Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Светлая долина » Мутная речушка


Мутная речушка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Такии реки непривычны для богатых светлых земель.Совсем узкая,с мутной грязной водой течёт здесь,среди сорняком и редких целительных и шаманских трав. Ради них сюда нередко приходят шаманы и целители,чтобы сорвать драгоценные растения и захватит с собой кажется обычной,грязной воды,котороя является прекрасным лекарством от многих болезней и ран.

0

2

С отвращением глядя на собственное отражение в мутной воде, начинаешь думать о том, насколько отвратительным может быть Всевышний, создав такое... то есть - меня. Скривив морду от презрение к самому себе, я с отвращением отворачиваюсь от отражения. Всё равно там ничего не найдёшь, кроме печальных мыслей и мутного отражения своего "я".
Да и почему я сюда пришёл?
Запах целебных трав никогда не привлекал меня. Он мне казался очень едким и отвратительным. Может, целители меня и убьют вместе с шаманами, но других чувств он у меня не вызывает.
Вода мутная, грязная. Даже попить нельзя, можно только смотреть на себя и только.
Самолюбие у меня с гордыней по горло, но даже это не дало должного результата.
Взглянул на Луну. Окаи, будь добра, пусть до рассвета ещё будет очень долго!
Будь я вампиром, мне было бы легче тогда бы объяснить, почему я не люблю (или ненавижу?) находиться под солнечными лучами. А так - объяснений, оправданий нет.
Самое смешное, что я являюсь воином Света. И шпионом в одном лице. И все выше перечисленные признаки того, что я сейчас по характеру похож на тёмного могут помочь мне только в том, чтобы выпрыгнуть из кустом и произнести: "Пацталом!".
Свет, Тьма... Окаи, неужели так будет вечно? Если да, то я скорее сброшусь с обрыва, чем буду продолжать жить в этом полном сумасшедшем бреде.
И... никого нет. Тишина, ночь, темнота. Луна, едкий запах целебных трав и они сами. Мутная речушка, отражение ходячего скелета, то есть меня, а так же... всё.
Бу, очень страшно.
Ещё бы сюда скелетов из шкафов, привидений, выше указанных вампиров и так далее.
Окаи, последний вопрос:
Этот мир катиться к чёрту или к Дьяволу?
Пацталом.

0

3

Безшумная и незаметная.
Ты,подобно тени скользила по земле,оставляя лишь следы,которые ветер вскоре сотрёт с лица земли.
Забрела в свет.
Ты всё думала о том,что случилось буквально час назад.
Хм...
Река,мутная,узкая,коричневой полосой тянущейся по териториям света.
Даже тут есть "прекрасные" места.
Со стороны тёмных.
А что такое красота?
В большинстве случаев верный признак слабости.
Но есть и другое её понятие.
Чёрная,мёртвая красота,не подчёркиваемая ничем.
Не к чему эти глупые расхоживания.
Как светлые-красуються собой,что бы заманить рыбку.
Льва.
Как глупо...
В твоём взгляде.
Лишь детские игрушки.
Вся эта жизнь,дружба,судьба...
А ты ещё живёшь?
Существуеш...
Но не более.
твоя чёрная фигура вырисовывалась у реки.
Голубые глаза уже померкли и единственным,что выдавало жизнь было поддельное дыхание и неподдельное сердцебиение.
Сердце?
Сгнивший и обугленный до черноты кусок полоти.
Ужас.
А душа?
Лишь её малая часть осталась в теле.
Взгляд...
Он упал на фигуру,находившуюся прямо рядом с тобой.
-А это что?Очередной ходячий мертвец.И кто постарался?
В словах были слышны нотки насмешки.
И улыбка.
Наглая,эхидная.
Хотя её трудно было разглядеть в почти полной темноте.

0

4

Безшумный полет дракона в ночное время суток,красиво изящьно и ужасно.Ужасно для тех кто верит в древние легнды,или же кто ощутил на себе малую часть мощи дракона.
Сафирон летел над землями светлых,ящер вновь поднялся на большую высоту перед тем как залететь на земли светлых.Лунный свет освещал землю внизу и спину дракона.А с земли был лишь небольшой силуэт виверны плавно но быстро летящей кудато вперед.
Приметив небольшую полянку ящер начал спускаться,плавно и безшумно,но заметно.Лишь у земли послышалось хлопанье крыльев,когда виверн тормозил над самой землей.Встав на воду которая была максимум по щиколотку для дракона,Сафирон подошел к берегу и прилег,лишь для того чтобы Майрен могла спрыгнуть со спины.

