Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острые пики

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Пики острых скал,где каждую секунду можно сорватся вниз,к смерти.Воздух тут душный из-за пыли в воздухе,тут довольно жарко,всё же это не высь.В скалах многии норы в которых можно спрятатся.

0

2

Солнце. Его редкие и без того лучи совсем не достигали этих мест. Не из-за этого ли воздух казадся тебе таким плотным?
Ты щурилась, упрямо смотря на небо, будто пытаясь выискать там что-то тебе важное. Но, увы, этого там не находила... Стоило ли говорить, что тебе было уныло и грустно, в некоторой степени. Ты стояла с видом самовлюбленного актера. В згляде была некоторая оценка. С таким взглядом обычно бывают учителя, часто говорящие "нет, не так". Взглядом некоторой презритенльности.
Эти земли. Они тебе наскучили. Эта жизнь тебе надоела. Ты хотела попробовать переиграть все. немсного подтереть линию жизни и направить ее в другое русло. К этой мысли ты пришла уже давно. Месяц назад наверное. Через месяц после встречи с дочской. Сколько той сейчас? Полгода?
Хотелось бросить все прям сейчас. Смотрелось поэтично и красиво. Резкость - неоценима.
Твой взгляд скользил по этой унылой местность, чуть щурясь. с ноткой призрения. Голова была слегка приопущена, лапы присогнуты.
Кому ты собиралась отдать власть? Ты знала, но пока точно не сказала. Тебе надо было еще найти ее. но это - так, уже мелочи. Основное - пройдено. Ты поборола все остатки королевы в себе, выкинула все мысли о власти из головы. В конечном случае, ты всегда сможешь взть свое, думала ты, так или иначе.

0

3

Чёрная фигура появилась на горизонте...
В свете уходящего солнца её шерсть казалось красноватой.
Алый цвет заката перемешовался с чёрной шерстью.
И её двидения были лёгкими и плавными.
Её?
Хм...
О ком это мы говорим?
Не о ней.
Твои движения.
Ты шла,умудряясь не свалиться в этой гористой местности.
Мысли были углубленны в толщу сознания.
Но наверняка это сново размышляния.
О жизни,о судьбе,о самой себе,в конце-концов.
Твои глаза явно что-то углядели.
Нет,не что-то.
Кого-то.
Хм...
Ты знала её как Крис.
Но сейчас она,видимо изменилась.
Твои глаза с трудом узнали её.
Саму её натуру.
Ты подошла.
Встала на против.
Мгновение вглядывалась в глаза.
но ничего не сказала.
Вздох...
И сново нахлынули воспоминания.

0

4

Ты подняла глаза. надо же, она сама нашла тебя.
тебе это даже не стоило усилий. Как приятна порой судьба.
В твоих зрачках мелькнул огонек иронии. Такой слабой и невзрачной, незаметной. Иронией над ситуацией.
Ты наклонила голову на бок, втягивая легкими воздух. Тот был неприятен, раздражал.
- Элен? Приятно тебя вновь видеть.
Ты не торопилась, слегка растягивала слова, скромно улыбаяясь. Ну вот, кажется все идет к заключительной части. Ты нашла ту, которую хотела, дело оставалось за парой слов и все.
Этот тяжкий груз перейдет на другую, ты же вновь ощутишь что такое реальная свобода, со всеми ее плюсами и минусами.
Она тебя узнала. Ты видела это, хотя ты и изменилась, она тебя узнала. Тебя, Крис, нынче Лост.
Да... День шел к завершению, для тебя же это могло ознаменовать начало лучшей жизни.

0

5

Ты улыбнулась.
Но,к сожалению,только в душе.
Ты плохо умела выражать эмоции на лице.
Бывало хочеться мило улыбнуться,а выходит гримасса.
Хм...
Странно.
Но сейчас её не получилось.
Всё ещё тот мёртвый взгляд и лишь двиджения выдавали жизнь.
-Элен? Приятно тебя вновь видеть.
Элен?
Хм...
Хорошо,что не Эл.
Было и такое.
Хотя...
Всё равно.
Ведь перед тобой так,кторою можно было называть подругой.
Можно было.
А теперь?
Что такое вобще дружба?
Ты знала.
Может забыла?
Нет...
-Взаимно.
Ты всё же заставила себя улыбнуться,хотя это выглядело,как маска.
Хотя и не было маской.
Интересно...
Ты оотолкнулась от земли,заставив мелкие камешки сыпаться вниз.
И пока последний из них достигла земли ты была уже рядом с Крис.
То есть Лост.
Неважно.
Для тебя.

0

6

Ты хмыкнула. Ты видела ее насквозь. Покрайней мере, тебе так казалось. Ведь когда-то, наверное бесконечно давно, тебе казалось, что ты знаешь эту львицу. Но, наверняка время взяла свое.
Ухмылка. Вот минимальное сравнение, наверное наиболее скромное к той гримасе, получившийся у Элении. Странно, тебе вроде бы казалось. что раньше у той получалось улыбаться.
- У меня есть к тебе небольшое дело.
Твои слова звучали тихо, но они и не нуждались в громкости.
Ты криво и немного театрально усмехнулась. В отличае от Элении, ты всегда умела улыбаться, хоть порой и немного театрально, излишне артистично. Ты переигрывала слишком часто. Твоя особенность. Хотя... Королевам часто свойственнен фарс. Королева - пиковая дама.
- Это недолжно занять много времени. Выслушаешь?
Ты вздохнула. Ты уже чувствовала ответ, знала его.
И значит, готовилась.
Тебе  предстояло ставить точку.

0

7

Ты кивнула.
Этот кивок был едва заметен.
Но всё же был.
Хм...
Наконец убрала эту гримассу с лица и невидимые зрачки подошли ближе к уголкам глаз.
Вернее один зрачок.
Была у них особенность-они двигались независимо друх от друга.
Странно?
Нет.
-Да.Говори.
Просто сказала ты.
Тон не требовал каких-либо обьяснений.
Просто сказала.
И всё.
Как иногда всё просто.
Холодный поток ветра тронул спину,заставив незаметную дрожь пройтись по телу.
Нет.
Тебе показалось.
Просто воспоминания о былых холодах давали о себе знать.
Ты ещё хоть что-то понишь?
Удивительно после столь длительного одиночества.
Но всё же картины детства навсегда улетели из памяти,оставив лишь шрамы на теле.
Хотя это было не только в детстве.
Ведь ты тут уже около полугода.
Значительный срок.
Наверное...

