Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Болота » Липкое болото.


Липкое болото.

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Болото. Что ещё можно говорит?Липкое,с парой старых крокодилов наровящих ухватится за лапы редко проходящих тут копытных. Высокая трава растёт как и около,так и в озере,что становится большой проблемой для учеников и молодых львов-тут совсем нетрудно упасть в засасовающие болото,или ещё хуже,быть обедом алигатора.

0

2

Медлинно... перебирая лапы... Рикки шла что бы провести это время одна... хотя её лапы чуть ошиблись с местностью... тут не очень привычно...
Воняет...
Это не  всё что ей приходило на ум... солнце уже село и н анебе покозалась луну... хоть что-то утишает, так это свет жёлтой луны... слышиться звуки щёлконье зубов... наверно алигатор уже ждёт белую...
Не даждёшься...
крикнула она и из тины появилась змея на которую прыгнула Рикки... алигатор кокрас был под лапами Рикки... змея ударила его хвостом и сломала тому шею... свежий труп... Рикки спрыгнула на повалинное дерево и села смотря на дохлого аликатора...
Не навижу убивать... но что поделать...
Змей окутал дерево и его морда лежала на дереве почти рядом с хозяйкой...
Как же скучно...
Змей что-то шипнул своим языком и Рикки вздохнула...

0

3

Rikki
Медленное передвижение.
Сейчас выглядела всё так же...
Волчица...
Львицей пока не собираешься становиться. только тогда, когда место пойдёт на королевский трон.
Да только королевский трон.
Как же любишь властвовать.
Змеиный язык пройдёт по нижней губе, соприкасаясь с верхней.
Давненько ты не видела своего симметричного друга.
А хотелось бы.
Опустишь морду вниз, склонишь её совсем к земле.
Взгляд смотрел вперёд.
Уголки губ приподнялись.
И долго так улыбалась...
Давненько не бывала на территории тьмы, давненько...
Глаза стали бегать по сторонам оглядывая окрестность.
Было много противных запахов.
Стиснешь зубы от этого.
Чуть слегка фыркнешь.
"Никчёмный земной мир."
Остановишься.
Зрачки сузились.
Прищуришь глаза.
Существо находилось перед тобой.
Интерес завладел тобой.
Коварство играло на губах.
Медленно подойдёшь к нему.
Всё ближе и ближе.
Только потом очутишься на близком расстоянии.
Ну скорее не совсем близком.
Но Видеть друг друга, отлично видели.
Личность была очень интересна.
Змеи...
Вот что тебе хотелось.
Ты говорила на змеином.
А ещё не хватает змей...
Да.
Медленно совсем близко подойдёшь к ней.
Тут же увидишь, что приподнялась змея, как-будто уже хотела впиться.
Но...
Спокойно сядешь на пятую точку.
И станешь смотреть в глаза той.
-Спокойно...Своя.
Скажешь на змеином.
Ехидство.
Переведёшь взгляд на хозяйку и снова заговоришь на знакомом языке.
-Разве вам нравится это место?
Проведёшь языком по губам. не отрываясь от этой особы.
Прищуришь глаза.
"Хочу её."
Желание овладело тобой.
Подойдёшь поближе к этому существу.

Отредактировано nivada (2009-02-22 21:57:21)

0

4

Ты гребла землю из своих земель к этим.Несмотря на дорогу ты шла и только лишь видила свои лапы.Твои ушы наполнились мыслями и слушами.Но что-то видно потерялось и ты очнулась.Подняв голову ты увидела Болото. Оно было липкое как мёд но ванючие и  ужасно зелёное. С камышами. Ты отошла от туда и на пороге стояла львица. Похоже тёмная.. подумала ты, чуя запах влаги.Её глаза словно были гружевные и смотря в них можно было уйти в транс.Ты отвернулась от неё и пошла дальше.

0

5

Спокойно гладила голову змеи... нежная шерсть соприкосалась с жесткой чешуёй... и ту, запах чужой запах... белая насторожилась, инергия так и пошла по крови... чёрная змея тоже подняла голову и зашипела на незнакомку...
Кто ты?...
Сказала та... услышив, что незнакомка говорит на змеином, Рикки занерничала... может и своя, но таких видишь редко... змея глядела на волчицу своими жёлтыми глазам ине уводя глаз... отвечать на вопрос Рикки не хотелось... и так видно, что от этого места она не восторге...
Хм... нет... ненрватся...
Сказала, та совсем спокойно... но на своём языке... понемая, что волчица не настроина на огрессию... рикки успокоилась... снова посмотрела на змею... и снова провила свою лапу по чешуе змеи...
Чего тебе?... наверно не потому что бы поболтать на иностранном...

0

6

Ты услышала голос ещё одной львицы. Может это её дочь? Х.. странно.. такая же тёмная и противная.. Ты отвернулась ото всех. Только лишь хмыкнув.
Твои мысли сейчас ушли далеко и что-то говорила тебе - Линда,уходи от сюда. Но ты была же упрямой. ты осталась и стала продолжать лежать и слушать то что ей ненадо..
- Может мне что-то и надо.. может что-то и будет.. Хх.. давно не была в приключениях.. И ты усмехнувшись встала.

Отредактировано Linda (2009-02-22 22:30:33)

0

7

Rikki
Linda
Ты спокойно сидишь на пятой точке и наблюдаешь за происходящим.
В нос ударит ещё один запах львицы.
"Мм может и её..."
Повернёшь в морду в её сторону.
-Приключение...Тогда иди сюда...
Мягко.
Спокойно.
Глядишь в её глаза.
"Воля наверняка у неё слабенькая, если даже так, захватить будет легко."
Прищуришь глаза.
Коварно улыбнёшься во всю пасть.
Вернёшься к другой.
Пробежишь по ней глазами.
А потом взглянешь в её глаза.
-Ты против того, что будем говорить на таком языке...Хм.Даже если так...Интересно стало...И мне хочется...Тебя.
Искренность?
Как странно.
Давненько ты не говорила свои желания в слух.
Но это же было на змеином.
Врядли бы, кто понял нас двоих...
Но.
Тебе и в правду хотелось её...
Тем более тоже любит змей...
И ими повеливает.
А змей тебе не помешает.
Давно хотелось.
Ведь у твоей напарницы Вирдис они есть, а у тебя нет, хоть на  змеином и говоришь.
Ох Вирдис...
Стиснешь зубы,
Вспомнив её.
Но, не станешь отводишь взгляда от существа.
Желанного существа.
Раз, два, три, четыре...
Ты около неё.
Змея поднимется ещё выше и зашипит на тебя.
Ты спокойно дотронешься до неё.
И погладишь её.
-Спокойно...Дорогая...Спокойно.
Мягко и ты зашипишь.
Потом взглянешь в глаза львицы.
Язык пройдётся по высохшим губам.
Ты не отрываясь смотришь на неё...
Но ничего пока не говоришь.
Ждёшь её действий и слов.
Но...
Другое существо ты тоже не оставишь.
Из тебя выйдет второе ты.
Раздвоение так сказать.
Много силы уйдёт...
Пусть...
Сожалеть будешь, если не захватишь.
Та так же подойдёт к Линде.
И взглянет в её глаза...
Станет что-то говорить, почти тоже самое, но не на змеином.
Копия не знает этого языка.
-Приключения будут.Кто ты...
Та подойдёт к ней совсем близко.
И проведёт когтями по её телу.
Ожидает что будет...
Отолкнёт или же не станет ничего делать...
Но взгляд не спадал с глаз незнакомки...

0

8

nivada
-Приключения будут. Кто ты...
Твои глазас тали бегать по кругам её глаз. Ты стала мешатся и твоя душа стала метатся с словах - Уходи!Убегай! но ты стояла и ждала.. нечего неговоря.. всё же слова вылелись - Я.. ты смотрела в глаза незнакомки совно под гипнозом. - Я Линда.. Одиночка.. ты кружилась в ту сторону куда идёт двойник львицы.Смотря в глаза ты хотела уйти но что-то недавало тебя. Держало..

0

9

Linda
Клон:
Ты медленно пробежишься по ней глазами.
Язык коснётся губ.
Ступишь вперёд.
Теперь ты совсем около этого существа.
Глядишь в глаза.
На губах расплывётся коварная улыбка.
Всё тот же оскал, всё та же игра в глазах.
Даже не моргнёшь...
-М Линда...знакомое имя.Одинока...ненадолго...Ты же хочешь приключения.Ведь так?
Мягко.
Шепчешь.
Продолжаешь смотреть в глаза.
Поднимешь лапу.
Когтём коснёшься её подбородка.
-Хочу...
Ты наблюдаешь как та делает плавные движения.
Пытается отвернуться, но не может.
Ехидная улыбка.
"Я могу делать с ней всё, что хочу."
Дыхания столкнулись...
Язык пройдётся по её щеке, несколько раз.
То существо лишь морщилось, но не могло сопротивляться.
-Мммм...хочу...
Прошепчешь ты.
Плавное движение.
И маленькая боль в шее...львицы.
Ты укусила её высасав немного крови...
Потом укусишь себя и высасешь свою держа её во рту.
Вернёшься к шее...
И как бы сольёшь свою и её кровь...
Сейчас могло быть головокружение...
И поэтому нужно отдохнуть той.
-Теперь ты моя.
Прошепчешь ей на ухо.
Улыбнёшься, облизнув кровь с губ.
И довольно промычишь...
Сладко.
-Сладкая кровь...
Улыбнёшься...
И чуть отойдёшь от неё.
Сядешь на пятую точку и станешь наблюдать за ней.
Сейчас лишь у этого существа могла кружиться голова и могло быть не по себе.
А клон не отрывал взгляда от её глаз...

