Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степь

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Широкими лапами обхватила степь эти земли. Теперь здесь растут небольшии кустики,высокая трава и водятся небольшии антилопы и жирные кролики.

0

2

Ты не знаешь,когда потеряла Элению по дороге.Где-то на тёмных территориях наверно.Не знаешь.Ты идёшь,слегка опустив голову вниз,равнодушно вглядываясь в землю.Редкие кустики ты не замечала.На глазах навернулись слёзы,не понятно от чего,но несколько капель воды всё же упали на траву.Ты не смахнула их,лишь посмотрела как она падают.
Грустный вздох.Надо в прайд возвращаться.Только желания вообще нет-ты подняла глаза и откинула чёлку назад.Да,друзей у меня нету.Ох,Мадара и Дей,куда же вы только ушли-воспоминания нахлынули с новой силой.Ты отогнала их и направилась на свои территории.

0

3

Нита пришла в широкую степь прохладным ранним утром, львица подощла к дереву и прилегла под ним. Лёгкий ветерок развивал её чёлку, а свежая роса казалась маленькими жемчужинами, деревья слегка шелестели листьями, как бы перешёптываясь между собой, а цветки начали понемногу разкрываться. Она смотрела на всю эту прелесную картину своими красными глазами, её хвост изредка менял положение, а сама главная воительница слегка прикрыла глаза Первый раз я так довольна весной... - подумала Нита и погрузилась в блаженство, в такие моменты львица любила вспоминать прекрасные моменты своего прошлого, потому и сейчас лёгкая улыбка не сходила с её мордочки.

0

4

====> Живой лес.

Ты медленно шел по сухой земле. Голова была опущена вниз в поисках нужного запаха. Белая грива вечно лезла в глаза, но при небольшом весеннем ветерке было все отлично. На палящем солнце было душно, поэтому ты старался всегда идти в тени в поисках добычи. и вот твой нос вывел тебя на степь.
Ты медленно остановился и поднял голову, чтобы осмотреть, что же тут есть и на что можно охотиться.
Недалеко от тебя, на небольшом холме паслись мирно зебры.
Твои глаза довольно мелькнули и на морде появилась довольная ухмылка. Ты незадумываясь припал к земле и почти ползком стал пробираться к ним.

0

5

Нита всё продолжала лежать на травке под деревом, ей было очень хорошо. Солнышко только вставало и его лёгкие лучики, как бы гладили её шерсть. Львица услышала, как кто-то крадётся и поэтому она лениво открыла наполовину один глаз и посмотрела на всю степь, но ничего не увидела Хм... Странно, меня слух никогда не подводит - подумала главная воинтельница и сосредоточилась, Нита применила свою способность острого слуха Ага, значит и вправду тут крадётсялев или львица - подумала она и принюхалась. А... Это точно кто-то из воителей. Надо бы чтоли поздороваться и пожелать хорошей охоты... Ой, по-моему наш охотник направляется не в ту сторону. - думала львица и немного приподнявшись и уже открыв оба глаза главная воительница заметила чей-то белый хвост. Эй... Ты кто? - спросила тихо Нита, чтоб не спугнуть зебр, но и так чтобы этот "кто-то" услышал. Львица встрепенула чёлкой и шевельнула правым ушком. Ей было хорошо, солнце не слепило в глаза, а роса на траве только придала блеску её шёрстке.

0

6

Ты резко остановился, когда недалеко от тебя послышались какие-то шорохи.
Кто бы это мог быть?-подумал ты и одно ухо повернул в ту сторону. Небольшие шорохи усиливались.
Ты тут же, не задумываясь, повернул голову в ту сторону.
И тут же услышал голос. Эй... Ты кто? -ты только тихонько фыркнул и стал искать источник голоса. найдя все таки глазами его, точнее ее, ты улыбнулся. Та была красивая черная львица, которую ты прежде не видел.
-Хм... Лев, разве не видно?-ухмыльнулся ты.

0

7

Нита увидела льва, красивого и белого, который выглядел очень мило и смело У... А он симпотичный, хотя. У него наверняка есть подружка... Господи, о чём я думаю разве видя парня надо всегда думать только о любви? Львы друзья тоже бывают! И всё-таки мне очень одиноко - размышляла львица, у неё в голове творился полный кавардак, но этот цудно начинающийся день её всё же радовал, позже незнакомец произнёс - Хм... Лев, разве не видно? Это было довольно неожиданно и со странной интонацией, хотя она понимала, что вопрос и вправду был глупый Прости, видно... Я просто тогда тебя не видела. - немного смущённо произнесла Нита и закрылась чёлкой. Через небольшой промежуток времени львица снова лапой поправила чёлку и слегка вильнула хвостом, который очень долго находился в одном положении. Она не понимало, что будет делать дальше лев, он мог разозлиться, а мог отреагировать положительно, но всё же неудобная ситуация в которую попала воительница её смущала и придавала неудобство.

0

8

-Да ладно, все нормально...Расслабься...-шопотом ответил ты и повернулся в ту сторону, где паслись зебры.
Ты дернул ухом, и слегка высунулся поверх травы. Было видно только твои уши, черный нос и нежные бирюзовые глаза.
Ты немного ухмыльнулся и подергал усами.
-Ладно. Потом поговорим, я на охоту...-произнес ты и подмигнул львице.
Снова припав к земле, ты пополз в сторону зебр.