0

8

Ты негромко кашлянула, всем своим видом показывая, что сейчас начнешь говорить. По губам прошлась слегка слащавая улыбка и ты начала, хотя твоя речь и небыла велика. не была эмоциально, зато была значительна:
- Насколько ты помнишь.... Я была королевой... некоторое время... так вот.... Я решила оставить этот пост. Но мне, как любой королеве нужен приемник. Детей у меняч нет, родственников тоже. Так вот... Я думаю, из тебя бы вышла отличная королева для Тьмы, Эления...
Ты говорила шепотом, немного невнятно, иногда обрывая слова. о не из-за нервов. Просто ты не знала что точно нужно говорить, поэтому обрывала свою речь, задумываясь.
Ночь сменила говризонт.
Ты эта аметила. Ночь была тебе на пользу.

0

9

Казалось,ты задумалась.
Хотя о чём тебе было думать?
Опять эти скушные размышление о жизни,смерти и тому подобному.
А если ты и вправду будеш королевой ил кем-то в этом роде?
Для прайда будут не лучшие времена.
Если это прайд света.
Не колебалась.
Может быть.
Если и колебалась то колебания длились не больше доли секунды.
Были где-то глубоко в мыслях.
-Хм...
Только и прошипела ты вначале.
Именно прошипела.
Голос звучал тихо,почти не слышно.
Ты была неуверенна,что собеседница слышит тебя.
Хотя зачем слышать такие слова,как "Хм".
Непонятно.
-Так ты хочеш отдать эту должность мне?
Этот вопрос был риторическим.
Ты знала ответ на него.
Про себя ты усмехнулась.
Но лишь про себя.
Ты слышала,как Лост обрывает слова.
Видимо она волновалась.
Нервы.
От них одни проблемы...
-Значит я согласна.
Попыталась приятельски улыбнуться,но вышло совсем не то,что ты ожидала.
Гримасса.
Как всегда.

0

10

Ты мягко улыбнулась, лукаво сверкнув глазами. Похоже, ты не ошиблась. Ну чтож, вот ты и нашла Тьме новую королеву. С Эленией тьма должна найти свой путь, может и не такой какой был у тебя. Собственно, ты ведь никогда и не хотела быть королевой, все вышла просто так. Случайность. Обстоятельство, не более того.
- ну чтоже, я довольна.
Ты перевела взгляд на небо. Не в первый раз ты его видишь. Не последний раз ты видишь и эти земли. Хоть ты и уходила, ты все равно была уверена, что может когда-нибудь вернешься. Хотя... Это же так скучно. Теперь ты Лост, а не Крис. У Пропавшей мечты другие задатки.
Актриса.
- Ну чтож, это все. Ненадо, думаю, больше лишних слов. До свидания, Эления, взошедшая королева Тьмы.
Ты усмехнулась, смакуя слова. А что, подходит. Даже гораздо больше чем Кристалл или Крис. Звучнее. У нее более королевское имя.
Ты развернулась. Ветер дул не сильно, приятно. Глаза были закрыты. Ты уходила отсюда. Завтра будет другой день...

0

11

Несколько мгновений ты наблюдала за скрывающейся за горизонтом Лост.
Тьма окутала тебя,стали видны лишь глаза.
Это тебе только на руку.
Хм...
Усмехнувшись ты обнажила белые клыки.
Они сверкнули в голубоватом свете твоих глаз.
А что дальше?
Может жизнь и станет скушной?
Может быть.
Ты продела долгий путь.
Оттуда-сюда.
Оттуда?
Окуда?
Из прайда,напоминающий светлый.
Добрве,ответственные,честные и живущие на цветущих землях.
Боже...
Какой ужас быть добрячком.
Лишь тёмные-сами себе хозяива.
А что стало с этим прайдом.
Все погибли.
То же самое будет и со светом,если твоим мечтам суждено сбыться.
Ну ладно.
Оттуда-сюда,из охотниц к королеве.
Хотя ты никогда не была охотницей.
Тебе сразу выдвинули в главную.
Влась...
Ты её любила.
А теперь?
Перестала.
Нет.
Вот и получилась небольшая летопись жизни.
Усмехнулась.
Глаза угасли.
Ты стремительными прыжками скрылась в тумане.

0

12

Лапы быстро,но осторожно ступали по скалам.
Иногда приходилось прыгать,но большинство прыжков давались тебе легко.
Тёплый ветерок играл с чёлкой и шерстью.
Раздрожало?
Нет...
Ты была тут совсем недавно.
Будто ушла,захватила с собой светлого и вернулась вновь.
Глаза довольно хорошо освещали непроглядную тьму.
Кащлянула.
Это был хриплый,удушливый кашель,вызванный пылью.
И низкой влажностью воздуха.
Хотя что тебе до этого?
Просто кашель и всё.
Села.
Остановилась ты на той глыбе,котрая возвышалась над всеми.
Огромный прыжок и ты уже там.
Оглянулась на своего спутника.
Тут уже было легче дышать.
И меньше шансов сорваться в пропасть.
Широкая,плоская верхушка вулканоподобной скалы.
Только без кратера.
Всё же не вулкан.
-Так зачем тебе надо было сюда тащиться?
Наконец спросила ты.
Моргнула.
Наверное впервые за всё время этой встречи.
Как надоело притворяться.
Вздох врвался из приоткрытой пасти.
Уста разползлись в безформенной улыбке.
Веки опустили на глаза малую свою часть.
Поток воздуха распростронялся по пересохшим лёгким.
Глаза потухли.
Теперь лишь луна освещала твой мрачный силуэт.

