Король Лев. Борьба за власть.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действующая власть

Пропавшая мафия


А так же ждём весь остальной народ, чьи аватары мне лень обрабатывать...
Новостей пока нет, поскольку игра ещё не возобновилась. Условно будем считать, что в Саванне пока что всё спокойно, царит умиротворение и покой. Впрочем, что за чушь написана в предыдущем предложении, и когда это в этих местах было спокойно?!
Измерение времени суток
1 - 7 числа месяца - утро.
8 - 18 числа - день.
19 - 24 числа - вечер.
25 - до конца месяца - ночь.
Погодные условия
Утром дует лёгкий и в кои-то веки прохладный ветер, солнце греет, но не печёт, да и это время является самым прекрасным моментом во всех двадцати четырёх сутках. Днём ветер становится колючее, ибо начинает гнать пыль, солнце нещадно печёт головы, очень жарко и душно. Вечером ветер стихает, солнце постепенно заходит за горизонт, оставляя сотворённый своими лучами Ад, дабы тот остыл за прохладную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Отдыхаем ^^ » нарутовЦы ХД


нарутовЦы ХД

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Sasuke
угу сейчас...

0

52

Аврил
Спс^^

0

53

Аврил

0

54

Tora
Прикольно...

0

55

а я вообще сколько не анализирую все сходиться к одному.я вообще очень цепляюсь за каждое слово, сказанное ил и написанное. Так вот итачи говорил что он единственный кто может чего то там мадару, превзойти что ле... ну так вот. за боем смотрел кто? правильно ЗЕТСУ! А он шпиониг кого? Правильно Мадары, тому только и надо что бы Итачи сдох и что бы мадара переманил саске! Ну... Улавливайте. Не мог итачи сдохнуть, и его никто не хоронил! а Зетсу Итачи не съест, он его боиться... Вообщем либо Кишимото соовсем бошку потерял, либо итачи жив и здоров. А про то что там Мадара ему наговорил... Что типа болезнь... Итачи раз бой спланировал все спланировал, не доходит мысль что он и это тоже спланировал? Вообщем я знаю мне только аналитиком быть... Да и потом 100 томов манги... вы уж простите а это помойму для Итачи рано... да Джирайа тоже сдох рановато... Но у него не слишком переплетенная сюжетная линия. а на Итачи вторая по ходу сюжетная линия держиться (Саске), вот так....
Но я все таки основываюсь на том что Итачи должен превзойти Мадару и на том что он почувствовал Зетсу...

0

56

Итачи
забавная точка зрения... Но все же...
Да, Итачи вполне чувствовал причувствие Зетсу, и? Как было описано по ходу всей манги, Итачи и правда любил Саске, так что вполне возможно что он отдал жизнь. А по поводу болезни - тут Мадара не врал. Мангекю шаринган требует просто невозможных усилий. Вспомни Итачи после использовании его техники на какаши. ТОГДА Кисаме сказал, что ему не стоит так сенбя утруждать, да и позже Какаши в бою с Итачи выдвинул версию, что от каждого использование Шарингана Итачи хуже становится.
А касательно Мадары. нет, Итачи его врятли хоть когда-нибудь превзошел бы. По мне, его превзойдет разве что Саске. Но не Итачи.
9хотя и правда, хотелось бы верить, что Итачи жив. Я помню саебя, когда в Манге Дейдара умаер. До сих пор ищу себе отговорку, почему он мог бы остаться жив)

Пы.Сы. а картинка с Каулицом и Мадарой - рулит))) (и Итачи&Дейдара тоже)

0

57

крис;
Да.. жалко Дейдара и Итачи... И Сасори... Этот Кишимото! Прибить готов. лучше бы саске со внешностью Итачи был... Но знаешь мало ли что ему в бошку взбредит... еще у них эти колечки странынне... подумает " а что вот мы их с этими колечками и воскресим!" и воскреснут... да и вообще наруто до 100 томов затянится! В интервью говорили что он лишь ПОСТАРАЕТСЯ уложиться в 100 томов манги? Это разве не Саната Барбара? ХУЖЕ!!! но все равно очень классный мульт!

0

58

Итачи
тооо... как по мне, так Итачи примечателен именно характером, внешность конечно тоже норм (не то что Кисаме))), но... А Сасори да, тож жалко.... Его убили в самом начале...
Ну, Кишимото царь, Кишимото бог... флаг ему в руки
http://s59.radikal.ru/i165/0812/ee/88d23fb9a6fb.jpg
http://i029.radikal.ru/0812/38/3731a33f3b4a.jpg

0

59

Эх. Я вижу вы все больше предпочитаете или Саске или Итачи) Я их тож люблю) Но вот Орочимару мне бош нраица))))))))))))) ^^

0


Вы здесь » Король Лев. Борьба за власть. » Отдыхаем ^^ » нарутовЦы ХД