0

9

Нита наблюдала за всем, что делал лев. Ей былго ужасно интересно как он охотится, ведь сравнивать охоту кого-то с собой это зацепляет и совершенствует тебя изнутри. Ммм... проффесионально. - подумала львица и стала пристально смотреть за всем этим. Она присела и не отводила глаз от зрелища, то как он крался заставило её задуматься, ведь его видно... Главная воительница прайда Тьмы охотилась по - другому, её было совсем не видно, потому Нита решила помочь новому знакомому, хоть и была уверена, что он будет против. Ну помогу льву, что в этом такого? - подумала львица и обойдя дерево под которым сидела, кралась как всегда безупречно. Сначала она слегка оглядела всё, но после просто кралась, совершенно незаметно. Нита сосредоточилась на одной зебре и потому, используя свою способность, ориентировалась только на слух. Львица чувствовала все её передвижения, она была довольно близко от них, но ждала момента, когда зебра будет совсем близко и наклонится, чтобы пощипать траву. И вот, этот момент настал, воительница приготовилась и... Прыжок! Нита напрыгнула на жертву, вчепилась в неё когтями, а после и зубами. Львица пронеслась на зебреещё где-то метров шесть, после чего цель её охоты упала, хотя стадо в котором она была, уже стояло далеко и они не заметили падение зебры. Итак, Нита дождалась своего и убила жертву, когтями она начала раздирать плоть зебры и вкушать её кровь, для львицы это было божественное чувство, но Нита всё равно не забыла о льве, а он был не очень далеко и она могла ем кое-что сказать, не спугнув зебр. Эй, если хочешь, можешь присоединиться... Как ни как, одна я всё это не съем - тихо, но слышно для знакомго сказала львица и стала ждать ответа.

0

10

Тем временем ты медленно полз и смотрел на стадо зебр и выбирал себе жертву.
Ты немного обошел это стадо спереди так, чтобы легкий ветерок дул тебе в морду, и чтобы стадо не смогло тебя учуять.
Загнув уши назад ты приготовился, ты выбрал уже себе жертву и медленно наблюдал за ней, как она щиплет травку.
Медленно и еле слышно улыбнувшись ты только хотел выпрыгнуть из кустов и догнать свою цель, как ты услышал и увидел как твоя недавняя знакомая тоже начала охотиться.
Пф... Всю охоту спугнула, и збр вместе с ней. Спасибо...-немного злобно подумал ты и недовольно фыркнул в ее сторону.
Встав на четыре лапы ты посмотрел в ее сторону, на ее слова ничего не ответил и медленно побрел в ту сторону, куда побежало стадо.

=====>куда побежало стадо.

0

11

Нита увидела недовольное лицо льва и сконцетрировалась на нём, чтобы прочесть его мысли Пф... Всю охоту спугнула, и зебр вместе с ней. Спасибо... - подумал он возмущённо, что не очень понравилось львице, потому она следила за ним. Тот побежал за ними, но она попыталась его остановить, потому использовав быстрый бег главная воительница предстала перед ним, тем самым остановив льва. Стой. Ну прости, что я спугнула тебе охоту... Пойдём съедим мою добычу. В качестве компенсации - сказала Нита поглядывая за мёртвой зеброй, чтобы её никто не утащил. Ветер чувствовался на шёрстке у львов, но интересовала их только охота. Ну спугнула я ему охоту... Ну и что? Умереть что ль? - подумала львица дотронувшись лапой до его плеча она подмигнула.

0

12

Ветерок трепал шерсть тигра, плавными тяжёлыми шагами прогуливающегося по степи. Взгляд стеклянных глаз Шерхана был устремлён куда-то в пустоту. Мыслей не было - было пусто, что с одной стороны и не так уж плохо. Тигр остановился и вдохнул свежий воздух. Хорошо... Шерхан улыбнулся и легко опустился на землю, зевнув. Полежав так пару секунд, тигр перевернулся на бок и положил морду, закрыв глаза.
Сколько времени прошло - полчаса, час, Шерхан не знал. Он открыл глаза, слегка прищурившись от восходящего солнца, и глубоко вздохнул. Хотелось пить, но вставать было слишком сложно, и тигр решил отложить свой завтрак на неопределённое время. Шерхан перевернулся на спину и пожал передние лапы, вновь закрыв глаза, но всё же слух тигра был готов в любой момент уловить посторонние звуки, которые могли бы нести за собой немалую опасность.

0

13

Скрин , постоянно оглядываясь по сторонам , хотя это было совершенно бесполезно , так как в степи росла лишь очень густая и высокая трава , так что малыш , дойдя до камня , очень обрадовался и приложив небольшое усилие , вскарабкался на него . Она была огромна ... как океан ... колосья диких злаковых растений покачивались на ветру , создавая еще большее ощущение моря во время штиля . И никого рядом . Лишь кое-где траву шевелили лапы ненасытных кроликов . Поймать их было проще простого , но Скрин не был голоден . Он еще раз облизнулся , снова вспоминая доброго Мея . Вдруг его ухо заинтересовал шелест травы , слишком сильный , чтобы это было даже пять кроликов , даже таких толстых , как эти . Скрин обернулся . Не вдалеке от него в бесконечном море была некая прореха , а это означает , что в том месте трава была примята . Кем ? Неизвестно , но , судя по размерам - кем-то большим . Скрин поднял бровь , думая , стоит вновь подходить к незнакомому существу или не стоит ? Однако любопытство одержало верх над предосторожностью и львенок , не капли не таясь , шумно прыгнул в траву  быстро переступая лапами направился в то место , где должен быть "кто-то" , полагаясь лишь на память , ибо зрение вновь было бесполезно . Через пол-минуты он убедился в правильности своего курса , ибо оказался нос к носу с большим , бело-рыжим тигром , лежащем на спине .