0

10

Рикки сночало удивилась... не каждый день увидешь таких волчиц... но одиночка остовляла тоже пофегизное вырожения лица...
она что... моньячка?...хм...
Зашепила львица... после её приближения тело действовало само, как реакция... когти выпустились... махнув головой, чтоб чёлка не мешала видеть... рикки прошлась по дереву когтями, но ещё выносила волчицу рядом с собой...
Знаешь такое... хотеть не вредно и при таких вырожениях... я потпускаю к себе только себе протевоположный пол... но ни как не волчиц...
Сказала та тихо и хрипло...
Наблюдав за движением незнакомки... её часцица уже акутала ту незнакомку... рикки раширила зрачки...
Дура... что ты тут сидишь!...
Громкое шипения... белая уже поняла что с ней собираються сделать... обратить или того хуже... она встала на все четыри лапы и отпрыгнула подальше... но зади болото бежать не куда... значит биться... змея сорвола лапу волчицу и налетела на неё...
На змиином языке Рикки говорила приказы чёрной змее...
Нападар... окутай её... не потпускай ко мне...
Шипела та... змея делала всё как по рассписанию... окутав всё её тело... свотрела своими жёлтыми глазами как бы приклеевшись... ждала подходящего момента, что бы смертельно укусить...
Теперь нужно бежать... но куда... её клон может меня поймать... тогда... в болото... да лучше стать как та Линда... жертвой... но не утонуть... без обличия змеи я не могу плавать в чаче... я змея хорошо бы вылизла из этого дерьма... окей... если не будет приграт... придёться использовать второй уровень... это трудно но я постораюсь...

0

11

Rikki
Ты:
Ты наблюдаешь за действием этой львицы.
Всё так же сидишь на этом же месте.
Нуль действий...
Нуль насмешок.
"Всё интересней и интересней.У этой воля посильней, чем у Линды.Ну ей пока займётся мой клон"
Пока сидела и размышляла, на тебя налетела змея.
Причём окутала тебя.
Сжала.
Держала.
Губы искривились...
Боль?
Нет её не чувствуешь.
Не чувствуешь её оченьт давно.
Язык пройдётся по губам.
Не хотелось причинять боль змее.
-Не думала, что так всё получится...
Опустишь взгляд.
Твоё тело покроет огненная оболочка.
Температура тела станет возрастать.
Следишь за змеёй...
Она начинает расслабляться...
Постепенно опуская тебя.
Видимо ей становится горячо...
Жарко.
-Не хочу причинять боль моим любимым змеям.Лучше отпусти...
По змеиному.
Но, всё же та не отпускала.
Ты увидишь, что та начнёт открывать рот пригатавливаясь укусить...
Температура возраста до максимальной.
Даже стала выше.
Змея тут же отпала от тебя.
Несколько рывков с места назад.
К другой жертве.
Стоишь рядом с клоном.
Хвост медленно переходил из стороны в сторону.
Оболочка исчезла.
Из спины вышли огромные длинные векторы [2 руки, которые могут выходить
при любых расстояниях, невидимые, но ощущаемые]
Мигом, с быстротой направились к Рикки.
Коварная улыбка и оскал на губах.
Руки схватили львицу за плечи и сильно держали не давали ей уходить.
Несколько плавных движений и ты у неё...

Клон:
Рванул с места и направился к змее.
Схватит её за голову и станет держать одной лапой.
Другой за хвост.

Ты:
Прикусишь свою губу высасешь кровь.
Мигом укусишь существо за шею...
Крови сольются.
Довольно...
С кровью на зубах и губах отрвёшься отскочив, когда т а решиться ударить тебя...
Облизнёшься.
Довольно.
-Теперь...ты не сможешь забыть про меня.Наши крови слились и...будешь принадлежать мне...Хоть даже и сейчас убежишь, я всегда найду тебя.
Оскал.
И та же улыбка.
Окажешься около Линды стоя около неё.
Клон выбросит змею к хозяйке и подойдёт к Линде тоже.
Сама чуть подойдёшь к Рикки тихо смеясь, всё смотря в её глаза...
Сядешь неподалёку от неё.
-Всё, что ты станешь сейчас делать уже бесполезно.Кровь уже действует.
Весь этот разговор был на змеином языке...

0

12

Да волчица была не простой вымпидрёжницей... довольно сильна... то что чувствовала змея, чувствовала и Рикки... она всегда чувствовала их боь умела их понемать... тело львицы горело...
Не упускай...
Прошепила она очень тихо... упав на землю, Рикки стала тяжёло дышать... когда змея упала к Рикки... она лишь взглянула на неё... укус внёс в её тело очень жкучий яд... нет, тело Рикки чувствовало что это... кровь... но, очень необчной... всё её тело стала сливаться с ней... как будто вирус... Рикки не могла дышать... всё сливалось перед глазами... это состояния пробудило печать... знак на шеи стал крутиться... он зажёгся... и три запятые крутились в разные стороны... они хотели выброться, но не могли... как будто их тоже держали... но даже воля Рикки не могла их пробудить... она уже не чувствовала себя... упав полностью на землю она схватилась за шею и кровко зарычала... после её рик привротился в писк... страшная боль окутала её шею... как и впрошлый раз ,когда на неё в первые наложили этот знак проклятие... Рикки дрогнула и её лицо уже лежало в луже из её собственных слюней... знак вроде успокоился... глаза поблиднели и стали не карими а чуть зеленоватыми... даже имели окрас жёлтого цвета... Рикки уже не чего не чувствовала не испуга не смеи... полностью отключилась... но она ещё была в себе... подняв голову на волчицу... она прошепела...
Да што ты вообще такое... что ты сделала со...
Голосо прикротился... сил больше не было... голос сменился на полное шипение... голова упала на землю... но львица была в сознании, пока...

0

13

nivada
Ты стояла перед клоном и лишь моргала смотря в даль , понимая что ты прикована. Секунда.. и ты почувствовала боль в шее.. кровь.. чужая кровь саприкоснавилась с твоей  и твои глаза стали другим цветом. Сейчас уже когда они должны быть красиво жёлтыми они стали светло-жёлтые .Ты взглянула на хозяйку и подошла к ней. Ты уже была не ты. Ты была словно во сне в надежде проснутся ещё когда нибуть.
Сейчас ты смотрела на Ниваду. У тебя стала кружится голова. ты немного пошатываясь всё равно стояла рядом с Нивадой.

0

14

Linda
Rikki
Ты довольно улыбнёшься.
Посмотришь в сторону клона.
Он тебе уже не пригодится пока что...
Прикроешь глаза и он исчезнет.
Вздохнёшь.
На губах расплывётся коварная улыбка с оскалом.
Взглянешь на Линду.
"Довольно...Быстро, всё это получилось.Значит я была права.Как всегда.Но с другой будет подольше."
Глаза уже смотрели на ту, что лежала на земле...
Крови сливались.
Довольно долго оказалось для тебя.
Возможно такая реакция может быть из-за того, что крови маловато выпустила...
Но всё смешается...
И всё равно всё будет так, как хочешь ты.
Язык медленно
Неторопливо
пройдёт по губам.
Несколько плавных не быстрых движений,
Ты около Рикки.
Опустишь морду к её...
-Что с тобой?Наши крови сливаются.Всё приходит в норму постепенно...Теперь в твоих жилках будет течь твоя и моя кровь.Этого уже не исправить...Только лишь убить...Но кажется, что и этого нельзя сделать.Причиняешь мне боль, боль есть и у тебя...
Усмехнёшься.
Поднимешь морду.
А взгляд всё ещё падал вниз.
-Я же сказала, что хочу тебя.
Коварная улыбка на морде просияла снова.
Снова наклонишь морду к ещё незатянувшемуся шраму на шее.
Проведёшь языком по нему.
И снова поднимешь голову вверх смотря на Линду.
"Может быть нам уйти в другое место.Ммм.Сначала, пусть очнётся та..."
Снова взгляд опустится вниз...
Теперь осталось только ждать.
Только ждать.

