Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Лапы будут ступать по липкому песку.Глаза задумчиво поглядавать по сторонам. В горле неприятный стальный вкус,в ушах лишь звук быстрого ветра.Где-то недалеко появится силуэт нечтого,вроде дерева без кроны. Башня. Как она здесь появилась?Недавнии постройки людей,лишние слова будут,соответсвено,лишними.
Резкий знакомый запах ударил в ноздри. Нет,ты уже не та львица что могла бежать чтобы убить врага,хищно виляя хвостом и взьерошив загривок.
Но запах не покидал тебя.Оно вернуло тебя далеко в рании времена,дало тебе вспомнить то,что было давно.
Твои маленькии лапки ступали по твёрдому покрову земель тёмного прайда,с удивлением зыря в тьму.Смрад влажности сопровождал тебя каждый маленький шаг. Словно хрустальные капли разлетались в стороны когда ты ступала на их мать,большую лужу в пещере короля прайда тьмы,когда он с своей супругой в это время,похрапавал себе в сторонке,на мягкой траве и листьях...

Мысли оборвались,а ты уже спокойно сидела на башне и улыбалась своей обычной улыбкой,прищурив до состояния щёлки хищные глаза.

0

52

-Вечеринка!
Вдруг довольно  воскликнул ты. Больше чем двое- уже толпа. А больше чем трое- по твоему разумению все же больше чем толпа.
Правильно, давайте тут вызовем обезьянок Харона, напустим ослепляющего дыма и будем зажигать, нет?
Потом грустно сощурился и куда-то улетел под ударом тяжелого хвоста, врезался спиной в каменную стену и песок окрасился черными брызгами крови. Наверное ,сломал себе ребра два-три.
Спокойно встал, пошатнувшись.
-И ты после этого хочешь чтобы я тебе подыгрывал?! Да ты меня так и своими убийственными просьбами в могилу сведешь снова.
Сказал громко, зная что тебе это ущерба никакого не принесет.  Потом испустил змеиный , явно бессмысленный звук и повернулся к Харону снова.
- Так у тебя никаких кокосов не хватит. Предлагаю сначала выйти из тумана.
Черные зрачки сузились, будто смеясь. Губы растянулись в подобие улыбки, но лишь искривили прежде миловидную морду.
Но тебе было скучно следить за их боем. Он был не твой, нет.  Ты сражался с теми, кто этого действительно хотел, хотел чтобы его убили быстро, но болезненно.
Но ты немного злился на Рикки. Что она там говорила про смерть?
-Реши что тебе нужно. Смерть или свобода. Я могу обеспечить тебе только одно.
Бросил ты за плечо, повернулся и подошел к только что подошедшей львице(Муэрте)
-Здравия, сударыня. Какими же ветрами вас занесло в это неприветливое место?

0

53

В голове бегали всяческии мысли,пока глаза зырили на обилие тут всяческих благовоний для шаманства. Небольшии кустики с разноцветными плодами,жёлтого мало приятного цвета травка росла из гнилого деверяного и местами каменного пола.Лучи кровавого заката ращдражали тебя своими лапами,которые так и лезли в твою морду.Кто-то подошёл.
-Здравия, сударыня. Какими же ветрами вас занесло в это неприветливое место?
-Незнаю незнаю,почуствовалась мне запах хм...вечеринки. с лёгкой насмешкой хмыкнешь.
-А как вы попали сюда,впрочем,думаю не зря столько львов столпилось? усмешка мнгновенно пропала,а ты посмотришь на состав "вечеринки". Двое молодых светлых дам,одну из которых ты видела на старых землях. Крупный взрослый лев,небольшая тёмная львица и некто из тьмы,который сейчас спокойно беседовал с тобой.

0

54

Риджи шла по небольшой тропинке, которая вела куда-то в никуда.
Тигрица медленно остановилась и подняла морду. Перед ней как будто выросла белоснежная большая башня.
Башня? Посреди джунглей? Хм... Чего тут только и не найдешь...
Ри усмехнулась.
Сделав еще пару шагов по направлению к башне, тигрица еще раз остановилась и немного опустила голову.
И на тропинке увидела множество следов львов и львиц.
Хм... Тут должно быть много народу... Ну хоть будет с кем поговорить...
Рам улыбнулась и оглянулась вокруг себя.
Никого не было... Лишь доносились негромкие нотки голоса чужих...
Ри немного прищурилась и устремила свой взор на маленькие окошка, в надежде что нить увидеть.
Но все тщетно.
Тигрица вздохнула и медленно пошла к этой башне...

0

55

Рикки бросила вниватый взгляд на Mr.Exit...
Не расчитала силы... но ему же ведь не больно да?...
Сказала ты сома себе... нет, всё таки ты не могла определиться чего хочешь... он был прав, мысли просто разрывались... ну конечно в тебе две половины... и Нивада тобой командует... надоело... махнув хвостом о землю... ты выпругнула и стала зади Нивады та стала уходить...
Что?...
Ты посмотрела назад... потом на Ниваду... не зная что выбрать...
А что скажит Алекса?... да чёрт его знает... рикки не могла уйти... она под контролем... она просто погибнет... ты шагнула вперёд и пошла за Нивадай... не зная что будет... и что о тебе подумают...