0

5

Немного оглядевшись и навострив ушки, ты повернулась к Сафу и удивленно спросила:
-А где это мы? Никогда не видела столь красивых земель...-твои глаза сверкнули от света луны.
-Да, кстати... Здесь всегда так красиво или только когда светит полная луна?-все задавая глупые вопросы, ты все таки спрыгнула со спины дракона.
Поняв, что ты задаешь слишком много вопросов, ты смутилась, и резко замолкла...
Тебе стало немного стыдно, за свою болтливость, но ты подошла вплотную к дракону и встала на против, смотря в его красивые глаза.
Какой же он хороший... И очень очень милый, и очень мне нравиться... Что же это со мной?-ты немного поматала головой. Но потом снова стала смотреть любопытно ему прямо в глаза.

0

6

Когда Майрен спрыгнула дракон встал и выпрямился.
"Все новые и новые вопросы...Ведет себя как малышка."-подумал Сафирон и засмеялся.
-Мы находимся на землях света,это не самое лучшее место.-провозгласил виверн-Сдесь красиво в любое время суток,и лишь для писсимиста это место покажется унылым.Но даже земли темных по своему красивы....С птичего полета лаконечно.-вновь засмеялся дракон смотря ла львицу.

0

7

-Спасибо, что покатал... Мне правда очень понравилось!-радостно воскликнула ты и сделала небольшой прыжок в высь.
-На землях Света говоишь? Мне говорили, что это очень злой, жалкий, грубый и никчемный прайд... Но я всегда думала не так... Ведь это не правда?-спрашиваешь ты, но потом резко понимаешь , что снова задаешь много вопросов.
ты снова немного смутилась, и встала...
Оглянулась на прекраснейший вид полянки и вдруг в животе у тебя заурчало.
Черт, только бы Сафирон не услышал... Надо что нить найти поесть.-подумала ты и еще раз осмотрела все вокруг себя и принюхалась.

0

8

-А ты боялась.-усмехнулся Сафирон.Следующий вопрос был весьма затруднителен.Дракон какоето время молчал,но потом ответил-Каждый из прайдов по своему зол.В обоих прайдах есть добрые львы,и злые.Была бы ты одиночкой видела бы сейчас все по другому.-слух никогда неподводил ящера как и другие органы чувств,он знал что тут есть двое и он услышал урчание в животе у новой знакомой.
-Проголодалась?-усмехнулся виверн-После полетев такое часто случаеться.Подожди...-дракон вновь взлетел и унесся за пределы видимости львицы,тем самым оставив ее на несколько минут.Полет был недолог,добыча нашлась быстро.Укус.И гну мнгновенно убита.Наконец прилетев к Майрен,драк прямо перед ней опустил тушу антилопы.-Вот...

0

9

Ты проводила своего друга взглядом.
А он умен и очень сообразителен, только вечно все подводит меня... Рррр...-вздохнула ты, и через некоторое время, Саф прилетел с добычей в зубах...
-Спасибо тебе большое... А может ты поешь со мной?-робко спросила ты, понимая, что дружбой нада дорожить.
Ты подошла к тушке и уселась с ней рядом, повернула морду к ящеру и стала ждать его ответа.

0

10

-Я ем только раз в месяц или в два,в зависимости сколько я буду спать...А последний раз я ел недели две назад.-улыбнулся ящер качая головой-Нет я не буду.Ешь.-Ящер лег и полуприклыл глаза.Он прислушивался,ведь светлые всегда на чеку,как и сам дракон.Подмигнув кошке виверн сделал вид что дремлет.
-"Интересно...А Нэнэ придет сюда?"-подумалось дракону,хотя он понимал что подруга его дедства даже незнает что Сафион сдесь

0

11

-Спасибо...-сказала ты, и немного поклонилась.
Краем глаза поняла, что дракон спит... Встала и подальше оттащила тушу антилопы, чтобы не мешать своим чавканьем дремоте дракона.
Остановившись, ты принялась за дело...
Сначала клыками сделала небольшую дырку, подождала пока вытечет основной поток крови, ну а затем стала разрывать и отрывать куски мяса и кожи.
А он внимательный и добрый... Эх спасибо ему, я переде ним в долгу.-подумала ты, разжевывая очередной кусок мяса.

