Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Не нашла той темки и вот снова новая тема.
Хотела передать от Minki-momo,что она уехала в Испанию где-то на 1-2 месяца.Инет там есть,но он платный и почти всегда занят.Заходить она будет очень редко,так как сами понимаете что платить там дорого никто не будет.Иногда я за неё буду заходить и отписываться.Это всё.

0

2

Tay-lie.
плёха =(  ладно, бывает.

0

3

Меня не будет некоторое время. Могу забежать на 5-10 минут. Ибо щаз работаю без выходных и скоро снова учепа, тогда будет попа >< Так же не будет меня (Мей Дей и Ньюри.)

0

4

Врят ли меня помнят, но всё же. Я вернулся. Ухх, знаю, что скот, но времени почти не было, а потом проблемы с компом, купили новый, ссылок нет, абзац в общем то. Теперь ещё и больница, через несколько недель начнутся экзамены. Вряд ли моё присутствие вообще кто либо заметит, но всё же, решил написать. Не знаю, как часто смогу сидеть, но постараюсь так же, как раньше х))

0

5

.hoshiko
А я тебя помню.Когда ещё Мадара и вся ваша компашка собирались в ролевой.Я помню(я же с вами играла.^-^)
Рада,что старый игрок вернулся.Надеюсь возродишься.Если что это я Alsi>Anly или как тебе там вспоминать надо.

0

6

.hoshiko написал(а):

Врят ли меня помнят,

^^ конешно помнят ;) и лично я очень рад твоему возвращению =)

0

7

immemoria.
Mey_Dey.
Рад, что хоть кто-то ещё помнит х)) Значит не зря вернулся х) Но появляться часто пока не смогу - в больнице. Постараюсь вновь вступить в игру как только вылезу из этого ада Х_х

0

8

.hoshiko
хорошо. мы учтем.
прости меня...аааа.... я твою девушку увел ><
Я про Рикки.

0

9

Mey_Dey. написал(а):

хорошо. мы учтем.
прости меня...аааа.... я твою девушку увел ><
Я про Рикки.

Ппц х) Ну, меня долго не было, не удивлён. Так что и не обижаюсь_)

0

10

Я буду появляться значиетльно реже-из-за проблемс и-нетом.выключить могут в любой момент-так что могу временно исщезнуть.

0

11

.hoshiko
э...м... хорошо =)

.simono-[sama]
зачтено.

0

12

Меня не будет недельку. Точных чисел сказать не могу...

0

13

ЛеМа
э...м... а чо так? куда? учтем =(

0

14

Вахах) Какая прелясть. Я ушла, забыв сказать о проблемах и я уже не являюсь ни модератором, ни администратором. Ммм... тогда я вовсе отсюда уйду, как это сделала Династия. Адье-сс друзья. если все-таки нужна будет помощь - 373552324
Ответ на анти-спам

Вроде бы..

0

15

-almaz. написал(а):

я уже не являюсь ни модератором, ни администратором

Понимаешь,мы стараемся ролевую продвинуть.Ты с момента взлома-не появляешься.если были проблемы-надо было написать сюда.Не обижайся,но зачем модер или админ,который оч редко будет заходить.

-almaz. написал(а):

тогда я вовсе отсюда уйду

а вот это уже не надо.почему же так?

0

16

-almaz. написал(а):

Ммм... тогда я вовсе отсюда уйду, как это сделала Династия.

в принципе мы тебя не держим. и зла тоже. если это твое обоюдное решение, то тогда делай выводы.

0

17

И еще. меня не будет с завтрашнего дня и до понедельника. уезжаю по делам.

0

18

immemoria. написал(а):

Понимаешь,мы стараемся ролевую продвинуть.Ты с момента взлома-не появляешься.если были проблемы-надо было написать сюда.Не обижайся,но зачем модер или админ,который оч редко будет заходить.

Я написала и меня тоже сняли.
Почему?

0

19

.simono-[sama]
хорошо. я верну. но с условием того, что вы будете помогать форуму дышать.

0

20

Reeggy
А как же иначе.

0

21

Reeggy
Помогаем дышать.Хотя ты тоже принимай участие.

0

22

.simono-[sama]
оке.

Vintage;
ты наверно не в курсе, что Риджи это я? Кхем...

0

23

Мне сново прийдёться вас покинуть до середины июля.
Возможно, смогу иногда заходить.

0

24

simono-sama.
плохо дело... ибо я к тебе пришел к оврагу =(

0

25

c завтра и до 1 июля. Может дольше. Уезжаю на дачу.

0

26

painkiller; написал(а):

c завтра и до 1 июля. Может дольше. Уезжаю на дачу.

мы похожи.
уезжаю на море. не будет примерно до 6-7 июля. в среду меня уже не увидите... буду скучать.

0

27

Хз куда и на сколько я пропаду. Мб на дачу, мб в Смоленск...хз я, но мня не будет!

0

28

мое попо снова с вами ^^ терь никуда не отвертитесь ;)

0

29

сдавал экзамены, поэтому не появлялси... терь сново с вами.

0

30

Завтра, с 8 часов утра и до вечера. Возможно, появлюсь днём.

0

31

Не смогу появляться часто из-за проблем с инетом...

0

32

Shinji-san.]
лады, только ты не забудь что Мей на овраге

0

33

Не буду день-два из-за того что ноутбук не работает,а с компьютора проблематично что либо читать-текст микроскопический.

0

34

Алиби
я не понимаю зачем Ваша анкета здесь? Вы давно приняты, и нету смысла еще раз писать анку..

0

35

Mey_Dey.
Сори
Меня не будет с 13 по 26 июля...

0

36

Алиби
хорошо, я учту...

0

37

С завтрышнего вечера меня не будет около суток...

0

38

Рад, что форум активно существует даже летом. Вынужден продолжать не существовать здесь, и, видимо, до сентября. Кому что должен-  прошу напомнить либо в ВК либо при встрече -)

0

39

Меня не будет не известно сколько времени, камп полетел и по моему очень серьезно...
Не забывайте хоть. Если что ищите мну через Караджу и Сидж.

0

40

Можна мне обратно? Фиг знает сколько отсутствовал... вообще уйти хотел...

0

41

[.ShaRiKeN]
угумс =)

0

42

Wie. написал(а):

[.ShaRiKeN]
угумс =)

Урряяяя!!! =Р хDD !!!!!!!!!!!!!!!

0

43

я добралась до темыы.)
меня не будет до сентября месяца.) а в сентябре приду обязательна, ждите новых идей х)
связанно с :
проблемами в доме.)
в середине августа на море.
а до этого времени нужно к шк подготовится.
закупит все, шуры-муры, репетиторы и тп.
скучаю, жду сентября =*

0

44

Не буду пару дней =( Два компа сдохли (под моим влиянием XDD) а ноут работает плохо.

0

45

Не удивляйтесь, если я в любой момент исщезну. Проблемы с компом...

0

46

Вернулся. На сколько точно- не знаю.

0

47

Не будет до сентября...
Кому что нужно - стучитеь в асю...

0

48

Мое задниЦо сново с Вами, на сколько не знаю, но пока я тут есть)))

0

49

А я из-за школы смогу заходить только по выходным, и то редко.
Дела...

0

50

.shi-san заходи почаще((( а то я уже без тя не могу... а то мое тело сгниет, а душа улетит в АД)))

0