Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Важное » Чао- Часто зАдаваемые вОпросы


Чао- Часто зАдаваемые вОпросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы было меньше вопросов и непотянток...

Почему важно ставить копирайт?
Копирайт важно ставить не потому-что админы у нас-злые и ищут к какой мелочи прицепится,а из-за авторов. Приходят люди,региются и начинают долбить "Тот и тот аватар запрещён". Неприятно. Мешающе. Если не отвечат-приходит автор,бомбит ролевую.У ролевой становится плохое имя, вскоре она проподает. А всё почему?Потому-что кто-то не поставил копирайт и не удалил автар по первой просьбе.Так что не ленимся и ставим Ava by...?. Если знаем автора-проверяем не запрещён.Ищем имя в списке запрещёных авторов. Невидим имя?Идём на Дэвиант арт, забиваем имя в поиске. Там почти всегда есть инфа-открытый-закрытый арт. После проверки удаляем,ибо пишем имя автора,смотря на то какой арт-- зак-отк.

Почему важно не флудить?
Флуд-помеха игре.Скажите,кому нравится когда вместо длиного поста (Напоминаем-минимум 3 строчки) вы видити спам-ссылку на ролевую или что-то типо "У кого заказавал авик-стих" или что-то подобное. Согласитесь,мало кому.Для этого есть масса тем- тематических( От конного спорта до аватарок.Если темы вашего интереса нет-вперёд создавать в беседке) и конечно наша любимая флудилка. Для полного отрыва есть ещё и психушка-тема которую так любят наши люди...Львы...Впрочем,решать вам=-)* Кроме того,для рекламы есть тоже раздел.Для особо ленивыхи любящих рекламить можно в конце-концов поставить в подпись ссылку,и её будет видно в каждом посте под сообщением.

Почему важно писать длиные посты?
Кроме того что ролевые(в основном большие и професиональные) развивают фантазитю и мышление(Видимо у ролевщиков 5 по литературе) они и помогают просто оторватся от реальной жизни. А посты-залог творчества. Как приятно читать почти расказ написаный от первого,второго или третьего лица ,разные стили, как целые книги разных авторов. Скажите,приятней читать нечто вроде "Зачем верить в реальность,если есть фантазия?Ты сказала привет ему,но на самом деле ты бы хотела загрызть его,разодрать когтями чёрную нахальную морду и сломать уродливые тонкие лапы. И ты лишь банально говоришь "Привет" потому что не можежь накинутся на него.Пока не можежь.Вскоре вся злость выльется и ты загрыжёшь этого волка-он портит тебе каждый день,своим видом,своим запахом и голсом. И его нельзя трогать! Лишь потому что он вожак....В мыслях твоих он уже мёртв..."
Или нечто вроде "Алиса подошла и сказала привет в мыслях хотела подратся с ним."
Второе больше напоминает нечто написаное 5 летним ребёнком. Тут люди в основном 10-20 лет, с фантазией у всех нормально...Так почему-бы длиные посты не писать? Для себя и для других=-)Ведь так приятно читать хорошо переданные чуства персонажа-любовь или ненависть ли это...

Могу ли я создавать много персонажей?

Можно заметить что многие создают десятки персонажей. Создали-через месяц выбросили и нового создали.Нам это не очнеь нравится.Персонаж- это нечто с характером,шармом,семьёй и историей на ролевой.Так почему создавать нового,Всё с нового листа если на старом всё так красиво написнао? Многие создают по 5-7 персонажей играя ими. Мы впрочем и не против,если это "играю" не раз в месяц а каждый день-два-три и не по посту,а скажем небольшая встречка с кем нибудь или минимум-размышления.
Если вы уж так хотите создать нового персонажа- предложите кому нибудь убить вашего перса. Для этого есть специальная темкА,там всгеда найдутся желающие любого возраста,окраса,пола,размера,прайда и даже цвета глаз,если вам важно=-)

Продолжение следует.

0

2

Как защитить себя от взлома?

На данный момент безопасность системы максимальная,но следует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Не говорить никому свой пароль
2. Выставить в профиле высокий уровень защиты.
3. Ответ на контрольный вопрос к вашему почтовому ящику не должен быть очевидным.
4. Письмо с регистрационными данными регистрации форума лучше удалить из ящика, на случай если ящик все же взломают
5. Выучить свой пароль и записать нетолько в компьютере, а где угодно ещё если у Вас память не очень
6.Пароль как на форуме должен быть сложным. Ну или хотя бы не 12345, 1111 или тому подобное.

Временные решения по раздвоению пользователя ника:
1. Изменить тайм-ауты в админке (если уменьшите их, ничего страшного не случится)
2. Выйти и зайти обратно в свой аккаунт (если это случилось у одного из участников Вашего форума - посоветуйте ему это сделать

Сервер не найден пишет, что делать?
Это определенно проблема провайдера, а не сервиса mybb.
Или у Вас неправильно настроен интернет, а ещё может Вы не оплатили его.

Взято с форума поддержки сервера MyBB.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Важное » Чао- Часто зАдаваемые вОпросы