0

13

Я едва поспевал за львицей, когда она забиралась на пики. В большинстве случаев приходилось прыгать, иначе бы я просто свалился бы и умер. Наконец, когда мы всё таки забрались возле какой-то глыбы, куда уселась она. Сев рядом с ней, но на площадке, где был расположен этот валун, я, переведя дыхание, смог расслышать её вопрос.
-Так зачем тебе надо было сюда тащиться?
Вопрос на засыпку, называется. Есть одна причина, но её совсем уж не хотелось говорить. Быстро осмотрев окружающую среду, я наконец нашёл то, что и ожидал здесь найти: небольшую площадку, окружённую пиками, которые словно окружали её, причём острия пик шли по горизонтали, словно шипы. А это значит, что без увечий туда добраться и оттуда выбраться никак не получится. Как и находится там. Лапы ныли, хвост был низко опущен. Сделав шаг, я смог разглядеть полностью эти "шипы" и судорога прошлась по моему телу. Нет, только не сейчас. Окаи, пожалуйста, пусть "приступ" случится позже, после разговора, после того, как она уйдёт, и я останусь один. Паника крепкой хваткой начала душить меня. Дыхание участилось, стало трудно душать. Нет, только не сейчас, только не сейчас... Подавив желание завопить, я подавил судорожный выдох и с трудом произнёс предательски дрогнувшим голосом:
- Там... та площадка, что рядом... она мне очень поможет, когда...-нервно вдохнув побольше воздуха, я так и не смог выдавить окончание фразы. "Приступ" уже начал пытаться заявить свои права, но безуспешно, как и я - утихомирить его. Решив перевести разговор в другое русло, я спросил, стараясь не глядеть ей в глаза. Вдруг, а это обязательно случится, всё поймёт.
- А ты... кем служишь в прайде? Я...я...-и снова крепкая хватка паники начала сжимать горло и я снова судорожно вдохнул воздух. Но всё таки закончил свою речь.- Я - воин.-пыль и душный воздух никак не помогали. Я закашлялся, и маленькая красная струйка крови потекла с губы на грудь, а затем потекла с лапы на землю.

0

14

Твой взгляд оставался спокойным.
Но в остатке твоей души будто что-то кипело.
Что это с ним?
Этот вопрос ьы мысленно задала себе.
Может он шутит или просто играет с тобой?
Нет,это врятли.
- Там... та площадка, что рядом... она мне очень поможет, когда...
Услышав эти слова ты приподняла бровь.
Когда что?
Он что решил спрыгуть вниз?
Врятли.
Так что с ним твориться.
Нервы,психика,какае-то болезнь,в конце-концов.
Гадать можно сколько угодно.
А вот знать наверняка,пока не увиднш-нет...
ты уже хотела задать банальный вопрос "Когда что?"
Но он достаточно ловко перевёл разговор на другую тему.
Не стала ему перечить.
А зачем-ведь правды ты не узнаеш.
До поры,до времени.
- А ты... кем служишь в прайде? Я...я...
Лев видимо не мог что-то сказать.
Ну,это не так уж и интересно.
Стала ждать.
Зевнула,тем самым показав огромные,белые клыки с немаленькой дозой яда.
-Что с тобой?
Почти без вопросительного тона спросила ты.
И вдруг он наконец-то выдавил из себя последнюю фразу.
Нет,стоп.
Последнее слово...
- Я - воин.
Вздохнула.
Уж больно хилым он казался.
Особенно для война.
Хм...
Лёгкая дрожь прошлась по темлу.
Не от страха.
ночь взяла своё,приняся немалюю долю холода.
Особенно,тут,пусть и не на вершине.
-Я восе не служу,я повеливаю.
в другом случее ты бы зделала улыбку-оскал.
Но сейчас было совсем не до этого.
И тон совсем не соответствовал словам и манере разговора.
Говорила,бутдо торопясь или ка слуга,сообщая о чём-то злому королю.
Особенно-плохую весть.
Вот на это были похожи такие загадочные слова.
-Вобщем,я королева.
Хотела гордо приподнять голову,но ту же отказалась от эой мысли.
В итоге получилась что-то вреде кивка.
Нет.
Просто взмаха головой.

0

15

-Что с тобой?
А и вправду - что? За эти пару жалких лет жизни я так и не узнал, что я вообще такое, и что со мной творится. "Приступы", нервное истощение, клаустрофобия, параноик, мазохист, самоубийца - лишь малые пункты из длиннющего списка всех моих "достоинств". Сейчас я выглядел чересчур уж жалким. По другому я и не ждал. Проглотив невидимый комок в горле, я смог наконец найти ответ и выдавить из себя пару предложений. Взгляд наконец смог остановится на глазах львицы. Что ж, похвально, по крайне мере, он не прыгает, как сумасшедший.
- Я просто болен, вот и всё.-голос хриплый, тихий. Сказано было с долей банальности, но всё же... Это было сущей правдой. Интересно, она увидит этот "приступ" или же он начнётся только тогда, когда она уйдёт? Я же чувствую её интерес к этому...
-Вобщем,я королева.
Королева?! Глаза приняли форму круглых, но вовсе не золотых и белстащих монет. В них читались огромное удивление и паника. "Приступ" снова взялся за своё. Она, будучи королевой, должна была уже давно меня убить, но почему-то оставила в живых... И я прекрасно знал, что я умру сразу же. Хотя нет, я выживу. Всевышний позаботился об этом, чтобы каждую драку и проигрывал, затем был едва живым, но всё равно я выживаю, а затем снова случается "приступ". Окаи, я же обречён на это, верно?
- Почему же ты тогда меня не убила? Ведь королеве прайда Тьмы просто... хм, оскорбительно общаться с такими "низкими существами", как с больным по всем параметрам светлым?-вопрос был произнесён с таким же обыденным голосом, словно речь шла о погоде.

0

16

Ты не ждала от него ответа на первы вопрос.
Почему?
Просто банально думала,что он не услышит.
Или просто не захочет давать ответ.
Хот я влюбом случее ответ был.
- Я просто болен, вот и всё.
Болен...
Интересно,не правдо ли.
И он ещё держиться в свете.
И чем же?
Вот такой вопрос точно не сойдёт с уст.
Не сейчас...
Не сегодня...
Перейдя в лежащую позу ты положила голову на лапы.
Взгляд устремился на луну.
Как спогойно.
Хм...
Нет.
- Почему же ты тогда меня не убила? Ведь королеве прайда Тьмы просто... хм, оскорбительно общаться с такими "низкими существами", как с больным по всем параметрам светлым?
Это сразу убило привысную спокойную атмосферу.
Ты подстраивалась под неё.
Усмехнулась коварной усмешкой.
Хотя коварства как такового в ней не читалось внешний вид говорил всем-она должна быть именно коварной.
Без всяких примесей.
Глаза сверкнули от света луны.
Хотя это тоже было сделанно тобой.
И как ты так умееш?
Особенность глаз,вот и всё.
-Не сочла нужным.Можно сказать,не захотела.
Коварство сразу исщезло с лица.
Стало холодно.
И скушно.
Да,способность чувстовавть холод и скуку ты не утратила.
Жаль?
Конечно же нет.
В таком случее надо радоваться любым проявлением чувств.
Даже отрицательным-злобе,ненависти,ярости.
Но хватит об этом.
Ты встала.
-И это не оскорбительно.Просто неестественно,вот и всё.Настроение совпало...
Настроенее.
Интересное обьяснее.
Не станеш скрывать правду,так?
Настроенее.
А потом...
-И сейчас я не собираюсь этого делать.Просто хочеться увидеть да и узнать что же с тобой происходит.
Попыталась улыбнуться.
Вышла гримасса,как всегда.
Банально.
Вздохнула.
Сново лягла.