0

12

~Эления.
Новоприбывшая львица заявила о себе своими едкими словами, холодным взглядом. А ещё этим горьковатым запахом, заявляя, крича на всю Саванну: "Я тёмная!". Проведя языком по в раз пересохшим губам, я посмотрел на неё с глубоким разочарованием. Ну почему нельзя было просто поздороваться?! Ведь мы даже раньше не встречались, а она сразу же скалиться да насмехаться.
-А это что?Очередной ходячий мертвец.И кто постарался?
Дёрнувшись, словно кто-то ударил меня, я скис, как и в плане настроение, так и в плане выражения морды. Хотя... на это даже нельзя обижаться. На это есть много причин. Третье место занимает то, что от тёмных больше ничего и не ожидай. Второе почти почётное место занимает то, что кроме тьмы, мертвецов и смерти их ничего не интересует. Ну, а самое главное, первое, золотое место, с гордо поднятой головой, является то, что то, что она сказала была сущей правдой. На вид я действительно хорошенько смахивал на мервяка. А вот кто постарался...
- Постарался Всевышний, решив поиздеваться. Над всеми вами, естественно.-ни ноты едкости, ехидства. Голос хрипловатый, немного угрюмый. Ненавижу все эти глупые, бессмысленные перепалки, которые приведут тебя либо к драке, либо к тому, что ты просто охрипнешь.
- Не буду здесь выставлять себя праведным львом, поэтому просто спрошу: каково имя столь ядовитой львицы?-в глазах ни тени интереса. Как и враждебности. Просто взгляд, ни холодно, ни тепло.

0

13

Видимо он уже догадался о том,кто ты.
А как можно не догадаться?
Надо вобще неучем быть.
-Постарался Всевышний, решив поиздеваться. Над всеми вами, естественно.
Ветер донёс до твоих ушей эту насмешку.
А было ли это насмешкой.
Тон не был таким уж мерзким.
А вот слова...
Нужно подумать.
-Над тобой может и решил.Но я ведь не похожа на ходячего скелета.
Оскалилась.
Твой оскал засверкал в темноте.
А ты и не думала снимать его в уст.
Зачем?
Так положенно себя вести.
Тёмным со светлыми.
Смешно.
Ты с трудом узнала светлого в этом льве.
Уж боьно странный.
Светлые...
Они не бывают похожими на ходячих скелетов.
А он внешне был похож скорее на тёмного.
Но внешность обманчива,не правда ли?
-Не буду здесь выставлять себя праведным львом, поэтому просто спрошу: каково имя столь ядовитой львицы?
Услышав эти слова ты лишь совместила свой оскал с холодной усмешкой.
Именно холодной.
Никакого оскарбления.
Никакой злобы.
-Хочу спросить то же у тебя.
Ты прыжком оказалась рядом со львом.
Села.
И этот твой оскал-улыбка стал виден.
-Но я Эления.
Лицо сново приоброрело вид лица каменной статуи.
Все улыбки,движения,всё исщезло.
Все эмоции.
Ты даже не моргала.
А зачем?
Нельзя упаскать из виду некоторые детали.