0

14

Шелест травы был привычен слуху тигра, однако его ухо заставил дёрнуться более громкий звук, чем того может расшевелить сильный ветер. Шерхан открыл глаза, и его взгляду предстали перевёрнутые голубые глаза котёнка. Шерхан присмотрелся - это был всего-навсего львёнок. Разочарованно вздохнув, ибо кто-то потревожил его покой, Шерхан снова закрыл глаза.
- Вот Дьявол... тебя не учили, что неприлично тихо подкрадываться к спящему тигру...? - спокойно процедил Шерхан. Легко перевернувшись, на брюхо, чтобы разглядеть перевёрнутый силуэт незнакомца с иного ракурса. Тигр устремил изумрудный взгляд на львёнка и слегка фыркнул. - Ты что, в трёх соснах заблудился? - спросил он.
Шерхан приподнял голову и сложил большие лапы одну на другую, сквозь полуопущенные веки меланхолично наблюдая за мелким.

0

15

Медленно передвигая лапами, ты шла по небольшой тропинке, прогуливая по окрестностям и радуясь светлыми лучами солнца.
Ты подняла вверх морду к солнцу и прищурившись улыбалась. Как ни странно ты все ровно шла по тропинке и не разу не споткнулась, ибо ты не видела дороги... А тебе было наплевать на нее. Так как ты наслаждалась солнцем.
Через часа где-то гуляний и шествий, твои лапы резво так принесли тебя на нейтральные земли, в какую то степь.
Ты медленно остановилась и оглянулась. Грр-х... Куда не приди, никого нет. Плохо... Даже в Свет пригласить некого.-ты тяжело вздохнула и улыбка сразу улетела с твоей морды. Мимо твоего носа пролетела цветастая бабочка. Она пропархала мимо тебя, потом спекировала и прямо тебе на нос.
Ты улыбнулась и подмигнула бабочке. Потом резко мотнула головой, чтобы та улетела.
И ты еще долго стояла, любовалась солнцем и провожала бабочку взглядом...

0

16

Скрин наблюдал за тем , как тигр переворачивался и садился . В ответ на его первую реплику он недовольно пробурчал:
- Я не подкрадывался . Я спокойно шел .
Тигр оказался невероятно красивый и большой , что всегда очень радовало малыша.
- Нигде я не заблудился . Я просто гуляю . Но если я тут мешаю , то могу уйти , - сказал малыш и плюхнулся на землю . Глазаиего опустились и он с некой неприязнью начал ковырять хорошо удобренную землю . Хотя он и понимал , что сейчас его могут прогнать , и он предложил это сам , так хотелось подольше поговорить с этим красивым котом , который сейчас лежал перед ним - весь такой величественный и огромный , а Скрин всего лишь маленький серый котенок с грязными от болота лапами и пушистой шерсткой .

0

17

- Пф, спокойно шёл он... С меня чуть последняя шерсть от испуга не слезла... - фыркнул Шерхан, спокойно приподняв своё тело на лапы и потянувшись. Облизнувшись, он посмотрел вниз на маленького серенького львёнка и слегка улыбнулся. Сама невинность... Шерхан закатил глаза и сел, помахивая кончиком хвоста. Оглядев поверх высокой травы пространство степи, тигр вновь опустил взгляд на львёнка, который устроился лёжа на земле.
- Нет, не мешаешь. - Тигр слегка улыбнулся, начертив длинным когтем вокруг лежащего котёнка круг, - Звать-то тебя как? - Шерхан заинтересованно посмотрел на малыша. Такого маленького и беззащитного, которого было бы так просто обидеть. От таких мыслей на серьёзной морде тигра непроизвольно вылезла тень улыбки. он следил за каждым движением львёнка, стараясь угадать его мысли.

0

18

... и вот бабочка вскоре скрылась из виду и ты невольно вздохнула, грустно как то. Ты сделала несколько шагов в высокую траву и остановилась.
Где-то далеко от себя ты услышала чьи то голоса. Ты улыбнулась и начала двигать ушами, чтобы лучше слышать, враги это или друзья.
Как ни странно знакомых ноток голоса ты не заметила и резко опустив уши припала к земле и стала осторожно красться к источнику голосовых звуков.
Немного оскалившись, так на всякий пожарный, мало ли что, ты осторожно и медленно передвигала лапы вперед.
Через некоторое время ты была уже почти рядом с ними, но были видны не ясные очертания каких то существ.
Ты сделала еще один шаг по направлению к ним и... Хруст!
Под своей лапой слышно хрустнула ветка. Все пропало! Меня сейчас увидят.-подумала ты и подняла уши и немного голову, в ожидании реакции этих двоих.

0

19

- Ну .... - Скрин поднял глаза и сквозь челку , упавшую на глаза , посмотрел на тигра , - Не надо было спать - не испугался бы ,- маленький хвостик обвил его тело , малыш понял , что наверно нагрубил и решил смягчить свои слова , поэтому продолжил . - Я же не такой большой , как ты , поэтому я немогу так шуметь , лишь когда просто иду сквозь траву . Вот , - он улыбнулся , увидев , что и тигр улыбается . Он знал , что выглядит ребенком , но кем он должен был выглядеть , если ему лишь три месяца . К тому же это давало выгоду , ибо маленьким и глупым всегда все прощают и относятся к ним со снисхождением .
- Меня зовут .... Скрин ,- сказал маленький львенок и поставил лапу туда , где тигр когтем замкнул круг , тем самым разорвав его . Из кустов послышался шорох . Скрин всмотрелся в заросли и увидел , как ему казалось , знакомые очертания тигрицы ... Когда он еще был принцем , она , кажется , занимала в прайде высокое звание , только какое - Скрин вспомнить не мог ....