0

17

-Не сочла нужным.Можно сказать,не захотела.
Словно не веря её словам, морда резко поднялась, и вдруг ставшимыми круглыми глаза уставились на львицу без скрытого удивления. Слишком уж подозрительно. Не хочет убивать, спокойно общается, да и ещё королева - и не такие мысли прийдут ко мне в голову. Психическая волна снова пробежала по всему телу, подобно электрошоку и тело содрогнулось, словно в агонии. Скоро, скоро, я и сам знаю, скоро начнётся "приступ"... Надеюсь (или может всё таки опасаюсь?), она меня скинет или убьёт здесь... Наконец-то хоть покой какй-нибудь будет...
-И сейчас я не собираюсь этого делать.Просто хочеться увидеть да и узнать что же с тобой происходит.
Да, мои догадки (читай - опасения) были потверждены самым что ни на есть лучшим способом, а именно - когда она сама сказала всё, что я думал. Значит, хочет увидеть. А зря. Слишком уж опасно рядом со мною находится во время "приступа". Хотя... никто даже не знает, что тогда я могу причинить боль только себе. И её я даже когтем не трону. Парадокс. Взгляд на миг затуманился и... мне почудилось, или действительно сейчас я видел всё в красно-чёрно-жёлтых ядовитых красках? Тряхнув хорошенько мордой, я отогнал психическое наваждение "приступа". Нет, надо держать себя в лапах, нет...
Из горла вышел лишь хрип и я откашлялся. Кровью, розумеется. Значит, хочет увидеть. Окаи, когда Всевышний уже перестанет издеваться надо мною? Лет через сто, думаю.
Когти беспомощно царапали землю, взгляд снова затуманился. Мир перестал иметь все краски. Остались лишь красный, чёрный и ядовито жёлтый. Последний особенно жжёг глаза.
Нет, всё хватит...
Губы начали совершать свой ритуал - беззвучно что-то бормоча, двигаясь в каком-то безмолвном танце. Морда без воли своего хозяина качалась из стороны в сторону. Тело словно стало ещё костлявей и ещё намного стало выглядеть жалко. Чтобы это всё прекратить оставался лишь один выход - боль.
Резко оттолкнувшись и отпрыгнув в бок, тело с размаху врезалось в пику. Рёбра артистично хорошенько и громко хрустнули, перед тем, как сломаться. Бок я оцарапал до мяса. Раны явно долго будут заживать, да и гноиться будут.
Все существа были для меня какими-то чёрными кляксами. Львицу постигла та же участь - я лишь видел нечто бесформенное и чёрное, причём крайне расплывчатое. Пики и всё остальное были залиты в багрово-красный цвет. Всё почти сливалось в единое. Небо тоже сливалось с землёю и нельзя было понять, где оно, а где земля.
Хм, помните, я говорил про ядовито-жёлтый цвет, который резал и причинял боль глазам? Так вот, тут был только один, кто имел такой цвет - это я.
Я не мог смотреть на себя. Даже не глядя на свои лапы и так далее, я чувствовал эту кошмарную боль. И мне сейчас ужасно хотелось её убрать, заставить исчезнуть. А есть только один выход - стереть этого самого "одного".
Как только у меня на теле есть тяжёлые увечья при "приступе", то те изувеченые места начинают становится красными и сливаться с остальным. Боль тогда уменьшается, но не исчезает. Тогда начинается вторая фаза "притупа".
Тело словно скрючилось, из горла вырвался здавленный хрип. Лапы кое-как напружинились, и тело смогло сделать небольшой прыжок, чтобы потерять равновесие, а затем не очень красиво свалится прямо на ту самую площадку, которую я решил использовать при "приступе". В следующий миг тело напоролось на пику, которая раздробила плечо, а затем тело швырнуло на саму площадку. Это ещё не всё, не беспокойтесь.
В следующий миг тело поднялось и тут же его потянуло в сторону. Тело врезалось в пику, острие её разквашило лапу в кровавое месиво. Из горла выходил только хрип, ни стонов, ни рычания не было.
В следующие пятнадцать минут тело успело раздробить себе почти все кости, чуть не сломать себе позвоночник, вывихнуть одну, а затем окончательно и безнадёжно сломать себе вторую лапу и так далее.
Наступила теперь очередь третьей фазы.
Она наступает только когда, когда тело уже становится не дееспособным, когда уже оно не может встать или причинить себе боль. Тогда наступает психическое травмирование.
Искалеченое почти до смерти тело лишь иногда подрагивало, хотя внутри его происходил ментальный (читай - психологический) штурм всех нервов, души, а так же мозга моих.
Не буду говорить, что тогда со мной происходило. Такое нельзя рассказывать никому - свихнёшься на первом же предложений.
Наконец, минут через двадцать, тело под неестественным углом скрючилось, а затем снова вернулось в прежнее положение. Под ним растеклась лужа крови. Умер? Нет, даже не думайте. Такое случается при каждом "приступе", и для меня это настолько обыденно, как дождь, или засуха.
Левый глаз чуть приоткрылся, чтобы увидеть львицу, а затем словно остекленел, хоть и я выжил. Просто сознание потерял и всё.

0

18

И что только с ним творилось?
Всё было так быстро и,не будь ты демоном,то сама бы упала в обморок.
Не слишком приятное или скорее ужасное зрелище даже для тебя.
Да уж,болен...
Не смешно,как ни как.
Ты приподняла голову,осматривая своё "пристанище" в виде горы с плоской вершиной.
Там ты нашла и его,еле живого.
Подошла,пригнувшись стала осматривать раны.
Раны?
Да тут почти не было участков не раздобленных в кроваое месиво.
Даже тебе за свою жизнь не доводилась видеть такого.
И вдруг тебе стало даже жаль это существо.
Странно,не правда ли?
Отошла на несколько шагов.
Он ещё дышал,но на долго ли это?
А надо проверять?
Хм...
Нет.
Секундное напряжение и силой мыслей перед тобой появляються двое чёрных существ.
То есть воронов.
-Так,вы.Принесите в мою пещеру воду и...Ну,ещё что-то,что нужно для лечения.
Скомандовала ты,усмехнушись.
Затем акуратно взвалила полумёртвое тело себе на спину.
Вздохнула.
За считанные секнды чёрная шерсть окрасилась в кроваво-красный цвет.
Ты задумалась о том,как он ещё выживал в течение всех этих лет.
Неужели каждый раз к нему приходил какой-то спаситель.
Может просто удача?
Её не существует,как и свопадений.
Это лишь игра Судьбы,под которую попал этот мир.
Но ты не из этого мира,так?
Хватит пустых размышлений.
Зевнула.
А потом три чёрные тени скрылись за горизонтом.