0

14

И зачем все эти оскалы, все эти разборки, словесные перепалки? Не подумайте, во имя Окаи, что я тут священный такой. Просто это очень скучно, монотонно и однообразно. Не очень интересно, если честно. Я сел, смотря на неё своим скисшим и усталым взглядом. Это никогда не закончится, однозначно.
-Над тобой может и решил.Но я ведь не похожа на ходячего скелета.
И тут же, без всяких там едких, язвительных нот и такой же улыбки, усмешки, послышался ответ:
- Зато ты - демонесса. Может и скелет, зато оба - нежить. Два сапого - пара, как говорится.-на скисшей морде - совсем уж жалкая попытка изобразить улыбку. Получилась какая-та гримасса. Причём не очень приятная, и мало походящая на улыбку.
-Хочу спросить то же у тебя.
Костлявое тело дёрнулось, словно от боли, и я сказал своё имя тихим, угрюмым голосом. Всё таки, нельзя же, узнав имя собеседника, не сказать своё.
- Паутинник. Вот так и зовут "ходячего скелета".-спина горбилась так, что становилось жутко. На вид, естественно. Просто потому, что создавался вид такой, что сейчас позвоночник просто сломается пополам и всё. Царапнув большими и крайне кривыми, вывернутыми под странным углом, когтями, землю, взгляд вновь переполз на львицу.
-Но я Эления.
Скосив взгляд куда-то в сторону, из горла послышался тихий угрюмый голос:
- Рад знакомству, пусть и столь не дружеской.-хотя тут явно было лишнее слово "рад". А может быть и нет, Окаи его знает.
-Думаю, могу задать то, что обычно задают львы противоположных прайдов: Эления, что же привело сюда такую тёмную личность?-казалось, должна быть едкость, язвительность, но ничего не было, кроме привычной хриплоты, угрюмости, усталости.

0

15

Прищурилась.
В твоих глазах он всё меньше стал напоминать светлого.
Какие они.
Хорошие,добрые,дружелюбные...
Список далеко не полный.
Его можно продолжить,но это будут только положительные качества.
Только для типичных светлых.
Ведь и среди тёмных встречаються настоящие ангелочки.
- Зато ты - демонесса. Может и скелет, зато оба - нежить. Два сапого - пара, как говорится.
Слова...
Они тоже не подходили светлым.
Тон...
А его ты вобще не могла охарактерезовать.
-Может и демонесса.У меня хотя бы есть плоть и кровь.
Едкая усмешка сопровождала слова.
Но лишь в душе.
Перед этим-существом-лишнее.
Какой толк?
А никакого.
Можно подметить,что за время всего этого разговора ты даже не разу не моргнула.
Есть дела поважнее,чем притворяться живой.
Хотя ты ещё изображала дыхание...
- Паутинник. Вот так и зовут "ходячего скелета"
Должно быть это была шутка.
Но ты не смогла выдавить нормальную усмешку.
Ты не умееш улыбаться.
Нет,как не умееш?
Улыбаешся.
Нагло,дерзко и ядовито.
Это просто смешно.
Улыбаться.
А зачем?
Глупо.
Эта беседа ничинала надоедать.
Просто вот так банально скушно.
- Рад знакомству, пусть и столь не дружеской.
Вздохнула.
Негромко,но всё же слышно.
Это что игра?
Врятли.
Просто он чем-то похож на тебя.
Никакихэмоций в отне.
Положительных...
-Врятли светлый может быть рад знакомству с тёмной?
На этот раз слова звучали спокойно.
Никакой насмешки и тому подобного.
Просто сказала,как говорят некоторые.
И всё...
-Думаю, могу задать то, что обычно задают львы противоположных прайдов: Эления, что же привело сюда такую тёмную личность?
Как банально.
Хотя он и эту банальную фразу переделал.
Хм...
Интересно.
Секунду ты думала,что товетить.
-А что есть какие-то возражения против моего присутствия сдесь?
Приподняла бровь,скривив губы в чём-то напоминающем насмешку.
Сново вздох.
Или вдох...
Выдох.