0

20

- А я и не спал. - Шерхан чуть приподнял бровь, всё ещё не сводя взгляда с львёнка, - Большие тоже могут не шуметь, Скрин... - сделав небольшой акцент на имени малыша, лукаво улыбнулся тигр. Где-то неподалёку послышался шелест травы, и Шерхан насторожился, устремив взгляд в сторону шума.
- Тс... - тигр немного приподнял лапу, слегка прищурившись. Кто бы там мог быть... И почему он крадётся? Бесшумно приподнявшись с земли, Шерхан оттолкнулся и лёгким прыжком настигнул места, откуда послышался хруст ветки. Мягко приземлившись, тигр выпустил когти и оскалил огромные клыки, тихо рыча. Перед ним возник нос белой тигрицы и Шерхан скрыл оскал, чуть покачав головой.
- Охотимся...? - С ноткой сарказма прорычал тигр, ухмыльнувшись.

0

21

Шерхан
Секунда и твой острый взор увидел что то рыжее над собой.
Услышали все таки, вот досадно...-стремительно промелькнуло у тебя в голове и не задумываясь ты огрызнулась, зарычала и выпустила когти и тут же перевернулась на спину. Теперь ты увидела, кто тебя как сказать "поймал". Это был довольно красивый мягкий тигр(мягкость шерсти ты почувствовала когда он прыгнул на тебя), нежно рыжий цвет ни в коем случае не раздражал глаз. Тебе сразу очень понравились его глаза... Такие зеленые.
Ммммм...-подумала ты и убрала когти и злобную гримасу поменяла на милую улыбку.
-Нет, просто проверяю свои владения на наличие чужих морд...-ответила ты так ненавязчиво.
Мягким ударом лапы ты заставила тигра с себя слезть. -И с каких это пор тигры, не задумываясь нападают?-ехидно спросила она и подмигнула.
Ты быстренько встала и отряхнулась от сухих веток и травы и от сухой грязи.

Скрин
-Привет малыш...-мягко сказала ты и улыбнулась, через секунду сделала жест мордой в знак приветствия.
Знакомые очертания серой шкуры и очень милые голубые глаза тебе напомнили... Ээээ... Какого то львенка, которого ты видел ну где-то месяца два назад.

0

22

Хм .. посмотри-ка , прыжок тигра , не смотря на его размеры и , наверняка , немалый вес , оказался таким легким и напружиненным , что тебя чуть ли не взяла дрожь . Он говорил правду , пролетев чуть меньше метра он не задел почти траву и приземлился бесшумно Страшно . наверное , оказаться под этим "ниндзя" . Легкий ветер прошелся по твоей челке , наклонил ковыль и лучи возрождающегося солнца осторожно , вскользь прошлись по твоей шкуре . тепло ... он питало тебя . Огонь - твоя жизнь . И ты вновь вспомнил о Мее ... Он ведь тоже владеет магией огня , как и ты ... К тебе обратились , отпугнув все мысли и ты обернулся на тигров .
- Здрасте , - и опустил голову . Не хотелось , что бы она тебя узнала ... А вдруг она утащит тебя домой ? Не позволишь такого . Но что ты сможешь сделать против тигрицы , которая раз в пятьдесят больше тебя ? Надо подумать ... Или не надо . Сбежать - наверное единственный правильный выбор . Одна твоя лапа уже поднялась , но ты опомнился . "Куда бежать ? Зачем ? Ничего ведь пока еще не происходит ..."

0

23

Ты мило улыбнулась и подмигнула котенку. Тебе он показался очень милым и добрым...
-А чего это ты делаешь здесь один? Не думаю, что ты вместе с этим тигром?-ехидно спросила ты и развернула свой корпус и морду прямо к носу малыша.
Чуть чуть его обнюхав, ты подняла морду и стала махать кончиком хвоста в разные стороны.
-А ты не Светлый случаем?-с интересом в голосе продолжала спрашивать ты, потому что тебе было не все равно, кто гуляет по твоим землям.
Ты чуть чихнула от пыли, которую поднял небольшой ветерок. Подняв переднюю лапы ты аккуратно потерла носик.

0

24

от скрина :
Те это начинало бесить . Неужели ребенок не может гулять один ? Что за дурацкие стереотипы заложены в их головах . Твое маленькое тельце чуть съежилось , когда тигрипочти прикоснулась к тебе носом , втягивая воздух . Однако совершенно спокойным голосом ты ответил :
-я был светлым . Но теперь ... Я не знаю , кто я теперь ... скиталец . Сам по себе . Всегда , - возможно , слышать такие слова от котенка кому-то показалось бы смешным , но Скрин был не по-детски серьезен . Он осторожно сделал шаг назад и вновь улегся на рыхлую почву , чуть поигрывая кисточкой туда-сюда .
- А к чему такие вопросы ? - без интонации и уже не смотря на тигрицу вдруг спросил львенок .