0

19

Ты медленно и как то лениво идешь по тропике, устало передвигая мохнатые тяжелые лапы.
Тропинка была небольшого размера, от твоих шагов пыль поднималась в воздух и забивалась тебе в нос, отчего ты периодически на своем пути чихал. было немного душно, и белоснежная грива кусками, начала прилипать к морде.
Что следовало недовольное мотание головой в разные стороны.
Вот ты еще раз чихнул и мотнул головой. В последовательности конечно. Одновременно бы чисто физически у тебя это не получилось. Ты медленно остановился и посмотрел по сторонам. Никого не было. Ни одной живой души. Пусто как у тебя в желудке. Ты посмотрел куда то в даль и усмехнулся. Усмехнулся оттого, что уже никого давно не видел и не общался.
Лучше б я умер.-подумал ты.

0

20

Светло-синие-а может и голубые глаза вновь окнинули это место неживым холодным взглядом . Чёрная, на редкость огромная и банально сравниваемая с ночью фигура вновь пожаловала на острые пики. Чёрная шерсть, кое-где покрытая шрамами, развивалась на ветру, будто специально мешая своей владелице. Как глупо, банльно... безсмысленно... Внезапно нахлынула безсильная злоба и ярость. Воспоминания...
А кто она вобще?
Эления, а может Симоно-сама. Та, чьё имя давно забыто и та, которая была-и есть-предводительницей тёных. Та, которая забыла о своём прошлом потому, что просто не хотела про него вспоминать. Банальня и слишком длинная история. Зачем отходить от дела?
Симоно-или Эления, или ты неспеша шагала по скалистому грунто,изредка перепрыгивая с одной скалы на другую. Возможно она хотела упасть-но не видила в этом смысла-так,как по "сценарию" она выживет... Нет, Эл не видела будущего, она банально это знала...
Хм...
А если попробовать? Нет, она не хотела умирать-было просто интересно, что станет с ней после смерти и смертна ли она? Конечно глупый вопрос, но смерть не та вещь, о которой кто-либо что-либо знал наверняка.
Наверное...

0

21

Где-то невдалеке от себя ты заметил довольно черный, как чернильное пятно, силуэт.
Ты слегка улыбнулся краешками губ и в голове пронеслась мысль:
Ну хоть не одному тут торчать, а с кем нибудь.-и ты чуть потянул воздух носом.
-Никак не могу определить кто это.-немного злобно подумал ты и несильно помотал головой в разные стороны.
Ты глянул на пятно еще раз. Тебя было сложно не заметить, ибо тебя выдавали большие размеры, и довольно большая белая грива, которая пушилась от любого дуновения весеннего ветра.
-Доброго утра Вам...-громко сказал ты и немного прищурился, чтобы увидеть хоть какие нить движения этого пятна.

0

22

Внезапно тонкую нить мыслей и воспоминаний разорвал чей-то незнакомый голос. Ты недовольно приподняла до того момента опущенную голову ,глядя на того, кто так нагло тебя побеспокоил.
-Тебе тоже, незнакомец...
Недовольно буркнула ты. И не набросилась-уже прогресс. Слишком банально... ты были и есть демоном-как и каждый второй в саванне. Надоедает...О да, никто не узнает Элению среди толпы-она как ве-убийца и дьявол в переносном смысле.
Хм...
Переносном...
-Или позволишь мне узнать твоё имя?
Ты говорила резко и дерзко,совсем не так, как бывшая Эл. Нет не холода, не спокойствия, не мудрости...Голос больше не внушает страх... Это плохо... Или хорошо? А всё равно. Ты вновь окинула льва призрительным взглядом.

0

23

Ты все таки захотел к ней подойти. До твоих ушей донесся незнакомый, и немного грубый голос.
Ты несильно, но недовольно фыркнул.
Львица с характером.-намекнул ты себе и сделал пару шагов.
Вглядываясь в это черное пятно, ты прищурился и произнес:
-Позволю... Меня зовут Еррор. Можно еще звать Ошибкой.-ты ехидно улыбнулся.
Вот теперь вблизи неяркий силуэт черной львицы был виден со всеми ее движениями.

0

24

Ты немного прищурила глаза, рассматривая льва. Было странно,что впервый же момент ты просто не набросилась на него-или он на тебя. Язык неспеша прошёлся по тонким губам.
В этот момент от тебя можно было ожидать поти всего.
-Меня зовут Симоно.
Сказала ты, но сказала так, что даже львёнок понял бы-это не твоё настоящее имя. Ты ведь Эления или кто там? Хотя, всё равно. Ты осторожно обошла льва-и резким прыжком назд очутилась на другой скале.
-А что ты забыл на наших териториях?
Не сколько нахальный, сколько однообразный вопрос вырвался у тебя из пасти. Появилась лёгкая улыбка-вроде как злобная, ведь на другую ты не способна. 

0

25

Ты лишь недовольно фыркнул на ее слова.
Банально и просто скучно.-ты глянул на львицу.
-Я одиночка, и имею право гулять там, где мне захочется...-ответил ехидно ты и повернулся назад, чтобы видеть что Симоно делает. И не хочет ли напасть или еще что нить сделать. Ты невольно дернул ухом, оттого что, на него села бабочка, Ты махнул гривой и попытался поймать ее зубами. Ничего не вышло. Собственно как обычно в твоей жизни. Ты глянул на львицу.