0

16

-Может и демонесса.У меня хотя бы есть плоть и кровь.
Наконец-то свершилось "чудо" - я смог выдавить из себя усмешку. Нет, я не такой уж "бесстрастный и без эмоций", как моя собеседница... Просто... Краем глаза я заметил дракона и львицу. Меня передёрнуло. Это уже было не от боли. В глазах промелькнула истерично-психическая искра. Только бы они не стали сюда идти, Окаи, пусть они не обратят внимания на меня... К счастью, они не обратили внимания на меня и Элению. Они были заняты друг другом. Пронесло. Но я не виноват в том, что вот таким я и стал. Интересно, а о чём бы подумала Эления, увидев то, что бы произошло, если бы я стал центром внимания? Ладно, не будем говорить о плохом. Вернёмся к её словам. Плоть и кровь. А у меня разве нет этого? Значит, я уже настолько слепой, что и невижу такого очевидного. Или же она просто издевается. А что, такой подход к разговору даже меня немного устраивает. Наверное.
Врятли светлый может быть рад знакомству с тёмной?
Раздражённо дёрнув хвостом, взгляд стал раздражительным и колючим. Ну почему вот так всё время? Неужели им ненадоли эти банальные перепалки и глупые едкие замечания?
- А почему бы и нет? Хотя, не сочти меня... хм, предаталем. Просто иногда мне надоедает то, что все эти серые и однообразные войны и перепалки никогда не кончаются.-хмыкнув, снова провёл когтями по земле. Ну надо же. Так просто и легко. И никаких драк. А эти едкие замечания можно и пережить.
-А что есть какие-то возражения против моего присутствия сдесь?
Теперь уж в ответ едко усмехнувшись ей прямо в лицо, я произнёс самым удовлетворённым и едким тоном:
- Тоже самое я всё время хочу задать вам, когда нахожусь на вашей территории. И почему-то вместо ответа получаю удар когятми по морде.-ухмылка, глаза чуть сощурены. Глянув искоса на луну, психический разряд вновь прошёлся по телу, начиная с морды до кончика хвоста.
- Я предлагаю сразу определиться: будем продолжать этот нудный разговор, вставляя ядовитые замечания, или же просто куда-нибудь пойдём? Даже мне не особенно нравится торчать на одном месте.-короче говоря, это было почти предложением куда-нибудь пойти. Тебя действительно уже надоело торчать здесь, среди этих отвратительных запахов целебных трав, а так же возле этой грязной речки.

0

17

Увидив эту его улыбку тебя тронула зависть.
Нет,не явная.
Просто он умеет то,чего ты не умееш.
Странно.
- А почему бы и нет? Хотя, не сочти меня... хм, предаталем. Просто иногда мне надоедает то, что все эти серые и однообразные войны и перепалки никогда не кончаются.
По правде говоря тебе тоже надоедали все эти банальности.
Драки,битвы,войны...
Зачем?
А для развлечения.
Ты тоже их любила.
Но это было не просто так.
Ничто не происходит,как говориться,без причины.
Тебя будто вынудили любить.
Жестоко.
А может ты и вовсе не любила битвы?
Хотя,как бы там не было даже самое интересное занятие со временем надоедает.
Как и сама жизнь.
Как банально.
Ешь,пьеш,дышиш,дерёшся...
Никакого разнообразия.
Ужас.
Неожиданная улыбка-гримасса "украсила" лицо.
Попытка не увинчалась успехом.
Какае-то скривленна морда.
Как у плохой актрисы.
Хм...
-Тоже самое я всё время хочу задать вам, когда нахожусь на вашей территории. И почему-то вместо ответа получаю удар когятми по морде.
Очередны слова льва.
А в них есть смысл.
Какя проблема в этих походах по чужим териториям.
Лишь взаимная ненависть.
И всё...
-Да,как всё банально и глупо.Мне тоже надоели перепалки и насмешки.Это лишь определённые правила игры в жизнь.А если их нарушить.
Убрала поднадоевшую гриимасу с лица.
Ты не ожидала,что можеш просто пойти на встречу.
Но порой даже самая близкая личность полна сюрпризов.
Даже если эта личность-ты...
- Я предлагаю сразу определиться: будем продолжать этот нудный разговор, вставляя ядовитые замечания, или же просто куда-нибудь пойдём? Даже мне не особенно нравится торчать на одном месте.
Услышав эти слова ты сново вздохнула.
Изображала живую?
Да.
А ты не живая.
Жаль?
Нет.
-Ладно.И,знаеш,в моём присутствии никто из тёмных тебя не тронет,поверь.
Ты как-то загадочно улыбнулась.
Он ведь толком ничего не знал о тебе.
Верно?