0

15

Рикки боролась... боролась внутри себя... глупо както, но... слишком поздно... она тяжело дышала... метка уже перестала вибрировать и львица успокоилась... она ещё чувствовала себя... но, воля её была скована... всё... уже не помниш не кого... ни прошло, ни настоящие... Рикки сразу оцепинела... забыв всё и знав только одну... она попыталась встать... характер её не изменился... что удивляет... глаза были сонные и такой вид... что на ходу засыпаешь... открыв полностью глаза, одиночка огляделась... увидив Ниваду... ты знала кто это... уже... но больше не чего... стоп машина... подняв свою переднию лапу и взглянув на неё ты спрасила у самой себя...
Кто я?... лев?... а что, мило... а зовут меня Рикки... странно что я об этом вспоминаю... а это...
посмотрев на хозяйку ты сразу понела кто это... львица не была похожа на зомби... только на льва который только что родился... но она помнила только одну Ниваду... Рикки оглянулась...
Я что заснула?...
Спрасила та и подошла к хозяйке... она хоть и была вроде неже волчицы... такая уж порода... но она сторалась смотреться перед ней, как бы ниже и спускалась...
Куда направимся?...
Спросила та у Нивады... спокойным и подченёным голосом... она теперь не знала ни кого, кроме Нивады... может теперь и сома была как она... она лишь хотела одного... служить ей и делать так чтоб её меяты становились реальными...

0

16

Ты ушла куда-то далеко в себя.
Вокруг была темнота и тишина.
Голова была наклонена вниз.
Горели только лишь зелёные глаза.
И была виден оскал.
Была видна улыбка.
Тихий смех...
Капля упала куда-то вниз.
Было слышно это падение.
Падение воды.
"Хо хо хо..."
Казалось, что ты просто начала постепенно сходить с ума.
Смех раздавался всё сильнее, всё слышней и слышней.
Но, не на яву, а лишь внутри тебя.
Тогда ты сама спрятала свои глаза.
[пошёл разговор внутри себя сама с собой]
-У меня теперь не одна, а две...
Дикий, смех...
-Две...
Поднимет морду.
-Могу делать, что хочу...Но, я хочу убить одну, которая мешает мне взойти на трон.Мешает?Возможно и нет, она мне не соперница.
Снова смех внутри.
-Никто мне не соперник.
Тихое рычание.
Которое постепенно прекращалось.
Ты очнёшься.
Посмотришь на них.
Улыбнёшься и посмотришь вперёд.
-Змеиная пустыня...Башня.Идём туда.
Ступишь вперёд.
Сделаешь несколько шагов вперёд и оглянешься...
-За мной...
Тихо произнесёшь и медленно направишься вперёд.
В назначенное место...

<-------Башня.

Офф: да и кстате. давайте сделаем по сюжету так, раз моя тип кровь в ваших жилках, то вы спокойно можете понимать змеиный язык плюс на нём свободно разговаривать.Так сказать я передала вам такую способность.Обе отписывайтесь в Башне, после вас я.

Отредактировано nivada (2009-02-24 20:46:16)

0

17

Что-то внутри.. ещё сопротивлялось... но уже поздно совсем поздно... напасть не можешь... убить себя тем болие... приходиться выполнять поручения хозяйки... теперь твоей воли просто не существует... по приказу... ты сразу пошла в перёд... подняв гордо голову ты идёшь... прыгнув на самое высокое дерево ты ловго обошла в перёд хозяйки и бежала в перёд по деревьям... наблюдав в перёл, чтоб на вашем пути не кто не появился... твоё тело очень гибкое... ты прям так и обходишь все ведки, которые покрыты мягким мхом... да и деревья тут не высокие... твои лапы так и сели на зов хозяйки... выслеживая врагов... ты могла сообщить о их присуствии... прыжёк ещё прыжок... и Рикки направилась дальше к башне...

Офф: Оке... похоже это заразно... после твоих постов я помешалась на местоимения ТЫ... теперь такие посты выходят...

0

18

Ты стояла на месте. Твои глаза  уже не боялись нечего.Ты лишь смотрела за хазяйкой и отвечала на слова. Ты всё равно была ещё сос воей волей так как крови было мало чужой. Ты в страхе это сейчас скрыла. На предложение пойти куда-нибуть ты согласилась. И на предложение пойти в Башню тое была согласна. ты направилась всед за Нивадой и товарищем. Ты всё равно ещё была будто под гипнозом и немогла идти и делать то что ты хочешь..
-------> Башня

0

19

Медленно передвигая лапы,дабы не упасть в жуткую жижу,котороя окружала Сидж,львица топталась на нескольких метров небольшого островка посреди болота.Высокая сухая трава неприятно прикосалась к животу,отчего из рта можно было услышать недовольное фырчание.
"Ксоо...зачем я сюда забролась?" пролетела в голове хмурая мысль.На самом деле Сиг отлично знала что она ищет здесь-покой.Лишь на жалком кусочке земли,который с всех сторон окружают жадные уродливые хищники,так и наровящии ухватит любого прохожегоза лапу и и проглотить в своё ненасытное пузо.В таком месте мало кто будет искать шаманку.
-Уу. раздалось где-то в далеко чьё-то эхо."Наверно птица.Падальщик или грифф.Или сова,ведь ещё толком не начался день".
Львица легла ,плотно прижав голову к лапам и зажмурив очи.Первые солнечные лучи уже светили в глаза крокодилам ,которые медленно вылезали на островки.Благо они предпочитали островки попросторней и поудобней,где нет необходимости делить землю.
"Этот день обещает быть солнечным.Наверно сегодня будет хорошая охота.Жаль,мне нереально поймать что либо одной.Для этих целей стоит сходить потом в прайд."

0

20

Черная как смоль кошка пробиралась сквозь грязь , которая так и норовила утянуть ее в черную , как и она сама , бездну , бездонную , как Вселенная . Конечно же , этой кошкой была ты . Тихий шорох сзади . Чего же так пугаться , это же всего лишь птица . И не смей врать , что не испугалась .  В твоих глазах отчетливо проскользнул страх , пусть и всего на секунду . Темно . Ничего . Возьми в рот сухую ветку старого дерева и зажги ее с помощью магии . так лучше ? хорошо . Только усы не спали . И все видно . То и дело чьи-то глаза из зарослей высокой травы , мимо которой ты шла , отражают дрожащие лучи твоего "фонарика" , сверкая в темноте предрассветной саванны . Они боятся огня , глупые твари . Хотя не все . Мягкий шепот воды неподалеку настойчиво просил тебя убежать . Находится рядом с Ними страшно всем . И ты не исключение . Только воде они ничего не сделают - им нужна мягкая и теплая плоть . Прикосновение тепла для холоднокровных - все равно , что тебе - мурлыканье родного львенка . Остановившись , ты прислушалась . журчанье продолжалось , медленно утихая . Значит , обошлось ? На всякий случай , постепенно обходя то место , где недавно была эта мерзкая ящерица , начала двигаться дальше . Почувствовав под лапами твердую землю весьма удивилась , осмотрелась . на соседнем острове, неподалеку от тебя , лежала львица . Кажется , раньше ты ее не встречала , потому заинтересовалась . Одним легким прыжком ты преодолела расстояние между островками , составляющее чуть больше полутора метров . Подойдя поближе , не говоря не слова , уселась . В нос яро ударил запах Света . Ты не была такой ненавистницей противоположного прайда , какими были остальные львы , потому не сощурилась , не оскалилась , а просто выдохнула и закатила глаза , ожидая чего-то вроде "убирайся прочь , иначе я разорву тебя в клочья !", как обычно это бывает . Ненароком вспомнился тот факт , что вы находитесь на темной территории . На черных губах проскользнула улыбка . Ты улеглась , все еще выглядя выше Светлой , так как держала голову на весу и не вызывающе , а просто заинтересованно спросила :
-И что же мы тут делаем ?
На морде все еще держалась мягкая улыбка.

0

21

Безразличный взгляд стеклянных глаз был уставлен вперёд,куда-то за на тёмные земли.Над головой игустой шевелюрой стоял кроваво красный рассвет с проблесками сиренивого и тёмно-синего.В отличии от пары минут назад,лучи солнца уже захватили пол болота,на блаого толстых ящериц,которые видимо долго ждали возможности погрется на тёплом июньском солнце.
Где-то вдали,хотя точнее будет - вблизи,всего метров пять,не больше,послышались шаги.Сразу почуствовался запах тёмного прайда,хотя особой ненависти и агрессии небыло,возможно она вообще отсутсвовала.Что,впрочем,сплошной плюс-настроения на яростную битву небыло,хотя бы учитавая тот факт,что она состоится только из-за того что кто-то сунул свою морду куда не стоит.
Это болото было прекрасным местом отдыха-влажное тепло,нет той знойной жары что есть в саванне,слабый ветерок.Такую погоду ценять очень многии светлые,которых порой достаёт жара от солнца,ведь в прайде света даже в пещерах царит солнце.
А между тем фигура приближалась.Тело этой львицы,как тебе показалось,было поджарное и чуть крупнее твоего.Но оно не кинулось загрызать "врага",а лишь спокойно село рядом.
Сидж повернула голову в сторону новопришедшей,и незаметно проскользнув взглядом по чёрной,слабо растянешь губы в сторону.Весьма неплохо...
Ничего особенного.Отдыхает от знойных саванн и надоедливых хм..."друзей".