0

26

Ты буддто проситала его мысли. Ну да, банльно. Все эти злые перснонажи с тяжёлыми судьбами, вроде тебя. надоедает. Даже у тебя бывают моменты, когда хочеться стать обычной львицей? А что мешает.
-Хм...
Ты задумчиво приподняла голову, глядя на небеса. Глаза прищурились ,будтто от солнца, которое вот-вот "порадует" нас, прийдя в эти земли. Ты никогда не любила сонце. Но и не боялась его. Ты-охотница под покровом ночи, живая тень, пусть даже в переносном смысле.
-Я одиночка, и имею право гулять там, где мне захочется...
ЭДля тебя это был типиный ответ большинства "гордых" светлдых и "свободных" одиночек. Ну а что ты ожидала услышать? "Извените, уже ухожу?". Нет, ты ою этом даже не мечтала. Потому,то не хотела этого.Если что очередного "свободолюбивого" искателя приключений можно просто выкинуть. Ведь ты никогда не была миролюбивим зозданием?
Ты?
Нет уж, скорее Эления. А от Симоно можно ожидать чего угодно. Наверное...
-Я воввсе не говорю то у тебя нет этого права. Я лишь спрашиваю зачем ты здесь.
Эхидно выговаривая эти слова ты позволила себя нагло лечь на ту скалу,но которой ты сидела,подобно гигантской домашней кошке.

0

27

Ты ухмыльнулся и повернулся к ней. Сделав несколько шагов, ты сел прямо почти перед носом львицы.
Смотря ей прямо в глаза ты ответил:
-Просто так... Гуляю, ищу новых знакомых и старых друзей. Меня не было на этих землях очень давно и хочу посмотреть как они изменились...-мягко ответил ты и немного опустил голову. Темная особь, как и не я Светлый...-ты чуть хихикнул и поднял лапу для того, чтобы когтем убрать челку и часть гривы, которая закрыла тебе пол морды. Белая как снег, она выделяла тебя среди множества львов и львиц, как белая ворона...
Ты развернулся и плюхнулся на скалу с мохом боком.
Недовольно фыркнув ты расслабился и уставился куда-то... Далеко, за солнце.

0

28

Огромный лев прыгал по скалистым выступам, оставляя на них следы от своих когтей. Забравшись на самый высокий выступ он окинул безразличным взглядом эту темную долину, лев улыбнулся. Ему нравилось проводить здесь время восхода, видеть то, как эти пики становятся цвета багровой краски. Цвета крови, которую он так любил проливать.Тихий ветер шевелил его черную густую гриву. Он еще раз убедился, что здесь никого нет.Сумрак прилег, скрестив передние лапы и положил свою голову на них. Сейчас его жутко терзало одиночество. Он зевнул и задумчиво, с ноткой надежды посмотрел в небо

Отредактировано Сумрак (2009-05-18 11:17:24)

0

29

Ты прищурила глаза. Иногда ты ходила на територии светлых с одной целью-досадить им.Ты и сейчас с мысленной улыбкой вспоинаеш крики молодых львов-всезнаек:"Убирайся с наших територий!".Но теперь всё это в прошлом.Жаль?
Ничуть!
-Знаеш что бы было попадись тебе более агресивная тёмная?
Спросила ты,кинув слегка недовольный взгляд в сторону льва.Твои голубые,уже не светящиеся глаза стали кроваво-красными.Из-за солнца,рассвета,залившего територии красными красками...Кровью...Ты никогда не любила солнца,только закат и рассвет.Именно в эти моменты ты вспоминаеш своё прошлое-и в своём старом прайде и в прайде Тьмы.Тут у тебя были друзья.
Были...
Теперь они просто ненужны,хотя ты ещё не безчувственная машина для убийств-хоть и не совсем живое существо.Не совсем...Возможно ты никогда и не была "нормальной".Не только по характеру.Внезапно ты услышала шаги,чуть приглущённые.Хотя,возможно,это было иллюзией.И всё-так это ею не было.
-Приветствую.
Сказала ты даже не обварачиваясь.Слова были одресованы лежащему только пришедшему льву.Он был тебе незнаком.Наверное новенький в прайде.Или просто давно себя не показовал.Ведь среди всех обитателей саванны было мало тех.кого ты видела.Но гораздо меньше львов ты запоминала.
-Изволишь представиться?
С ноткой эхидства спросила ты.С ноткой...Но совсем не так,как говорила Эления...

0

30

-Знаешь что бы было попадись тебе более агрессивная тёмная?-ты чуть задумался и немного прищурившись посмотрел на львицу.
Ты хмыкнул и тут же ответил.
-Ничего... Она бы не убила меня, и я бы не убил ее... Лишь бы померились силами и потренировались для другой цели, нежели простая перебранка.-шопотом ответил ты и твои глаза ярко блеснули.
-Неужели ты хочешь мне сказать, что ты и есть та самая Темная?-со злобой ответил ты и медленно встал, опираясь на передние лапы.
На лапах тут же проступили хорошо развитые мышцы, и тут же по ним пробежала кровь. Были хорошо видны связки и вены.
Ты глянул на них и улыбнулся. Потом посмотрел на львицу и подмигнул ей.
Тем временем был слышен тобой какой то непонятный шорох со стороны. Ты лишь отвел ухо в ту сторону и не придал вновь пришедшему существу своего драгоценного внимания, тебе было не интересно, противник было это или же друг.
Ты просто ждал реакции того черного существа, которое тихо и почти мирно лежало неподалеку от тебя.

0

31

-Доброй охоты, львица лев привстал и его огромные мышцы снова пришли в движение, а ветер шевелил его гриву...лев склонил голову в знак уважения
- Я Сумрак. Рожденный в прайде Тьмы, и его верный слуга. Сын Коршуна. Когда он был жив, здесь правила другая королева...Вы никогда не слышали о его заслугах? На фоне восходящего солнца он казался черной тенью, только его красные зрачки были отчетливо видны, напружинив лапы, он оттолкнулся и приземлился на следующий выступ, подошел и встал рядом с тобою. Оценивающим и безразличным взглядом взглянул на незнакомого льва. -кто этопроизнес он хриплым голосом,безразлично, но с нотой недоверия

Отредактировано Сумрак (2009-05-18 20:12:14)

0

32

Сумрак
Взглянув на незнакомца ты лишь безразлично фыркнул в его сторону и помотал гривой.
-Меня зовут Эррор, можно звать Ошибкой.-ответил ты и подошел к львице и улегся рядом с ней.
В глаза ярко светил рассвет и ты мордой чуть потянулся к нему, потому что по рассказам матери ты был рожден в полдень при самом жарком дне.
Ты еще раз несильно помотал головой и стал прищурившись, смотреть на нежно розовый цвет.

