Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Прайд Тьмы » Расщелина в скале...


Расщелина в скале...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расщелина,образованная ветром в неприступной скале.
На вид ничем не премечательная,ходом представленна извилистая,широкая трещенна в которую без труда,одновременно могут пройти два взрослых льва.Тонэль,по которому не так то просто идти-там нет лабиринта-есть куча острых камней,покрывающий пол.Тонэль не очень польшой-с двадцать пять метров.Он ведёт в достаточно просторную пещеру.Её стены покрывают шипастые лианы на кторых иногда виднеються неизвестыне цветы с чёрными лепестками.Стены эти гладкие и лишь в единственном месте,которое не покрывают лианы,есть небольшая трещена по которой течёт кристально-чистый голубой ручеёк.В дальнем углу-там,куда не проникает солнечный свет лежат несколько шкур каких-то животных.Одна на другую наваленны шкуры зебр иантелоп,но последняя,видимо,львиная.На этих же шкурахи несколько чьих-то костей.Да и вобще месо не очень привлекаельное,хотя и не не красивое.
Вобщем,тут и поселилась Эления.

0

2

Некая чёрная фигура появилась у входа в пещеру.
Дыхание было бесшумным,слегка тяжеловатым.
В который раз она вздыхала,делая очередной шаг.
Твой мех был окровавлен из-за чего можно было подумать,что это твой естественный цвет.
Но ты всё же умудрялась не убирать усмешку с уст.
Странно,верно?
Ты акуратно положила льва,который был у тебя на спине,на некую подстилку из шкур животных.
Надо было отдохнуть.
А ведь ты ещё чувствуеш усталось.
А вот это действительно жаль.
Некий огромный лист папоротника,наполненный водой,лежал рядом с тобой,как и горстка целебных трав.
Ты хотела промыть раны,но это было гиблым делом.
Их врятли можно отлечить от всего этого месива.
Тут необходима магическая поддержка.
Но целителя в прайде нет.
Как глупо.
Ты есть,это точно.
Ну что ты можеш сделать?
Использовать магию тьмы?
Рискованно.
А есть выбор.
Нет.
Ты сново стала концентрироваться на своём жилании помочь этому существу.
И что-то,будто черное,но светящееся мягким фиолетовым светом стало окутывать его медленно заживляя раны.
Теперь только несколько из них оставались на теле.
Ну,они были,по меньшей мере,не смертельными.
Вздохула.
Ты надеялась,что вскоре он очнёться.

0

3

Губы по прежнему кое-как пытались снова затеять сумашедший, но беззвучный пляс, но разорваные связки да и они сами превращённые в кровавое мессиво не позволили им это сделать. Глаза были закрыты. Хотя, нет. Один, левый, был чуть приоткрыт, но он был словно остекленевшим, как у мёртвого. При каждом прыжке на спине, тело содрогалось от агонии. Внутри же было ещё хуже, но я не буду рассказывать о плохом.
Когда же тело наконец-то снова опустилось на эту трижды проклятую землю, оно вдруг скрючилось под неествественным для него уголом. В следующий миг оно "раскрутилось" в прежнее положение. Или то, что от него осталось. От такого нельзя выжить, только если вы не являетесь мною. "Приступ" случается раз в неделю, редко - в две. И так уже целых два года. "Приступы" служат мне лучше всякого календаря или шамана, целителя. Они никогда не ошибуться, всегда скажут мне дату.
Я не знаю, что там львица делала, но кровавое мессиво начало медленно превращатся обратно, в свою первоночальную форму, а именно - в костлявое жалкое тело какого-то больного льва.
Наконец-то остались лишь некоторые раны, которые были пусть и довольно тяжёлыми, но для меня, с моими "приступами", они были парой царапин и не более.
- Зачем?-голос был очень тихим, но и крайне хриплым. Я говорил даже чуть ниже шёпота, но в этой расщелине это единственное слово отдалось насмешливым эхом. Действительно - зачем? Зачем так мучиться, пачкать лапы об меня, жалкое больное существо? Я ведь ничто. Так, всего лишь мусор и всё.
Глаза чуть приоткрылись и они уже не были остекленевшими. Взгляд устремился на львицу, а затем "съехал" куда-то, поскольку я не мог сфокусироваться на одном предмете или существе.
Боли не было. Что было удивительно. Интересно, чем это она меня исцелила?
Взгляд снова упал на львицу, но затем снова я его отвёл.
В воздухе витала какая-та аура... аура тьмы, чего же ещё.
Но меня уже что-то насторожило.
Эта живительная, исцеляющая энергия была полной противоположностью той, которой лечили шаманы прайда Света.
Тьма, ну конечно же.
Зрачки расширились от панического ужаса. Только не это, только не это... я не удивлюсь, если меня сейчас просто убьёт этой магией или что-то вроде этого. Слишком рискованно, но... Она ведь меня спасла. Но вот зачем?

