хотя если все за, то и я не против, могу даже как и все, чисто на время зимы перса-челочечка создать (буит такая садистко-мазохистко)
насчет сюжетов. с нетерпением жду сюжетов Караджы и Шрригниена, так же может выложу и свой (идея ужо есть)

0

30

kris.
и йа тада тоже подумаю насчет сюжета, еси буит время канешн =)

0

31

Кстати я тож тогда чела на зиму зарегаю,и могу с сюжетом помочь....зима в саванне релеZzz))))))

0

32

Форум не глючит?

0

33

[Нэнэ]
немного, у мну глючит, скока времени я тут провела  :crazy:

0

34

Я хотела бы предупредить админов о своем отсутствии в период с 3 октября до 6 октября

0

35

Сагита
извини, но не здесь отписываюццо о отсутствии ;)

0

36

Риджи написал(а):

извини, но не здесь отписываюццо о отсутствии ;)

А где?

0

37

Сагита
в тех.разделе ищи темку об отсутствии...

0

38

Как прайд сменить?

0

39

у меня чисто вопросы не по теме=З так что бейте меня,дорогие админы.
я решил убиться..интересн опросто, как заворот моего сюжета жизни, а играть хочется все так же активно. наверствывать,так сказать)
есть ли у вас суд,который определит,куда именно попадает песронаж?в Рай или в Ад?
возможна ли реинкарнация из мертвых через опредленный промежуток времени?
пожалуй все глупости моего несуразного вопроса.
теперь по поводу слов о зиме.
это было бы просто за-ме-ча-тель-но))
на людей согласен,если найдется много желающих ими отыграть. возможно одним из этих самых буд я=)

Отредактировано -Sci.enide (2008-11-15 16:05:40)

0

40

Мне наверное писать сюда. Можно ли мне перейти из прайда Тьмы в одиночки? Потому что в прайде все вымерли, а на нетралке ак никак но кто-то гуляет))

0

41

L'hiver
всё тёмные на териториях света или нейтралки,завоювывают територии)) Но можно)

+1

42

O'scratch
Ох, этакие повелители мира. Я за ними всё равно не поспею. Спасибо))

0

43

а почему у меня я ставлю себе аватар , а мне говорят что у меня слишком велика картинка?

0

44

Нора
потому что и размер и объем картинки ограничен . Попробуй уменьшить

0

45

Я не понимаю, в анкете есть способности их самостоятельно придумывают или они где то есть  на форуме?

0

46

Тая
Способности придумываются самостоятельно, но с учетом всех правил. после принятия анкеты все способности нужно повторно описать в сообтветствующей теме.

0

47

Вот у меня такая прозьба завалялась... А вы можете удалить перса от которого я пишу данный пост? Я не хочу им играть, а вместо него у меня будет новый, нормальный.ня?=3

0

48

GepardStar aka Spotty cat
персонажи не удаляются ибо потом путаница в постах случайтся)регустрируй нового,а старым не играй,но пусть существует))

0

49

O'muerte
огаЮ, так и сделаем. *почапал региться*

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Технический отдел » Разговор на важные темы.