0

22

Ты усмехнулась . В твоем представлении Светлые были такие ... задиристые , бесконечно любвеобильные к "своим" и холодные к "чужим" . Однако эта львица сейчас целенаправленно , как тебе показалось , рушила уже устоявшиеся в твоей голове стереотипы . Конечно , ты охотница , не воин , не задира , тебе просто нет смысла ходить на землю Светлых , ты с ними не общаешься , можно сказать , даже избегаешь . Так что стереотип успел сложиться буквально по одной-двум встречам и рассказам прайдных львов . Медленно подняв лапу , ты обнажила когти , проведя по ним языком . На языке выступила маленькая красная капелька . Ты как всегда неосторожна . Нет , это не в коем случае не демонстрация своей "крутости" , или попытка запугать "врага" четырьмя длинными , изогнутыми и серебристыми когтями , просто привычка . Всегда любила содержать их в чистоте . А пройдя по болоту , один раз случайно чуть не провалилась и рефлекторно выпустила когти . Что же , у всех свои тараканы . Опустив лапу , ты подняла другую и , выпустив когти на ней , рассмотрела их . Удовлетворившись их состоянием , опустила лапу и довольно улыбнулась . Лишь после этого своеобразного ритуала ответила львице :
- Что же так ... не аккуратно . со своими .
ты отвела взгляд от львицы и посмотрела туда , где солнце осторожно вылезало из-за линии горизонта , то останавливаясь , то немного разгоняясь и освещая все новые и новые земли , залезая под листья и камни .
- Экстремальный вид отдыха ты выбрала , хочу сказать . Мне драка ни к чему , а вот остальные Темные только и мечтают понадкусывать кому-нибудь глотки , тем более встречая этого кого-нибудь на своей территории . А ты , извини уж , на Великого Воина не похожа .
Ну вот . Глупая Рокс . Опять читаешь нотации . Так и нарываешься на грубость . Святоша ты хренова . Как тебя саму Темные еще не покусали ?

Отредактировано Roksi-tyan (2009-06-24 23:34:54)

0

23

Воспоминания. Ветерок загонял в нос знакомые запахи, что даже хвост будоражило. Так красиво смотрелся закат, будто утопающий в болотистой тине. Ты казалась выжатой тряпкой. Лапы больше не чувствовали дороги, казалось их заело в отбивании шагов. как давно ты не была тут? Как давно не смотрела в глаза противным львицам, щитающих себя ангельским светом, божественной добротой. при мыслях о них, ты неаккуратно сплюнула, давясь хрипотой. Ты была так молода, но казалась уже раз в пать старше, чем ялялась на самом деле. Восемь месяцев ты бродила где-то в непонятках, сейчас уже не надеялась на встречу со знакомыми мордами, хотя особо то никого и не помнила.
  Безрассудно ты втянула носом воздух, тут же голову закружили какие-то незнакомые запахи. "Прайд Тьмы!" - ясно осознала ты, но тут же обрадовалась ещё сильней, учуяв прайд Света. Сама ты являлась львицой Тёмной, но этот прай тебе не был дорог. У тебя не было ни радных, ни просто близких для души, а вот прайд Света... Там просто было над кем постебаться...
И сейчас ты ясно шагала на встречу этим запахам...

0

24

Лениво поворачивая голову в сторону чёрной,львица спокойно вздохнёт,сухии тонкии губы отлипнут друг от друга,и с языка сорвутся слова:
-Вполне возможно что так.Аккуратность...Это качество прилипает с рождения,но видимо меня оно избегает. Сидж махнув сломаным хвостом,тихо зашипела от боли,прищурив узкии кошачьи глаза.А ведь этот поломанный хвост тоже заслуга тёмного прайда.
-Остальные тёмные говоришь?Оптимистка ты.А я в последнее время не видела ни светлых,ни тёмных.Разве пару одиночек и гиен,и то издалека.Эти земли не могут удержать много враждующих душ.Но видимо времена меняются...Сухим голосом заметит крупная кошка,проводив взглядом тёмную львёнку котороя направлялась по запаху тёмного льва куда-то.А запах действительно стоял в воздухе-это был запах знакомого тебе льва,который находится где-то неподалёку.Только Сиджи незачем было идти по нему- она была одиноким волком,и удача улыбалась ей в таком образе жизни.Тем более никаких тёмных львов она не желала встречать.Перервала нить мысль чёрная львица.
А ты , извини уж , на Великого Воина не похожа .
-Осторожнее.Внешность обманчива.Глубокий вдох тёплого воздуха,и можно успокоить душу собеседницы.
-Но ты права.Я не великий воин.

0

25

<<< Начало игры.
Лапы твои не славились особой грубостью, поэтому ты ступал мягко, даже бесшумно. Шёл ты неторопясь, внимательно следя за тем, куда занесла судьба на этот раз. А привела она тебя на некое болото. Вокруг был запах какого-то смрада, что нещадно щекотало ноздри. Но ты продвигался по выступам, которые помогали не попадать в липкую жижу, не обращая внимание на противную атмосферу. Голова была опущена на уровень плеч. Чёлка чуть прикрывала глаза. Красный глаз одарял морду небольшим свечением, так как на болоте было темновато. Ты продвигался дальше по местности, пытаясь понять один здесь или кто-то ещё скрывается в тени деревьев, покрытых мхом. Насколько было развито твоё обоняние, ты понимал, что похоже пока ты один, различая посторонние запахи кроме болотного смрада.
Зрение начало мельтешить. Словно рябь на телевизоре, только в мигающем состоянии и не так много. Через каждые несколько секунд обзор плыл и снова восстанавливался. Ты остановился и потряс головой. Иногда такое случалось и проходило достаточно быстро. Нормализация зрения пришла к обычному состоянию через пару секунд. Ты решил дать глазам передохнуть. Отойдя на небольшой островок, куда можно было прилечь и не провалиться в топь, ты опустился на влажную траву и, облакотившись на дерево, блаженно прикрыл глаза..

0

26

Виридис шла с выражением полного омержения на морде. Что за дрянь. Вечно притащишь свой зад туда где все склизкое и липкое. Противное.. Ну прям копия тебя. Зашибись, пора к неврологу, сама с собой уже разговариваю. Лапы с чавкающим звуком утопали в грязи и с таким же звком, сопровождаемым хлопком, выныривали. На морде было выражение глубокого отвращения, вся шерсть на лапах склеилась и облепляла лапы, густым слоем грязи и слизи. Но даже при таком раскладе можно найти что нибудь хорошее. В любой туче есть просвет, не так ли? Хотя может и не так если художник самоучка перепутал краски и неумеючи наносит слои. Что кажется он и делает. Ну хоть жары нет, я только что нашла плюс. Гримасса на лиЦе стала не такой уж критичной, а даже самодовольной. Что что, а скромности этой львиЦе не занимать. Неподалеку видишь тень. Попробуешь разобрать воздух на составные, чувствуешь отбросы и гниль, втянешь носом ещё больше почувствуешь запах живого, а потом и запах льва. Видишь что он спокойно лежит, значит можно не утопать, а хоть перевести дух и очистить шерсть от этой дряни. Не то что бы львиЦа была чистоплодной, скорее рак куриное яйЦо снесет, чем она приучится к порядку, но ходить как куча навоза тоже не хотелось. Но чтобы самой не чиститься а искупаться в нормальном озере. ЛьвиЦа пробралась к более менее сухому месту и плюхнулась рядом. Решив что будет вежливее спросить что то у льва, разжала челюсти и хрипловатым голосом произнесла
- Здесь не занято? - а сама уже улеглась и с омержением осматривала свой вид. Шерсть.. Да разве шерсть это? Фыркнув, скрестишь лапы и положешь голову на них, забыв что они по локоть в слизи. Да какая уже разниЦа то? Хвост деловито и важно поднимался и с приглушенным чавканьем опускался в свою же грязь.

0

27

Ты спокойно лежал себе на траве, не тронутой этой мерзостью. Глаза прикрыты. По телу медленно расплывается расслабление. Казалось даже, что ты стал погружаться в сон. Полное спокойствие и умиротворение. Ничего не тревожит и не мешает неплохому отдыху среди 'милого' местечка. Ты был погружен в свои мысли, вспоминая куски и прочие обрывки прошлого. Это не радовало, но выкинуть из головы тоже не получалось. Прошлое давило само по себе, словно туча, что была пригнана ветром и ничто больше не сможет изменить её ход. Из-за такого давления даже голова начала кружиться. Но ты не стал открывать глаза, то ли из-за интереса: вспомнить всё, то ли потому, что, открыв глаза, обзор снова помутнеет.
Из-за некого транса вывели звуки хлюпания, доносящиеся откуда-то неподалёку. И, кажется, существо, что небрежно бродило где-то там, приближалось. Ты не испытывал страха на то, что кто-то из местных пришёл покарать тебя за непрошенный приход. Ты даже глаз открывать не стал. Звуки шагов сильнее давили на уши - значит некто уже близко. Твоя интуиция тебя ещё не подводила и ты мог открыть глаза как раз в тот момент, когда 'враг' нападёт. Но ты лишь почувствовал, что тело гостя опустилось рядом, уронив пару капель грязи на твою серебристую, так скажем, шерсть. Далее последовал голос. И, хоть он был грубоватым и чуть охрипшим, ты определил, что это самка.
Глаза сначала стали узкими щелками - проверка зрения. Зрачок красного глаза сразу убежал назад, чтобы осмотреть львицу. 'Слепой' (на вид) глаз был скрыт от незнакомки, так как она была сзади и не могла его увидеть - во-первых другим боком к ней, во-вторых чёлка мешает. Наконец глаза открылись в нормальное положение. Ты слегка повернул морду назад, смотря на львицу краем глаза. Ты не стал вставать и кланиться ей, уступая своё место и шагая в грязь.
- Не мне решать.
Спокойный, ровный голос прозвучал в ответ на слова незнакомки. А что ещё сказать? Прогонять даму не в твоих принципах, хотя, что самка, что самец - тебе было поровну. Сий место просто нагрето твоим телом. Ты его не помечал и не подписывал. Оно не твоё по праву, так как ты тут вообще впервые. А значит не тебе и решать чей это клочок земли. Поэтому лишь другого ответа и быть не могло. Хотя поумничать и позариться на немощную чистую травку посреди ковра из болота было бы весьма интересно. При мысли об этом глаза чуть сощурились. А левый уголок губы, что был на другой стороне морды, приподнялся в полуухмылке. Но, к сожалению, львица этого не увидит.