0

4

Сново перевела взгляд на льва.
Глаза слегка щурились но,вероятно,не от света.
Скорее веки просто дёргались незавивсио от воли хозяйки.
Лапой стряхнула чёлку с головы.
Надо сказать,что вид у тебя был будто ты сама стала жертвой подобного "приступа".
Или,по крайней мере побывала в серьёзной схватке.
Спина была сплошь покрыта кроваво-красным пятном,будто так и должно быть.
С остпльных строн ты выглядела более менее прилично,но тролько более мение.
Дыхание было бы тяжолым,если бы ты дышала.
А так...
- Зачем?
Слова зловещим эхом разносились по пещере.
Даже тихий голос звучал тут достаточно громко.
И даже как-то угрожающе.
Ты усмехнулась,слегка холодно.
И вправду,зачем?
Зачем тебе понадобилась спасать светлого.
Если бы спасать.
Пришлось нести его через всю територию.
Вся перепачкалась в кровь.
И энергию тратить.
Зачем?
Просто глупость.
Уже начинаеш жалеть об этом.
Хм...
Нет.
-Незнаю.Можно сказать просто так.
Опустила свой взгляд,глядя в его глаза.
В них что-то читалось.
Страх?
Ну ты можеш спокойно оборвать его жизнь.
Зачем?
Банальный и глупый вопрос.
Без ответа,к сожалению.
А почему этого не было тогда,у реки?
И на острых пиках.
Вероятно уловил эту энергию.
Тёмную магию,куда же без неё.
Лечить такое травами и тому подобным-гиблое дело.
Гиблое?
Если ты не целитель,разумееться...

0

5

-Незнаю.Можно сказать просто так.
- Это не ответ, чтобы понять причину.- губы чуть исказились в гримассе усмешки, а затем снова начали выполнять безумный, но беззвучный пляс. Тело кое-как поднялось, но потом снова осело на землю. Через несколько попыток, лапы всё таки смогли выпрямиться, позволив телу кое-как присесть, расставим лапы в стороны. Я просто отвратительно горбися, да так, что позвоночник выступал из спины словно какая-та палка, согнутая настолько, что она вот-вот сломается. Взгляд наконец смог нормально функционироваться и сфокусироваться на каком-то предмете или существе. А это значит, что я наконец-то смог нормально взглянуть на львицу.
Странно, но меня почему-то привлекали её глаза. Ярко-голубые, без зрачков, они были как будто у слепого, но в них явно мелькала жизнь, пусть и незаметная, но всё таки мелькала. Даже в своих мыслях я не называл её "демоном", "демонессой", "исчадием Ада", "тёмной". Просто львица и не более. Иногда по имени, но всё же она оставалась для меня просто львицей. И это было просто странновато и всё.
Только сейчас я начал замечать, что она старше меня на год, полтора года. Но почему-то я не видел в этом проблемы. Как и в том, что мы из противоположных прайдов.
И всё таки, зачем она меня спасла? Я это не знаю, да и она сама явно не знала причину. Или причины. Ну и ладно. Зато я жив. Вот только выпустит меня ли отсюда? Да и что же со мною будет творится, после того, как она исцелила меня с помощью тёмной магии?
- Думаю, теперь понятно, насколько я болен?-откашлявшись, произнёс я, с лёгкой улыбкой на губах. Которая была похожа скорее на гримассу боли. Или отвращения. С кончика губ текла струйка тёмной крови, которая потом перетекла на грудь, затем на тощие длинные лапы, а потом наконец на пол.

0

6

- Это не ответ, чтобы понять причину.
Улыбнулась...
Улыбка была холодной и в то же время несколько пугающей своей безжизненостью.
Хотя ты её даже незамечала,незамечала,как она невольно заползает на уста.
Глаза прикрылись и в них сново стало виднеться светло-синее свеченее.
Тяжело вдохнула,в поисках слов для ответа.
Опавдываешся?
Нет,не дождётесь.
Всё стало таким банальным-просто интересно и всё.
-Я знаю.Но вот почему я совершаю некоторые поступки мне не понять.
Улыбка постепенно стала принимать более "Нормальный" вид,но для большинства она показалась бы такой же недружеской.
Странно.
Ты стряхнула чёлку с глаз,погасив свет.
Он,только он выдавал жизнь,ещё оставшуюся в тебе.
Бросила взгляд на льва.
Он не наполнился отвращением.
Даже мельчайшим,которое тёмные испытуют к светлым.
Такое нестественное,напоинающее скорее ходячего скелета,чем светлого.
Странное существо,однако.
Но не в том смысле,что и ты.
Он такой от своей природы или же воли.
А ты нет...
- Думаю, теперь понятно, насколько я болен?
Этот вопрос показался тебе немного некстати.
Вот просто ответ на него будет слишком банален.
И предрешон,как ни странно.
-Стало понятно уже давно...
Сказала ты,садясь на каменный пол пещеры.
А что делать дальше незнала.
Впала в что-то вроде замешательства.
Будто размышляла.но это длилась всего несколько мгновений.
От силы секунду,но не больше.
А вглядело,как моргание.
-Знаеш,думаю тебе пора уходить.
Наконец выдавила ты.
Наконец?
Ну прошли считанные секунды.
Наконец для себя,это точно.