0

56

Ты набросилась на Рикки и поцарапала её другую щеку.
-Ты! Предательница! У тебя появились из спины крылья и ты взлетела.
- Разберёмся на едине в другом месте.. - Слишком много львов и львиц.
Ты фыркнула ,немного взлетела на метр от земли и сново резко взлетая когбудто ты сидишь на буре и она тебя поднимает. Ты и взлетела с бурей.
Последний хмурый взгляд на Ниваду,Рикки и старика.
Ты улетала на сторону Света но незнала ещё куда..
---> Прайд Света

0

57

Улыбнёшся злой улыбкой,подмигивая новому знакомому.
-Ух ты,какии страсти у вас тут творятся.В голове ты представляла себе дерущехся пылких молодых львиц,царапающих жруг дружке бока и щёки. Романтика.
Надо же. Раньше меня такое злило. Чтож, времена меняются,меняются и мнения. Бросишь издевательски хмурый взгляд на рыжего льва и на улетающею светлую особь,котороя была явно в возрасте львёнки.Всё словно остановилось-ты пришла,и вся вечеринка разошлась.
-о дорогой собеседник,напомните моей забыдчивой головёшке,как ваше имя?

0

58

Alexa
Харон перекатился через спину под прикрытием своих обезьянок и на ощупь отполз в сторону. Видеть он по прежнему не мог, но магических сил не потерял.

Прямо подо львом начало расти огромное дерево. Крона его была густой и обширной из мелких листочков. Таких не встретишь ни в джунглях, ни в саванне, это был не баобаб и не акация, что-то совсем другое. Дерево быстро поднялось в небо, унося льва меж своих ветвей. Мягкие листья были ему словно перина.

Mr.Exit
- Куда же делся Эфею? Бросил... Демон, что с него взять, заботится только о себе. А где та львица, что говорит на змеином? - в голове льва всё смешалось.

0

59

От Эфэю:
Ты,отряхиваясь, огляделся. Все смылись. Интересно,отчего? Ну да плевать. Свои мысли,свои движения,свои цели. За всем не уследишь.
Все?
Во всяком случае те две львицы. Одна такая злобненькая, пыталась тебя наивно задушить. Вторая видимо та самая, кто навел гипноз...
До твоего слуха дошел голос Харона.
Думать вслух? Очень оригинально.
-Да никого я не бросал! Меня тут убить пытались, а сейчас я общаусь с некоей миледи, вдруг появившейся тут. Харон, выйдете из тумана, все вроде закончилось.
Несколько обиженно крикнул ты в ту сторону, где по твоему разумению должен был быть Харон. Потом вновь вернулся к разговору с пришедшей.
А что еще делать?
Может попробовать догнать тех девиц и всыпать им по первое число? Грубо и некрасиво. Хотя они тебя уязвили. В прямом смысле.
-Эфэю. Демон Хаоса к вашим услугам.
Ты чуть кивнул головой.
-Позвольте узнать Ваше имя.

0

60

Харон потерял много сил пока летел к башне и выплеснул более чем достаточно магии в порыве гнева. Сердце его билось часто, он очень устал. Освобождая мир от своих чар, Харон сначала в прямом смысле пустил по ветру обезьян и пальмы: они рассыпались в песок - только два небольших бархана остались на их месте. Раздался громкий хлопок - это вновь лев снимал заклятие; он распрямил пространство около башни, вернув ей прежний округлый вид. Следить за воздухом Харон не счёл необходимым.
Где-то вдалеке он слышал голос Эфею, но разобрать ничего не мог.
Зрение к нему постепенно возвращалось, но всё было нечётко, размыто, и лев не мог понять с кем там Эфею разговаривает. А может демон просто раздвоился? Кто знает, чего ждать от демонов...
Сейчас Харону нужно было немного отдохнуть, восстановить силы.

Отредактировано o'Haron (2009-03-01 13:42:19)

0

61

<---- Прохладное место.

Отредактировано nivada (2009-03-01 15:46:54)

0

62

Пока Эфью бормочил что-то старцу,ты проведёшь когтями по полу. Десять ровненьких углулбений остались рядом с твоими лапами,а "музыка" ,точнее мерзкий скрипт всё ещё звучал в твоих ушах распрекрасной мелодией.
Что поделать,гурманы всегда есть.В том числе и в музыке.
Глаза нервно мерцали,хвост бил по полу,создовая эстафету "бумов",а язык проводил чуть ли не каждые пару секунд по сухим чёрным губам.
Собеседник собирался что-то сказать.
Вскоре ты уже знала что его зовут Эфью.
-Рада знакомству.
И он желает знать твоё имя.
-Можете звать меня просто Скратч,сэр.
Обратилась ты к нему в вежливой форме,растягивая углки губ в лёгкой улыбке,чуть показавая клычки.
Только ответа ты ждать не стала.Очередной раз снабдишь улыбкой знакомого,и махнув хвостом,удалишся.

0

63

Риджи подошла к самому зловещему месту в этой башне.
Ко входу... Изнутри почти в самую морду повеял легкий ветерок, от которого у нее побежали муражки.
Ри чуть встряхнулась телом и духом робко сделала первые шаги во внутрь.

Резко остановилась, когда увидела не малое количество львиц и почему то одно льва.
Тигрица улыбнулась и подошла к самой знакомой из этой толпы, львице:
-Доброй ночи, Нэнэ.-слегка с иронией произнесла Риджи.
С любопытством оглядела всех присутвующих.
От немного гнилого запаха в башне чуть фыркнула.
И тигра присела рядом с львицей.

0

64

Немного посидев, и поняв, что на нее так и никто не обратит внимания, Риджи встала...
Сладко зевнув, выпрямившись и потянув каждую мышцу своего тела, Ри облизнулась и еще раз всех оглядела.
Странные какие-то все...-тигрица фыркнула.
Развернувшись и махнув хвостом, Ри царственным шагом вышла из башни...
Довольно милое местечко, мне нравиться.-подумала Ри, и через несколько шагов обернулась.
Но... Но мне пора почти на свои владения...
Тигрица улыбнулась и небольшими прыжками направилась в сторону Света.

0