Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Темка для анегдотов смешных историй и прочее...Короче кто хочет поделиться своим хорошим настроением вам сюда=))(Надеюсь эта темка прослужит долго и для всех)

0

2

Кароч случайно в инете наткнулась прикол про Lineage II.Кто играв в эту игру поймет,кто неиграл некоторые моменты могу обьеснить=))Если спросите канешно...Вот 1 стишок для начала если понрвиться еще выложу=))
И спрсила кроха:
Какой лучник хорошо,
Какой лучник плохо?

У меня секретов нет,
Я скажу открыто,
Если встетил ты ФРа -
Будешь сына битый.

Не флагайся ты на нем,
Убежать не сможешь.
Он порвет тебя на тряпки,
Сволоч темнокожий.

Если встретил ты хавка
Час тогда твой пробит.
Напихает в попу стрел
И отправит в город.

Если хавок афк,
Тут флагайся смело.
Правда станешь ты пк,
Есть такое дело.

Но не дай те бог сынок
К хавку лезть под баффом,
Он под баффом всех порвет,
Страшная собака.

Если ты найдешь СРа -
Это сына плохо.
Мертвый Сильвер - Хорошо.
Живой сильвер - плохо.

Так вот если он живой -
То пиши пропало,
Он, Сырок то - шабутной,
Лупит что попало.

А потом ищи его
Целою фул пати.
Я тебе скажу как друг:
На светлых не флагайся.

Если сына ты не нуб.
То поймешь ты сразу,
Лучше никогда не трожь
Лучника заразу.

0

3

Гг от Караджи,тож в инете наткнулась=)
Луну кусали облака.
Просили звезды молока,
Туман нахальный нагишом
Вокруг ДК слонялся
За мною с вилкой и ножом
Комар в ночи гонялся,
А я оборонялся!

Мой враг коварен и хитер,
В глазах его горит костер,
И, боже мой, как нож востер
И как зубаста вилка!
Галопом он бежит ко мне,
Похож на Рэмбо при луне,
С плеча свисает на ремне
Для кровушки бутылка.
«Куда ты мчишься, мой обед,
Тебе нигде спасенья нет!»
А я ему кричу в ответ:
«Вали на лесопилку!»

Раз «Фумитокс» меня не спас,
Я бил его ногами в глаз,
Пытался скрыться под ковром,
Где тараканы бродят,
Но эти трюки с комаром,
Как видно, не проходят
А силушка уходит!

Я показал ему носки,
Но он не умер от тоски,
А лапой выбил из руки
И злобно усмехнулся!
Мой танк растоптан как кусты,
Обоймы БФГ пусты,
А от соляной кислоты
Он просто отряхнулся!
Ничуть от схватки не устав,
Он был насмешлив, как удав,
Но, мухобойку увидав,
Присел и поперхнулся!

Его цепями я связал
И приковал в каминный зал.
Кормлю компотом и лапшой
Чудовище теперь я
И познакомился с Левшой
Пусть подкует мне зверя:
На нем поеду в Тверь я

Вот еще история...Правда там мат...Но это дает еще больший приколл...Надеюсь мну не убьют...

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошел со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т. е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную хуету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоем столе настоебенивает, также настоебенивает долбоебизм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает долбоебизм пользователей, сам себе настоебениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь на*уй по собственному желанию".
Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что пиндец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, *ули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.
Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы опупенно все работало. Все это привезли и я ушел в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.
И вот однажды, когда я в очередной раз все достал из шкафа (он мне уже как родной стал, *ука) для того, чтобы вывести еще один конец витой пары, и произошел конфуз. Я залез в шкаф, и он, гад захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом еще сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри *уй откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашел в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.
Нет, конечно можно было раскуячить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот долбаный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берет, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф. Попытался открутить замок - *уй. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.
И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в нее было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжелый, что сам ***!) и немного прошелся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.
Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно пиндец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая фигня. Ну *ули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.
Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, докуя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный пиндец.
А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.
Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я,  чуть не сошел тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.

Отредактировано Ронан (2009-03-04 20:23:50)

0

4

- Алло, это ясновидящяя Антонина?
- Да, здравствуйте, Иван Петрович.
- Но я не Иван Петрович.
- Я знаю..

- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Не задавай глупых вопросов, Чебурашка.

У маленького мальчика спрашивают:
- Ты кого больше слушаешь, маму или папу?
- Маму!
- Почему?
- Она больше разговаривает.

Брюнетка - это блондинка, которая неправильно прочитала инструкцию на тюбике с краской для волос.

У Чебурашки родился сын. Чебурек

Иван Царевич рассказывает приятелю:
- А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и стала девушкой!
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.

0

5

Yoko написал(а):

Брюнетка - это блондинка, которая неправильно прочитала инструкцию на тюбике с краской для волос.

вот это злобно ><

0

6

Хмхаха

- Боюсь, мне придется продать машину.
- Почему?
- Каждый раз, когда я останавливаюсь, подходит милиционер и спрашивает, есть ли свидетели аварии.

Встретились две подруги:
- Слушай, а что это с твоим мужем - морда красная, глаза повылазили?
- Наверное, я с галстуком перемудрила..

- А ты знаешь, что я попал в десятку лучших?!
- Да-да, они мне уже жаловались!

Спрашивает одна блондинка у другой.
- Ну, как сдала вступительный экзамен по математике??
- Да, сдала!
- А, когда будут результаты??
- Через 9 месяцев.

- Что такое лечебное голодание?
- Питание в больнице.

Две приятельницы болтают за чашкой кофе.
- Я обожаю природу, - говорит одна.
Другая внимательно посмотрела на подругу и язвительно заметила:
- И это после того, что она с тобой сделала?

Два друга:
- Хотел бы ты, чтобы всех идиотов посадили в космический корабль и отправили в другую галактику?
- Не-а.
- А я бы хотел!
- Ну если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду?

Охранник - заключённому:
- На выход - жена к тебе пришла.
- Ой, скажи, что меня нет дома!

- Иванов, вы сколько позволяете себе выпивать в день?
- Четыре бутылки пива!
- Но я же разрешил только две!
- Терапевт тоже разрешил две!

- Дай в долг сто рублей...
- Нет ста, только пятьдесят.
- Ну давай пятьдесят, ещё пятьдесят должен будешь.

Один мужик - другому:
- Дождь собирается!
- Куда?!

Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно! (извиняюсь за мат)

Отредактировано Нью (2009-06-08 22:46:47)

0