0

25

- С тех пор, как время стало жестоким. - Лёгкая ухмылка коснулась пасти тигра и он удостоил взглядом малыша, однако ответ был адресован тигрице. Её вопрос львёнку заставил Шерхана непроизвольно приподнять брови.
- Не со мной? - Шерхан перешагнул траву и остановился рядом со Скрином, бросив холодный, но в то же время меланхоличный взгляд на незнакомку. Какая грация... Она её неплохо красит... - А почему бы и нет...? - Шерхан быстро опустил взгляд на котёнка и слегка улыбнулся. Очевидно, эти вопросы начинали понемногу выводить малыша из себя. Шерхан вновь поднял взгляд на тигрицу и наклонил голову.
- И всё же она права. - обращаясь к Скрину, процедил тигр, - Тебе не стоило бы гулять одному, здесь может быть опасно - тебе повезло, что ты наткнулся на меня, а не на смазливых гиен... - тигр смерил Скрина строгим взглядом, но улыбка была слишком откровенно, чтобы взгляд смог смутить львёнка.

0

26

Ты закрыл свои огромные , полные детской наивности , вперемешку с раздражением и уверенностью глаза.
А почему бы и нет...?

Твоя бровь поднялась вверх , глаза тоже открылись , ты улыбнулся . Все-таки он не плохой , этот Шерхан . Что-то с тобой не то . Восхищаешься всеми подряд . Но нет . Идеалом ему быть не судьба . Задевает за больное . Твои не большие, но очень острые коготки вылезли наружу . Улыбка на морде медленно переходил в оскал . Глаза наполнились злобой , отчего выглядели довольно странно . Но ты быстро моргнул и морда тут же приняла совершенно безразличный , сдержанный вид . Все тем же тоном , каким говорил с тигрицей , ты , не поднимая и не поворачивая головы , ответил :
- А с кем мне ходить , как не одному ? Я не хочу быть обузой, не хочу никого утруждать , я должен быть самостоятельным . Да и на опасности я плюю , так как все равно до меня никому нет дела , так что это не страшно . - глаза снова закрылись . Ты осторожно положил одну лапу на другую , сложив их крестом .

0

27

Скрин
Ты посмотрела на него так нежно, словно любящая мать.
-Понимаешь малыш, я прекрасно помню тебя, еще до того как я стала Королевой...-ты улыбнулась и наклонила свою морду к его ушкам.
-И я прекрасно помню, что ты состоял в прайде Света, но почему то ушел от нас... Стал изгоем и одиночкой.-твой тон на этих словах понизился и стал немного грустным. Через секунду твои глаза немного прослезились, то ли от ветра, то ли от того, что еще один Светлый навсегда потерян.
Ты лизнула между ушек котенка и подняла голову, посмотрела ему в глаза и подмигнула.

- А с кем мне ходить , как не одному ? Я не хочу быть обузой, не хочу никого утруждать , я должен быть самостоятельным . Да и на опасности я плюю , так как все равно до меня никому нет дела , так что это не страшно .-после этих слов ты удивилась, прилично округлив глаза и навострив уши.
-Вот здесь ты не прав, ты еще маленький, каму в таком возрасте ты можешь стать обузой? Грр-х...-как то странно рыкнула ты и поднялась на лапы, изза того что уже просто надоело сидеть. Ты сладко зевнула и обошла котенка с другой стороны, так чтобы тигрины лапы были над ним, ну типа арки над львенком, ты еще раз лизнула его между ушек. Не по годам развит и очень умен...-подумала ты.

Шерхан
- С тех пор, как время стало жестоким.-после этих слов ты немного задумалась. Немного нахмурившись ты глянула на тигра.
-Да... Раньше время было совершенно другим, да и мы очень изменились...-вздохнув, немного с грустью в голосе, ответила ты и немного пошевелила носом в разные стороны.
- И всё же она права. Тебе не стоило бы гулять одному, здесь может быть опасно - тебе повезло, что ты наткнулся на меня, а не на смазливых гиен... -после этих слов ты улыбнулась чуть ли не во все зубы, показывая таким видом, что типа "да я знаю, что я умная".Оскал этот был похож на небольшое ехидство, ты глянула сначала на тигра, а потом на котенка и так несколько раз...

0

28

Начало игры, как таковое.

Лапа за лапой... А ты идешь, изредка опуская голову и чуть вздыхая. Ты просто страшно устала, устала после своего глупого и безрассудного побега... Ну и что, что на тебя рыкнули. Надо было маме сказать. Но нет, ты как самая умная решила устроить забастовку, бойкот объявить... И сбежать.  И что теперь? Теперь ты, одна, жалкая, разбитая и жутко голодная идешь по этой противной степи, а колючая трава колет твои ободранные лапки... но нельзя себя жалеть, нельзя останавливаться. Идти, идти, идти, идти... Жить, дышать, чувствовать. Благодарить это стеклянное и равнодушное небо за дар, за дар бесценный и называющийся просто - жизнь. Но как бы ты не старалась, голова клониться к земле, карие глаза уже не светятся - потускли. И ты ненавидешь себя за это, ты злишься, что похожа на этих нытиков, которые вечно тебя раздрожали... Так подними же голову, выпрямись и иди весело, смеясь в лицо страху... Но никак. Ты вновь пригибаешься ниже, скрипя от досады зубами.
Твои мрачные размышления прервут голоса. Ты вскинешь голову, в теплых шоколадного оттенка глазах засветятся огоньки - надежда. Махнешь хвостом и почти вприпрыжку побежишь на звуки. Прыг-прыг. скок-скок. Ты мала, ну, по меркам взрослых. Кто может обидеть такую кроху? И ты внезапно затормозишь, едва не влетев в белую громаду - тигрицу. Глаза станут большими, словно коричневые озера. От удивления ты сядешь на пятую точку, и чуть подумав, пискнешь:
- Доброго...
"Дня" - договорить тебе было не суждено. Горло перехватило, раздался легкий хрип. Глаза стали ещё больше.