Отредактировано Error. (2009-05-18 20:20:52)

0

33

не смей фыркать на меня!!! Молодой лев агрессивно зарычал, пригнул голову к земле и выпустил свои острые когти, глаза горели как огонь, а хвост то и дело вилял в сторону. Солнце стало восходить выше,а вот льву это совсем не нравилось, он был рожден в сумерки, когда ночь и луна занимают свой трон, за это он и получил свое имя. За это время, когда он родился, и за его темную душу. Он стал пятиться назад, к скалам, в те места, которые еще не затронуло своими лучами солнце, красные глаза горели в темноте, когти все еще скребли землю,а по долине все еще разносился его тихий и приглушенный, но гулкий рык.

0

34

Сумрак
Грр-х... И что же ты мне сделаешь лев.-спокойно ответил ты, повернув свою кофейную морду в его сторону и взгляд был совершенно безразличный.
-Неужели заставить ответить за такое хамскую выходку в твою сторону?-добавил ты.
Дааа... Дразнить и как сказать вынуждать некоторых личностей тебе очень нравилось. Тебе также нравилось драться, использовать свои способности против других львов, любых. Ты улыбнулся и немного помотал головой и положил морду на лапы. В какой то степени этот лев тебя очень забавлял, поэтому ты иногда хихикал.

0

35

Сумрак был свиреп и вспыльчив, но умен и отходчив. Молодой лев прожигал насквозь тебя своим взглядом и уже понял, что он сам служит тебе забавой или утехой. Опасности он не чувствовал. Зажмурив глаза, он вышел на свет, помотая головой и немного поглядев в небо, он привык к нему. Втянул когти и направился к вам. В принципе этот лев был по своему добродушен со своими соплеменниками и друзьями, хотя и мрак пожирал его изнутри. -Эй ты, кофейная морда! Сумрак дружелюбно ударил своей лапой по твоей макушке

0

36

Сумрак
-Полегче с выражениями лев. Я никак не твой друг и брат, следи за своим языком.-огрызнулся ты и тут же выпустил лапу с когтями и несильно прошелся когтями по лапе. Тут же тебе в нос ударил сильный запах крови. Ты взглянул на льва и твои глаза загорелись желтым цветом желания. Ты ухмыльнулся.
-Надеюсь ты не хочешь драки, Темный?-спросил ты у льва, медленно убирая лапу на свое место и усмехаясь.

0

37

-ах ты дебошир...ты за это поплатишься выпустив когти, со всей дури и мощи что  была у молодого, но уже удачного воина, он понесся на тебя, оттолкнувшись от скалы запрыгнул тебе на загривок и со всей силы впился зубами в твою шею, разрываю шкуру как бритва,полосуя кофейную шерсть острыми когтями, уложил на обе лопатки и прижал к земле, поднес лапу и надавил на твое горло -ты на нашей земле, чужак Сумрак дрожал от гнева и ярости а по его зубам и подбородку стекала твоя кровь -убирайся отсюда, Еррор, пока не пришли остальные Он продолжал агрессивно рычать

0

38

Сумрак
Ты лишь почувствовал что-то тяжелое на своей холке и тут же не задумываясь выпустил когти и оскалил свою пасть с множеством острых зубов.
-Хахаха... Это все что ты можешь? Я не боюсь остальных, они по любому со мной не справятся.-язвительно ответил ты и задними лапами уперся в живот льва и отбросил его насколько от себя подальше. быстро встав на все лапы, ты почувствовал сильную боль в области шее и по плечам текла кровь.
Ну ну... Удачи Тебе Темный, как раз и потренирую свои способности...-ты помотал своей головой в разные стороны и напрягешь свое тело, каждую мышцу и в тоже время закрыл глаза и сконцентрировался.
Твои веки немного дрожали, губы говорили на неизвестном языке.
Прошла секунда и ты открыл глаза. Со злобной усмешкой ты начал раздваиваться. Теперь как сказать тебя стало двое. Ты глянул на своего собственного двойника и засмеялся.
-ну что Темный, хочешь так поиграть?-спросил ты и еще раз на секунду закрыл глаза. Твоя шкура медленно начала нагреваться в предвкушении нового заклинания. Ты хотел вызвать "паучье пламя". Ты все таки был наготове, теперь ты ждал ответ противника.

Отредактировано Error. (2009-05-18 21:35:11)

0

39

-я не боюсь тебя, ошибка природы Сумрак ехидно захохотал -со мной сила предков воин накинулся на твоего двойника, едва он занес лапу, как молодой лев увернулся от его удара откинул его в сторону.  Поднял свои свирепые глаза на тебя, злостно засмеялся. Его смех прозвучал как раскат грома в долине,  который предупреждал о приближении бури. Затем из его груди вырвался могучий торжественный рык. Его пасть и морда были окровавлены, а в глазах сверкал дьявольский огонь...сила предков со мною.... рядом со львом появились знатные воины его рода: отец и дед. Они были похожи друг на друга как две капли воды, только на морде Сумрака виднелся ужасный шрам. Выпустив когти он начал вторую атаку, встав на задние лапы со всей дури полоснул тебя когтями по морде

Отредактировано Сумрак (2009-05-18 22:01:15)

0

40

Сумрак написал(а):

уложив его на землю перегрыз глотку.

ты не можешь отписываться за меня. так как только я решаю судьбу своего перса. пожалуйста исправь.

Сумрак написал(а):

рядом со львом появились знатные воины его рода: отец и дед.

у тебя нет такой способности о вызывании предков, и тем более чтобы они помогали тебе.

0

41

Ты неспеша отошла подальше от эпицентра битвы-попади в тебя какой-то фэрбол плохо Будет и тёмному и одиночке.Нет,лучше не париться.Такое место,как острые пики не очень подходить для драк.Тебе повезло.Ты-лишь наблюдатель.И всё же ты хотела,что бы победил тёмный-что бы разузнать о нём побольше.Нет,ты конечно могла вмешаться.Но не хотела.Не нужно королеве вмешиваться в разборки простых войнов.
-Как мне это надоело...
Тихо буркнула ты.Драки,стычки.магия и прочие банальные дела...Ты никогда не хотела быть демонов-слишком глупо,банально.Да и чувства тебе пока нужны.Побудь ты ещё пару месяцев вне прайда тьмы и сатла бы такой же,как Аверти.Дьявол.Хм...
Скушно...