0

28

- Вот и славно - сказала львиЦа с удовлетворенной улыбкой на устах. Хвост львиЦы ударил по спине оставляя тянущуюся полоску грязи на черной шерсти. Виридис хмыкнула и повернула голову в сторону льва. Не то что бы она хотела общения, просто эта атмосфера гнили и дряни нагоняла желание высказаться. И высказаться в весьма интересной форме. Небольшой но сильно загнутый коготь оголился, и стал рыть и без того мягкую почву, просто от нечего делать. Белый ноготь стал коричневым от грязи под ним. От тела, точнее от ребер отошел тонкий рыжый луч, при заинтересованном взгляде можно было понять что он полностью из огня. Маленькое щупальЦе зачерпнуло собой немного грязи, расширившись с ладонь на конЦе. Подхватив грязь она стала затвердевать, словно высыхать на солнЦе. Какое то, но развлечение. Вир выпустила из шупальЦа грязь и схватила второй кусок рамномерно подогревая обвивая его как спиралью. Поднеся его в морде, львиЦа когтем стала выЦарапывать на нем словно фигуру, после нескольких минут получилась довольно забавная мышь, жаль что не живая. ШупальЦе обволокло скульптуру и высушило её. До горскти пепла, словно её и не было. Потом так же вернулось в тело Виридис.
Перевернувшись на бок, львиЦа уловила небольшой запах исходящий от льва. Запах крови, грязи, и непередаваемый.. От него шли волны омержения запах смерти и гнили. Заинтересованно приподняв бровь львиЦа посмотрела своими красными глазами на льва.
- Не знаю как вы, но меня эта местность располагает к милой беседе. - сказала львиЦа сделав акЦент на слово милая. На морде была немного едкостная но искренняя улыбка. Черные волосы лежали кольЦами на груди и спине волчицы, сверху украшаемые рогами. Интересно с кем мать её переспала, что бы получилось такое. ЛьвиЦа решила начать беседу, иногда ей действительно нужно было общение. Хвост обвил лапы, пачкая их свежим слоем грязи, от чего тело львиЦы вздрогнуло. Иногда казалось хвост живет отдельно.

0

29

Похоже её удволетворил твой ответ. Ты снова принял спокойный вид, хотя твои мысли были полны множеством интересного. Ты стал постепенно привыкать к её компании. Обернув голову назад в прежнее положение, потому что шея затекла, ты уставился куда-то вдаль. Некая пташка пыталась что-то расковырять в грязи, не замечая, что постепенно утопает. Ты уже было в мыслях делал ставки на жизнь и смерть сий существа, как вдруг заметил неизвестное свечение, а там уже и движение со стороны львицы. Снова обратив морду к незнакомке, ты увидел некое подобие руки. Левая бровь слегка подскочила вверх, изображая будто бы удивление. Самка что-то делала с грязью, видимо от скуки, а может и надо было зачем-то делать эти 'куличи'. Следующими её действиями был переворот на бок. И тут ты, посмотрев на горстку пепла, почувствовал на себе взгляд львицы. Ты решил, что наверное не слишком гуманно разговаривать с дамой, находясь к ней задом, поэтому ты чуть привстал и сел напротив неё, скрывая белый глаз под чёлкой. Незнакомка изобразила некую эмоцию на морде, словно её что-то заволновало. И следом прозвучал снова её голос.
- Смотря что для тебя является милой беседой.
Спокойным тоном ответил ты, склонив голову чуть вниз и на бок. При этом случайно открылся левый глаз. Но ты не стал скрывать его от глаз незнакомки. Пусть спрашивает. Пусть интересуеться и делает всё, что хочет. Ты не в праве управлять её жизнью.
В левом глазу снова прошлось помутнение. Ты прищурил его на миг, а затем быстро проморгался, наклонив морду ниже, чтобы самка не подумала, что ты её завлекаешь своим стрелянием глазок.
- Тебя что-то интересует? Ведь, когда ты сказала про милую беседу, ты явно на нечто намекнула..
Тихим ровным голосом произнёс ты, смотря на львицу сквозь чёлку, так как морда была опущена пониже. Затем ты приподнял голову и стал с выжиданием смотреть ей в глаза.
- И, кстати, представишься для начала?
Смешок, ухмылка и снова равнодушное ожидание.

0

30

ЛьвиЦа внимательно осмотрела льва, словно в глазах был датчик сверивающий ДНК введеные в него ранее. А может ты и есть машина? По характеру так это можно смело утверждать. Хотя черт его знает, ннешность отнють не милой самочки, а скорее накаченного самЦа. Хотя именно эта внешность доставляля Виридис чувство удовлетворения. Хорошо развитые мышЦы в такое время и в таком прайде и с таким характером вешь отменная. Итак вволю налобовавшись львом и собой, ты разомкнешь иссохшиеся губы и голос хриплый тут же вырвется, словно клуб дыма от сигареты. Кто то сказал сигарета? Где моя шляпа и трость?
- Довольно приятно слышать сразу переход на ты, не находите? - усмехнулась львиЦа, пристально смотря красными глазами в глаза льва. Язык темно бардового Цвета прошелся по чуть желтоватым клыкам. Хотя желтоватым мягко сказанно, клыки небольшие но очень острые. Не верите? Подставляйте зад. Проведем проверку на проф пригодность.
- Представиться? Ну раз вам мое имя многое скажет, то ради бога. Виридис Ментафолиум. Можно просто Виридис. Не караю за сокращение - сказала львиЦа и встала. лапы уже порядочно затекли, нужно было движение. Выгнув спину на проивно хрустнула и волна острой боли пробежала по телу кошки, заставляя ту сморщиться но с улыбкой. Болит - значит живая. Лапы тоже похрустывая распрямились, но уже без боли.
- А какого ваше имя, милорд? Хотя меня больше интересует этот запах источаемый вами. - сказала львиЦа подойдя сбоку ко льву, наклоняя голову к его телу, вдыхая запах. Увы она не спутает его. Да и никто не спытает встретив его. Именно такой запах источают её жертвы моля о пощаде в луже крови. Морда львиЦы нагло склонилась над шее льва, не касаясь его но обжигая дыханием. В нос моментально врывались новые порЦии запаха. На морде вспыхнула услыбка и глаза сощурились.
- От вас пахнет смертью.. Что же вы за фрукт? Или овощ? - спросила львиЦа ложась рядом со львом, смотря строго в глаза. На этот раз красные глаза источали интерес, любознательность и удовольствие. Запах манил хищниЦу, словно говно мух. ЛьвиЦа заострила внимание на глазах льва, вполне распространенное явление в кругах кошек. Но тут явно смешанное с запахом. А это попахивает местью или безрассудством, или тем и другим. А кто откажется послушать историю? Да ещё такую душещипательную. Виридис улыбнулась, но улыбка говорила не "Не бойтесь, я вас не укушу", а "Пока не раскажите, ноги не унесете".. Хвост в нетерпении бел по гнилой земле, оставляя вмятины и шлепки грязи.