0

29

Ты только хотела присеть, как сразу тебе в заднюю лапу что то коснулось, точнее практически что то впилилось.
Ты медленно повернешь лохматую морду в ту сторону и удивленно посмотришь на того, кто в тебя впилился.
Ты увидишь маленького львенка, на вид не больше года, весь потрепанный и где то есть глубокие ссадины, из которых была видна запекшееся кровь.
Ты сделаешь удивленные глаза и развернешься к котенку полностью, и улыбнешься...
-Привет, что случилось с тобой?-мягко спросишь ты и все таки присядешь и навостришь уши.

0

30

Пару раз хлопнув пастью, глотая воздух и набираясь сил перед ответом, ты вспомнишь мамину реплику - "Рей, в саванне стало мало птиц... ты с открытой пастью не ходила?". Это воспоминание вызовет у тебя легкую тоску и улыбку. И ты наконец, сможешь ответить.
- Случилось? Заплутала я... Вот.
С какой-то непонятной гордостью закончишь и вновь с интересом посмотришь на эту большую кошку. "Да она больше папы..." - мелькнет мысль и она заставит тебя вновь открыть пасть. Но тотчас захлопнуть, смущенно поведя ушком. Ты сидела, как раз напротив этой незнакомой, интригующей и неизвестной тебе тигрицы.
- Я... Рей.
Представишься, вновь дернув ухом. Причем дергала ты только правым, раненым, с клиновидной зарубкой. Это случалось всегда, когда ты нерничала. Вот и сейчас... Твои глаза блестели от любопытства, ужасы и тревоги последних дней были забыты, а сидячее положение возвращало силы.

0

31

Ray;
Ты еще раз улыбнулась и сделала мордой кивок вперед.
-Очень приятно... Я Риджи. -ты медленно вздохнула и спросила:
-Ты кого то ищешь или просто потерялась?-твои глаза были полны любопытства. Ты медленно подошла к ней и обошла немного сзади.
Львица была изрядно потрепана и худощава. Чужак... Интересно откуда она? И как попала к нам?-ты еще раз обошла Рей и остановилась напротив нее.
Ты немного вытянула шею и принюхалась, пахло действительно чужаком и кровью.

0

32

Вновь глупая улыбка. Ты начинала словно просыпаться; твоя натура, которая была истерзана долгим молчанием, ибо шла ты одна, запросила общения... А такая великанша, которая внушала невольный трепет - была экзотическим собеседником.
- Мне тоже очень приятно.
Выпалишь, заглядывая в глаза тигрицы. Там был интерес, любопытство. Внезапно, она встала и обошла тебя, явно принюхиваясь. Ты тоже, чисто автоматически втянула воздух. Запах был непривычный, чужой, но несколько приятный. Несколько раз моргнув, ты вновь улыбнулась. Вероятно, с непривычки будут болеть мышцы на твоей мордашке.
- Я просто... Потерялась.
Этот вопрос напомнит тебе о самом главном факте - у тебя нет дома. Ты чуть скривишься и вздохнешь, глядя куда-то в сторону, вдаль. В теплых глазах мелькнет старая боль, но она тотчас исчезнет под новым шквалом любопытсва.
- А вы тут живете?
Оглядишься. Рядом было ещё несколько представителей семейства кошачих. Но они пока тебе внимания не уделяли, да и ты не стремилась себя показать. Страшно, всё-таки. Страшно интересно.

0

33

Ray;
Ты дернула ухом в сторону, когда заговорила Рей. После чего, прошло небольшое количество времени и ты кивнула.
-Все, что ты сейчас видишь, это все нейтральные земли... Справа от тебя, дальше за холмом находятся земли прайда Света.
Слева от тебя-земли прайда Тьмы.
-с умным видом рассказывала ты, подняв по королевски морду.
Ты взглянула в глаза львицы, посмотрела секунду и повернула морду влево, в земли своего прайда. Пора идти домой...-подумала ты и еще раз глянула на львицу. Тебе почему то сразу захотелось ее приютить, положить рядом с собой и ухаживать за ней.

0

34

Твои глазенки вновь станут большими, шерстка даже приподнимится от волнения. В карих глазах отражаются те земли, которые показывала тигрица. Голова послушно поворачивается по указанным направлениям, ушки подрагивают, запоминая всё. Кто владеет информацией - тот владеет миром. Точно, верно сказано. Но сейчас тебе было просто интересно. Нет, не просто. Страшно интересно...
- А вы из какого прайда?
Поинтересуешься ты, возвращаясь к созерцанию своей новой знакомой. Задумчивый блеск в глазах Риджи подскажет тебе, что тигрица о чем-то думает. Думает и сомневается. Поэтому ты быстро решишь умолкнуть, чтобы не помешать и не сбить с мысли. Ты просто начнешь таращиться на свои лапки, рассматривая грязь, прилипшую к шерстке. Это дело тебе решительно не понравится, ты начнешь трясти правой лапкой, в попытке стряхнуть комочки земли. Однако, всё безнадежно. С досадой зашипев, ты начнешь вытаскивать этот сор зубами, в чем тоже не особо преуспеешь. Наконец, ты плюнешь на этакую мелочь и вновь посмотришь на тигрицу.