0

42

-хотел бы заметить то что я старший воин произнес лев, подходя ближе. По моему этот Еррор отрубился. Он слишком много себе позволяет темный ухмыльнулся, вильнув хвостом. Он подошел ближе и уселся рядом с львицей. Воспользовавшись случаем, он вылизал свое плечо. Он поднял взгляд и впритык смотрел на темную королеву. -Меня звать Сумрак. я уже представлялся, но все же, рад вас видеть его красные глаза мелькали в рассветной темноте

0

43

Ты получил по морде довольно сильную оплиуху, ты закрыл глаза и только напряг шею, что он не сломал чего не будь. Атака прошла нормально, на скуле осталось четыре кровавые полоски. -Смеется тот, кто смеется последний.-ты ухмыльнулся и лишь напряг свое тело. Медленно из груди стал вырисовываться поначалу маленький огненный шар. Через пару секунд он стал увеличиваться в размерах, и стал приобретать приличные размеры и небольшие огненные отростки вокруг себя. Ты усмехнулся и твой взгляд устремился на Темного. Туда же стремительно полетел этот шар, размером с льва с огненными щупальцами. Ты мотнул в бок головой и этот шар стал лупить щупальцами льва. Но львицу они не касались, так как ты задал цель шару-лев.
Пока шар лупил это несчастное существо, ты лишь заметил что у него загорелась шерсть, и ты снова сконцентрировался. Еще через минуту тебя стало трое.
И теперь не мешкая, ты открыл пасть, напряг мышцы по всему телу... И рывок. Ты прыгнул на этого льва. Твои копии сделали тоже самое.
Теперь бедного льва полосовало шесть когтистых мощных лап. В твоих желтых глазах читалось только желание увидеть кровь и месть, месть, месть...Много мести...

0

44

ох как ты меня напугал! Шар попал в него, но только разжигал в нем больший гнев, с неистовой ненавистью лев кинулся на твоего двойника,оставляя на его морде ужасные шрамы и рубцы,зацепившись за край выступа Сумрак запрыгнул на него, приведя свои лапы в движение, он повалил на тебя громадный валун, напружинив лапы воин накинулся на другого двойника используя в ходу, задние и передние лапы. Ему вцепился в глотку, вырвал  оттуда кусок шерсти и откинул в сторону. -уходи чужак ожидая новых атак, Сумрак не расслаблялся и держал все мышцы в напряжении, пригнувшись к земле

Отредактировано Сумрак (2009-05-19 20:21:14)

0

45

Ты только жутко так и злобно рассмеялся на всю округу.
-Их невозможно убить, собственно как и меня!-крикнул ты льву и еще раз прыгнул на него. Так как лев не знал, кто подлинная личность из этих всех иллюзий, ты настоящий прыгнул на него и твои двойники следом.
Размахнув свои когтистые объятия ты раскрыл пасть и вцепился в него клыками в в плечо, ближе в шею. Потекла большая струя крови тебе в пасть. Ты ухмыльнулся и не отпуская врага стал пить льющуюся в пасть кровь. Когти рядом впились в плечо и в шею. Под твоим весом противник упал на скалу. Ты рванул зубами клок шерсти и мяса. В пасти остался довольно приличный кусок мяса. Ты улыбнулся своей кровавой пастью и произнес:
-Все ще хочешь продолжить? Я не уйду отсюда. При любом условии...

0

46

Error.
-кусок мяса? это ты переборщил лизнул чуть пораненное плечо. -Я никогда не сдаюсь. Для меня лучше смерть чем проигрыш и как я вижу, для тебя тоже лев одним прыжком оказался на выступе. Его черную гриву шевелил ветер. Я не выиграл, но и не проиграл. Тоже самое касается и тебя Сумрак прожигал тебя взглядом Я предлагаю остановить битву и оставить все так, как есть. Я намерен идти в другие земли, в поисках дичи лев вильнул хвостом и прищурил глаза. скоро солнце зайдет. Рад встрече с тобой Еррор. Ты мой учитель, я благодарен тебе за схватку. Когда нибудь это произойдет снова, но к тому времени я обрету новые боевые навыки лев хитро зажмурился и еще раз взглянув на тебя скрылся в одном из ущелий

0

47

-Пф... Ты слишком слаб для Главного воина...-ответил ты и прикрыл немного глаза. В ту же секунду все твои двойники втянулись в тебя и ты облегченно вздохнул. Взглянув на львицу ты медленно, немного похрамывая подошел к ней.
-Простите за такую нелепую сцену.-шопотом ответил ты и улегся неподалеку от нее.
Выставив перед собой передние лапы, ты начал осторожно вылизывать лапы от крови.

0

48

-Пф... Ты слишком слаб для Главного воина...
Внезапно услышала ты.Да, вдругой момент не хорошо было бы тому,кто это скажет-все войны тьмы хороши.Ну,почти все и он-не исключние.В конце-концов не маг-не значит плохой боец.Наверное.А ты маг и бец.Но всё-таки больше маг?ИТли нет?Хищница?Хотя,в данный момент это не вжно...
ты опустила голову,насторожив уши.На лице внезапно засияла наглая и даже немного дерзкая ухмылка.Поялышался смешок,смесь ликующего смеха злодея,таинственного подустороннего хохота и эхидного смешка гиены.
-Как ты можеш говорить,что слаб тот,кого ты не смог победить?
Спросила ы с нотками эхидства в голосе.Пусть Сумрак и не самый сильный воин тьмы-но далеко не самый слабый.Хотя,на оскорбления ты не подаёшся.А жаль...Хотелось бы напасть на этот Еррора.Но нет рпичины.
-Хотя,ты прав для главного война он не очень...
Неожиданно согласилась ты.Драться с раненныйм дьвом-это ниско и безчестно...Хотя какое тебе дело до чкси,доблсти и прочей эрунды.А,ровно никакого...Ты-тёмная.А эта туфта для светлячков.
-Простите за такую нелепую сцену.
вдруг услышала ты.И резко прекратила смеяться.Хотя не убрала улыбку.Эти два льва тебе что-то напомнили.Хотя нет,не сами они...Их схватка.Нахлынули воспоминания...
-Я уже привыкла...
Слекга угрюмо сказала ты.Да,привыкла,что прискорбно-ни одного дня без драк и разборок,убийств,чаще безсмысленных.Хотя,с другой строрны,это заколяет войнов-половина становиться во много раз сильней.А вторая...Ладно,не будем о грустном.Ты поднялась,медленно отходя и повернувшись спиной ко льву.Затем совершила нереальный в понимании обычного льва прыжок-и скрлась из виду...

0