0

18

-Да,как всё банально и глупо.Мне тоже надоели перепалки и насмешки.Это лишь определённые правила игры в жизнь.А если их нарушить.
Недоверчиво прижав надорваные уши к макушке, глаза стали похожими на две монеты. Не ожидал я такого от тёмного, а точнее от тёмной. Почему-то мы предпочитаем считать, что они только и думают о смерти, предательствах, лжи, а тут попался такой уникальный экземпляр. По телу прошлась судорога, которая означало то, что нервное истощение явно не очень поможет мне при разговоре. Всё таки, психика не очень и уровнавешанная у меня. Но раз всё таки такое существо, как я, живёт и выживает, значит, это имеет какой-то определённый смысл...
- Нарушить можно, но одна-две жалких душонок не изменят многое.-сказано было с какой-то скукотой. Обсуждать эту тему с кем-то - дело скучное. По крайне мере, для меня. Всё равно разговоры ни к чему не приведут.
-Ладно.И,знаеш,в моём присутствии никто из тёмных тебя не тронет,поверь.
После этих слов тело словно окаменело. Взгляд скосился на тот бок, а точнее на выступающие рёбра, который/которые был/и виден/видны. Жуткие шрамы и рёбра - вот и всё, что было у меня. В отличии от других, я не привык выигрывать. А если бы и привык, то уже после первого поражения сразу бы бросился с обрыва. Окаи, зачем вообще я существую? Жалкое существо, всё время проигрывающие другим, имеющее только костлявое тело, неустойчивую психику и боязнь замкнутого пространства. Вот и всё. Я встал и вновь перевёл взгляд на львицу. А она даже ничего. Ладно, можно и поговорить...
- Я уже знаю одно место. Но я вряд ли смогу добраться туда без твоей помощи. Надеюсь, Острые Пики тебе по душе?-меня всегда туда тянуло. Я никогда там не был, на тех Пиках. Но я слышал, что многие воины Света погибли там. Это было, конечно, глупо. Просто потому что я мог легко там умереть. Отличная возможность для неё убить меня, отличная возможность у меня найти место, подходящее для моих "приступов". Вот только проблема - путь туда я не знаю. Остаётся только получить кивок и идти туда... А "приступ" явно будет скоро...

0

19

Посмотрела на него с некоторой долей непонимания.
Светлый,котрому захотелось пойти на земли тёмных.
Ведь даже ты сама могла без особых усилий убить его.
Хотя,честно говоря,не собиралась.
Не хотела.
Может ли быть такое?
- Нарушить можно, но одна-две жалких душонок не изменят многое.
Слова.
Они правдивы,так ведь...
Но нельзя прекратить войны.
Можно прекратить безсмысленные войны.
Нет,ну понастоящему зачем убивать просто так.
Ты это делала.
Да и сейчас,вероятно,сделала бы.будь перед тобой кто-то,кроме этого льва.
Хм...
Может быть если бы ты увидела его на територии одиночек,то скорее решила бы,что он из тьмы.
Наверное...
-Ты прав.Хотя войны прекратить нельзя.Можно безсмысленные войны.
Ты стряхнула упавшую на глаза чёлку.
Да,тёмные,включая тебя,действительно любят драки,кровь и тому подобное.
Но в отличее от них ты не нападаеш без причины на мирно сидящего светлого.
Хотя поводом для чьей-то смерти может послужить и просто оскорбление.
Этого достаточно.
И что самое главное-тёмные не жалеют о сделанном.
Безчусвенность?
Да.
- Я уже знаю одно место. Но я вряд ли смогу добраться туда без твоей помощи. Надеюсь, Острые Пики тебе по душе?
Острые пики...
Это название было тебе знакомо.
Но зачем ему туда?
Неужели решил скинуть тебя с одной из них?
Хотя,судя по его физическому состоянию,врятли.
Уж больно худой да и шрамы свидетельсвуют о множестве не очень удачных драк.
Жалкое зрелище...
Нет?
-Хорошо.
Ты кивнула,вдавив короткий,простой ответ.
Тон утратил эмоции и стал холодным голосом мёртвого.
Хотя немного громче...
развернулась к нему спиной.
твои глза засветились мягким синим светом.
Ты стала медленно шагать в сторону тёмных територий...

0

20

------------------------ Острые Пики.

0

21

Пока ты утоляла свой голод и отлеживалась после объедания.
Твои ушки и глаза почувствовали появление новых "чужих" львов.
Ты почему то не стала ждать защиты от Сафирона и резко отпрыгнула от остатков туши в ближайшие кусты.
аккуратно, стараясь не шуметь ты переодически развигала небольшие ветки кустов и поглядывала на незванных гостей.
Но вскоре они ушли, и тебе бояться больше было нечего.
Но, тебе так было удобно и комфортно в кустах, и ты просто напросто свернулась в клубочек и уснула.
ибо на дворе была темная ночь, и маленьким котятам пора было спать.

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Светлая долина » Мутная речушка