0

31

Ты продолжал спокойно сидеть напротив новой знакомой. Что-то в ней уж очень тебя заинтересовало. На внешность не первая красавица, но привлекает и манит, словно беспомощного мотылька на яркий свет лампы, на свет своей смерти. И это описание смертоносной лампы очень подходило для неё.
Первая её фраза вызвала слабый смешок, сопровождаемый приподнятыми уголками губ. Ты просто не был намерен официальничать. Просто потому, что считал это выпендрёжнечиством перед самками. Если уже являешься кем-то, то зачем строить из себя ещё кого-то? Лучше уж говорить сразу своим голосом то, что привык, а не раскрывать карты своего общения после слов: "перейдём на 'ты'?".
- Согласен.
Ты зацепил глазами движение её языка по клыкам. Как это тебе нравилось. И ты дал понять это при помощи уголков губ, что поднялись на пару сантиметров вверх. Глаза сейчас отражали некий азарт. Жаль, что невозможно было услышать приятный убыстрённый стук сердца, когда волна азарта охватывает тело и заставляет творить некие противопоказанные вещички. А так хотелось тебе послушать своё сердцебиение, когда разум затуманивал адреналин. Но видимо не судьба.
- Наше имя как я понял не столь обязательно на твоём слуху. Так скажем более интересуешься предысторией.
Начал ты стальным тоном голоса с нотками ехидства, следя за движениями львицы. Её теплое дыхание приятно обдавало твою шерсть. Как жаль, что твоё дыхание нынче хладно. Так же, пока Виридис находилась рядом, ты засёк стук её сердца. Так приятно было это услышать. Эти монотонные спокойные звуки просто уносили тебя в состояние эйфории и нирваны, как-то пополам. Ты видел её нетерпеливое ожидание, но будто бы специально медлил начинать свой рассказ. Но, конечно, ты не помнил всего своего прошлого. Лишь момент смерти и далее по сценарию.
Ты плавно опустился на землю, ложась практически нос к носу с Виридис Ментафолиум. Менее тёплой, чем тело самки, лапой ты коснулся её левого плеча и мягко опустил её на спину, легко касаясь когтями шкуры львицы, но не царапая. Ты наслаждался стуком её сердца, отлично чувствуя его подушечкой лапы через грудную клетку. Морду ты протянул чуть ближе к её шее, вдыхая её живой аромат, даря взамен прохладу своего дыхания. Ты специально медлил с рассказом, видя её нетерпеливое желание.
- ..Я думаю тебе, моя дорогая леди, знаком такой термин, как 'демон'..
Интригующе продолжал ты, приподняв морду так, что пасть была на уровне её уха, обдавая его холодком дыхания и сладостью предвкушаемого рассказа.
- ..чтож..
Ты опустил с неё лапу и с довольной мордой, положил её на другую, находясь почти нос к носу с Виридис.
- ..я поведаю тебе малую часть истории демона.. Я был гоним. А позже убит. Глупо убит ради мести, чужой мести. Некто свыше видимо решил поиздеваться надо мной и нарёк меня сто двадцать третим демоном в их рядах и вселил его в мой же труп. Теперь я живу ради собственной мести за свою смерть.
Смешок вырвался из пасти. Уголки губ потянулись вверх, уже оголяя клыки, видные из приоткрытой пасти.
Ты встал, не отрывая лап от земли, и резким движением оказался рядом со львицей, а точнее практически над ней. Ты стоял рядом, передней лапой переступив её, и опустил морду к уху. Леденящее дыхание обдало сию часть тела. Ты резким движением лапы, перевернул львицу на спину и с той же резкостью поставил передние лапы над плечами. Голова твоя всё так же была близко к её морде. Ты повторил её движение, а именно прошёлся языком по клыкам.
- Тим Термери имя этому демону.
Ядовитым голоском произнёс ты, быстро и азартно повиливая хвостом с длинной чёрной кисточкой.

0

32

ЛьвиЦа в нетерпении рвала землю когтями, отчего те стали коричневыми и неприятно надавливали на свои же стенки вызывая дискомфорт. Когда львиЦа была так возбужденна морально? Когда так жаждила услышать что то? Да когда она просто чем то интересовалась? Но этот запах кружил голову, щекоча ноздри и нервы, быстрым толчком доходя до сердЦа, истончаясь до иглы и взрывался, утопая в эйфории. Это покалывание ощущаемое в лапах, и только сейчас ты поняла что лев гладил тебя по спине, именно оттуда это пульсирующая судорога по телу. Ещё одна от прикоснование его. Это начинало даже злить. Смешно было находися в неком капкане у самЦа. Виридис дождалась пока он уляжется, закусив нижнюю губу до крови, что бы не улететь совсем.
- Месть? Как приятно слышать что ты не из тех, чьи слова гласят, слабые мстят, сильные прощают. Месть самая обычная реакЦия души и подсознания на обиду, горечь и злобу. - сказала львиЦа расплываясь в самодовольной улыбке.
- Приятно познакомиться, Тим. А ты у нас демон мститель или... - львиЦа легко скользнула под львом, обходя его, шерсть хвоста прошлась по его подбородку, сам хвост окутал шею словно змея, спросто в кольЦо, стягивая все уже и уже его шею. ЛьвиЦа тем временем обошла его и встала с другого бока, становясь перед львом. Лапа медленно провела с чуть выпущенными когтями по грудке, поднимаясь выше, было непередаваемо чувствовать покалывание холода в подушечках лап, от этого шерсть на загривке Виридис стала топорщиться, но так как она была короткой, это было незаметно. Дойдя до области сердЦа, Вир не почувствовала ни тепла, ни стука сердЦа внутри. Оно не билось, истинное подтвеждение истории. Лапа поскользила выше, на шею, мягко проводя коготками по ней, и всплыла на подбородок, приятно почесав его один из когтей. Глаза с неким любопытством смотрели на льва. Его внешность теперь обрисованная историей, сделала все чувства львиЦы напраженными, как струны на гитаре, и теперь он умело водил по ним когтями, выдавая тот звук напряженная и разгрузки, какой ему хотелось.
- Или искуситель.. - продолжила львиЦа, с улыбкой на морде. И почему никогда она быть нормальной не может? Улыбка убийЦы, как романтично. Хвост медленно убрался с шеи льва, щекоча его, а Виридис прошла опять в бок, и толкнула своей тушой льва, Повалив таким образом его и на землю и на бок, львиЦа легла на него, точнее лапы оказались на ребрах, а тело на земле. Зато в таком положении было удобно смотреть прямо в лиЦо.
- Ты теперь всегда будешь истощать такой запах? - наверное все что было связанно с запахом манило и неимоверно интересовало львиЦу. Этот запах заставлял прислушаться к себе и просто отпустить реальность. Многие другие наверняка бы поморщились, но ею этот запах был любим. Скольких она поубивала и наслаждалась моментом, не замечая, что запах проникал в легкие, и оставался там. Вызывая привыкание и желание. Словно доза кокаина. Без него можно, но с ним лучше. Черный юмор. Как на тебя похоже. Вряд ли она отпустит этого льва скоро, да и отпустит ли? если только он оставит этот запах ей. Виридис стала мягко водить прядью черных волос, по шее льва. Мягко, осторожно, опять щекоча ему шею. Однако весьма странно видеть таких существ, в проявлении симпатии?оО
- И куда ты теперь? Есть Цель? - спросила львиЦа, прикрывая глаза. Кажется наслаждение шло не Тиму,а ей. Чистой воды эгоистка. Однако это пульсаЦия даже в висках. Даже на кончике хвоста. Что уж говорить, про тело. Глаза лениво приоткрылись, что говорило о состоянии ни там ни тут. Однако львиЦа хотела выслушать ответы и собралась, не смотря на запах.

0

33

Маленькие лапки быстро прибежали сюда за яркой бабочкой, которая стремительно улетала от надоедливого львенка.
Странно, но львенок так и не понял как сюда попал, собственно ей было наплевать на это. Ее интересовала одна цель-красивая бабочка, до которой короткие лапки и маленькие когти не могли допрыгнуть и схватить. Но она с упорством пыталась догнать и поймать ее...

Вот так маленькое тельце и забрело на территории прайда Тьмы, на липкое болото.

Под лапами противно зачмокало, ты остановилась и наклонила морду к малюсеньким лапкам, еще до конца не окрепшим.
Беее... Что это за жижа такая?-ты огляделась и поняла, что ты находишься далеко от родного дома. Где это я?-спрашивала ты саму себя и головой крутила в разные стороны чуть ли не на 180 градусов. Под лапами не очень противно тихо почмокивало, но тебе было все равно, тебя интересовало что это такое и кто здесь живет.
Пока ты медленно шла и оглядывала все вокруг твоя манящая цель улетела, ты это узрела и немного расстроилась.
-Ну вот...-обиженно пробурчала ты и сделала недовольную гримасу.
И вот так медленно передвигая лапками ты наткнулась на двух львов.
Увидев большие их тени ты остановилась. Страх подарил твоему телу оцепенение.
Ты стояла как в копанная и ждала... Только чего... Когда они убьют тебя?

0

34

Состояние львиЦы стало приходить в норму, но как только запах дотрагивался до её носа, все начинало плыть, перед глазами рябило словно в первом телевизоре. Одни помехи. Это ласкало морду львиЦы, она утопала в нем, как будто в чем то приторном и липком, словно в меде. Утопала всем телом а сверху лилось все новое наслаждение. Ощущение что шерсть вся измазана, все лапы прилипли намертво, а по ним сладкой ноющей болью бежит наслаждение. Словно от маленьких зарядов. Такого она не испытывала. Поэтому сразу улетела. очнулась она спустя минут десять. Голова болела как после похмелья, лапы ватные, глаза туманные..  Внизу живота осталась томная боль, но приятная в тоже время. Бросив сладкий взгляд на льва, в ноздри влетел запах светлого... Ребенка. Глаза тут же сощурились. Туман раскололся словно стекло, разбилось вдребезги. Кровь забурлила внутри, разносясь по всем венам, арериям и капилярам. Наслаждение сменилось азартом и жаждой. Ты сделаешь милую морду и станешь яростно дышать, различая где этот лакомый кусочек утаился. Глаза нашли Цель быстро. Бедолага застыла прямо в липкой жиже, разинов пасть. Мягко ступая по грязи, возьмешь за шкирку львенка и бережно принесешь на сухое место. Опустишь его перед лапами и приобнимешь своей лапой со спины.
- Нууууу... - голос приятнорно слащавый, невинный и добрый. Глаза львиЦы сменили гнев на милость. Хотя кто вам сказал, что это не липа?
- Привет малышка, что ты здесь забыла? - губы вытянулись в трубочку, глаза сделались ещё нежнее. Ты стала медленно и плавно обходить малышку, смотря на дрожащее тельЦе. Загнутый и острый когть, прошелся по подбородку малышки, ты обойдя её ляжешь перед ней и посмотришь в детские глаза.