0

35

Ты опять дернешь ухом и повернешься в сторону львенки.
-Я-Королева прайда Света, а вот ты кто... Мне очень интересно будет узнать.-ответила ты сначала так мило, немного с ехидством, а позже и вообще начала немного смеяться. -Так кто ты?-повторилась вновь ты и посмотрела прямо в глаза этой львице.
Тебе кстати говоря, она очень нравилась, и ты была не прочь взять ее в свое семейство...но... всему свое время...
и навострив уши ты уже приготовилась внимательно слушать собеседницу.

0

36

Слова тигрицы, с которой так удачно складывалась беседа, тебя ошарашили. "Королева? Ко... Ро... Ле... Ва?!... Ух ты..." Ты уже по-новому посмотрела на эту кошку, глазами, полными восхищения. Никогда прежде ты не видела корлев... ну, кроме главной львицы в твоём прайде. Но вот вопрос Риджи привел тебя в замешательство...
- Я... львенок, да... Мой прайд... Встретился с другим, они соединились... Только вот там были львы. Плохие львы... Они меня обижали, я убежала. Думала, попугаю всех и вернусь... Но оказалась тут...
Спотыкаясь, делая паузы, поведаешь свою короткую историю. Зачем расписывать те страхи, которые пережила во время своего пути? Зачем?Растерянно обведешь взглядом степь, наткнешься на других кошек и так же растерянно посмотришь на тигрицу. Во взгляде ясно читалось - "а что теперь делать-то?". Ты не умеешь горевать. Ты не умеешь ненавидеть... Но ты умеешь критиковвать саму себя. Вот и сейчас ты в своей чистой и по-детски наивной душе ругала себя, за то, что сбежала. Но умные и правильные мысли всегда запаздывают.

0

37

Ray;
-Ну что же...-мягко начала ты-Добро пожаловать на эти земли. Земли двух прайдов...-ты улыбнулась и еще раз кивнула мордой в ее сторону.
-Если тебе здесь нравиться, то ты можешь остаться и перейти в какой нибудь прайд, а если нет, то ты будешь одиночкой...-грустно сказала ты и немного опустила голову, а позже и вообще легла. Сидеть тебе надоело, да и стоять тоже.
-Я даю тебе право выбора, а что выбирать, решай уже сама... Я так понимаю ты очень голодна, ты давно не ела, верно?-ты улыбнулась и глянула на Рей.
Иногда подергивая ухом, ты все смотрела на нее и ждала ее реакции... Через минут пять ты быстро поднялась и стала вглядываться в даль и присматривать жертву для охоты.

0

38

Пасть откроется. Закроется. Ты снова набираешься смелости, чтобы попросить эту кошку об одном одолжении...
- А... Можно я буду жить с вами?
На вопрос о голоде и еде, ты ответишь просто - коротким, взволнованным кивком. Ты страшишься ответа, ты ждешь, когда эта тигрица откроет пасть и скажет тебе своё веское слово. Однако, ты и жаждешь и боишься этих слов. Ты, обычный львенок, потихоньку вжимаешься в землю, смотря большими глазами на Риджи, на первую "не львицу" в твоей короткой жизни. Уходя из дома, ты и не надеялась, что всё так обернется. Не ждала, не думала. А сейчас - ты на краю пропасти, на развилке. Как флюгер - куда ветер перемен дунет, туда ты и повернешься. И никто не гарантирует, что ты выживешь. В одиночку тебе не жить, однозначно. Первая же гиена, а у себя ты один раз встретилась с таким зверем, порвет тебя в клочки. И шанс, что какой-нибудь независимый кот аля одиночка за тебя заступится - очень не велик. Прайд Тьмы, названный тигрицей, особо тебя не прельщает. Ты, по жизни - лучик, проблес солнца, его детище. Открыта душой, чиста, как говорится. А тьма... Представляется тебе совсем противоположной. Да,ты не имеешь права судить о тех, кого в глаза не видела. Даже в самом ужасном монтре есть капля честности и благородства. Но всё равно - само это название заставляет пригибать голову к земле и нервно поглядывать по сторонам. А Свет... другое дело. Но всё-таки, есть одно "но". Ответ Королевы.

0

39

Ray;
Ты чуть хихикнула в сторону Рей, и немного помотала немного головой. Чуть позже ты отошла на несколько метров и встала на небольшой хол, который был неподалеку. Только придя, ты тут же плюхнулась на живот и скрестила перед собой лапы.
Голова была гордо поднята и добрый взгляд был устремлен на линию горизонта.
-Подойди ко мне...-грозно сказала ты и дернула резко левым ухом, а потом и вовсе его отодвинула его в сторону.
Ты повернула морду в сторону Рей, и тут же твои голосовые связки завибрировали, ты начала урчать.
Ты улыбнулась в ее сторону и кивком показала, куда нужно подойти львене.

0

40

Лапы практически не слушаются тебя, но ты переставляешь их с видимым упорством. Мышцы занемели от тревоги... Через несколько секунд ты замрешь рядом с тигрицей, явно любуясь и восхищаясь ею. Но одновременно сжимаясь от терзающих твою душу сомнений и тревог. Вдруг не примет? Вдруг откажет? ты нервно сглатываешь и подходишь на указанное место. Застываешь мраморной статуей и лишь правое, раненое ушко дергается от волнения. Словно нервный тик.
Страх пронзает насквозь, холодком бежит по спине, заставляя шерсть подниматся дыбом, а глаза лихорадочно блестеть. Что же она скажет? Что? Как страшно сидеть вот так, в ожидании ответа... Как страшно...