0

7

Я знаю.Но вот почему я совершаю некоторые поступки мне не понять.
От таких слов невольно гримасса-улыбка снова появилась на моём лице. Опять мои догадки и мысли блестяще были потверждены с помощью её же слов. А я догадлив, нечего сказать. На этот раз я не стал отвечать. Почему? Сам не знаю, но думаю, что я несколько похож на эту львицу. Хоть чем-то, хоть и мы вдвоём совершенно противоположные стороны. Хотя... я как-то слышал о какой-то истории, где был огромный овраг и никто не знал как перебраться на ту сторону. Хотя нет, знал кто-то, но у большинство не получилось перебраться на другую сторону. И так встретились там два льва, причём по разные стороны. Один спросил другого, как перебраться на ту сторону. Тот лев ответил ему с удивлением на лице и в голосе: " Так ты уже на другой стороне". Чем та история закончилась - не помню, но отлично в моей памяти сохранился этот кусочек. Возможно, у нас тоже так. Или совсем нет, и то, что я вспомнил этот отрывок из какой-то детской сказки - всего лишь бред. Не знаю.
-Знаеш,думаю тебе пора уходить.
Гримасса-улыбка исчезла и я грустно вздохнул. Ну вот, уже прогоняют. Хотя, да ладно. Рано или поздно это всё равно бы произошло. Так что огорчаться тут нечего, надо только встать, и пойти прочь, не попадаясь на глаза львам прайда Тьмы. Костлявое тело встало, я, просто отвратительно сгорбившись, проковылял до выхода. И только сделав шаг вперёд, мир неожиданно снова утратил все свои цвета, оставив только красный, чёрный, и ядовито-жёлтый. Испуганно, или уж скорее панически я попятился назад. Мир вдруг стал совершенно нормальным. Да что ж это такое?! В панике оглянувшись, ожидая, что сейчас наступит "приступ" и окончательно добьёт меня (хотя, это маловероятно, но всё равно), я сделал шаг вперёд. И снова мир окрасился в те отвратительные цвета. Тело уже начало вырываться из-под моего контроля, как я снова отступил. И снова "приступ" исчез.
- Окаи, да что же тут твориться?! -вытаращив свои глаза, я осмотрел пещеры, чтобы хоть чуть-чуть понять, в чём же дело. Ответ пришёл сразу же, но я его не заметил, и не почувствовал, ответ пришёл ко мне мысленно, прямо на ум. Использование тёмной магии к светлому существу для того, чтобы исцелить его - самое рискованное и самое последнее дело. Использование тёмной магии для исцеления к не тёмным существам - уже по сути риск, имеющий самый неожиданный поворот для не тёмного существа. От такого можно ожидать всё, что угодно, никогда нельзя предугадать, что будет, если использовать тёмную магии, как исцеляющее средство для светлых львов и других прочих не тёмных существ. -вот что промелькнуло у меня в голове. Ну вот. Всё, конец. Я не могу выйти из пещеры. Или?... Другая подозрительная мысль закралась в душу, но я её тут же выкинул оттуда. Нет, слишком абсурдно и невозможно. Хотя, после всего того, что случилось со мною и с этой львицей, можно ожидать что угодно...

0

8

Ты вопросительно посмотрела на льва,приподняв бровь.
Неужели светлому понравиться в твоей пещере?
Да почти любой бы с удовольствием смылся бы отсюда.
И что дальше?
Ты даже незаметила,что со львом что-то твориться.
Неужели опять приступ.
Да сколько же можно?
Ты нежиданно поднялась на лапы и подошла к нему.
-Я,конечно,тебя не прогоняю,но не опасно ли светлому тут находиться?
Задала ты риторический вопрос.
В голосе были слышны еле заметные нотки насмешки.
И тут в голову неожиданно  навернулась мысль.
Глаза приняли белый цвет.
Нет,от белого он был далёк,но не првычный синий.
Странно?
Да,сново твой припадок ярости.
Второй раз,первый был во время одной из драк с львёной.
Усмехнулась некой злой усмешкой.
Не злой,скорее маниакльной.
Ну,что же ниточки судьбы сново придприняли попытку сделать тебя марионеткой.
Глухой рык и угрожающий оскал.
-Хотя,лучше оставайся сдесь.
Ты видимо что-то задумала.
До сих пор не знала,что с ним происходит.
Кашлянула.
Это был хриплый,удушлевуй кашель.
Он напоминал смешок.
Это и был смешок,можно сказать...
ты прищурила глаза и почти бегом выскользнула из пещеры.

0

9

----------------------->За Эленией.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Прайд Тьмы » Расщелина в скале...