0

35

Ты увидела своими глазами, что лев или львица темного, почти черного цвета подошла к тебе и взяла в пасть.
Ребра сошлись у нее в пасти и ты дышать не могла. Глаза были все так же округлены и испуганы.
Тело не слушалось по этому ты даже не старалась двигаться... И вот она тебя положила на сухое место.
По бокам стекало небольшое количество слюней вперемешку с той грязью, что недавно чмокала у тебя под лапами.
Тебе не оставалось делать-как провожать это существо взглядом, и наблюдать, что же оно будет делать с следующий миг.
Ты сглотнула комок, подступивший к кадыку от страха, и тут же послышался вопрос:
- Привет малышка, что ты здесь забыла?-пронеслось у тебя громом в ясную погоду, так и у тебя в голове.
Ты захлопала глазами и спросила:
-Тыы.... Темная?-вопросом на вопрос ответила ты.

Отредактировано Ньюри. (2009-07-03 22:47:28)

0

36

ЛьвиЦу тешило то что её боялись. Это льстило ей. Если одним нужно говорить, что они милы и красивы, то ей как она отвратительно и мерзка. Что её боятся, её шугаются. И это львеночек, делает ей комплименты. Перед смертью, она неизбежна для нее.
- Да... Я темная.. А ты светлая - сказала львиЦа приятворно сладким голосом. Коготь львиЦы теперь гулял по ребрышкам львенки. Она чувствовала её сердЦебиение, её страх. Кожа уже была влажной от страха, ибо коготь был влажен. Ты пересчитала ряз пять её ребра водя когтем то вверх, то вниз. Под липкой улыбкой на морде, язык уже блуждал по клыкам. Они уже зудели от желания разодрать эту тушу к чертям. Но пока рано.. Зачем сразу убивать её? Надо же помучить, подать надежду на спасение. Проведя коготком по голове львенки, почувствуешь всю структуру черепа, почувствуешь её челку. Ах ну да, что это с тобой Вир? Позволишь уйти ребенку? К тому же светлому? Не погубишь её? А хрен вам ,господа хорошие. Что ж она за убийЦа если убить её не сможет? Тряхнув головой, львиЦа опять с упоением посмотрела на жертву

0

37

Ты издала что-то на подобие шипения домашней кошки и выпустив маленькие коготочки и сделала резко рывок в липкую тянущую в смерть грязь.
Тебе не понравилась эта львица, поэтому ты хотела уже рвать когти с этого место.
Это место обещало тебе смерть и как сказать гробницу для твоего маленького еще не окрепшего тельца.
Твои глаза наполнились злостью и ты отвернулась от нее и в тот же миг попыталась рвануть, у тебя это эффектно получилось.
Но главное утащить оттуда лапы...
Прощай Темная, надеюсь больше никогда тебя не увижу и не услышу, надеюсь моя мама разберется с тобой позже...

0

38

ЛьвиЦа усмехнулась и обнажила клыки, полужелтые, острые большие и мощные. Глаза сощурились и налились кровью.
- Негоже убегать от тетушки - лапа рывком пригвоздила малышку к земле. Она легла на спину малышки, вдавливая её в землю, подушечки лап Вир чувствовали хребет львенка.
- Негоже так же уходить не попращавшись. Как тебя зовут? - спрсила львиЦа опять притворно сладким голоском. Глаза остались такими же холодными, малышка все равно сейчас видела лишь землю или если извернет шею только лапы львиЦы. Хвост львиЦы бил яростно по земле поднимая пласты полусухой земли с этого островочка. Коготик впивались в тело львенки, но просто Царапая. Просто наслаждаясь её упругостью, мягкостью, свежестью. В нос ударил запах крови, видимо все же львиЦа перестаралась. Главное сейчас было держать себя в руках и не откусить голову малышке раньше времени. Она же сама хотела поиграть с ней. А от плана отступать нельзя. Язык прошелся по клыкам, глаза с презрением смотрели на детеныша. Внутри у Виридис все уже горело от предчувствия такой легкой добычи и такой вкусной плоти на языке. Кровь кажется уже совсем вскипела ожидая момента. Хвост ещё яростнее бил по земле, причиняя ноющую боль уже и себе тоже.

Отредактировано Viridis Menthafolium (2009-07-04 14:35:57)

0

39

И вот на тебя легла эта "корова".
Ну вот угораздило меня сюда прибежать!-ты начала жалобно мяукать и дергать истерично лапами.
Твое тело извивалось как могло, но эта львица была больше тебя раза в три наверно и превосходила тебя по всем параметрам.
И вот твое хрупкое тело почувствовала что то острое, а потом резкую боль.
-Мама!-хотелось очень закричать, но ты издала только кровавый хрип. Ты попыталась открыть глаза и как нить повернутся, но у тебя получилось лечь полубоком и ты тут же закашляла.
В темноте ты не могла определить, что это было, кровь или слюни, но по запаху это была кровь.
-Мама!-заорала как резанная ты изо всех сил.
И тут же перед глазами пронеслась вся жизнь, от начала рождения и до сегодняшнего дня...
Мама, где ты...-думала ты, потихоньку теряя сознание и чувствуя в боку острую боль.

0

40

ОФФ:Вы уж простите...Возникли маленькие проблемы с компом.Тоесть вчера он был недоступен мне,да и состояние здоровья непозволяло.Я непомню где я была последний раз,вы уж простите=)

Караджа шла неподалеку,когда услышала писк.Давно она неходила по землям темным,очень давно...
-"Хм...Щас посмотрим что там происходит,небось апять наши львята пришли сюда".-пройдя несколько метров и последние кусты что сдесь были,львица встала во чтото противно-липкое,но она даже не подумала опустить свой взгляд и посмотреть.Ее внимание приклеело то что происходило на болоте.
-Ньюри...-тихо выдохнула грозная и рванула в перед.Караджа ударила плечем в грудь с разгона,от этого темная повалилась на спину,а такой удар врятли навредил темной,разве что оставил небольшой синяк.
-Нью!Ты как,двигаться можешь?-несводя взгляда с противницы и стоя в боевой стойке, спросила грозная свою дочь.

0

41

Когда малышка пищала, Виридис нагло улыбалась. Видимо она перестаралась с когтем, ибо она истошно завизжала и кровь хлынула из рта малышки. Потом пришла видимо её мамаша, толкнув львиЦу в грудь. От неожиданность Вир повалилась на спину, однако удара не чувствовала. Виридис проворно вскочила на лапы и сощурила красные глаза. Хвост стал извиваться словно змея, работая уже хлыстном у львиЦы.
- Забирай свою дочь и катитесь к черту с земель тьмы, я сегодня великодушна - сказала львиЦа с наглой улыбкой. Клыки она не обножала, к драке не была расположена, если львиЦа выведет её сама же поплатится, увы способность её глаз никто не отменял. Лапы стояли намерно впившись в землю, под тонкой шкурой и короткой шерстью львиЦы, мускулы переливались и играли. Это было видно. Однако Виридис не была настроена на драку, малышка сама отвлекла её. У неё есть дело поважнее драки. ЛьвиЦа размяла шею, и отошла от ребенка с матерью. Неторопясь Виридис легла на землю, смотря на мамашу. Никто не сказал что если она нападет, она не ответит. Но первой драку она начинать не желает. Не сегодня.

0

42

Ты приоткрыла глаза, с богу очень сильно жгло и на живот что-то теплое текло.
Моя кровь...-поняла ты и кашлянула ею же. Кровавая рана сразу облепилась кусками полу-сухой грязи, которая существовала здесь, на болоте.
Изо всем сил ты повернула морду в сторону, чтобы лучше было дышать. Через пару секунд в твоей голове послышалось:
-Нью!Ты как,двигаться можешь?-ты лишь хрипнула в ответ.
Глаза потеряли самостоятельность и ты ничего не видела, все в мутном цвете и свете, ты снова кашлянула. В глотке неприятно жгло и чувствовалось не приятный вкус крови...
-Мяууу...-мяукнула ты и потеряла сознание.

0

43

-Нью....-оглянувшись выдавила Караджа и положила лапу на спину дочке.Рана была довольно серьезная,но залечить для грозной,такую несостовляло труда.Несколько мнгновений и рана,засветившись солнечным светом,начала затягиваться.
-Так делают только трусы....Нападают на тех кто на много слабее их.-рыкнула Караджа оглянувшись на темную-А ты!Ты боишься нападать на тех кто равен тебе по силе!И нападаешь на львят!Это низко даже для темного!