0

41

Как только Рей подошла, ты повернула свою громозкую морду в сторону горизонта, где-вот вот взойдет солнце.
Нежно розовые и оранжевые лучи еле еле касались твоих передних лап, ты мимолетно глянула на них и улыбнулась.
-Вот что я тебе скажу Дорогая.-добрым голосом отвечала ты львене и иногда ты подергивала усами, отчего твой голос становился немного непонятным.
-Ты принята в наш прайд, только с одним условием.-ты хихикнула и подмигнула Рей.
-Ты пройдешь так называемую проверку и Посвящение в прайд Света.-ты улыбнулась и приподнялась на передних лапах.
Глаза ярко сверкнули при появлении новичка в списке Света, ты фыркнула.

0

42

Твои глазенки стали как две мини-луны, но шоколадного цвета. Усы дрогнут, ты чихнешь и дернешь ушком.
- Какое?
Любопытство вновь смешивается со страхом. Ты ненавидешь ожидание. Такое мучительное, долгое... Какая-то пылинка упадет тебе на нос, ты несколько секунд смотришь на неё, потом наклоняешь голову и смахиваешь её лапой. И вновь тихонько чихаешь. Фыркнув, ты вновь уставишься на тигрицу испуганным и заинтересованным взглядом. Белоснежная шерсть Королевы была очень красива в лучах восходящего Солнца. Это было великолепное и завораживающее зрелище.

0

43

Ты лишь только глубоко вздохнула и улыбнулась кончиками черных губ.
Встав уже полностью, ты обошла сидящую Рей и шепнула на ушко:
-Все в свое время Дорогая.-ты немного отошла от нее и кивнула.
Мимо твоей морды пролетело несколько зеленых листьев дерева. Ты проводила их взглядом и произнесла:
-А сейчас мне пора. Еще увидимся...-ты подмигнула львене и развернулась.
Тут же немного припала к земле и сделала прыжок в никуда...

====> на земли прайда Света.

0

44

Ты , наблюдая за разговором тигрицы и львены , не сказал не слова , а потом тихо фыркнул , вспомнив , что даже ничего не ответил тигрице . Да ну и ладно . Помнит и черт с ней . А настроение все же подпортилось . Не пора бы тебе поспать ? Пусть весь такой из себя самостоятельный , крутой , но ты всего лишь маленький львенок ,тебе нужно много сил , чтобы выжить в одиночку . Ты поднял голову и глупо улыбнулся . Тигрица уже ушла, ну и хорошо . Почему ты до сих пор не прибился к какому-нибудь из взрослых ? Хоть не к прайдному , к одиночке . Тебе бы тогда не приходилось часами пытаться поймать хоть что-то , чтобы выжить , постоянно просыпаться от любого шороха .... Не пришлось бы тратить столько сил на всякую ерунду ... Все было бы намного проще ... Эх, ладно , ты все равно не сделаешь этого... Ты махнул хвостом , как бы в подтверждение своей независимости и отчетливо проговорил :
- Я тоже ... Пойду пожалуй . У меня есть дела .
Твоя маленькая фигурка развернулась на месте и сделала несколько шагов в траву . Потом еще несколько . В итоге ты уверенно шел куда-то , даже не зная куда , но явно не ища уже собеседника .

0

45

Ты бежал быстро, насколько позволяли твои лапы. Прыжки были ровными, без всяких перепадов и торможений.
Когти иногда зачерпывали землю, но все же ты пытался всегда бежать по траве. Ветер иногда дул в морду, но тебя это только радовало.
Как же я люблю ветер и... Розалин!-воскликнул ты и немного притормазил и оглянулся.
Рядом паслось небольшое стадо зебр... Ты еще раз оглянулся и увидел... Гепарда!
Так так так... Мне уже не надо охотиться.-ты ехидно ухмыльнулся и немного припал к земле.
Он меня наверно уже увидел и охоту начинать не будет.-уже расстроено подумал ты и немного вытащил наверх уши и глаза.
Ох нет, охота развернулась так, как хотелось тебе... Ты улыбнулся... Гепард начал охоту и уже гонялся за средних размеров зеброй.
Ты еще больше натянул на морду ехидную улыбку.
-Пора...-тихо сказал ты и начал свою охоту на гепарда.

0

46

Передвигая медленно лапами, ты не сводил своего взгляда с гепарда.
Злобно ухмыльнувшись и пригнув уши, чтобы тебя он не заметил. Теплый уже по настоящему летний ветерок дул тебе в морду.
Черная грива волнами развивалась по ветру, но ты на это не обращал внимания...
Ты медленно замер и чуть выглянул наверх, выше той травы, что тебя прикрывала. Гепард еще бежал за зеброй, но был уже близок, очень близок к ней.
Ты чуть хихикнул и выпустил быстро когти. Затем ты стал подходить еще ближе.

И вот через пару секунд ты слышишь разочарованный смертью крик зебры.
Ты молниеносно поднимаешь свое гибкое тело и устремляешься к бедному гепарду, который ни о чем не подозревает и пока, только лежит и душит свою жертву...
Затем он начинает тащить этот труп на дерево.
Но тут появляешься ты с диким рычанием. Гепард естественно не хотя отступает. Ты начинаешь еще больше рычать и твои глаза наливаются кровью.
Что-то я перестарался...-ка как только подумал ты и тут же гепард убежал.
Удачная и быстрая охота...-ты немного ухмыльнулся и подошел к трупу.
Затем немного понюхал его и жадно вцепился пастью в глотку.
Нуу... Пора и к Розалин.-подумал ты и поволок по земле свою "добычу"

=====>Зеленый луг.

0