0

44

- Не тебе меня учить кто и на кого нападает, милая. Низко? Может быть, я не отриЦаю. Довольна? - улабка с морды темной так и не спадала. Глаза хищно посматривали на львиЦу и на её львенка.
- И если что, детей надо держать на территории своей стаи, она нарушила правило. За нарушение следует наказание. Не думай, угрызенья совести меня жрать не будут. - львиЦа прыснула от смеха. Лапы скрестились, взгляд все ещё был прищурен. Хвост медленно но с силой бил по земле. Морда выражала полное безразличие что к светлой что к львенку. Коготь почесал основание у рогов, по блестящим волосам Виридис протянулась струйка крови. Зуд от них был трудно терпим. Почесав ещё основание, вльЦа тряснула волосами, закапывая вокруг себя землю кровью. Простыми капельками словно кровавый дождь.
Пы. сы. Сорри за пост - просто завтра экзамен, готовлюсь

Отредактировано Viridis Menthafolium (2009-07-05 18:20:44)

0

45

Твое маленькое тельце почувствовало материнское тепло и ты улыбнулась и повернулась к Карадже, хоть это было и очень сложно.
-Мама... Где ты была? Почему сразу не пришла на мой Зов?-сквозь как бы сон сказала ты и улыбнулась, ты попыталась приоткрыть глаза но тут же резко все поплыло, и ты сразу их закрыла.
Лапы беспомощно барахтались в воздухе и все время натыкались на что то маленькие когти, на землю наверное.
-Мама! Забери меня отсюда... Пожалуйста, забери домой...-жалобно произнесла ты, последний раз взглянув на мать и ты снова отключилась.

Отредактировано Ньюри. (2009-07-05 18:42:54)

0

46

-Сейчас нет,но скоро будет.-без злобы,совершенно спокойно сказала львица и взяла Ньюри за загривок.Прежде чем уйти Караджа посмотрела на темную совершенно спокойным,но одновременно ледяным взглядом.Глаза,вместо светло-голубого теплого цвета были темно-синего и светились из нутри.Такой финомен обычно наблюдается в состоянии магической ярости,но мало кто знает об этой способности.Эту способность львица использовала настолько редко,что можно сказать почти никогда.И если темная решит сейчас напасть то ей сильно неповезет.
Караджа развернулась спиной к противнице и пошла прочь,скоро темная зазнайка получит свое,но не сейчас.

0

47

Ты посмотрел на то, как львица ловко выбралась из-под твоей тушки. А потом и сам оказался в её сетях, пока та пудрила мозги словами. Покорно увалившись на бок, как хотела чёрная, ты продолжал внимательно следить за ней. Она водила лапой по твоей прохладной шерсти, иногда почесывая её - как бы представляя некоторый вид ласки.
Мститель или искуситель? Хороший вопрос, моя дорогая. Хороший вопрос. Ты с некой загадочной ухмылочкой и прищуром глазок ответил:
- А быть может, что и тот, и тот.
Послышалось сдавленное хихикание через нос. Ты прошёлся языком по клыкам. Вопрос про запах вызвал некую дьявольскую ухмылочку. Именно по такой реакции можно было определить хорошего напарника или свою пешку. Тот, кому был дорог запах смерти, шёл на него и попадал в тугие сети некой мании. Как говориться, попробуешь - не остановишься больше. Так и здесь. Таким запахом ты проверял тех, кто достоин находится в 'кругу своих'.
- Ахах. Мои фирменные духи.
Ты лежал, наслаждаясь подобием ухаживаний от Виридис. Но на последний вопрос ты не успел ответить. Некий объект помешал. И львица притащила его сюда. Сначала было ты подумал, что ошибся в своём выборе новой знакомой, но потом понял, что она не из тех, кто сюсюкается с малышнёй, это всё издёвки перед смертью. Игра кошки и мышки. Тебе это очень даже понравилось. Возможно потому, что ты не любишь мелких отродий. Ухмылка на твоей морде стала чуть ли не от уха до уха, пасть была приоткрыта, словно ты был каким-то ненормальным. Но тебе это так нравилось. Запах страха будоражил нутро. Тебя даже застрясло от соблазна убить кого-либо. А притендентом была сий персона, что валялась в крови в лапах Виридис. Но тут прискакала мамаша и всё испортила, пригрозившись чем-то там. Чем именно - пролетело мимо ушей. А ну и зачем? Всё равно тебе это не важно. И вот, зацепив своё несчастное дитя, мать-героиня поспешила свалить отсюда по добру-по здорову. А ты всё так же сидел неподалёку от львицы, успокаивая своё желание насладиться предсмертными криками дитя.
Но тут тебя как током бахнуло. Ты резко поднялся с места и подошёл к Виридис, нашепнув ей на ухо, обжигая его прохладным дыханием:
- Появилась идейка..
Ты состряпал на морде едкую ухмылку, сощурив ехидно глазки. А это значит, что замыслил ты нечто очень недоброе.
- Пошли прогуляемся, косточки разомнём?
Естественный намёк на поход к территории врага и атака любого прохожего, даже слабого и без того избитого али того же самого дитя ради удовольствия от запаха страха и кровавых потёков..
Да, в последнее время ты ходил по трупам, хлюпая лапами по лужам крови. Демон, как никак. Работа такая.

0

48

ЛьвиЦа посмотрела вслед уходящей львиЦы. Так глупо заводить детей если не можешь обеспечить их безопасностью. Хотя если у Виридис будут дети они будут ещё ужаснее чем мать, но страх перед ней у них должен остаться. Да и о чем это она? Она ещё не готова иметь мелких спиногрызов. Почувствуешь как на загривке волосы встали дыбом. Почувствуешь дыхание льва. Такое безжизненное, обжигающее гнилью и холодом. Потом только услышешь слова.
- А я думала мы пойдем на водопад Лафф, и будем купаться в лучах нашей чистой и светлой любви. - сказала львиЦа с серьезным выражением морды. Но через секунду покатилась со смеху, не контролируя эмоЦии. На морде была эгоистичная улыбка, обножавшая клыки. Виридис встала и потянулась. Все тело хрустнуло и поддалось воле хозяйки. Кошка зевнула и почесала когтем рога. По черному лбу тонкой струйкой потекла кровь, скатываясь на нос. Убрав её с морды, Виридис подошла ко льву.
- Если ты хочешь идти к светлым, иди. У меня их местность вызывает отвращение. Предпочту пойти и поохотится. Если повезет. - сказала кошка и усмехнулась. Действительно она не питалась около двух дней. Скоро сил не будет даже убить детеныша, а это малоприятно. ЛьвиЦа растянулась в нагловатой улыбке и мордой провела по подбородку льва, проходя под ним шеей, спиной и заканчивая поднятием его подбородка хвостом. Повернулась и подняла красные глаза на Тима.
- Выбор за тобой - голос был тихим и ровным. Но не отрешенным от мира. ЛьвиЦа стала неторопливо сходить с островка в жижу. Лапы опять стали увязать в слизи и с чавкающем звуком выходить. тело кошки стало неторопливо идти к выходу с этого гадкого места.

0

49

Ты заметил её некое трепетание мыслей, что отразилось в каждой шерстинке, идущей от затылка и, примерно, до плеч.. да даже и чуть ниже. Ты понимал, что каждый по-своему относится к тому, что на него дышит мертвяк. Но эта львица была особенной. Она относилась к тебе, словно к давно знакомому. Да ты был и не прочь этого.
Услышав её слова о водопаде любви и прочих нежностях, ты натянул уголок губы вверх. Смех Виридис отчётливо отдавался в ушах, но тебе это было даже приятно. Слушать её смех. Её особенный смех. За это и любим. За такое поведение, за такой характер и манеру общения. Таких за это и любим.
- Ты оказывается голодная..
Произнёс ты, почти вплотную находясь к Вир, плавно обходя её по кругу, так как та как раз проходила под мордой. Ты наклонил морду ближе к её шерсти, лаская дыханием каждый сантиметр её шкуры. Обойдя львицу, ты встал справа от неё, на расстоянии нескольких милиметров бок от бока. Прохладный язык коснулся её уха, пробежав по контуру. Ты таким образом слизнул кровь, которая попала на ухо, когда Виридис почесала основание рогов. Мм, столь приятен вкус её крови. Словно сладость алкоголя. Хотелось ещё, но ты не мог позволить себе насладиться сий желанием. Но в глазах разгорелся ярый огонёк.
Ты проводил взглядом кошку, так как та стала постепенно удалятся.
- Пошли..
Ты прыжком на твёрдую поверхность нагнал её и коснулся носом плеча.
- Я знаю куда нам идти..
Особый акцент на слово "нам". Ну ты даёшь. Лапы ступили вперёд Виридис и ты пошёл в сторону, обернув на неё голову, следя идёт она или нет. Большой кисточкой на хвосте ты коснулся её подбородка и плавно провёл вперёд, так как медленно шёл, то есть мягко потянул за собой самку..
>>> пошли-пошли ;D

0

50

-->> пошла-пошла ;D

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Болота » Липкое болото.